Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
УКРАИНА "кому война, а кому мать родна..."
Вниз
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#91 Дата: 24 Фев 2014 15:12 - Поправил: I1no4ka


1105:
за что боретесь????? за чупа чупсы???

Против золотых унитазов чинуш приобретенных за деньги народа и залитых его же кровью!!!!

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#92 Дата: 24 Фев 2014 15:13


Omri Relizan:
Я даже не могла подумать что Olena такая подлая и отрыла тему на породном форуме .
Приятно наблюдать как все грызутся?

Обалдеть...
Как же на одно и тоже можно смотреть настолько по разному.
Где же грызутся? Я вижу общение, спор, но грызни не вижу...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#93 Дата: 24 Фев 2014 15:14


tarrita:
Ответно вам пожелаю жить в раю в Росси!!!!

Спасибо ! Для того чтобы жить в раю , нужно достойно прожить свою жизнь и каждому начинать с себя , а разрушать и критиковать это все уже проходили ...

__________________



Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#94 Дата: 24 Фев 2014 15:25


Девочки! Ну не ругайтесь!!!! Мой муж украинец, родился в Киеве. Там живут его родители, брат с женой и маленьким ребенком, а так же много родственников. У соседей там сын с семьей, сам он из Новосибирска. Мы общаемся в скайпе и по телефону. Предлагали приехать к нам хотя бы на время, но никто не собирается. Соседский сын тоже. Всё не так там печально, как нам преподносят СМИ.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#95 Дата: 24 Фев 2014 15:27


tarrita
вот попробуйте проанализировать - из всех, кто написал в этой теме, сколько % думают так же как вы??? вам есть над чем задуматься, не правда ли??? хотя, уже поздно((((
вот вы такие странные вещи пишите - будем свергать сколько угодно раз, пока не будет та власть, которая НАМ понравится. кому НАМ?? почему вы превышаете свои полномочия в общем на земле и в частности на Украине??? ведь есть ещё немало людей на Украине, которые ТАК не думают? так кто вам дал право ТАК глобально решать всё за них?

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#96 Дата: 24 Фев 2014 15:29 - Поправил: I1no4ka


olga2821
А сколько процентов тут Киевлян и видят все своими глазами в реальном времени? Остальным остается судить по инфе, которую считают нужным до них донести ;)

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#97 Дата: 24 Фев 2014 15:30


а у меня у друга тетка во Львове. чувствует себя там не очень - боится из дома выходить. сюда тоже ехать не хочет, боится, что погромы начнутся и все разворуют. может сегодня уже поспокойнее - не знаю, но 2-3 дня назад на русских косились.

tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#98 Дата: 24 Фев 2014 15:36


supermama:
у меня у друга тетка во Львове

вы себя слышали -брат сетры племянницы!? я вам рассказваю, то что вижу своими глазами! и я при этом не бендеровка, не нацистка, а киевлянка!!!

__________________


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#99 Дата: 24 Фев 2014 15:40


I1no4ka:
А сколько процентов тут Киевлян

а что Украина у нас сейчас только Киев??? не много ли на себя взвалили, киевляне? помимо Киева есть другие города, если что. не спрашивали у них - как они видят сегодняшнюю Украину?
а не мешало бы, прежде, чем наворочать(((

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#100 Дата: 24 Фев 2014 15:45


tarrita
я себя слышу, а Вы себя?
я не спорю, что может демонстрация начиналась как мирная, а потом то что? Украину давно предупреждали о том, что в ней фашисты и бендеровцы наращивают кол-во оружия. и они ждали заварушки, чтобы просто заняться анархией. никто не осуждает простых украинцев за тягу к хорошей жизни. просто непонятно кого Вы защищаете. и не нужно ставить в один ряд профессора и фашиста.

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#101 Дата: 24 Фев 2014 15:47


так где янык то?

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#102 Дата: 24 Фев 2014 15:50


Elle:
Обалдеть...
Как же на одно и тоже можно смотреть настолько по разному.

Плюсую.Мне эта тема интересна в первую очередь рассказами очевидцев.Я понимаю,что нам по тв показывают так,как хотят,чтобы мы видели.Остаётся додумывать,домысливать..
Тема горячая,о наболевшем...Девочки,держитесь!

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#103 Дата: 24 Фев 2014 15:51


supermama
я вам все уже сказала, если бы вы умели слышать и слушать, вы бы не задавали такие вопросы вновь и вновь. И уже окончательно выхожу из этой темы, потому что спор не имеет смысла. Если вам так хочеться перетирайте то чего не знаете сами, между собой. И девочкам киевлянкам советую сделать тоже самое. надеюсь эта тема не повлияет на наше с вам общение на породые темы. Всего доброго!

__________________


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#104 Дата: 24 Фев 2014 15:52 - Поправил: tarrita


pavlon
Янык утёк. Где он не известно (( Возможно уже у вас в России.Причем утёк со все своей командой...

__________________


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#105 Дата: 24 Фев 2014 15:54 - Поправил: I1no4ka


olga2821
Киев - столица Украины! И именно здесь сейчас происходят все основные события. Регионы просто получают информацию о страшнных бендеровцах-убийцах, желающих напасть на них. О террористах убивающих вооруженный до зубов Беркут камнями, цепями и прочими подручными средствами. Не так давно Крымская рада сделала официальное обращение к народу, в котором заявила, что посягают на Автономию Крыма и хотят запретить разговаривать и писать (хорошо, что не думать!!!) на русском языке! Манипуляции идут полным ходом. Конечно, власти выгодно, чтобы люди РАБОТАЛИ, а не стояли за свои права. Вот мы работали весь предыдущий год, а в казне, почему-то, 0. Лучше нужно работать, а не протестовать, чтобы не по два автопарка у каждого из них было, а минимум по пять! Для правительства России мы точно такая же база, как и для Европы, но смотря на жизнь там и там, я выбираю Европу и ничего тут нет фашистского. Это естественное желание лучшей жизни!

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#106 Дата: 24 Фев 2014 15:55 - Поправил: tarrita


I1no4ka
+100 ))))
ну никак не получается уйти, это очень больная тема для нас сейчас.

__________________


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#107 Дата: 24 Фев 2014 16:01


какая база? база чего?
да конечно, России не выгодно иметь под боком страну, которая стремится в НАТО. любая страна будет защищать свои интересы. а Украине нужно уже определиться куда идти. а то и на елку.... и попку... хочется быть с ЕЕС, а газ хочется дешевле..

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#108 Дата: 24 Фев 2014 16:04


I1no4ka:
Для правительства России мы точно такая же база, как и для Европы, но смотря на жизнь там и там, я выбираю Европу и ничего тут нет фашистского. Это естественное желание лучшей жизни!

так и хочется вам сказать - в собаках вы разбираетесь лучше, чем в политике.
tarrita:
это очень больная тема для нас сейчас

а я думала у вас праздник. чего болеть то? всё, как мечтали.

tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#109 Дата: 24 Фев 2014 16:07


olga2821:
а я думала у вас праздник. чего болеть то? всё, как мечтали.

ваш сарказм абсолютно не уместен.

__________________


pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#110 Дата: 24 Фев 2014 16:07


I1no4ka:
я выбираю Европу и ничего тут нет фашистского. Это естественное желание лучшей жизни!

а есть уверенность, что жизнь при Европе будет лучше?

я за то, чтобы весь юг Украины отошел России, а остальное делайте и живите, как хотите, я тоже не фашист.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#111 Дата: 24 Фев 2014 16:10


I1no4ka:
но смотря на жизнь там и там, я выбираю Европу

Вы на Прибалтику смотрели, например... А также на другие страны, которые "выбрали Европу"

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#112 Дата: 24 Фев 2014 16:15 - Поправил: olga2821


tarrita:
ваш сарказм абсолютно не уместен.

почему сарказм?? вы же этого хотели. свергнуть власть с золотых унитазов. или таки в Европу? или Россия угнетала? запуталась даже я, за что ТОЧНО вы боролись?
мне нравится про Европу-ога, ждут вас там, денег отвалят, пенсии, зарплаты... сказки надо было читать в детстве. сразу видно кому читали, кому нет.
Европе вы нужны только для решения ИХ проблем, а не для того, чтобы ещё ваши разгребать.

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#113 Дата: 24 Фев 2014 16:16


supermama
Я понимаю, что это естественно - защищать интересы своей страны! Только наши чиновники об этом забыли из-за полной безнаказанности и отсуцтвия ответственности за свои слова и поступки. Жизни простых людей для них ничего не значат! И Вы полностью правы с определиться. Только народ определился и ему все время, до самого подписания соглашения твердили, что мы идем в ЕЕС! Даже во время так называемого антимайдана в Киеве, завезенные люди твердили, что власть за Европу, но через годик другой. Людям заявляли, что Беркут не стреляет боевыми патронами, а митингующие на Майдане убиваю себя сами! А когда появилось видео расстрелов, просто заявили, что это подставные люди из опозиции! Днем Янукович утверждал, что он за мир, а ночью по его приказу убивали людей! А потом сбежал, не подписав документы. Просто нужно тут быть и все это видеть своими глазами или, как минимум, черпать инфу из независимых источников.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#114 Дата: 24 Фев 2014 16:18


девочки, вы не обижайтесь.
неужели вы не понимаете?! вы никогда не станете своими для европы. вы для них такие же варвары как и мы. посмотрите как живут сейчас страны ЕЕС из восточной европы. вами играют. Украина - разменная монета в игре против России. ЕЕС и Америке по большому счету наплевать на Украину. Украина не сможет конкурировать с странами ЕЕС по сельскому хозяйству. вас задушат ценами и налогами. развивайтесь вы сами!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#115 Дата: 24 Фев 2014 16:18


olga2821:
свергнуть власть с золотых унитазов. или таки в Европу? или Россия угнетала?

Угу... где-то похожее было уже, почти 100 лет прошло

История о мудрой внучке декабриста, которая дивилась большевикам – (Вы хотите, чтобы не было богатых? А мой дед хотел, чтобы не было бедных



__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#116 Дата: 24 Фев 2014 16:20


Elle
Я смотрю на Польшу и Грузию. Не утверждаю, что будет легко и сладко, но то, что будет больше порядка и законности я уверена.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#117 Дата: 24 Фев 2014 16:22


supermama
Мы так же никогда не станем Росиянами. Нам не нужно никем становиться! Мы уже народ со своей культурой и историей. Не лучше и не хуже других народов!

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#118 Дата: 24 Фев 2014 16:22


I1no4ka:
Только народ определился и ему все время, до самого подписания соглашения твердили, что мы идем в ЕЕС!

какой НАРОД определился? референдум провели? откуда вы знаете, что НАРОД определился? вам девочки-киевлянки сказали об этом?
я вот представила, прошёл бы в России слух - зовут нас в Европу. и? как много бы народу туда засобиралось?
я не довольна нашим правительством, но думаю, на счёт похода в Европу должны решать политики, экономисты, историки, а не народ. ну или на крайняк, надо спросить у народа-провести референдум.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#119 Дата: 24 Фев 2014 16:24


I1no4ka:
Я смотрю на Польшу и Грузию.

А почему не на Швейцарию? Швейцария НЕ ХОЧЕТ в ЕС!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#120 Дата: 24 Фев 2014 16:24


olga2821
Проводился соцопрос по-которому большинство народв хочет в ЕС. Люди предлагали сделать референдум, но политики не пошли на это.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
УКРАИНА "кому война, а кому мать родна..."
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru