Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Отдам в хорошие руки Парсон Рассел Терьера.
Вниз
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#31 Дата: 27 Апр 2010 22:43


квакс
А какие проблемы то? У вас никаких видимо(кроме может финансовых), у нас,барыг московских , тоже.
Так идите мимо.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


квакс
Гость
#32 Дата: 27 Апр 2010 22:52


Дак за людей обидно. Хочет человек завести собаку, а из за таких наживающихся на популярности собаки не может

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#33 Дата: 27 Апр 2010 22:56


квакс
А кому-то на зубного не хватает. Знаете может тоже наживаются на проблемах с зубами. Цены аховые.
Хочу дешевле.
И на машину никак не накоплю.
Хочу дешевле.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#34 Дата: 27 Апр 2010 22:57


так собак вокруг полно, бери да заводи. нет, надо как в кино и за даром

elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#35 Дата: 27 Апр 2010 23:12


удачи с вельштерьером -

__________________
наш сайт www.kdog.ru

квакс
Гость
#36 Дата: 27 Апр 2010 23:24


Я про за даром ни в коей мере не агитирую, цена соответствовать расходам должна. Считаю что у добросовестного заводчика на первом плане не должна мысль побольше содрать быть. А если такие же по габаритам и так же с документами и прививками щенки(но менее популярной породы) стоят 10 а джеки 30 тыс, то это барыжничетво. Сомневаюсь что такие люди беспокоятся о своих щенках, для них цель нажится на обстоятельствах. Это мое личное мнение. Все дальше иду мимо как тут советовали

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#37 Дата: 27 Апр 2010 23:28


квакс:
это барыжничетво. Сомневаюсь что такие люди беспокоятся о своих щенках, для них цель нажится на обстоятельствах

Это ваше мнение и никто перед вами оправдываться не обязан.
И остальным, проходящим мимо вы Америку не открыли.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#38 Дата: 27 Апр 2010 23:38


квакс
позвольте и мне усомниться, что бы другие породы при должных расходах были по 10 и это были перспективные, здоровые щенки... Уж простите НЕ ВЕРЮ!!!
В любой породе популярной или не очень перспективные качественные собаки стоят дорого!
А джека равно как и парсона сегодня можно купить от 20 тыс. и даже дешевле просто будет это не супер-пупер, а петик. А всем, блин звезду за 10ку хочется...
Покажите мне шоу щенка того же фокса за 10-15 тыс...
или немецкую овчарку???
А расходы...вы их считали? или может свечку держали?

А вообще вы погодите чуток... уже начинают появляться собаки без клейм от внеплановых вязок, так что скоро будут вам расселы (точнее их подобие) и по 10, и по 5... У нас во дворе один такой ходит, 50 см в холке...да ещё и почти рыжий весь...зато купили как раз за 10 на рынке.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#39 Дата: 28 Апр 2010 15:49


Ещё напомнить хочу кваксам всяким: СПРОС определяет ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Если у меня есть покупатель за 40, почему я должна вам за 10 продавать?

квакс:
если такие же по габаритам и так же с документами и прививками щенки(но менее популярной породы) стоят 10 а джеки 30 тыс, то это барыжничетво.


А почему бы автосалонам не продавать Мицубиси-паджеро по цене УАЗа? По габаритам вроде похожи, внедорожники оба опять же...?

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#40 Дата: 28 Апр 2010 15:58


Tashenka:
, 50 см в холке...да ещё и почти рыжий весь...зато купили как раз за 10 на рынке.

Вот-вот-вот... нам подешевле... "ой, а что он такой большой", а что у него с тем, этим... ну вам же подешевле надо было

квакс
Вы еще по всему миру на форумах напишите это, а то что-то везде за бугром собаки минимум от 1000 евро, а надо бы за соточку, за сотоку

квакс:
. Считаю что у добросовестного заводчика на первом плане не должна мысль побольше содрать быть.

Так если заводчик за 5000 евро купил собаку, он за 10 рублей щенков должен продать ? Это Вы как считатете? Или он тоже должен был ценооброзование обсудить, как на рынке, поторговаться "не за 5000 не возьму, за 500 возьму, ибо вы с меня содрать много хотите"

Гость
#41 Дата: 29 Апр 2010 13:20


Безумно хочется такую собачку!!!!! Я конечно понимаю, что это очень наивно надеяться, что кто-то безвозмездно отдаст такого щеночка..... но всё же..... была бы очень очень счастлива)))

Пирси
Гость
#42 Дата: 29 Апр 2010 13:41


Гость,ну и будьте счастливы,накопите денег и вперед.Мягко скажем,уже надоели такие,кто "наивно надеется" на то,что ему на халяву дадут щенка,тут все работают,и заработали, хотя вряд ли тут сидят сплошные миллионеры.
Это все равно,что посидеть на форуме мерседеса или там бмв,ауди и сказать "была бы очень счастлива,если бы мне кто-нибудь из салона подарил новую бмв последней модели, добрые люди,отзовитесь"
Не,ну Вам не смешно?мне смешно,а может даже уже грустно. РАБОТАЙТЕ!Бесплатный сыр только в мышеловке.

slippi
Участник

подольск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#43 Дата: 1 Май 2010 18:51


ох как я согласна со всеми форумчанами ! как у нас народ халяву любит! у меня одна собанька в месяц на 4000тыс питается это без ветов, игрух,вкуснях и выставок с затратами на хендлера и поездки, а если у человека несколько собак +щенки-представьте в какие расходы это выливается! а вы говорите 10 тыс за щенка! не смешите! по поводу сталичных барыг вы зря многие живут в подмосковье и области и нечего хаять москвичей!(я кстати сама из подольска)

Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#44 Дата: 2 Май 2010 11:39


Почитала вот подобные этим темки и решила поузнавать, как у нас с расценками в собачьем мире? Интересовалась не собачками с рынка, а собачками из питомников, с документами. Популярные породы, часто встречающиеся на улицах стоят 20-30 тысяч. Много предложений, мало спроса. Собаки, которые редко встречаются на улицах стоят 25-45 тысяч. Если в грубом приближении, то хороший щеночек сейчас стоит 30 тысяч +- 10 тысяч в зависимости от спроса/предложения.
Бесплатные песики бывают всегда и везде. В любой породе есть бесплатные песики. Но они практически все проблемные. Или хотя бы взрослые.
Кстати, вот, наверное, среди любого зверья есть такое: подарите собачку/кошечку породистую/лошадку.. Опыт показывает, что "подарки" такие плохо заканчиваются для самих "подарков". Если живность мелкая, то ее выкидывают, если взрослая, то либо продают в хреновые руки, либо без посредников уж от голода дохнет, либо... да что угодно!
Обеспечивать любое живое существо нужно. А на это нужны деньги. Очень нужны! на кого-то больше, на кого-то меньше. И если статья расходов на зверика превышает допустимую норму и заставляет жестко экономить на остальном, то может развиться недовольство зверем: удовольствие от общения станет незаметным на фоне дскомфорта от безденежья.
ИМХО высокая цена на звериков - это своеобразный фейс-контроль, минимальная проверка гарантии благополучной жизни зверюшки.

тваенон
Гость
#45 Дата: 21 Май 2010 16:39


Ну и чушь вы тут пишите, вы на этих собаках деньги себе зарабатваете, а люди хотят для себя взять, для души так сказать!!! И им не важно супер - пупер родословная со всеми понтами!!!! И выставки всякие не нужны!!!
А обычная, даже и взрослая, не обязательно что б щенок!!!
И не у всех есть возможность быстро накопить 40 тыс.!!!! Это бред. И не надо так наезжать на людей которые хотят купить не дорого, если вы продаете за 30 - 40, так и продавайте себе наздоровье дальше. Найдутся и те которые подешевле продадут или отдадут по разным причинам!!!

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#46 Дата: 21 Май 2010 22:49


тваенон:
люди хотят для себя взять, для души так сказать!!! И им не важно супер - пупер родословная со всеми понтами!!!! И выставки всякие не нужны!!!
А обычная, даже и взрослая, не обязательно что б щенок!!!

А может тогда этим гипотетическим "людям" рассмотреть варианты с собачими приютами? Им ведь
тваенон:
не важно супер - пупер родословная со всеми понтами!!!!

Так в чём же дело? Что мешает то?
Ну и ещё действительно бывают
Василизк:
Бесплатные песики бывают всегда и везде. В любой породе есть бесплатные песики. Но они практически все проблемные. Или хотя бы взрослые.


тваенон! Вперёд!!! Исследуйте форум, есть темы, подобные этой, но поновее. Поройтесь на досках бесплатных...
Или Вам как одной моей знакомой надо: хочет человек маленькую собачку... Я в инете ей нгахожу чиха! бесплатно! Так она ноет: это ж в Москву ееехаааать нааадо!
Ну тады извините...! Вам тоже надо на блюдечке с каемочкой?
Что то из тех, кто
тваенон:
для себя взять, для души так сказать!!!

стерилизованных и взрослых брать не хотят! Им надо щенка да ещё без недостатков!

Ну а те, кто без "понтов" и действительно хотят
тваенон:
для души

(будто я для какого то другого органа, или что там есть "душа", держу своих собак...)
всегда могут найти себе собаку практически любой породы! Только надо, пардон, задницу от лежанки оторвать и в инете посидеть, поездить по питомникам (уверяю Вас, на письмо типа "подарите щенка" отвечать никто не будет, а если Вы покажете серьёзность намерений, то возможно и сговоритесь...), на выставках пообщаться с заводчиками... Варианты то всякие бывают...

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#47 Дата: 21 Май 2010 23:27


тваенон:
И не у всех есть возможность быстро накопить 40 тыс

А если заболеет серьёзно....тогда наверно дешевле усыпить раз такое дело.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


angelok55-55@ma il.ru
Гость
#48 Дата: 26 Июл 2010 12:58


здраствуйте! хочу забрать у вас щенка есть такая возможность? в каком вы городе?отвечайте побыстрей

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#49 Дата: 26 Июл 2010 13:05


angelok55-55@ma il.ru
посмотрите на дату.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#50 Дата: 26 Июл 2010 13:10


Tashenka, жара

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#51 Дата: 26 Июл 2010 13:29


Катя и Микки
Да уж, Кать

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


ed
Гость
#52 Дата: 29 Июл 2010 19:00


возьму в дар или за 5000-10000 руб щенков Джек Рассел Терьера. для себя. Москва
forgoodphoto@yandex.ru

AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#53 Дата: 29 Июл 2010 19:07 - Поправил: AMAZONKA2002


Аффффтор жжжет


о как...
ed:
щенков

...уже не одного,а сразу нескольких берут и все для себя))))))и всего за 10000 рублей...интересно а почему так дорого

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#54 Дата: 29 Июл 2010 22:34


ed:
щенков Джек Рассел Терьера. для себя

Вот так новость, давно у меня глаза так на лоб не вылезали - вы хотите помётик оптом прикупить???

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#55 Дата: 29 Июл 2010 23:18


ed:
щенков Джек Рассел Терьера. для себя

по-всей видимости все мы...растим своих для соседа

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#56 Дата: 29 Июл 2010 23:23


Товарищи перекупщики, постеснялись бы...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#57 Дата: 30 Июл 2010 16:52


ed:
щенков Джек Рассел Терьера

Оптовик однако!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


marincha
Гость
#58 Дата: 30 Июл 2010 19:49


Очень хочу собачку тойчика или йорка, ребёночек маленький, заработать возможности нет пока(((( если кто-то сможет подарить за СпасибО))) буду очень благодарна)))

marincha
Гость
#59 Дата: 30 Июл 2010 19:49


если что кстати мои контакты 8985-332-61-52 Марина

AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#60 Дата: 30 Июл 2010 20:08 - Поправил: AMAZONKA2002


marincha:
Очень хочу собачку тойчика или йорка, ребёночек маленький, заработать возможности нет пока(((( если кто-то сможет подарить за СпасибО))) буду очень благодарна)))

подарить мне такой подарок могла предложить только своим поклонникам которые горы готовы свернуть...и то сама купила...а тут у абсолютно незнакомых людей просить... на форуме расселов просят подарить
marincha:
тойчика или йорка

....
заработать возможность есть всегда и дома тоже...есть же люди которые дома работают и ничего ...зарабатывают и тойчиков с йорками покупают...было бы желание....

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Отдам в хорошие руки Парсон Рассел Терьера.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru