Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Отдам в хорошие руки Парсон Рассел Терьера.
Вниз
Страница  Страница 1 из 5:  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Гость
#1 Дата: 25 Июн 2007 20:58


Отдам в хорошие руки Парсон Рассел Терьера. Не стало хватать времени на собаку из-за смены работы. Щенок 8 месяцев, мальчик - красавец. Отдам со всем приданным, в хорошие руки, порода очень игривая, требует много внимания.

Константин.

stian@inbox.ru
8-926-690-1186

zanozzza
Участник
Сообщений: 1
#2 Дата: 10 Июл 2007 08:58


Очень хотелось бы взять щеночка, купить сейчас нет возможности!!!!

Гость
#3 Дата: 23 Янв 2008 11:27


Очень хочется взять щеночка (мальчика), купить нет возможности, слишком дорого стоит для военного. Благоприятные условия проживания гарантируем (живу вдвоем с женой в просторной двухкомнатной квартире, щенку отдельная комната).

Владислав.

е-mail: 56707tex@mail.ru

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#4 Дата: 23 Янв 2008 11:32


Гость обратите внимание на дату обьявления))) А если думаете, что просто кто то отдаст, то это редкость....лучше искать самим, а не ждать.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Гость
#5 Дата: 23 Янв 2008 15:06


так вроде автор написал "отдам" , а не продам.
Дата действительно свежая

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#6 Дата: 23 Янв 2008 15:10


Гость не про этого автора, а вообще

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Гость 2
Гость
#7 Дата: 23 Янв 2008 17:16


Гость
Существует вариант совладения собакой,узнайте как это происходит.Тему о совладении см.на K-9.

Гость
#8 Дата: 18 Окт 2008 20:39


приму в дар щенка джек рассел терьер, очень хочу эту породу но нет возможности купить, тел 458-09-56, 8-926-607-07-31 Ирина

Гость
#9 Дата: 30 Мар 2009 19:04


приму в дар или за 5000р.можно без документов и почего щенка йорка или той терьера! 8952 386 02 05!заранее спасибо ксения[youtube=undefined]

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#10 Дата: 30 Мар 2009 23:02


Гость:
приму в дар или за 5000р.можно без документов и почего щенка йорка или той терьера! 8952 386 02 05!заранее спасибо ксения[youtube=undefined]

Мадам, вы кажется ошиблись адресом

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#11 Дата: 30 Мар 2009 23:23


Гость
Вы на породный форум этих пород обратитесь,а здесь просто другая порода.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#12 Дата: 30 Мар 2009 23:25 - Поправил: Ivan


Катя и Микки:
Мадам, вы кажется ошиблись адресом

Катя и Микки:
Вы на породный форум этих пород обратитесь,а здесь просто другая порода.

ну почему же на другой форум??? тук как раз Йорк джека повязал, так что
Гость:
в дар или за 5000р.можно без документов

может и получится)))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#13 Дата: 30 Мар 2009 23:28


Тоже верно.
Гость здесь есть тема,где йорк повязался с Джек Расселом.Может кто будет Йорком внешне.Так что поищите тему.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#14 Дата: 30 Мар 2009 23:29


Кстати на днях роды,если не уже.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


graciya ,bel@mail.ru
Гость
#15 Дата: 16 Янв 2010 07:46


помогите нужен щенок Джек Рассел терьер в дар или ну от 5- 10 тысячь мне ненадо для выставок у меня очень хочет сын, проблема в том что я живу в Белгороде,и у нас мало их и очень дорого!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#16 Дата: 16 Янв 2010 11:04


Можно и в другом городе купить и оплатить доставку...а если не секрет, дорого это сколько? Цены больше чем в Москве?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


kaktuzz
Гость
#17 Дата: 6 Фев 2010 13:34


Приму в дар или за небольшую сумму щенка джека рассела. 7 926 220 57 06 Ольга

df
Гость
#18 Дата: 9 Фев 2010 14:24


куплю щенка Джек Рассел терьер не дорого для себя 8-926-994-64-66

комета
Гость
#19 Дата: 9 Фев 2010 16:06


не ну ребят, это уже слишком... сколько можно писать, "приму в дар" или "куплю недорого"... Это уже доходит до смешного. Заводчики и просто владельцы, вкладывают в своих любимцев деньги (выставки, корма, ветклиники, поигрухи, погрызухи, роды, ухаживание за маленьким потомством... это тоже определенный труд.
Вы когда приходите в магазин, за какой-нибудь вещью, также говорите: - Я у вас куплю... за недорого" или вообще "приму в дар"? Я думаю, нет. Если Вы действительно хотите щеночка, накопите, это не так долго и купите себе своего малыша.

1
Гость
#20 Дата: 9 Фев 2010 16:52


А все видимо считают что выставки, косметика, документы, кормление собаки, витамины, ветеринар, пеленки щенкам, кормление щенков,прививки, вязка - все даром!!!
Просто тошнит уже от таких заявок...
Зачем же вам породистая собака??? Возьмите в приюте дворнягу!!!

комета
Гость
#21 Дата: 9 Фев 2010 17:13


Зачем же им дворняга? Им подавай породистую, да и со здоровьем чтобы было все в порядке и чтобы не агрессивный был.
Прежде чем заводить себе собаку (вообще любой породы), подумайте, хватит ли у Вас средств на ее содержание. Вы же ее не на месяц заводите, и не на год, а как минимум лет на 15.
Не ЭКОНОМЬТЕ, на тех кто Вас будет любить, приносить вам счастья

ф10ф10
Гость
#22 Дата: 21 Фев 2010 14:58


Вы не правы, а может кто-то завел и силы не расчитал он что должен выбросить, хозяин хочет отдать это редкость но тем немение.Так как когда выводят больших собак на улицу без намордника им непонять других людей что они боятся проблем от этой собаки и хозяева очень злые у них одна тема они не тронут но это не так, мы жили в финляндии и собака подойдет к тебе только тогда если ты протянешь руку это знак того что ты разрешил собаки к себе подойти.
Так что ташнить нас должно от вас, за такие реплики.Вам бы лишь продать.Так продавайте только маленьких и безобидных собак если уж укусит то хоть не загрызет.

хочу дрт
Гость
#23 Дата: 25 Фев 2010 07:23


И в магазинах, сейчас торгуются.
И сравните: крупные собаки - за одну и ту-же породу разброс от 3000 без родословной(неплановая вязка?) до "от 15000" в зависимости от уровня цен на породу и качества щенка + их ведь тоже кормить надо, и на выставки, и воспитать и пр.
И так не возмущаются!!!
З.Ы.Вообще-то цены нормальные...но есть-же какая-то выбраковка, нестандарт. Или, что наводит на странные мысли о качестве вашей породной работы, все щенки по стандарту. Можно было-бы вполне пордный брак, ну самое большее, тыщ по 10 отдавать

Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#24 Дата: 25 Фев 2010 10:26


хочу дрт
на самом деле ДРТ "от 3 000" - это разводка нигерийских студентов. "От 15 000" - щенки с польских ферм, по качеству никаких гарантий. Одно слово - ферма (вовсе не питомник). Нестандартного щенка заводчики все равно ниже 25 000 не продают.

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#25 Дата: 25 Фев 2010 13:04


хочу дрт:
З.Ы.Вообще-то цены нормальные...но есть-же какая-то выбраковка, нестандарт. Или, что наводит на странные мысли о качестве вашей породной работы, все щенки по стандарту. Можно было-бы вполне пордный брак, ну самое большее, тыщ по 10 отдавать

Простите, а если бы все щенки были не по стандарту, Вас бы это не наводило на странные мысли о качестве нашей породной работы?!
Брака на всех желающих не напасешься!!! Любой нормальный заводчик стремится породу улучшать, а не наоборот...
Это менталитет людей- для себя подешевле и погаже... Из 100 звонков 99 как правило именно таких!
хочу дрт:
И в магазинах, сейчас торгуются

Не надо все переворачивать с ног на голову!
Есть разные цели: одна цель - купить достойную собаку. Другая цель- купить задешево.
Лично Вам удачи в достижении Вашей цели!

__________________
VIVA ODESSA

Nataleckii
Участник

Сообщений: 650

Фото: 1 
#26 Дата: 25 Фев 2010 15:10


хочу дрт:
И в магазинах, сейчас торгуются.

вот читаю и думаю, приду я сегодня в магаз собачке за кормом и скажу, офигели вы совсем за такие деньги корм продавать, давайте в 2 раза дешевле, интересно куда меня пошлют....
А может мне в какой продуктовый зайти? Где такие магазины, не подскажете?

Простите, не удержалась.

__________________
http://www.hunterjack.ru/



квакс
Гость
#27 Дата: 27 Апр 2010 22:14


барыги блин московские. Вы еще по сто тыщ продавайте. Разговоры про то что у вас большие расходы на щенков-смешны. К примеру фокстерьер такой же размерами и расходы соответственно на него те же, однако стоимость на него несоизмеримо меньше. Вам лиш бы содрать побольше, вот и вся философия

elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#28 Дата: 27 Апр 2010 22:26


фокстерьер стоит от 20 тыс. и дороже-
квакс - вы то чем прославитесь ?
я своих собак покупала за деньги- таскаю по выставкам - трачусь на корм и вакцинацию- и вам кваксам всяким переферийным должна щенят даром раздавать ? - Ща...

__________________
наш сайт www.kdog.ru

Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#29 Дата: 27 Апр 2010 22:30


Хорошая собака, как любое хорошее в нашей жизни, стоит дорого! Закон жизни. Нормальный закон

квакс
Гость
#30 Дата: 27 Апр 2010 22:34


Народ, кто не может платить по 30-40 тыщ за собаку - присмотритесь к другим породам, почитайте их характеристики. Я тоже джека хочу, но 30-40 тыщ платить не могу,присмотрел себе вельштерьера к примеру, в выходные забирать поеду-10 тыс

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Отдам в хорошие руки Парсон Рассел Терьера.
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 5:  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru