Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Вторая собака в доме.
Вниз
Страница  Страница 3 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#61 Дата: 11 Фев 2008 21:50


Стая все троя Джеки?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Стая
Участник

Москва, ЮВАО, Кузьминки
Сообщений: 119

Фото: 3 
#62 Дата: 11 Фев 2008 21:53


Nata Bel
Нее)))))) Метиска, миттельшнауцер и джек! Самая гремучая смесь

__________________
Кто не хочет - ищет оправдания, кто хочет - ищет возможности.
Хендлинг и дрессировка: послушание, коррекция поведения, подготовка к выставкам. 8-916-7155113, 8-926-1911027 Татьяна


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#63 Дата: 11 Фев 2008 22:20


ОООООО даже не представляю

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Стая
Участник

Москва, ЮВАО, Кузьминки
Сообщений: 119

Фото: 3 
#64 Дата: 12 Фев 2008 00:04


Джек с миттелем всегда в обнимку спят)))))

__________________
Кто не хочет - ищет оправдания, кто хочет - ищет возможности.
Хендлинг и дрессировка: послушание, коррекция поведения, подготовка к выставкам. 8-916-7155113, 8-926-1911027 Татьяна


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#65 Дата: 8 Мар 2008 21:41


Моему Арчибальду сейчас год, с собачками на улице дружит со всеми, не задирается, но если кто на него огрызнется, в обиду себя не даст. Я к чему все это, созрели на вторую собаку, но хотим кобеля, чтобы был друг у Арчика, вместе веселее. Как вы думаете, уживутся с такой разницей в возрасте кобельки? Кто-нибудь брал щенка при уже взрослой собаке?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


swed67
Участник
Сообщений: 81
#66 Дата: 9 Мар 2008 04:28


Цитирование: Sashulya
Кто-нибудь брал щенка при уже взрослой собаке?


Мы брали!!! Всё прошло прекрасно! Живем большой дружной семьёй

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#67 Дата: 9 Мар 2008 07:12


swed67
надеюсь у нас тоже так будет

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


IrinaN
Участник
Сообщений: 270
#68 Дата: 10 Мар 2008 16:48


Цитирование: Sashulya
Кто-нибудь брал щенка при уже взрослой собаке?

Мы брали нашу Глэдис к эрдельке 14 лет, потом появилася Алиса - папийон.
Совсем давно - брали к эрдельке бладхаунда - обе суки. Самое идеальное сочетание было - 2 эрделя - кобель и сука, но приходилось разводить в разные квартиры во время течки (была такая возможность). Одно могу сказать - две собаки в доме гораздо лучше одной! Развиваются лучше, аппетит лучше, характеры лучше. Сразу выстраивается иерархия. Старшая опекает и воспитывает младщих. Вот только ни разу не пробовала двух кобелей.

__________________
Она твой друг, твой партнер, твой защитник, твоя собака. Ты ее жизнь, ее любовь, ее вожак. Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца. Твой долг быть достойным этой беззаветной преданности.
Неизвестный автор


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#69 Дата: 10 Мар 2008 17:15


IrinaN
спасибочки за ответ
я не хочу брать суку, потому что нет возможности разводить их по разным местам во время течки, да и не для разведения хочу собак, а просто друга Арчибальду
Цитирование: IrinaN
Одно могу сказать - две собаки в доме гораздо лучше одной!

я тоже пришла со временем к такому выводу

я просто почему интересуюсь, а вдруг получится так, что щен подрастет и начнутся драки...просто был опыт негативный... пока Арчи был маленьким, уживались с маминым фоксом только так, играли, фокс прямо оберегал его, следил за ним... как Арчи подрос, все, начались выяснения отношений, драки, причем точно знаю, что не Арчи начинал, а просто защищался.

в принципе, Арчи не ревнивый, спокойно относится к тому, что я глажу других собак, играю с ними надеюсь, к щену тоже привыкнет

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


IrinaN
Участник
Сообщений: 270
#70 Дата: 10 Мар 2008 17:44


Цитирование: Sashulya
как Арчи подрос, все, начались выяснения отношений, драки, причем точно знаю, что не Арчи начинал, а просто защищался.

почитайте книгу Джона Фишера "О чем думает ваша собака" - мне многое прояснило. Мы часто сами ставим наших собак в тупик. В любом случае, если в доме появляется щенок, то старшей собаке надо уделять больше внимания - щенок в иерархии стоит на низшей ступени, он это должен понять и ему будет легче.

__________________
Она твой друг, твой партнер, твой защитник, твоя собака. Ты ее жизнь, ее любовь, ее вожак. Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца. Твой долг быть достойным этой беззаветной преданности.
Неизвестный автор


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#71 Дата: 10 Мар 2008 17:55 - Поправил: Sashulya


IrinaN
спасибо огромное, книга классная, некоторые вопросы очень актуальны для меня сейчас, и в книге есть на них ответы

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#72 Дата: 11 Мар 2008 09:05


[b]IrinaN[/b]... я нашла эту книгу только в электронном виде, а вот в книжных её нет. Можете подскажите где можно приобрести ??

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Olga Spb
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 463

Фото: 5 
#73 Дата: 11 Мар 2008 12:30


Olesya
Цитирование: Olesya
Можете подскажите где можно приобрести ??

очень часто заказываю книги чрез Озон
http://www.ozon.ru/context/detail/id/867080/

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#74 Дата: 11 Мар 2008 12:52


Olga Spb...спасибо... только там нет в наличии

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#75 Дата: 11 Мар 2008 13:16


Вчера в ИКЕА Белая Дача видела в наличии эту книгу

__________________




Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#76 Дата: 11 Мар 2008 13:21


Sashulya заводите и не бойтесь ничего.
Собаки стадные животные.
IrinaN больше всего мне понравилось
Цитирование: IrinaN
аппетит лучше,
это совершенно точно.
Часто слышу и читаю на форуме, о проблемах в питании. Не знают чем накормить. У меня Вел, когда был один, тоже носом крутил, от еды. А теперь, что не положешь, все съедят.
IrinaN как живут собаки, после карантина?
Они уже все время вместе? Глэдис веселее стало жить?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#77 Дата: 11 Мар 2008 14:22


[b]Vi Alex[/b]... спасибо за инф-цию..обязательно заеду

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

IrinaN
Участник
Сообщений: 270
#78 Дата: 11 Мар 2008 14:32


Цитирование: Nata Bel
как живут собаки, после карантина?
Они уже все время вместе? Глэдис веселее стало жить?

Уже вместе. Все отлично. Веселее стало всем - мы иногда со смеху падаем, когда видим, как они играют. Глэдис иногда уходит в угол отдохнуть от мелкой, так как та похожа на заводную игрушку. Мы иногда ее принудительно запираем в комнате, там она сразу засыпает. А так может не спать вообще весь день.

__________________
Она твой друг, твой партнер, твой защитник, твоя собака. Ты ее жизнь, ее любовь, ее вожак. Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца. Твой долг быть достойным этой беззаветной преданности.
Неизвестный автор


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#79 Дата: 11 Мар 2008 17:42


IrinaN знакомая картина. У нас Жека всех заводит. У нее привычка, охотиться на других с дивана. А потом "внезапно" напрыгивать, прям на спины и головы. Вел не возражает, а вот Рен злится, не нравится ей эти забавы.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


irrinois
Участник

Сообщений: 415

Фото: 4 
#80 Дата: 25 Июл 2008 10:11


Вот оно и случилось ))) Со вчерашнего вечера у Челсика появился маленький черный друг - Жан ))) Который практически всю ночь не давал спать ни нам не Челсику )))

АССА
Участник
Сообщений: 159

Фото: 1 
#81 Дата: 25 Июл 2008 10:23


irrinois
Поздравляю !!!!

admin
Администратор
Фото: 10 
#82 Дата: 25 Июл 2008 10:36


Ирина, с пополнением! Приятных хлопот!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#83 Дата: 25 Июл 2008 13:51


irrinois
Поздравляем! А когда фоточки дадите?

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#84 Дата: 25 Июл 2008 14:01


irrinois
поздравляем!!!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Cami
Участник

Сообщений: 455
#85 Дата: 25 Июл 2008 14:03


irrinois фото в судию! Поздравляю с пополнением!

__________________


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#86 Дата: 25 Июл 2008 14:06


irrinois
Здорово!! очень фотки хочется посмотреть!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#87 Дата: 25 Июл 2008 17:08


irrinois
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! Фотки и рассказы о совместном проживании очень ждем

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#88 Дата: 25 Июл 2008 17:58


irrinois
Ну наконец-то! Поздравляю с пополнением в семействе! Пишите быстрей как Челсик его принял... Надеюсь что он получил достойного партнёра по играм! И конечно же ждём фоток

__________________
VIVA ODESSA

IrinaN
Участник
Сообщений: 270
#89 Дата: 25 Июл 2008 20:16


Цитирование: irrinois
у Челсика появился маленький черный друг - Жан

Ирочка, поздравляем!!!! Интересно, кто из них будет главный, когда Жан станет взрослым... Я видела картину, когда такса была старше лабрадора, и огромный пес полностью подчинялся этой малявке.

__________________
Она твой друг, твой партнер, твой защитник, твоя собака. Ты ее жизнь, ее любовь, ее вожак. Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца. Твой долг быть достойным этой беззаветной преданности.
Неизвестный автор


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#90 Дата: 25 Июл 2008 20:35


Цитирование: IrinaN
Я видела картину, когда такса была старше лабрадора, и огромный пес полностью подчинялся этой малявке

Я о таких историях часто слышала

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Вторая собака в доме.
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru