Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Нужна помощь в пристройстве парсон-рассел-терьера Митчела 5 лет.
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
uto4ka_Galya
Участник

Химки
Сообщений: 143

Фото: 5 
#61 Дата: 22 Апр 2012 12:44


Butters and Ammi
Пишу с телефона и не могу процитировать Ваш пост о малинуа. Все таки это собака-истеричка, больная на голову, просто дикая собака. Мне кажется не надо ее сравнивать с просто невоспитанным псом. По настоящему больных собак не так уж и много, которым невозможно помочь. Например у Цезаря Милано было в жизни таких собак 3-е... Не думаю, что все кто обращаются с помощью о пристройстве имеют больных собак. Но и конечно де все зависит от терпения владельцев.

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#62 Дата: 22 Апр 2012 12:56


Butters and
Ammi у меня парсон но надеюсь что будет так же хорошо как у вас! Просто немного переживаю . Но наверно если каждый день собака будет в обществе, то конечно привыкнет. мне конечно рано ещё наверно думать об этом, тк детей пока не планируется..но пока хоть с племянником тренируемся)
Жалко этого мальчика 5летнего, неверно есть варианты его отучить от агрессии. а ещё так плохо когда все против( 5 лет собака была ребенком , другом и тут на тебе( дай Бог чтобы они нашли хороший выход из этой ситуации.

__________________


Butters and Ammi
Участник
Сообщений: 455
#63 Дата: 22 Апр 2012 13:22


uto4ka_Galya
Не спорю. Тем не менее, каждый в ответе за себя и свои поступки. Человек принял решение. Если кто-то может помочь, то именно этим и надо заниматься.

А вот клеить ярлыки и пытаться переубедить таким способом - не стоит. Вот если есть подобные ситуации, которые очень позитивно продолжились - то делитесь и переубеждайте таким образом.
Но лично я - пасс убеждать кого-то держать дома агрессивную собаку и ребенка. Особенно после этой истории по ссылке...

uto4ka_Galya
А вообще Малинуа не все такие. У меня дома добрющая малина, уравновешенная и любящая малыша.

Butters and Ammi
Участник
Сообщений: 455
#64 Дата: 22 Апр 2012 13:24


xiwnica
Конечно привыкнет! Главное к рождению малыша четко поясните собаке ее место в доме. И пусть с малышом только позитив ассоциируется. И все будет хорошо! Ну и действительно многое от характера-генетики зависит

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Нужна помощь в пристройстве парсон-рассел-терьера Митчела 5 лет.
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru