Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Кураж Жека Фаворит Фортуны и Радость Наша Бель))))
Вниз
Страница  Страница 1 из 85:  1  2  3  4  5  ...  81  82  83  84  85  Вперёд »
Автор Сообщение
Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1 Дата: 5 Сен 2009 15:09 - Поправил: Stervochka


Решила создать новую тему))) Ибо товарищи софорумцы считают что так вернее)))
Вот несколько фоток- Жека и Бель)))) Хвастаюсь))
Любуйтесь!!


[img= ]Жека и Бель[/img]

[img= ]Жека и Бель))[/img]

[img= ]Белка[/img]

[img= ][/img]

[img= ]Спит хорошенькая))[/img]

[img= ]Пузень[/img]

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2 Дата: 5 Сен 2009 15:12


Stervochka
я смотрю под кроватью у них любимое тусовочное место

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#3 Дата: 5 Сен 2009 15:16


Sashulya:
я смотрю под кроватью у них любимое тусовочное место

Жека свои "закрома Родины" показывает

Малышка в стойке супер

Оля, а как вы свою красотку дома зовете?

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#4 Дата: 5 Сен 2009 15:16


[img= ]Пузень[/img]

[img= ][/img]

[img= ]Девачка[/img]

[img= ]))[/img]

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#5 Дата: 5 Сен 2009 15:16


красавчик и принцесска:-))

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#6 Дата: 5 Сен 2009 15:18


KaterinaM:
Оля, а как вы свою красотку дома зовете?

БЕЛКА))))))))))))))))))))

Муж настоял))))
Sashulya:
я смотрю под кроватью у них любимое тусовочное место

ага))

KaterinaM:
Жека свои "закрома Родины" показывает

тож верно))) но они оч любят там валяться)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#7 Дата: 5 Сен 2009 15:20


Stervochka
такой пузень розовый

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#8 Дата: 5 Сен 2009 15:23 - Поправил: Stervochka


Sashulya:
такой пузень розовый

И ни одного пятнышка)))))) тока цаловать не даёт)) в нос кусает))))))))))))))))))))))))))

Nanni:
красавчик и принцесска:-))

Спасибо)) они такие милые.. Надеюсь скоро притрутся!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#9 Дата: 5 Сен 2009 15:24


Stervochka:
БЕЛКА))))))))))))))))))))



__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#10 Дата: 5 Сен 2009 15:25


Stervochka:
тока цаловать не даёт)) в нос кусает))))))))))))))))))))))))))

спокуха, все будет

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#11 Дата: 5 Сен 2009 15:26


Stervochka
ну нашим на это недели две пришлось, сейчас то тоже еще не всегда в любви и согласии, так что терпение и терпение. Жэка то еще ревновать не начал серьезно?

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#12 Дата: 5 Сен 2009 15:28


KaterinaM
Вечером- когда папа приходит с работы и приличным маленьким девочкам после еды полагается полежать, она такие гонки по вертикали устраивает)) просто ужас.. Жека в страхе ныкается под кровать и наблюдает с безопасного расстояния!

а сегодня пыталась перегрызть мне сухожилие на ноге..... но была отстранена))) И стала приставать к Жеке. НО! Безопасное место никто не отменял)) а под кроватью ей тяжело на него нападать)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#13 Дата: 5 Сен 2009 15:31


Nanni:
ну нашим на это недели две пришлось, сейчас то тоже еще не всегда в любви и согласии, так что терпение и терпение. Жэка то еще ревновать не начал серьезно?

ревнует- когда Белку на руки беру.. Но мне кажется с каждым сложным моментом всё спокойнее. Я не позволяю ему на неё гавкать ( те кто слышал Жеку меня поймут)

в общем покупая игрушки- расчитываю на обоих. Но Жеке всегда нужны Белкины игруньки...

Хотя бы едят спокойно))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#14 Дата: 5 Сен 2009 15:37


Stervochka:
И стала приставать к Жеке. НО! Безопасное место никто не отменял)) а под кроватью ей тяжело на него нападать)))

Оль, согласись, интересно наблюдать, когда меховушки друг с другом общаются
Когда есть время, мы можем всей семьей сидеть, и наблюдать, как они бардачат
Только, когда у нас появился второй, я это поняла , думаю ты тоже оценишь это

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#15 Дата: 5 Сен 2009 15:38


Stervochka
Олечка.Ну наконец-то дождались фоток.Такие они чертяки.У белки вообще вид очень шаловливый.Жеку наверно замучила.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#16 Дата: 5 Сен 2009 15:43


KaterinaM:
Оль, согласись, интересно наблюдать, когда меховушки друг с другом общаются

причём сейчас у нас начинается всё с нуля)) и я понимаю, они обязательно полюбят друг друга!

KaterinaM:
Только, когда у нас появился второй, я это поняла , думаю ты тоже оценишь это

согласна. я уже продумываю как нам вместе ездить в путешествия и за границу.. Как гулять. Что с Белкой с 3 мес начну занимать. что бы она учила Жеку))
Хотя сёня Жека занимался на отлично. Он вообще стал меняться. Стал спокойнее. Сегодня в окружении собак он просил 30 минут на выдержке!!!
KaterinaM:
Когда есть время, мы можем всей семьей сидеть, и наблюдать, как они бардачат

Это у нас тоже появилось))) Смотрим как они, пока неуклюже, учатся быть вместе. как она кусает его за нос и быстро быстро убегает- а Жека и не успевает отреагировать))) как Жека её всё-таки отлавливает и прижимает к полу)) ни в коем случае не кусает. А так- фиксирует)))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#17 Дата: 5 Сен 2009 15:45


Svetlana I:
Олечка.Ну наконец-то дождались фоток.Такие они чертяки.У белки вообще вид очень шаловливый.Жеку наверно замучила.

Спасибо Свет- она с ним осторожна- позволяет себе хулиганить только в присутствии всей семьи))))) Видимо что бы защитили детку))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#18 Дата: 5 Сен 2009 15:50


Stervochka:
Хотя бы едят спокойно))))))

а как едят? мне вот пришлось Джени перевести на щенячий корм. Потом тайком даю ей ее вкусняхи и дополнительные порции ее питания, когда террористка спит. Иначе она лопала Дженин корм и потом животик то бо-бо..

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#19 Дата: 5 Сен 2009 15:54


Nanni:
а как едят? мне вот пришлось Джени перевести на щенячий корм. Потом тайком даю ей ее вкусняхи и дополнительные порции ее питания, когда террористка спит. Иначе она лопала Дженин корм и потом животик то бо-бо..

Белка есть АКАНУ щенячью, а Жека натуралку. ну по первости она пыталась у него отнимать. Но строгий выговор и покупка прикольных мисочек решили проблему))) каждый ест отдельно на расстоянии 30-40 см)) пьют откуда хотят. Воды я везде понаставила))

На вкусняхи Жеке пофиг. Только печеньки. Но мелкая вроде пока понимает, что ей их низя.... во всяком случае не требует))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#20 Дата: 5 Сен 2009 16:01


Stervochka:
причём сейчас у нас начинается всё с нуля)) и я понимаю, они обязательно полюбят друг друга!

Обязательно, даже быстрей, чем ты думаешь
Я считаю, что такая комбинация, как девочка+мальчик самая удачная для совместного проживания ( период течки не в счет ). Например игры наших мальчишек все равно сводятся к тому, что старший показывает, что он главней, не кусает, не обижает, а просто начинает более громко рычать, а маленький, который крупнее старшего, всеми своими действиями показывает, что он со всем согласен А мальчик с девочкой, они как семейная пара, делить нечего

Stervochka:
я уже продумываю как нам вместе ездить в путешествия и за границу.. Как гулять. Что с Белкой с 3 мес начну занимать. что бы она учила Жеку))

Согласна, забот чуть побольше, но это того стоит . Я, например, долго привыкала гулять с двумя сразу, для меня это был какой-то кошмар. Весна... старший по девицам , а маленький выходил на улицу, как на охоту, за добычей ввиде всего съедобного. И за старшего переживаешь, как бы не рванул никуда, и за маленьким глаз да глаз
Ничего приспособилась, сейчас от прогулки получаю массу положительных эмоций
Так же со всем остальным, все сложится

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#21 Дата: 5 Сен 2009 16:10


KaterinaM:
Согласна, забот чуть побольше, но это того стоит . Я, например, долго привыкала гулять с двумя сразу, для меня это был какой-то кошмар. Весна... старший по девицам , а маленький выходил на улицу, как на охоту, за добычей ввиде всего съедобного. И за старшего переживаешь, как бы не рванул никуда, и за маленьким глаз да глаз
Ничего приспособилась, сейчас от прогулки получаю массу положительных эмоций
Так же со всем остальным, все сложится

Ты знаешь- месяц назад у меня недельку жила Элька))) так я купила им сворку))))))))) я думаю Для мелочи и Жеки это подойдёт)) ( Элька тоже пылесос)

А с течками- придумаю что нить))) Живёт же пол мира как то)) и я смогу. Вон у Иры та же проблема встанет, они у нас ровесники с разницей в 2 дня)))))

так что выкрутимся)))
KaterinaM:
Обязательно, даже быстрей, чем ты думаешь

Надеюсь. Но торопить события не буду пусть у них всё идёт своим чередом. буду ждать))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#22 Дата: 5 Сен 2009 16:24


Stervochka:
Вон у Иры та же проблема встанет, они у нас ровесники с разницей в 2 дня))))) так что выкрутимся)))

Да, думаю, проблем не будет, что-нибудь придумается к тому времени.

Stervochka:
Но торопить события не буду пусть у них всё идёт своим чередом.

Оль, каждый этап их общения будет для вас интересным
У меня старший долго не мог полюбить мелочь, по-началу смотрел на него, как на кокешку , с брезгливым выражением лица, а маленькому ну очень хотелось общаться со старшим. Мелкий к старшему, а старший так смешно от него отпрыгивал и просился на руки. Ничего мелочь все равно добился своего--- они теперь друзья .
"Они такие разные, и все-таки они вместе"-- это про наших парней

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#23 Дата: 5 Сен 2009 16:28


KaterinaM:
Оль, каждый этап их общения будет для вас интересным
У меня старший долго не мог полюбить мелочь, по-началу смотрел на него, как на кокешку , с брезгливым выражением лица, а маленькому ну очень хотелось общаться со старшим. Мелкий к старшему, а старший так смешно от него отпрыгивал и просился на руки. Ничего мелочь все равно добился своего--- они теперь друзья .
"Они такие разные, и все-таки они вместе"-- это про наших парней

Спасибо за поддержку. Такую нужную и искреннюю.

От своих знакомых ( не форумных) я слышу только- ужас в голосе- на что подписалась. Как я буду дальше жить))))))) о ужас. 2 собаки. мальчик и девочка.

Так немного раздражает))) Это судьба)) и я счастлива. всем от этого союза будет только лучше. я верю в это))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#24 Дата: 5 Сен 2009 16:30


Stervochka:
всем от этого союза будет только лучше. я верю в это

все верно!настраиваться только на позитив и тогда все будет супер!!

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#25 Дата: 5 Сен 2009 16:32


Вот мой красавчик







Принцесска




Отойди- а то врежу)))


__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#26 Дата: 5 Сен 2009 16:36


Stervochka
Ну наконец ты нас услышала. МОЛОДЕЦ!!!!!!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#27 Дата: 5 Сен 2009 16:38


Nanni:
все верно!настраиваться только на позитив и тогда все будет супер!!

+100)))) будем идти этим путём)))

Viktoria Nikson:
Ну наконец ты нас услышала. МОЛОДЕЦ!!!!!!

Да))


СПАСИБО САШУЛЕ)) она мне програмку дала что бы быстрее через радикал закачивать))))))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#28 Дата: 5 Сен 2009 16:40


Stervochka:
так что выкрутимся)))

у нее будет "мужской" монастырь, а у тебя "женский" или наоборот. поменяетесь ,в общем..

ой, Оль ,смотрю и улыбка с морды лица не слезает ну, молодцы!!!

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#29 Дата: 5 Сен 2009 16:46


а что за ниточки красные и у твоих и у Камилии малышков тоже?

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#30 Дата: 5 Сен 2009 16:48


Nanni
от сглаза специально такие вешают

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Кураж Жека Фаворит Фортуны и Радость Наша Бель))))
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 85:  1  2  3  4  5  ...  81  82  83  84  85  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru