Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
УКРАИНА "кому война, а кому мать родна..."
Вниз
Страница  Страница 5 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#121 Дата: 24 Фев 2014 16:28


Танюша, Инна, не стоит доказывать, люди которые не тут не поймут.
у меня родные в Самаре, родная тетя, так тоже звонили к нам с наездами, мол Киев разрушаем, на россиян гоним.....
достаточно только включить было онлайн вещание через интернет, с места событий и отключить свое телевидение, сразу все изменилось. Вам в России нагло врут, обманывают, вырывают обрывки. событий и перекручивают, не показывая картину в целом.
Сложно понять наверное, когда, чтоб выйти вечером с собакой, мы с мужем выходим вдвоем и берем с собой для защиты дубинку, и болончик .
Это по-тому, что в 300 метрах от нашего дома, в детский сад привезли и заселили титушек, кто не понял, что это за организмы - это гопники, наркоманы и зеки, которым пообещали сократить срок, которым по спискам выплачивали деньги и т.д.
я не буду включаться в спор этой темы... у меня знакомые в сетях были так же настроены против Украины, оказалось, что сайты для вас многие заблокированы, я скидывала девочке и видео, и статьи и трансляции - Россия закрыла доступ, скажите спасибо СМИ .
Вечная память погибшей Небесной Сотне!


извините за ошибки, я с тел.

__________________
Наша Бонечка:)


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#122 Дата: 24 Фев 2014 16:29


supermama:
девочки, вы не обижайтесь

мы не обижаемся, просто пытаемся вам объяснить ситуацию в стране, что она не совсем такая как вам говорят. И не кого не хотим обидеть, в отличие от некоторых пишущих здесь форумчан. И ЕС - был вобщем-то последней каплей ппросто, и не все протестующие за ЕС, нам тоже известно, все что вы здесь расказали, я знаю как живет Прибалтика и Болгария. Инночка же все понятно объяснила -мы против существующей системы власти!

__________________


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#123 Дата: 24 Фев 2014 16:30


I1no4ka:
Проводился соцопрос

зашибись))) вон оно как??? ну раз соцопрос, тогда понятно. тогда конечно, надо идти. там вас давно дожидаются. смешно мне с вас, три девчонки-киевлянки. почитали б лучше книжки умные. давно написанные. прежде, чем вершить судьбы человеческие. эх...

Jeny
Участник

Сообщений: 858
#124 Дата: 24 Фев 2014 16:32


tarrita:
мы против существующей системы власти

А какой по вашему мнению должна быть система власти?

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#125 Дата: 24 Фев 2014 16:32


Jeny
Прозрачной!!!

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#126 Дата: 24 Фев 2014 16:33


olga2821
на ваши посты отвечать не стану, они провокационны, оскорбительны и не конструктивны!

__________________


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#127 Дата: 24 Фев 2014 16:33


мне не удобно перечитывать всю тему, ребята, посмотрите дом яныка и пшенки, найдите в сети....это нормально? людям пенсии не выплачивают, окно больным на лечение нет, зато у них салфетницы в сральниках золотые.... а мы должны молчать???...
моя тетя кроме Самары мало, что видела, хотя родом из Украины. Мой брат двоюродный с женой думают как бы обучение проплатить сыну, не говоря уже о поездках куда-либо...

дети наших депутатов почему-то не учиться в России, а все там, заграницей ...странно почему это?...

мы не против россиян, мы за целосность Украины,мы против оппозиции и Юльки в том числе.

__________________
Наша Бонечка:)


pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#128 Дата: 24 Фев 2014 16:35


Nyushka

а кто сейчас по Вашему достойный Президент для Украины?

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#129 Дата: 24 Фев 2014 16:35


olga2821
Конечно, лучше читать книжки, работать на олигархов и не бороться за свои права! Власть должна была организовать референдум, все что без их участия - соцопрос и не более. Почему же не организовали? Все же так просто!

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#130 Дата: 24 Фев 2014 16:41


I1no4ka:
Прозрачной!!!

Расскажите подробнее... Очень интересно...

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#131 Дата: 24 Фев 2014 16:42


pavlon
Можно я отвечу за себя? Для меня вопрос президента не стоит вообще! Мне абсолютно все-равно, как его будут звать, лишь бы система была прозрачной и позволяла контролировать его деятельность! Нам не нужен царь, а лишь управляюший страной!!! Который за зарплату из наших налогов будет принимать решения в интересах государства (читать: народа)!

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#132 Дата: 24 Фев 2014 16:43


ни один из оппозиционеров так точно, сейчас главное убрать всю ту власть которая годами Украину в нищету засовывала. Кто бы не был следующим президентом. - будет знать, что люди теперь будут следить за ним и за ВР, что больше не пройдет то, что было до этих трагических событий.
очень хороший претендент Садовой - мэр Львова, но к сожалению кроме запада и части центральной Украины за него не проголосуют ((

я пару раз была во Львове, у кого из нас и Вас (форумчан) там друзья и родственники, скажу, город красивый, чистый, ухоженный, приближенный к европейским стандартам... была бы возможность - жила бы там.
если бы в каждый город Украины по такому мэру - Украина стала бы лучше

__________________
Наша Бонечка:)


pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#133 Дата: 24 Фев 2014 16:46 - Поправил: pavlon


I1no4ka

а Вы для себя видите конкретного такового человека?


зы. не плохо живет ваш Пшонтий Пилат-)

http://avmalgin.livejournal.com/4352619.html

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#134 Дата: 24 Фев 2014 16:46


Jeny
Это когда политики отвечают за свои слова и поступки! Когда разработана система влияния на них. В Европе они подают в отставку после неудачного высказывания, а у нас продолжают цепляться за должности ценой сотен жизней людей, разжигают вражду между гражданами, провоцируя конфликты внутри страны. Посягают на целостность нашего государства ради своих шкурных интересов!

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#135 Дата: 24 Фев 2014 16:48


Инна, береги нервы, ты только настроение себе испортишь.
Заходила на форум до сегодня и радовалась, что хоть тут не трогают события в Украине, но нет же....
Спасибо всем тем, кто переживает за нас, спасибо всем кто верит нам и поддерживает.
я удаляюсь.

__________________
Наша Бонечка:)


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#136 Дата: 24 Фев 2014 16:55 - Поправил: I1no4ka


pavlon
Посмотрите Межигорье! Там может поместиться маленький город!
Над кандидатурой президента я даже не думала. Сейчас очень важна стабилизация ситуации до выборов. Меня устроит любой президент до тех пор, пока он будет действовать в интересах своей страны и в рамках закона. Люди очень долго терпели и вышли только тогда, когда у них просто не осталось выбора. Поверьте, никто не будет умирать за политику:ЕЕС, ТС. Если правда интересно: посмотрите списки расстреляных. Там люди со всех регионов и разных профессий. Не зеки, не бомжи, не солдаты - просто граждане, которые не смогли остаться в стороне того, что происходит с их Родиной!

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#137 Дата: 24 Фев 2014 16:57


Вот уж не думала, что придется отстаивать свое право на свою страну на породном форуме или как то оправдываться.
Девочки и мальчики, спасибо большое за заботу о братском народе, но мы уж тут как то сами, на своих ошибках учимся, свой путь протаптываем. Куда? Да к себе же, к своей целостности и да к национализму (прошу не путать с фашизмом). Так как не было его все 22 года, а тут бац и появился. Ценой жизни 100 человек украинцы (не будем говорить что все, сойдемся на половине Киева, центра и запада) осознали ответственность за нашу страну и будущее наших детей.
Я против вступления в ЕС, НО: я против избиения студентов, против тотальной коррупции во всех органах власти и не власти, я против царя во главе государства, который обвешавшись иконами бога не боится.
Я не стояла на майдане, я как и 80 % киевлян ездила на работу, заехав на майдан пару раз на часик, и теперь мне за это стыдно. Но все три месяца я помогала майдану деньгами. в последние дни, когда начались человеческие жертвы, я помогала лекарствами и одеждой.
Я была и есть против того что творилось на Грушевского и считаю что можно было мирно простоять до выборов в 2015, или выйти перед ними и не допустить массовых фальсификаций как было в прошлый раз. Но случилось как случилось.
И поэтому, пожалуйста, не нужно нас учить жизни, это наш выбор, который вам возможно не понять и силу разных причин.
Но утверждать, что на майдане стояли только бандеровцы, простите, тоже самое что утверждать что все русские шовинисты.
Как минимум печально что вы пытаетесь нас в чем то переубедить, когда мы были в центре (или около) событий, а вы нет.

__________________
Персональная страничка Марсюни


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#138 Дата: 24 Фев 2014 16:59


I1no4ka:
я выбираю Европу и ничего тут нет фашистского. Это естественное желание лучшей жизни!

Почему-то никто не задумывается над тем, а нужны ли мы в Европе? Чтобы достойно жить в Европе нужно из себя хоть что-то мало мальски представлять, а не быть неотесанными неандертальцами с палками в руках. У многих людей нет не то чтобы высшего, - среднего образования нет, они не умеют грамотно говорить ни по русски, ни по украински, вместо речи - суржик, например "побидым" вместо "переможемо" и т.д., все это сдобрено порциями мата... Стыд и срам. В Европе мы только и нужны будем, чтобы горшки выносить.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#139 Дата: 24 Фев 2014 17:01


Taria
+100%

tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#140 Дата: 24 Фев 2014 17:03


Taria
+100

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#141 Дата: 24 Фев 2014 17:03


Verona
Я вам не скажу за всю Одессу, но... за Киев скажу. Киев хочет в Европу только потому, что вступление в ассоциацию с ЕС умерило бы аппетиты чиновников и ограничило беспредел, который творится.

__________________
Персональная страничка Марсюни


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#142 Дата: 24 Фев 2014 17:04


омич
Как можно в посте рассказать о культуре целого народа??? Я уверена, что если бы у Вас было желание, то нашли бы информацию! Наши культуры переплетаются, да, так же как и с Польшей и Белорусией, со всеми граничащими государствами, что отражается и на местных диалектах языка в том числе, но безграмотно утверждать, что они не отличаются! Каждая из них самобытна и имеет право на существование и развитие.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#143 Дата: 24 Фев 2014 17:08


Taria:
Киев хочет в Европу только потому, что вступление в ассоциацию с ЕС умерило бы аппетиты чиновников и ограничило беспредел, который творится.

Блажен тот кто верует...

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#144 Дата: 24 Фев 2014 17:08


Verona
Мы всюду, кроме своей Родины
Verona:
только и нужны будем, чтобы горшки выносить.

Печально, что и для своих чиновников мы стали нужны лишь за этим! Сами виноваты, но и нам же исправлять ситуацию!

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#145 Дата: 24 Фев 2014 17:11


так у вас до этого Ющенко был. его тоже свергли. Янукович сбежал. интересно, кто следующий будет? боксер? девушка с косой? незавидую следующему - разгребать это всё. тут без крепкой руки царя не обойтись, хоть вы такого и не хотите. от менталитета не уйдешь...

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#146 Дата: 24 Фев 2014 17:11


supermama
Кто сверг Ющенка???

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#147 Дата: 24 Фев 2014 17:11


Verona:
Блажен тот кто верует...

Мне нечего Вам на это ответить, демагогию разводить не намерена, ибо каждый останется при своем мнении. Со всем уважением.

__________________
Персональная страничка Марсюни


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#148 Дата: 24 Фев 2014 17:12


supermama:
так у вас до этого Ющенко был. его тоже свергли

Так на законных выборах, без побоища.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#149 Дата: 24 Фев 2014 17:13


supermama:
тут без крепкой руки царя не обойтись

Спасибо, Янык попробовал стать царем, да только его крепкая рука себе все гребла, так что мы без нее справимся, даже со своим менталитетом.

__________________
Персональная страничка Марсюни


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#150 Дата: 24 Фев 2014 17:14


I1no4ka:
Это когда политики отвечают за свои слова и поступки! Когда разработана система влияния на них. В Европе они подают в отставку после неудачного высказывания, а у нас продолжают цепляться за должности ценой сотен жизней людей, разжигают вражду между гражданами, провоцируя конфликты внутри страны. Посягают на целостность нашего государства ради своих шкурных интересов!

Это вопрос не политики и не системы власти, это вопрос самих людей и их морали! Не будет в Украине прозрачной власти пока она состоит из деморализованных, жадных и безнравственных людей. И никто им не запретит делать "свои делишки" ни ЕС ни кто другой. Придут другие "политики", поделят власть и будет все как было. Вы говорите про политику в Европе, а посмотрите на самих европейцев, они немного отличаются от нас не правда ли?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
УКРАИНА "кому война, а кому мать родна..."
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru