Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Вторая собака в доме.
Вниз
Страница  Страница 2 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#31 Дата: 7 Фев 2008 23:11


Цитирование: IgorN
Глэдис сейчас 7.3 кг.

Что то не похоже , что Глэдис столько весит , вы наверное её после еды взвешивали.

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


IgorN
Участник
Сообщений: 158
#32 Дата: 7 Фев 2008 23:22


Цитирование: Sly
Что то не похоже , что Глэдис столько весит , вы наверное её после еды взвешивали

Как раз после горшка

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#33 Дата: 7 Фев 2008 23:30 - Поправил: Sly


Цитирование: IgorN
Как раз после горшка

Как раз после горшка с кашей с маслом и с курицей !!!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


IgorN
Участник
Сообщений: 158
#34 Дата: 7 Фев 2008 23:49


Цитирование: Sly
Как раз после горшка с кашей с маслом и с курицей

Нее.
Рис с ягненком.
Made in Gladis.

Stefani
Участник

Сообщений: 127
#35 Дата: 11 Фев 2008 12:03


Когда в доме две собаки и больше ,то это просто здорово.И собакам не скучно.Только гулять тяжеловато.

Стая
Участник

Москва, ЮВАО, Кузьминки
Сообщений: 119

Фото: 3 
#36 Дата: 11 Фев 2008 13:18


У нас - трое))))))) Так здорово)

__________________
Кто не хочет - ищет оправдания, кто хочет - ищет возможности.
Хендлинг и дрессировка: послушание, коррекция поведения, подготовка к выставкам. 8-916-7155113, 8-926-1911027 Татьяна


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#37 Дата: 11 Фев 2008 13:32


Стая
Stefani
Вы знаете, - меня лично пугает только одно (не дополнительная уборка, не стояние у плиты, ни прогулки) - болезни!
Меня надолго не хватит, если каждый раз буду так переживать. Знаю, что глупо себя веду, но...ничего не могу с собой поделать.
И давно созрели, и хотим, однако, какие-то внезапно возникшие внешние факторы тормозят осуществление желания...как предупреждение - не спешить...

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#38 Дата: 11 Фев 2008 14:56


Ирина и Дарэлл ну вы же завели Дарика? Болезни не пугали? Что было на первом месте?
Собака или болезни? Болезни или собака?


Болезней не избежать, как мне кажется. У меня все трое болели и блевали (простите за прозу) и не слушались, и убегали, и и и и и. Все равно положительного больше. Простите что влезла, вопрос не ко мне.

Ведь не обязательно что с девушкой случится то несчастье которое случилось с Дариком.
Но все позади, и он жив, и здоров, и весел, и доволен. Дарик все уже забыл, и ни чего не боится, ведь так? А еще и тебе Ирина дарит радость, и твоим близким. И тебе шепчит: "Не бойся мама, это случайность, ни чего такого не будет, спичек есть больше не буду. Да их и нет ни где больше"

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#39 Дата: 11 Фев 2008 15:42 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Nata Bel
Ой, Наташенька, как бы я хотела. чтобы так и было! Дарюшу мы не завели, - его подарили. А девочку хотим вполне осмысленно...
Приведу пример. Про то, как трудно не впасть в истерику.
Перегуляли, переохладились, съели части размочаленной палочки, - сбой в ЖКТ, температура, озноб, живот раздуло...Всё одномоментно. Едем в клинику, - нашпиговали уколами, - сразу помогло. На второй день обычный живчик. Волокна выкакали.
В течение недели спит так много, что меня это настораживает. Аппетит нормальный, на улицу идёт и там себя ведёт активно. Дома какой-то невесёлый и спокойный. Несколько раз были какие-то странные приступы, что ли. Резко вдыхает через нос и выдыхает через рот.Очень быстро.
Во сне вздрагивает, сон то хороший, то плохо спит, сидит или лежит в темноте с открытыми глазами.
Глаза прищуривает, на животе какие-то (не сыпь) красноватые пятнышки...но мог вполне по засохшей траве и кустам налазиться и наколоть и то и другое...
В это же время, наверное, параллельно, идёт и бурное половое созревание. Лижет и кусает свои причинные места с воплями и носится при этом кругАми...
К мужу обращаюсь со своими тревогами, - говорит, я всё утрирую. Стесняюсь ехать в клинику, - сочтут, что я тронулась на почве ухода за щеном...
Ну, как такому мнительному человеку жить? Я же постоянно, как включенный утюг, - вместе с полезными свойствами могу вызвать пожар. А вы говорите...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#40 Дата: 11 Фев 2008 15:55


Ирина и Дарэлл мне кажется, чем меньше на всем этом зацикливаешься и обращаешь внимание, тем меньше вероятность того, что это вас настигнет. Вот.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#41 Дата: 11 Фев 2008 16:45


Nesss
Согласна, - плохие мысли притягивают нехорошие события.
Да, ещё имея такой "справочник", как инет, вычитываешь симптоматику и чумки, и других инфекций.
Скоро идти на прививку, - чтобы не допустить приболевшего малыша на "провокацию", находящуюся в ампуле, - тревожусь...
Не смешно, правда?


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#42 Дата: 11 Фев 2008 16:51


Ирина и Дарэлл ну это вы зря уже накручиваете себе))) зря Надо попроще ко всему этому относиться

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#43 Дата: 11 Фев 2008 16:52


Ирина и Дарэлл вот я вчера тоже все переживала переживала из-за выставки...и с истерекой боролось, и обида очень сильная была...Но все же надо жить дальше))) Дальше все бедет хорошо
И я постараюсь для этого сделать все.




__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#44 Дата: 11 Фев 2008 16:56


Nesss
Очень хочется по-проще ко всему относиться, но не получается, я Ирину очень хорошо понимаю-сама такая, все высматриваю как идет, выслушиваю, как дышит и т.д. Сама знаю-не правильно, но сделать ничего не могу... Надо второго, тогда проще будет, мне так кажется

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#45 Дата: 11 Фев 2008 17:01


KaterinaM я стараюсь на этом не зацикливаться, что первая собака могла гвозди переварить, что у этого ток с аллергией мучиемся..ттт....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#46 Дата: 11 Фев 2008 17:07


Ирина и Дарэлл
Ваша вторая собака - это как второй ребенок. Первый появился, как обычно это бывает, нежданно-негаданно, а второго уже осмысленно запланировали. На первом ребенке обычно молодые родители учатся, он для них, как где-то вычитала, черновик! Со вторым все идет намного легче. Сказывается опыт! К тому же зацикленность на одном вовсе ему не на пользу, наоборот. Когда Ваше внимание и забота распределится на двоих. то будет в самый раз обоим! Опять же аналогия с человеческими детенышами: чем больше детей в семье, тем здоровее, самостоятельнее и адаптированнее к жизни они вырастают. И наоборот, в семьях, где дети испытывают гиперопеку, у ребенка (а потом и взрослого) идут перекосы.

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#47 Дата: 11 Фев 2008 17:11


Nesss
Конечно же, нужно жить дальше!И ни в коем разе не винить собу, - она-то ни в чём не виновата. Понимая ваше расстройство, и соба очень удручена, - она чувствует ваше состояние и причину его...
Это, как ребёнок, вне брака, при осуждении всех вокруг, - но в чём его вина, - что на свет появился?
Моляры-премолярами. а разве этот теплый комочек сможет жить без вас? А вы без него?
Ну, вот ТАК случилось, а не иначе!
И я сама себя успокаиваю, - судьба моему крохе жить, - никакая зараза не возьмёт. А нет, - и три сиделки не уследят, не спасут, - нужно смириться...и просто жить...
Знаю одно, - сейчас я ему душу отдаю, пусть те дни, что мы вместе, - нам будет хорошо...

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#48 Дата: 11 Фев 2008 17:13


Nesss
Кстати, по-поводу Вашей выставки- не переживайте Вы так, это только мнение одного человека, будет другой судья, будет другое мнение, знаете как, сколько людей, столько мнений Я сама с первой выставки пришла очень растроенная, думала- да ну ее на фиг, эту выставку. Потом сходила еще на одну- уже по-лучше, со следующей приеду довольная (надеюсь) А песка у Вас очень красивый.

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#49 Дата: 11 Фев 2008 17:13


Ирина и Дарэлл

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#50 Дата: 11 Фев 2008 17:14


KaterinaM спасибо)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#51 Дата: 11 Фев 2008 17:18 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Ginger
Мне бы поскорее маму на ноги поставить, - тогда целенаправленно начнём искать. Пока я только с ними каждую минуту, - больше ни на кого и времени не хватает.
Хотела "повесить" объявление, но, чувствую, не пора...Вот закончим лечение, на днях в больнице проведём новые исследования, и, надеюсь, к нашей общей радости, будем готовы входить в весну. - столько планов, - цветы,деревья, кустарник, - все ждут наших рук, а там...и девчонке место...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#52 Дата: 11 Фев 2008 17:42



Сделала такой уголок. правда. коврик побольше уже лежит. Лень было перефотографировать

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#53 Дата: 11 Фев 2008 17:46


Ирина и Дарэлл
Прям своя мини-комната Уютненько. А Дарик часто у себя время проводит?

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#54 Дата: 11 Фев 2008 17:53


KaterinaM
У него абсолютная свобода передвижения по дому. За ночь он может несколько раз менять место сна. Начинает с папой (там может и на всю ночь остаться), приходит ко мне. залезает под одеяло на 2 минуты, потом на лежачок, - досыпает в домике ( или всё в обратном порядке), просто на полу растягивается, благо тепло.
За игрушками приходит, роется, находит, какую хотел, забирается на лежак, или идёт донимать нас...

Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#55 Дата: 11 Фев 2008 18:00


классно! если немного уплотнить этого буржуя, то место и для девочки найдется! Рядом еще один такой же домик войдет.

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#56 Дата: 11 Фев 2008 18:07


Ирина и Дарэлл
Хороший уголок!!! Мне кажется много кто позавидует!!!! Наш уж точно!!! Зато игрушки стал раскидывать по всей квартире!!!!

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#57 Дата: 11 Фев 2008 18:38


Ирочка ну что-тут скажешь? Только ты свою мнительность и сможете побороть.
НОО так не ЗЯ.
Ginger правильно сказала. а лучше сразу и третьего.

Но не саглашусь в одном. Кто как дышит, смотрит, идет, спит одинаково за всех волнуешся. ННОО не так истерично.
Позавчера Жека весь вечер блевала, наелась резинового шара.
Вспоминаю себя с Велкой. Ну сразу бы к врачу побежала. А тут конечно страшно, но реакция более адекватная, спокойная, (хотя тревога была сильная).

С тремя или двумя, как с человеческими детенышами, проще смотриш на болячки, но не безответственней.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#58 Дата: 11 Фев 2008 20:49


Ирина и Дарэлл
Ух! У Даэлла прям рай собачий! У Кэрол тоже когда-то был домик, лежанка и много игрушек.....но всё это исчезло благодаря её неуемному бобриному инстинкту

__________________


marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#59 Дата: 11 Фев 2008 21:35


КЭРОЛ,какое точное определение"инстинкт бобра".Вы меня просто развесили.И нас в стае есть такой недуг у одной особы.Ведь им не скучно,много их.Я думаю,что она просто хулиганка.

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Стая
Участник

Москва, ЮВАО, Кузьминки
Сообщений: 119

Фото: 3 
#60 Дата: 11 Фев 2008 21:39


Ирина и Дарэлл
На самом деле, все не так страшно! А насчет того кто и на чем тронулся.... Мне муж говорит, что я сама больная - постоянно смотрю уши, глаза, зубы и т.д. у всех троих))))))))) Но, думаю, что по большей части перестраховываюсь А несколько собак вместе веселее живут! Так что у Вас все обязателно будет хорошо!

__________________
Кто не хочет - ищет оправдания, кто хочет - ищет возможности.
Хендлинг и дрессировка: послушание, коррекция поведения, подготовка к выставкам. 8-916-7155113, 8-926-1911027 Татьяна


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Вторая собака в доме.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru