Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
УКРАИНА "кому война, а кому мать родна..."
Вниз
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#61 Дата: 24 Фев 2014 14:24


tarrita:
а ничего, что кучка безпредельщиков это на минуточку полстраны?

да???? сколько было на майдане и каково население страны можете мне в цыфрах дать?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#62 Дата: 24 Фев 2014 14:26


tarrita:
полстраны?

полстраны - это те, от равнодушия кого все сделано. тоже общаемся с киевом - не такие уж радостные впечатления.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Omri Relizan
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#63 Дата: 24 Фев 2014 14:26


Почему если любишь Россию то ты патриот, а если любишь Украину то ты бендеровец?
Я против того что бы убивали.
У меня муж мусульманин и больше 20 лет в Киеве, я лояльно отношусь ко всем религиям и народам.
Мы и мои друзья никогда не называем русских москалями, но когда едешь в Россию кроме слов хохлы куда едете и чего едете ничего не слышали, хотя кроме как на выставки больше и не ездим.
Давайте будем уважать друг друга наконец.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#64 Дата: 24 Фев 2014 14:27


1105:
конечно были на майдане и мирные граждане наверное, для массы. только получилось все не очень мирно. и нацистские настроения заявлены очень конкретно.

а вы были на майдане? вы видели, что утвержаете такое??? не стоить говорить того, чего вы не знаете. Правда, я не хочу ни с кем из вас ссориться и не стану переходить на личности, слишком уж вам глубоко затолкали в голову - про кучку экстремистов, фашистов и националистов. Но просто действительно, давайте прекратим, я большене стану писать, но и вам не советую обсуждать, то чего вы не знаете и не видели собственными глазами. А мы тут еще поборемся немного!!!

__________________


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#65 Дата: 24 Фев 2014 14:28


Вот ЭТО лично меня возмущает:



__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#66 Дата: 24 Фев 2014 14:30


Omri Relizan:
Мы и мои друзья никогда не называем русских москалями, но когда едешь в Россию кроме слов хохлы куда едете и чего едете ничего не слышали, хотя кроме как на выставки больше и не ездим.

ой не лукавьте))) сама из крыма - бывала и в тернополе, и во львове, и во владимиро-волынске - на отцовской родине. только попробуй на русском говорить - крайне неоднозначные взгляды и реплики.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#67 Дата: 24 Фев 2014 14:30


Дело в том, что люди стоят и умирают не за новых политиков, не за Евросоюз конкретно, а против своеволия чиновников. У нас несладко было и при других президентах, но такого беспредела никто не творил. Люди просто доведены до отчаяния! Евросоюз может предложить систему контоля за чиновниками! Народ хочет изменений криминализированой власти, маштабы корупции в которой ошеломляющие! Прозрачной системы управления. Люди не стоят против России, они не верят, что со входом в Таможенный Союз изменится ситуация! Мы не хотим чтобы сажали и избивали невиновных людей, не хотим, чтобы убивали ни за что! Восточные регионы находятся под влиянием пропаганды своих политиков и подконтрольных им СМИ, которые любым способом пытаются удержать власть: факты искажаются до неузнаваемости, манипулируют страхами людей. Если действительно интересно, можно найти информацию в сети. Я всегда смотрю прямые включения с мест событий! Люди не против России, не против русских и других национальностей! Мы просто хотим нормальной жизни в своей стране!
Ради интереса ещё рекомендую посмотреть как жил наш сбежавший президент, последниие 35 лет будучи только чиновником. И это при тотальной бедности большинства населения страны!
А по поводу выборов: я верю, что многие люди надеялись, что он выполнит свои обещания, собенно его земляки, надеялись, что он хозяйственник и будет поднимать экономику Украины, но сейчас в государственной казне 0!!! И как бы не хотелось чиновникам свалить все на Майдан - он не может иметь к этому никакого отношения, так как просто банально не имеет к нему доступа. А людей продолжают обманывать, чтобы любым способом остаться у кормушки. Никто не возлагает надежд на новых лидеров и не питает иллюзий по этому поводу, народ хочет изменить систему, чтобы у того, кто прийдет к власти просто не было возможности творить беззакония.
П.С. Лично я скорблю по ушедшим людям, а не о брусчатке, которую легко можно возобновить.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#68 Дата: 24 Фев 2014 14:30


tarrita
а что будет дальше? Украина должна за газ России кучу денег. МВФ даст вам их. будете должны еще и им. просто оттягивается конец. дальше будете свергать и новую власть? в ближайшем будущем хорошего не предвидится. у меня ребенок каждый год ездил в Крым в спортивный лагерь. в этом году всё - ищут место в России. боятся люди детей отправлять в Украину.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#69 Дата: 24 Фев 2014 14:32


tarrita:
А мы тут еще поборемся немного!!!

вы конкретно за что боретесь?

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#70 Дата: 24 Фев 2014 14:32


Omri Relizan
У меня у сестры двоюродной муж украинец и мы его иногда за упрямство хохлом называем - любя, ничего обидного. Но мы же памятники с украинскими фамилиями ( извините за выражение ) не сносим и никого не расстреливаем за национальность. Патриотизм это немного другое.

__________________



Jeny
Участник

Сообщений: 858
#71 Дата: 24 Фев 2014 14:33


tarrita:
Я просто хочу вам сказать и хочу чтобы вы услышали - два главных момента -здесь не бомжы, фашисты и националисты, а обычные ураинцы со всех регионов Украины и 80% киевлян

Обычные украинцы ходят на работу, а не на майдан...

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#72 Дата: 24 Фев 2014 14:37


Verona:
Вот ЭТО лично меня возмущает:

быдлота...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#73 Дата: 24 Фев 2014 14:38


1105:
быдлота...

Не... это наша будущая власть.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#74 Дата: 24 Фев 2014 14:48 - Поправил: 1105


tarrita:
слишком уж вам глубоко затолкали в голову

нам не затолкали. мы видели ваших предшественников - сербия, черногория, босния и герцеговина, хорватия, болгария, турция... все один в один. а еще в южной америке и африке есть такие государства - там чуть по другому. ну и? албания еще. с сирией - не задалось как то... смОтрите себе под нос.

правлю - а еще я видела "правый сектор". с ним что будете делать?

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#75 Дата: 24 Фев 2014 14:52


1105:
вы конкретно за что боретесь?

Инночка в своем сообщении очень доступно и понятно вам объяснила за что мы боремся. И если не бороться, то да, в ближайшем будущем ничего и будет, а если бороться, то в далеком будущем мы будем жить! И если нужно будем свергать и следующую власть. А если сидеть и ничего не делать - то так и будем жить в говне!)) А украинцы залужили жить хорошо, это политики не залужили такого народа, как наш!!! Обычные украинцы ходят на работу и на майдан, а у кого нет такой возможности, то он просто переживает за свою страну сидя у телевизора, приносит медикаменты, продукты и вещи на майдан.

__________________


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#76 Дата: 24 Фев 2014 14:52


Понятно для большинства людей главное - лишь бы не было войны. А людей, кто пытается переворот сделать большинство, особенно смотрящих по телевизору не поймут. Мы действительно не знаем, что там происходит и что побудило людей пойти на захват власти, я не думаю, что они это сделали от хорошей жизни. А вот что ждет дальше - пугает, кто захватит сейчас эту власть.

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#77 Дата: 24 Фев 2014 14:54


омич:
ну не заслужили украинцы страны в нынешних границах

в крыму мобилизация. севастополь, керчь и чонгар баррикадируются. на ялтинской трассе противотанковые "ежи" и броники. везде российские флаги.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#78 Дата: 24 Фев 2014 14:56


Каждый народ заслуживает того правителя, которого выбрал.

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#79 Дата: 24 Фев 2014 14:56


tarrita:
А украинцы залужили жить хорошо,

А кто не заслужил ? Но не такой ценой . И правильно написала Юля
1105:
мы видели ваших предшественников - сербия, черногория, босния и герцеговина, хорватия, болгария, турция... все один в один

Добьетесь , что будет только хуже , образование нескольких государств через войну . убийства и разорение.

__________________



1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#80 Дата: 24 Фев 2014 14:57


tarrita:
то так и будем жить в говне!))

ща ЕС покажет украинскому народу, что такое хорошая жизнь.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#81 Дата: 24 Фев 2014 14:58


Видео даже не смогла досмотреть до конца , ужас! И никак , кроме бандеровцы , этих людей не назовешь.

__________________



tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#82 Дата: 24 Фев 2014 14:58


Akena:
А вот что ждет дальше - пугает, кто захватит сейчас эту власть.

и нас это пугает! Но мы пытаемся изменить систему власти, надеемся что у нас получиться, возможно для этого понадобится не один год. Надеемся сохранить целостность страны и вы сможете привозить на отдых в Крым своих детей. Но если ничего не делать - ничего и не измениться!

__________________


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#83 Дата: 24 Фев 2014 15:02


я в глубокой печали((( папа у меня был украинец. он давно умер. когда-то мы жили во Львове. папина родная сестра жила в Киеве. давно это было. хорошо нам там жилось-дружно. бандеровцы были в глубокой опе тогда. слышали только про них. и всё. а ещё я БЕЗУМНО люблю ОДЕССУ! самый любимый город на земле!
это, что касается географии месторождения и местопроживания.
теперь о политике. все хотят жить хорошо и ещё лучше. и я в том числе. но мы живём не в каменном веке и бороться за изменения в жизни надо умом, а не кулаками. а не получается умом, читай книжки-учись. выходи на улицу с плакатами, объясняй всем почему плохо и как сделать, чтобы было лучше. объясняй так, чтобы тебе поверили. причём поверило большинство. и выбрали тебя президентом. с таким перевесом голосов, что никакие жульничества не смогут восприпятствовать победе.
а теперь о самом главном-жизнь человека. это самая большая ценность, потому как человек родился и никто не имеет права посягать на его жизнь. как только один человек бросил в другого человека камень - он преступник и должен сидеть в тюрьме.
политика политикой, но жизнь у человека одна. жизнь - это не компьютерная игра, в которой я повоюю, зато в другой хорошо поживу. как правило воюют и умирают одни, а хорошо живут другие.
а теперь о том, как я вижу ситуацию в Киеве - сначала вышли "мирные" как бы оппозиционеры, а потом под эту дудку подтянулась вся шваль, у которой кулаки чесались, а уж как фашисты обрадовались этому удачному моменту. моё имхо - всё тщательно планировалось. простые люди с затуманенными мозгами послужили хорошим трамплином для грязных дел.
я люблю Украину, во мне украинские крови, думаю, что и в большинстве русских людей тоже-слишком тесно мы жили, слишком переплились наши крови и судьбы. больно видеть то, что происходит.
простите, если сумбурно. если что - украинцы, которые с Россией, я с вами. одесситам особое уважение и расположение!!!! нужна будет помощь-обращайтесь.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#84 Дата: 24 Фев 2014 15:02


tarrita:
А украинцы залужили жить

вы совсем что ли там? сколько вам лет? ваши дети с натовцами стоять будут у границ россии!!!! и будут считать , что это нормально!!! за что боретесь????? за чупа чупсы???

блин, всё - я выхожу из темы. а то выхожу из себя.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#85 Дата: 24 Фев 2014 15:03 - Поправил: tarrita


цветик семицветик:
Видео даже не смогла досмотреть до конца , ужас! И никак , кроме бандеровцы , этих людей не назовешь

а вы посмотели видео как бивают людей???????????? Ничего у вас не ёкнуло? Что среди погибших не бомжи, а преподаватель вуза, студент-филолог, архитектор, фермер, художник, и все их оружие - это деревянный щит и палка! нет ничего страшного? в беркут бросали бручатку и коктели молотого, только после того, как беркут жестоко избивал людей, ломал им руки, они убегали, а их добивали, и добивали жестоко!!!! Все девочки, устала я вам что-то доказывать, я уже говорила - это ваше право и ваше мнение, но не еще раз повторю - не говорите того о чем не знаете и не видели своими глазами. Спасибо отдельное за пожелание лучшей жизни с ЕС!!! Ответно вам пожелаю жить в раю в Росси!!!!

__________________


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#86 Дата: 24 Фев 2014 15:08


tarrita
Да , не кричите ! Я вообще против насилия , а вы хотите борьбы любой ценой .Архитектор должен своим делом хорошо заниматься , а не на площади воевать.
Вы что гражданской цветной революции хотите ?
Люди ! Мы вроде как цивилизованные , должны мирно все решать , а у Вас даже в Раде с кулаками , да стульями.

__________________



цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#87 Дата: 24 Фев 2014 15:09


Украинцев , не бандеровцев , люблю и считаю братским народом и много родни и друзей с Украины .

__________________



цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#88 Дата: 24 Фев 2014 15:12


tarrita:
Спасибо отдельное за пожелание лучшей жизни с ЕС!!!

Я не желала , потому что знаю , что Украина нужна как сырьевая база , а денег давать и помогать никто не будут.
Работать надо , а не рушить и воевать.

__________________



supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#89 Дата: 24 Фев 2014 15:12


Расскажу как в цивилизованной Германии происходит. Собралась толпа, не маленькая. Приезжает два небольших фургона и от туда выходят полицейские с овчарками. Они их отстегивает и дают команду "ФАС". Через 20-30 мин. площадь пустая )))

Omri Relizan
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#90 Дата: 24 Фев 2014 15:12


Я даже не могла подумать что Olena такая подлая и отрыла тему на породном форуме .
Приятно наблюдать как все грызутся?

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
УКРАИНА "кому война, а кому мать родна..."
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru