Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Принимайте новеньких :) Мы настя и моби :)
Вниз
Страница  Страница 4 из 25:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  21  22  23  24  25  Вперёд »
Автор Сообщение
nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#91 Дата: 2 Апр 2010 11:53


ездили, кстати, вчера к офтальмологу, я в "здоровье" отписалась..сюда еще скопирую, пожалуй

Съездили мы вчера в Беланту, показались офтальмологу.
Врач Мобиусу в глаз посветила, говорит: "Инородное тело в глазу"..во у меня ноги-то подкосились
Что-то накапала (типа местной анестезии что ли), чем-то помазала и начала лопаткой такой маленькой прям в глазу скрести...оооо, я в тот момент, по-моему, вдохнуть-выдохнуть не могла..паникер еще тот :)) В общем, скребла-скребла (а эта штука, зараза, не отскребалась никак), наконец вытащила, долго рассматривала, потом грит: "Даже не знаю, что это, какая-то частичка твердая". Я взяла себе на палец, изучила, оказалось, это кусочек шелухи от Дашиных (попугайчик мой волнистый..умерла 2 дня назад) зерен...
Уж не знаю, как он эту шелуху себе в глаз прилипил и тем более не знаю, как она в него вросла в буквальном смысле, но сегодня (вчера поздно очень приехали) буду языком, наверное, квартиру вылизывать.. :)

Прописала нам левомицетин (по 2-3 капли капать и промывать таким образом глазик) и какой-то гель заживляющий, которым надо после капель глаз мазать..заслала мужу в аптеку, ему там сказали, что этим гелем (не помню, как называется, дома посмотрю) можно мазать только через час после капель..буду офтальмологу звониь уточнять, наверное. Лечиться сказали 7 дней.
Вот такие пироги

А, еще я ей заодно палец наш с бородавкой показала (знаю-знаю, что это далеко не к офтальмологу, но решила показать, мало ли че подскажет..к терапевту мы бы все равно не попали бы вчера)..она сказала какие-то непонятные медицинские слова, на мои округлившиеся глаза и немой вопрос "чё?" грит "ну это как бы пальчик что ли вырос, там даже внутри когтевая основа по-моему есть"...тут уж у меня к округлившимся глазам добавилась еще и отвисшая челюсть, но врач меня привела в чуйства сказав, что пока трогать его не надо, если вдруг кровить будет, зеленкой мазать, а как пёс подрастет чуток, удалить и фсё..жуть в общем, теперь пристально слежу, как бы у нас еще че расти не начало..ну там, хвост второй, например

В общем, семейка у нас вчера была загляденье просто: муж с недвигающимися губами (он после зубного пришел, нервы удаляли), собака с зерном в глазу и с пальцем на пальце и я с трясущимися ногами/руками и глазами по 5 копеек :))

kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#92 Дата: 2 Апр 2010 17:09


nastya_k:
Моби.вид сверху :)

Очень милый "пухлечек"

__________________


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#93 Дата: 2 Апр 2010 18:26


nastya_k:
Уж не знаю, как он эту шелуху себе в глаз прилипил и тем более не знаю, как она в него вросла в буквальном смысле, но сегодня (вчера поздно очень приехали) буду языком, наверное, квартиру вылизывать.. :)

бедолажки..лечитесь)))
вот особенность у наших собак такая, уж прям не знаю, может ее,эту особенность, запрограммировали, когда породу выводили...квартиру можно, хоть каждый день вылизывать, но всеравно, найдет то, че никогда не ожидаешь...
или вот, когда моему Пегуну 3 мес было (сейчас нам 4мес и 1 неделя) дала яблочко, а следом банан...так нуты-футы вырвало! "не подружились",значит, яблочко и банан в желудке моей собы....а вот молнию у меня на сопогах выгрыз, кучу ручек гелевых слопал...карандашей...и т.д...так шо вы думаете, все замечательно переварилось и в какашках,пардон, выходит периодически!
А вообще не тряситесь!!..это тоже плохо!!..просто присматривайте и все убирайте, мелкие предметы и т.д., я бы еще и тапок со временем убрала, т.к. вам пока 2 мес, а вот через месяцок-то зубки начнет будь здоров точить...и тапок может погрызть, а это может быть чревато! просто наблюдайте..
кстати, когда Мобик один дома, оставляйте телек или радио!! чтоб в тишине не сидел, а то будет бояться, когда в большой и шумный мир попадет!
гуляете уже?

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#94 Дата: 2 Апр 2010 18:37


nastya_k:
а я бы, может, и рада так спать :)) но у меня муж брезгливый и собаку в кровать никогда не пустит..

это правильно, на самом деле..а мне вот предстоит отучать каким-то образом, как гулять начнем..
nastya_k:
встает передними лапами на кровать (запрыгнуть не может еще, т.к. слишком "коротенький" пока :))

это очень скоро изменится)) будет скакать как резиновый мячик, я уже стулья к столу придвигаю, т.к. уже просек, что на столе все интересное и вкусное)))...и пару раз уже запрыгнул)))
так шо...расслабляйтесь пока

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Oliv_ka
Участник

Москва (ВАО)
Сообщений: 215
#95 Дата: 2 Апр 2010 20:46


nastya_k:
Единственное, проснулась часов в 5 от того, что кто-то пеленкой шуршит: смотрю, Моби, пардон муа, какать устраивается..а пеленка четко под мужниным носом-не знаю, как она там оказалась..ну, Моби сидит-пыхтит, дела свои делает, двигать же его с пеленкой уже не будешь..тут муж, которого и пушкой не разбудишь обычно, поднимает голову, разлепляет один глаз, с недоумением смотрит на меня, старательно принюхиваясь,потом следует короткое и весьма недовольное "Фуу", отворачивается и спит дальше...я минут десять еще лежала смехом давилась

хиииии и у нас все один в один!

Ой... вот бедный малыш! Поправляйтесь поскорее! Мы за вас кулачки держим!

P.S. И попугайчика жалко, но она уже была пенсионерочкой! Я думаю, она прожила долгую и хорошую жизнь, т.к. с такой хозяйкой по другому нельзя!

__________________


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#96 Дата: 5 Апр 2010 12:42


kenee:
Очень милый "пухлечек"

спасибо :)
я, правда, в некотором замешательстве...вчера взвесила своего "пухлечка"..мы даже до гнома не дотягиваем!!! кило семьсот!! (или восемьсот, точнее никак, т.к. скачущий в пакете пес трудно поддается взвешиванию), а нам 2,5 месяца!! почитала темку про рост и вес-дык там таких дистрофиков ни одного не встретила-кто по 2,5, кто вообще по 3 кило в нашем возрасте!!
И это при том, что я его кормлю немного больше нормы, указанной на пакете с кормом..и пузо у него вроде огого..че мы такие невесомые-то?

Пегас Александрович:
кучу ручек гелевых слопал...карандашей...и т.д...так шо вы думаете, все замечательно переварилось и в какашках,пардон, выходит периодически!

какашки, наверное, живописные получаются :))

Пегас Александрович:
и тапок может погрызть, а это может быть чревато

я тут заметила, что у него тапки подразделяются на определенные категории:
есть "спальный" тапок, в котором он дрыхнет (раньше целиком помещался, теперь либо морду, либо попу на него кладет), есть "тапок для игрищ"-он его не грызет, а мотает в разные стороны (мягкие такие, легкие икеевские тапочки), и есть тапок для безжалостного терзания, который я у него постоянно отнимаю..причем каждый тапок из разных пар.

Гулять нет, еще не гуляем, на этой неделе у нас последняя прививка, так что пока он у меня домашний мальчик :)
В тишине не сидит почти, т.к. дома муж почти все время (он дома работает)+мы его к разным "страшным" звукам приучаем: на соковыжималку уже ноль эмоций, хотя первые несколько раз удирал с кухни, поджав хвост. А вот фен мы атакует громким детским лаем :)

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#97 Дата: 5 Апр 2010 12:52


Пегас Александрович:
так шо...расслабляйтесь пока

да уж, расслабишься тут :))
у нашего какая-то страсть к волосам-стоит мне нагнуться поцеловаться-эта "цапля" сразу вцепляется мне в волосы (если волосы заколоты, то в нос:)). Так вот сплю я себе, никого не трогаю, вдруг кто-то начинает безжалостно таскать пеня за волосы (у нас диван не вплотную к стене придвинут)..так что запрыгнуть на диван лапки еще коротковаты, а вот опереться ими на диван и оттаскать любимую хозяйку за волосы по середине ночи-это пожааалуйста :)) Я так истерично смеялась, что даже отругать как следует не смогла :)

Oliv_ka
Спасибо большое :))
п.с. как там наш друг поживает? :)
Кстати, сколько вы сейчас весите (Кодька в смысле:))? Он вроде тоже некрупный..интересно с вами сравниться :)

Oliv_ka
Участник

Москва (ВАО)
Сообщений: 215
#98 Дата: 5 Апр 2010 19:14


nastya_k:
страсть к волосам-стоит мне нагнуться поцеловаться-эта "цапля" сразу вцепляется мне в волосы (если волосы заколоты, то в нос:)).

и мы волосы любим! загнал игруху под шкаф и стоит смотрит на меня, типа "достань, а..." я на четвереньках под шафом ковыряюсь, а он волосы жует!

nastya_k:
Кстати, сколько вы сейчас весите (Кодька в смысле:))?

мы весим 1,8 кг, так что мы с вами идем ровно!
я тоже переживала сначала, а потом в ветеринарке нас в 2 мес. взвесили, получилось 1,6 кг и нам сказали, что это норма!

__________________


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#99 Дата: 7 Апр 2010 13:11


Oliv_ka:
мы весим 1,8 кг

фу-х, ну тогда отставить панику :)
Oliv_ka, ну у нас близнецы, честное слово!

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#100 Дата: 7 Апр 2010 13:12


..фотку в компе рабочем нашла :)

наши пяточки сладкие


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#101 Дата: 7 Апр 2010 14:07


nastya_k:
какашки, наверное, живописные получаются :))

Ниче, скоро и вы налюбуетесь)))..когда нам 2,5 было,у нас какашки- как какашки были)))..а когда постарше сатали и начали грызть, что непоподя (и что поподя тоже),вот тогда и какашки живописней стали)))..тут недавно купила ему паучка,такой, со скрюченными лапками..нажимаешь на него, он пищит и лапки (штук 8) выскакивают, так мой Соба отгрыз пару штук, пока "Мамнадзор" не заметил и слопал)))..на след день дочка меня зовет, и показывает эти лапки резновые ровнехонько в какашках у Пегаса вышли))))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#102 Дата: 7 Апр 2010 14:13


nastya_k:
Гулять нет, еще не гуляем, на этой неделе у нас последняя прививка, так что пока он у меня домашний мальчик :)

Вот и не торопитесь)) можете в Бетховене сумку прикупить, засунул туда и гулять можно пойти, погода все таки хорошая сейчас, я со своим так и делаю по-выходным сейчас, а в субботу первый раз сам пойдет, как настоящий пацан, ошейник купили уже и поводок, правда переругались, как всегда, пока выбрали)))) у каждого свой вкус, хорошо еще, что Пегасу по-фигу, а -то с ума бы меня свели

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#103 Дата: 7 Апр 2010 14:27


Кстати, у нас вчера доХтор был, первый осмотр, еще должны были прививку делать, но отложили, в связи со сменой зубов..
Так вот, доктор отрезюмировал, здоровая и активная Соба (ттт), похвалил,что мы от питания не отступаем, это к разговору и активных спорах о том, чем кормать и прикармливать,Настя,помню что-то спрашивала об этом! Кормлю я, только сушкой!!! - иногда даю яблочко,грушу и морковку, пару дней назад купила чипсы ТитБитовские,1-2 раза в неделю даю,чтоб 2 часа покоя получить)))!
Настя, ты не торопись прикармливать!!! Ближе к 4-м мес лучше что-то давать, т.к. у вас еще желудок не окреп..чтоб не трястись, опять же и не получать всякие запоры , аллергии и расстройства. Продукты сейчас достаточно мутированны (особенно в москве) и далеки от натуральных, вызывая даже у людей заболевания онкологии!!! (мое мнение даже доктор вчера подтвердил и сказал, что я прилежная заводчица)
Просто я сама занимаюсь косметологией .. и о продуктах и питании, так сказать, знаю непонаслышке

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#104 Дата: 7 Апр 2010 14:31


nastya_k:
И это при том, что я его кормлю немного больше нормы, указанной на пакете с кормом..и пузо у него вроде огого..че мы такие невесомые-то?

А перекармливать, оч плохо!! Лучше недо-..чем пере-!! Потому как все это может потом сказаться на внутренних органах!!
Даа..вы пушинки)))..блезняшки Моби..мы вот 5,4кг)) а вам слабо?)))))))
у меня пацан сам по себе коренастый..калужский парень,одним словом)))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#105 Дата: 7 Апр 2010 14:56


Пегас Александрович:
и показывает эти лапки резновые ровнехонько в какашках у Пегаса вышли))))



а я своему как-то сардельку, такие с глазками, носом и ртом и канатиками с двух сторон купила...любимая игрушка у него, т.к. уж очень у сардельки вкусный нос оказался
Вчера смотрю-полноса нет , а товарисч мой чем-то так выразительно чавкает..отнимать оказалось бесполезно: пасть открыла ему, а этот нос там туда-сюда катается, в обем, побоялась, что я только глубже затолкаю и все..он его пожевал-пожевал и выплюнул..после этого пришлось отнять сардельку и беспощадно отрезать остатки носа..так что теперь у нее одна большая сквозная ноздря

...а еще мы обнаружили, что у нас собака-фокусник..
он каким-то магическим способом, сидя в вольере, какает за его пределами
мне муж как-то сказал, что когда пришел, Моби в вольере закрытом дрых, какашка аккуратненько рядом с вольером лежала. Я не поверила, грю "Да забыл закрыть, наверное"...
потом как-то первая пришла домой и сама увидела..даже сфоткала ... причем сам процесс неуловим :)) До сих пор не поймем, как он это делает..

Пегас Александрович:
погода все таки хорошая сейчас

даа, мне так жалко его дома держать. На выхах хотела его на руках "погулять" немного, но муж отговорил..надо, конечно, выйти как-нить..
а ошейник мы тоже прикупили :)) пару раз одевала...поняла, что надо плотненько и срочно приучать, т.к. то, что он вытворяет, когда на него сей девайс напяливаешь-это атас ваще

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#106 Дата: 7 Апр 2010 15:14


Пегас Александрович
я тоже стараюсь быть прилежной :)) для мненя дикостью, конечно, по началу было собаку только сухарями этими кормить, т.к. в жизни собак сушкой не кормила.
Ничего практически, кроме корма не даю и всем своим строго-настрого запретила. Иногда яблочка зеленого кусочек малюсенький (прям с ноготок) даю..или морковки чуточку..ну и творожок обезжиренный раз в 3-4 дня по одной-две чайной ложечке...так можно? Ну и за покаками пристально слежу, конечно.

Пегас Александрович:
А перекармливать, оч плохо!! Лучше недо-..чем пере-!!

да у нас как-то странно норма корма по весу на пакете расписана..что-то типа:
1 кг - 55 гр
5кг - 180 гр
.....
ну, я так посчитала, что с каждым кг порцию надо примерно на 25 гр увеличивать...сейчас даю около 80 гр...будь его воля, он бы и кг слопал, все время на меня голодными глазами смотри

Пегас Александрович:
мы вот 5,4кг))

а сколько вашему слонику??

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#107 Дата: 7 Апр 2010 15:24


ой, кстати, еще спросить хотела про прививки.
нам на этой неделе последнюю делать надо...позвонила сейчас заводчице, договориться, когда можно подъехать (мы к ней на прививки ездим)
Она просила в ветпаспорте глянуть, какими именно вакцинами мы в прошлый раз делали и какие у нас прививки вообще
(мы делали: первая nobivac Puppy DP (когда еще совсем мелкий был и жил у заводчицы), вторая Вангард CPV-L и Вангард DA2Pi-это мы 2 недели назад ездили к ней)

нам в этот раз должны сделать ревакцинацию теми же препаратами, насколько я понимаю, да? А от бешенства надо "добавлять"?

Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#108 Дата: 7 Апр 2010 20:02


nastya_k:
а я своему как-то сардельку, такие с глазками, носом и ртом и канатиками с двух сторон купила...любимая игрушка у него, т.к. уж очень у сардельки вкусный нос оказался

про сардельки не переживай)))
я уже вторые купила, т.к. у первых аккурат каждый нос откусан лучше пусть носы жует, чем тапки с ворсом!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#109 Дата: 7 Апр 2010 20:03


nastya_k:
На выхах хотела его на руках "погулять" немного, но муж отговорил

мы пока так и гуляли, прихожу с работы и с дочкой выходим мин на 20 с ним на руках, ничего такого в этом нет)) наоборот, пусть приучается к окружающей среде..и свежий воздух, опять же)) оно же не очень здорово все время дома торчать)))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#110 Дата: 7 Апр 2010 20:08


По-поводу корма, я вообще читала, что взрослый рассел в день съедает 100-130 гр...мой заводчик порекомендовал в день гр 100 давать..я вот разделяла на грамм 25-30 в каждое кормление, кормила 4 раза, вчера доктор сказал переходить на 3-х разовое уже можно, нам 4,5 мес. А фрукты можно между кормлениями давать, я тоже по-началу давала по четверинке, а сейчас по половинке даю и грушу и яблоко, пол морковки..только не смешиваю в один раз!!!
Причем самое интересное, что когда ему режу маленьк кусочками в миску, может и не доесть, а вот самое клевое, кушать вместе с папой, папа укусил-Пегас укусил))) и так до огрызка

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#111 Дата: 7 Апр 2010 20:15


Про прививки, насколько я знаю, моему сделал заводчик, я до 2-х мес специально ждала, чтоб со всеми прививками забрать...не могу сказать по-препаратам, какие именно, но третья от бешенства должна быть и к первым двум отношения не имеет ( я имею в виду назв.препарата), а еще перед прививкой этой. за 10 дней надо глистов гнать, обязательно!! Мы вот глистов прогнали, а из-за смены зубов, активной прививку отложили на месяц, теперь нам в 5.5 мес опять надо прогнать глистов, потом через 10 дн прививка...
Тебе надо с заводчицей проконсультироваться, хорошая заводчица? питомник или частный заводчик у вас?

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#112 Дата: 7 Апр 2010 22:06


Пегас Александрович
у нас частный заводчик
только что от нее, кстати :) сделали повторную вакцинацию, через 10 дней можно гулять :)
а от бешенства, да, отдельная и, да, глистов перед ней прогнать обязательно :) и делать не раньше 3х месяцев, а лучше в 4..правда, я думала, пока прививки от бешенства нет, гулять нельзя..но я лох во всем, что касается прививок
терь хоть понятно стало :))

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#113 Дата: 7 Апр 2010 22:11 - Поправил: nastya_k


копец, товарищи..у нас ФОРС-МАЖОРИЩЕ!!

в эти выхи мы должны уезжать в отпуск, путевки на руках. Отпуск планировался давно, собаку хотели покупать сразу после него..но, увидев на фоте Мобиуса и не устояли.. Первым же делом (еще перед покупкой, конечно) разрулила вопрос, с кем оставить моё сокровисче: сестра (старшая:)) на 2 недели нашего отпуска переедет к нам нянькаться с детем..или заберет его к себе со всеми "сопутствующими товарами" (она от нас в 7 машино-минутах живет). Она специально заезжала знакомиться со своим подопечным :))
Неделю назад к нам приехала мама с племяхой (т.е. с дочкой сестры)-(мама с папой и с мелкой сейчас в командировке, маме нужно по делам вернуться срочно было). Т.е. вообще всё шоколадно получилось: Мобиус с мамой 2 недели будет тусить, не будет лишнего стресса в виде смены обстановки (как если б он к сестре на время переехал), мама бОльшую часть времени дома, так что скучать не пришлось бы..да и к маме он явно не равнодушен-целоваться лезет больше, чем ко мне и хвостом таак наяривает :))
Маму сейчас, вероятно, положат в больницу. К сестре нам теперь тоже дорога закрыта, т.к. у нее трехлетняя дочка, т.е. это раскиданные мелкие руки/ноги/головы и др запчасти от "растишек" и других мелких игрушек, которые Моби с радостью тут же спылесосит, это постоянные печеньки/сушечки/яблочки/бананчики/гематогенки, которые пламяха целыми днями грызет и которые, ясное дело, будет грызть и Моби, это игры в "тянучки-прощай правильный прикус".....а Мобиус, в свою очередь, кусается, как пиранья и в 6.00 будет всех громким детским лаем с требованием поиграть...
Я, конечно, надеюсь, что все будет хорошо, и маму в больницу не положат...
Но на всякий случай в срочном порядке начала продумывать варианты относительно моего ребятенка..
первая мысль была: "никуда не едем!"..на что муж мне пальчиком у виска покрутил: народ подводить не хочется, т.к. едем не одни, да и на отпуск последние шиши выскребли..
о гостиницах собачачьих даже думать не стала-ни за что туда ребенка не сдам..
была мысль спросить у заводчицы, берет ли она своих "бывших" на передержку и по чем красота?..но у нее, понятно, своих щенов куча, с моим никто заниматься не будет..будет там в вольере целыми днями...в общем, не знаю я, что делать...

подскажите, кто куда своих пристраивает на время отпуска, если нет возможности взять с собой? может, меня на какие мысли натолкнет? мне очень нужно сейчас запасной вариант продумать...
ХЭЭЭЭЛП!!

Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#114 Дата: 8 Апр 2010 00:44


nastya_k
Не переживай, Настя)) создай тему отдельную( типа "Караул,отпуск"..ну или еще как-нибудь назови)), быстрей увидят и посоветуют)))
а когда я твое сообщение читала...сразу , тоже о заводчице подумала, приплатите чуток, в благодарность...ну и пусть с собратьями потолчется пару недель...это из всех лучшй вариант, мне кажется...если, конечно согласится она....(ну, конечно в том случае, если маму в больницу положат,ттт)

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#115 Дата: 8 Апр 2010 21:17


nastya_k
Настя, привет! как дела? Как мама твоя?

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#116 Дата: 9 Апр 2010 10:07


Пегас Александрович
уффф, вроде бы выдохнули :)) и мама, и я, и Мобиус :))
ттт, вроде как не кладут

сейчас буду маме "инструкцию по эксплуатации" писать :))

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#117 Дата: 9 Апр 2010 10:40


Отлично!!! Всё же с родным человеком ему спокойнее будет!!!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#118 Дата: 9 Апр 2010 17:46


Tashenka:
Отлично!!! Всё же с родным человеком ему спокойнее будет!!!

Конечно, а то бедный Собак еще дома-то толком ниче не попортил,а уже вывозят

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#119 Дата: 9 Апр 2010 17:48


nastya_k:
ттт, вроде как не кладут

Дай Бог! Здоровья вам!!! Как пакостник Мобиль??
Насть. а ты фотки ужимаешь до 100 кб?? Чет у меня все фото либо больше ..либо 140-150кб, такие не пройдут??

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#120 Дата: 9 Апр 2010 18:12


Пегас Александрович
если фотки загрузить на радикал, а потом просто скопировать и сохранить на комп, они будут маленькие по размеру и подойдут для вставки в сообщение, а еще проще, загрузили опять же на радикал фотки, и если надо выложить в сообщении, копируйте вторую ссылку Картинка в тексте, и вставляйте в сообщение

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Принимайте новеньких :) Мы настя и моби :)
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 25:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  21  22  23  24  25  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru