Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Принимайте новеньких :) Мы настя и моби :)
Вниз
Страница  Страница 5 из 25:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  25  Вперёд »
Автор Сообщение
Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#121 Дата: 9 Апр 2010 18:21


Sashulya
Мдааа..вроде так просто)))...
а так сложно...
т.е. я прям с айфона через ноут могу на радикал фотки выкладывать??

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#122 Дата: 9 Апр 2010 18:24


Пегас Александрович
скопируйте фотки на комп и с компа грузите на радикал

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#123 Дата: 9 Апр 2010 18:54


Sashulya
Сашуля, спасибо огромедное!!! уже навывешивала фоток, благодаря тебе!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Oliv_ka
Участник

Москва (ВАО)
Сообщений: 215
#124 Дата: 11 Апр 2010 01:15 - Поправил: Oliv_ka


nastya_k, спасибо, что про нас не забываете!

Ого, какие тут у вас страсти разгорались! Сейчас все хорошо? Маме лучше?
Как ваш Мобиус поживает?

__________________


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#125 Дата: 26 Апр 2010 11:28 - Поправил: nastya_k


ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
фу-ф, наконец-то я дома!!! (вернее, уже на работе)...печатаю еле-еле двумя пальцами :)) разучилась за 2 недели, знаете ли :))

приехали мы в сб и обнаружили, что в квартире скачет какой-то огроменный лось Моби тааааааааак вырос!! нас признал сразу, выделывал тройные тулупы и слюняво целовался Как же я по нему соскучилась!!!последние дни так уже домой хотелось-мелкого моего потискать :)

Больше Мобика нашему приезду, наверное, радовалась мама, которая, стоя в двух разодранных тапках (от разных пар и оба на левую ногу), с победоносным криком "Урррааа!! заберите своего монстра!!!" сдала нам мелкого и повела на экскурсию по квартире...в нашей комнате в качестве главного экспоната нам был продемонстрирован разгрызанный на 4 практически равные части провод от телефона, в большой комнате выдраны и съедены 2 паркетины, оторван кусок обивки от двери, у Мобиной любимой игрушечной сосиски теперь не большая ноздря вместо носа, а вообще лица как такового нет, в ванной на полу лежит какая-то мочалка (по цветовой гамме мы идентифицировали, что это был коврик)....но больше всего меня порадовал стол в носках!!! каждая ножкка в полосатом носочке :)) Мама грит, Мобиус по куску от каждой ножки отгрыз, пришлось обуть стол. Ну и каждый угол каждого предмета мебели отмечен дырочками от зубьев
И это при всем при том, что мама почти все время дома, когда уходила сажала его в вольер. Когда успевал бедокурить-фиг его знает :)) А вольер мама каждый раз обнаруживала в разных частях комнаты, когда приходила-Мобиус так в нем и передвигался, таская его по всей комнате :)))
А, ну и подъем у мамы был в 4 утра все 2 недели :)

В общем, парень крепко сел маме на шею, поняв, что "воспитатели" далеко, а в ее обязанности на время нашего отпуска входило исключительно кормить, играть, развлекать, холить и лелеять, следить, чтоб не болел и не скучал.
Всякие там "фу", "место", "сидеть", "дай лапу" наглухо забыты, на "нельзя" смотрит на меня удивленным взглядом, наклоняя голову вправо-влево, в глазах немой вопрос "Чё?"

Гулять нам можно уже почти неделю как, но мы так еще ни разу на улицу нос и не высунули..думала прям в сб и пойти, и тут снегодождь мерзкий начался...холодно у вас в москве как-то:))) после +36 градусов-то :)) Может, сегодня вечерком минут на 10 выйдем :)

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#126 Дата: 26 Апр 2010 11:45


вот какие мы большие :)) ошейник с поводком примеряем....не знаю, как с ним гулять, если он такие же кувырки через голову выделывать будет, когда на него ошейник одеваешь..на фотке он спустя час пребывания в ошейнике-смирился, видимо :))



кстати, у нас ухи гулять начали...левое прям вообще своей жизнью живет..клеить рано?

Oliv_ka
Участник

Москва (ВАО)
Сообщений: 215
#127 Дата: 26 Апр 2010 14:18


, как отдых?

nastya_k:
Больше Мобика нашему приезду, наверное, радовалась мама, которая, стоя в двух разодранных тапках (от разных пар и оба на левую ногу), с победоносным криком "Урррааа!! заберите своего монстра!!!" сдала нам мелкого и повела на экскурсию по квартире...в нашей комнате в качестве главного экспоната нам был продемонстрирован разгрызанный на 4 практически равные части провод от телефона, в большой комнате выдраны и съедены 2 паркетины, оторван кусок обивки от двери, у Мобиной любимой игрушечной сосиски теперь не большая ноздря вместо носа, а вообще лица как такового нет, в ванной на полу лежит какая-то мочалка (по цветовой гамме мы идентифицировали, что это был коврик)....но больше всего меня порадовал стол в носках!!! каждая ножкка в полосатом носочке :)) Мама грит, Мобиус по куску от каждой ножки отгрыз, пришлось обуть стол. Ну и каждый угол каждого предмета мебели отмечен дырочками от зубьев

я просто под столом выляюсь...хииии... стол! в носках!!!

nastya_k:
А вольер мама каждый раз обнаруживала в разных частях комнаты, когда приходила-Мобиус так в нем и передвигался, таская его по всей комнате :)))

наш тоже уже сильный стал и также по комнате катается.

nastya_k:
вот какие мы большие :))

даа! большие, подрос, малыш! такая лапа! =* А у меня муж Кодьку тоже приучает по квартире пока на поводке гулять, а ошейник он у нас хорошо воспринял, с поводком сложнее было.

nastya_k:
кстати, у нас ухи гулять начали...левое прям вообще своей жизнью живет..клеить рано?

и у нас гуляют и давно и так же как ваши! мы вчера оригами занимались - клеили 50 коп. и пластырем заматывали, а Кодька в секунду все снимал! и мы снова клеили....

__________________


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#128 Дата: 26 Апр 2010 14:29


Oliv_ka
отдохнули феерично!! собссно, по-другому вряд ли получилось бы, т.к. мы ездили всей компанией (не "рабочей", а с друзьями)...16 человек-это вам не хухры-мухры
Oliv_ka:
А у меня муж Кодьку тоже приучает по квартире пока на поводке гулять

а чёй-то вы еще не гуляете?

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#129 Дата: 26 Апр 2010 14:33


Oliv_ka:
даа! большие, подрос, малыш! такая лапа!

спасибо давайте фотки нашего другана выкладывайте, бум сравнивать, у кого что больше выросло

Oliv_ka:
мы вчера оригами занимались - клеили 50 коп. и пластырем заматывали,

ой, а можно поподробнее? мы тожа хочим оригами!! :))

Oliv_ka
Участник

Москва (ВАО)
Сообщений: 215
#130 Дата: 26 Апр 2010 14:47


nastya_k:
мы ездили всей компанией (не "рабочей", а с друзьями)...16 человек-это вам не хухры-мухры

да уж! прикольнооо! а нам из-за Кодьки наверное и отпуск теперь не светит...

nastya_k:
а чёй-то вы еще не гуляете?

а мы сначала на карантине от одной прививки были, а теперь мы на карантине от бешенства (24-ого сделали только). Вот! Но уже скоро-скоро! У нас тут Пегас с Оксаной в соседях оказались, бум гулять!

nastya_k:
бум сравнивать, у кого что больше выросл

ну что вы, Анастасия....
nastya_k:
, а можно поподробнее? мы тожа хочим оригами!! :))

советчики из нас никакие, т. к. Кодька все снял, но все же...

В принципе тут все просто! Исходные материалы:
- щен - 1 штука;
- ухи щенячьи - 2 штуки;
- пластырь - 1 рулон (у нас шириной 1,5 см.);
- ножницы - 1 шт.;
- монеты по 50 коп. - 2 штуки (по одной на ухо);
- муж - 1 штука (для фиксации).

Берем щена, фиксируем. Берем монетку, держим ее и аккуратно вокруг ушка наматываем пластырь.
Могу сказать сразу, что наш все снял в момент... Сегодня вечером будет попытка № 3.

__________________


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#131 Дата: 26 Апр 2010 15:22


Oliv_ka:
а нам из-за Кодьки наверное и отпуск теперь не светит...

ну почему же? :))при большом желании можно найти, с кем оставить :) если из родственников никто не может, у нас же есть чудесный форум с чудесными форумчанами :))
обращайтесс, если что: пока парни наши мелкие и неконфликтные, можем приютить на недельку-другую без проблем. Ща только, прививку от бешенства тож сделаем..
Кстати, про прививку..мы последнюю комплексную (без бешенства) сделали 2 с лишним недели назад..когда нам терь от бешенства-то колоться? Заводчица говорила, что надо немного подождать, но гулять уже можно..в общем, непоняяяяятно :)
и еще, вы глистов гоняли перед прививкой? Кодька ж дома в стерильных условиях сидел, как и наш..откуда там глистам-то взяться?

Oliv_ka:
У нас тут Пегас с Оксаной в соседях оказались, бум гулять!

да, я уже в вашей темке почитала, позавидовала

Oliv_ka:
ну что вы, Анастасия....

дык я ж про уши-лапы-хвост
и ко мне на ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Oliv_ka:
советчики из нас никакие, т. к. Кодька все снял, но все же...

мерси, помучаем пса на досуге :)..правда, не представляю, как этой егозой такие манипуляции можно проделать:))

Oliv_ka
Участник

Москва (ВАО)
Сообщений: 215
#132 Дата: 26 Апр 2010 15:36


nastya_k:
ну почему же? :))при большом желании можно найти, с кем оставить

дык, родня боится ответственности! да и активный он у нас, боюсь не справятся...ну, до августа может еще все перемениться.

nastya_k:
Кстати, про прививку..мы последнюю комплексную (без бешенства) сделали 2 с лишним недели назад..когда нам терь от бешенства-то колоться? Заводчица говорила, что надо немного подождать, но гулять уже можно..в общем, непоняяяяятно :)
и еще, вы глистов гоняли перед прививкой? Кодька ж дома в стерильных условиях сидел, как и наш..откуда там глистам-то взяться?

не, мы комплексную сделали 10-ого апреля где-то...с прогонкой глистов до этого, а бешенство доктор сказала приходить делать уже без прогонки и после 3-х месяцев, а у нас получилось, что карантин от комплексной закончился и Кодьке 3 стукнуло! Вот и решили сделать! А гуляли мы на балконе, воздухом дышали, лаяли на соседского спаниеля и голубей!

nastya_k:
дык я ж про уши-лапы-хвост

да я поняла, эт я шутю!

nastya_k:
и ко мне на ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

а эт я уважительно обратилась!

nastya_k:
не представляю, как этой егозой такие манипуляции можно проделать:))

я ж говорю --->
Oliv_ka:
- муж - 1 штука (для фиксации).



__________________


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#133 Дата: 27 Апр 2010 11:26


Oliv_ka:
да я поняла, эт я шутю!

Oliv_ka:
а эт я уважительно обратилась!

Oliv_ka:
я ж говорю --->
Oliv_ka:
- муж - 1 штука (для фиксации).

ух..че-та я подтормаживаю после отпуска

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#134 Дата: 27 Апр 2010 14:39 - Поправил: nastya_k


а мы вчерась совершили первую вылазку на улицу, вечером минут на 10...оба чуть со страху не укакались

из дома выехали на ручках, т.к. в коридор наотрез отказался сам выходить, нашли более или менее безлюдную дорожку и..встали лапами на асфальт :)
Мобиус сразу начал мандражировать-трясся аки цуцык, стоя на полусогнутых ногах. Я отошла на 5 метров (на сколько рулетка позволила), присела, позвала..Ребятенок еще минутку постоял в оцепенении, потом короткими перебежками прискакал ко мне и давай на ручки просится. Эту процедуру мы проделали раза 3, потом я сдалась, взяла его на ручки. Сходили в аптеку мужу за каплями, на обратном пути я его опять поставила на дорожку. Он, конечно, поджал все, что мог (такой обтекаемый пес стал :)) ушей и хвоста не видать), но уже чуть смелее семенил за мной, озираясь по сторонам. Как только пришли домой, Мобиус, видимо, вспомнил, что он терьер, плюс еще адреналинчик, наверное, дал о себе знать - скакал как конь по всей квартире, периодически подпрыгивая на месте :)))

В общем, я горда своим псом! :)) думала, он вообще распластается и никуда его сдвинуть не смогу, потому как он трус еще тот..ан-нет: боимся, дрожим, но идем!


немножко фоток. сорри за качество, оч неудобно одной рукой фотать :)

первые шаги по асфальту :)) страшно ё-моё :))
*а тень как от слона :)


как жеж сттттрашшшноооо




ну маааааа, ну возьми на руууучкииииии


подожди меняяяяяяяяяяяяяяяаааааааааааааааааа


Матершинник
Участник

Москва (ЦАО)
Сообщений: 70

Фото: 5 
#135 Дата: 27 Апр 2010 15:05


Блин, пес - ну точная копия нашего (или наш точная копия вашего)
Я уже начинаю думать, что у нас где-то родственники одни были

__________________


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#136 Дата: 27 Апр 2010 15:07


Матершинник
да сама офигеваю :))
и родились до кучи в один день :)

Матершинник
Участник

Москва (ЦАО)
Сообщений: 70

Фото: 5 
#137 Дата: 27 Апр 2010 21:40


nastya_k:
да сама офигеваю :))
и родились до кучи в один день :)

А кто у вас родители?

__________________


Oliv_ka
Участник

Москва (ВАО)
Сообщений: 215
#138 Дата: 27 Апр 2010 22:34


ути маленький!!! страшно ему...такой зайка!
ффсё! надо наших близнявых знакомить!

__________________


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#139 Дата: 28 Апр 2010 11:50


Матершинник
мама у нас из китайского квартала, папа из англии приехал..как зовут-фиг запомнишь, дома в пачпорте гляну
мне сегодня подумалось, может у вас или у нас а-ля "алиментный" щенок или как он там называется..очень уж похожи и по характеру, и внешне, и др в один день, и вы, если не ошибаюсс, из Китайского квартала брали, да? :))

Oliv_ka
Oliv_ka:
ффсё! надо наших близнявых знакомить!

дададаааа!!! приезжайте !!!! и Оксану с Пегасом захватите :)

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#140 Дата: 28 Апр 2010 12:35 - Поправил: nastya_k


тэк, я опять с вопросами...и опять про прививку от бешенства..чёй-та я запуталась окончательно...
итак, нам 3 месяца и (подсмотрела в Кодькиной линеечке) 5 дней, сделаны следующие прививки:
первая nobivac Puppy DP (заводчица где-то недель в 6 делала),
вторая Вангард CPV-L и Вангард DA2Pi (недели через 3 после паппи)
третья-то же самое через 2 недели (повторная то есть)

Собиралась уже глистов гонять, чтобы от бешенства сделать.
Позвонила в ветеринарку проконсультироваться (государственная которая, в цариках), все рассказала, грят "можно делать, конечно, приезжайте". Звякнула заводчице на всякий пожарный, она сказала от бешенства раньше 4х месяцев лучше не делать...я так прикинула-в 4 месяца у нас как раз зубы меняться начнут и прививку еще отложить придется...а сейчас же лето-дача-лес..
вот и че делать?

а, ну и попутные вопросы, если не возражаете :)
1. чем лучше гнать глистов? заводчица посоветовала "пирадекс" что ли..ну или как-то так. Гнать за 10 дней, так?
2. какой вакциной лучше делать?
3. сколько нам после прививки дома сидеть?
..что-то еще спросить хотела...вспомню,напишу :)

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#141 Дата: 28 Апр 2010 12:40


У нас в три месяца сделана прививка.
Глистов мы гнали суспензией не помню точно название но как то так как вы написали, для щенков мелких пород
Все прививки у нас сделаны nobivac
После прививки кажется 5 дней сказали на долго не выходить. но все равно гулять

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#142 Дата: 28 Апр 2010 12:53



тогда, наверное, бум делать...
спросиля у Яндекса-суспензия Пирадек называется..а глистов гонять прям ровно за 10 дней надо?..жалко этой гадостью детеныша травить-откуда у нас глисты-то, мы второй раз сегодня на улицу на 10 мин вылезли, ничо не нюхали и не трогали, т.к. боимся :)) Но все равно, наверное, гонять придется, да?
ой, а еще неумный вопрос можно? даю я суспензию за 10 дней, глистам (если они есть) через день кирдык..а за оставшиеся 9 дней нет вероятности новых насобирать? или эта штука долго действует?..или гулять нельзя??
ужс, неуютно прям себя чувствую, када такие идиотские вопросы задаю

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#143 Дата: 28 Апр 2010 13:00


О вспомнила Празицид давали, она сладенькая и можно вместе с частью еды давать, но я прям из шприца-дозадора ей в рот вливала.
не ранее чем через 10 дней делается прививка, а суспензия действует 3 месяца предохроняя щена от возможности их подцепить. Так что не обязательно ровно через 10 дней.

nastya_k:
ужс, неуютно прям себя чувствую, када такие идиотские вопросы задаю

Вы не представляете как я себя неуютно чувствовала, когда своей заводчице чуть ли не каждый день звонила с дурацкими вопросами типа - она так крепко спит это нормально? и т.д.

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#144 Дата: 28 Апр 2010 17:34


Настя, привет, бум знакомы, и я Настя
nastya_k:
но больше всего меня порадовал стол в носках!!!

От истории Моби в гостях у мамы, я была в восторге, читали всем семейством и ухахатывались Особенно понравилось, я валялась:
nastya_k:
мама, которая, стоя в двух разодранных тапках (от разных пар и оба на левую ногу),

И стол в носках, жаль, что без фото-подробностей
Какой же Моби озорник
nastya_k:
на фотке он спустя час пребывания в ошейнике-смирился, видимо :))

Какой красавец мужчина Ошейник ему очень идет
nastya_k:
да сама офигеваю :))
и родились до кучи в один день :)

А, может и правда родственники? Уж очень она действительно похожи, день варенья в один день, уж слишком много совпадений, такого не бывает, а хотя.........

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#145 Дата: 28 Апр 2010 17:37


Да простит меня Матершинник
Смотри, что нашла
Матершинник:
Папа - Отис из Китайского квартала
Мама - Майла



__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Oliv_ka
Участник

Москва (ВАО)
Сообщений: 215
#146 Дата: 28 Апр 2010 20:37 - Поправил: Oliv_ka




а у нас вот тут паспорт наш выложен --->
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_34_14.html#msg205074
, теперь там еще и бешенство

мы решили до зубов все сделать, ведь в 3 мес. уже можно.... только мне кажется он какой-то дикий после этой "бешеной" прививки...

Карантин сказали 10 дней. Глистов мы перед повторными Lepto гнали, перед бешенством сказали не надо, он же домашний у нас... Гнали (когда гнали ) за 10 дней до прививки Дронталом.

Nasssssya:
Да простит меня Матершинник
Смотри, что нашла
Матершинник:
Папа - Отис из Китайского квартала
Мама - Майла

да-да-да! наши-наши!

__________________


Матершинник
Участник

Москва (ЦАО)
Сообщений: 70

Фото: 5 
#147 Дата: 28 Апр 2010 21:35 - Поправил: Матершинник


Это родословная Отиса, может там есть родственники


__________________


Oliv_ka
Участник

Москва (ВАО)
Сообщений: 215
#148 Дата: 28 Апр 2010 23:31


Oliv_ka:
Сегодня вечером будет попытка № 3


не стали клеить! Нас спас массажик ушек! вроде встали на место! Настя, попробуйте тоже!

__________________


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#149 Дата: 29 Апр 2010 13:50


Nasssssya

Nasssssya:
Какой красавец мужчина Ошейник ему очень идет

ой спасиибо, спасиибо
у меня мечта идиота была купить ему красный ошейник :) С мужем сначала черный купили (т.к. только он был нашего размера, да и муж сказал "Моби ж мужик все-таки"..но потом я как-то мимо "Бетховена" шла..ну как не зайти-то :)) Решила, что мужик мужиком, но убейте меня хочу красный ошейник! :)))
И это ж мы не просто так позируем-то..мы это..к Грейс в длинную очередь женихов встаем :)) Я, кстати, вашу темку даааавненько почитываю. Помню, читала и завидовала белой завистью, когда Мобиуса 2 недели ждали :) Обалденная у тебя (ээ..ничо, что на "Ты"?) девчушка!!!

Nasssssya:
И стол в носках, жаль, что без фото-подробностей

стол даа, надо было запечатлеть..но мы домой добирались всю ночь, так что сил осталось только посмеяться...какой там фоткать :)) Стол мы,
кстати, разули..остался один носок на любимой ножке..он от нее щепки прям отгрызал, боимся, что подавится..

Nasssssya:
Какой же Моби озорник

Не, Насть..озорником Мобиус был до нашего отъезда..сейчас это реально монстр!! Крушил, ломает, грызет, царапает всех и всё!! Начали заново с ним "фу" и "нельзя" учить. И руки кусать теперь вообще не знаю, как отучить: он прям с остервенением на них бросается..ну ничо, перевоспитаем! :))
Мы всё смеемся, куда вся эта прыть пропадает, когда с ним на улицу выходишь..дома натуральная годзилла просто, а на улице на воробья похож

nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#150 Дата: 29 Апр 2010 14:32


Oliv_ka
Дронталом мне советовали не гнать, т.к. он на каких-то глистов не действует (я без понятия, если честно, Максу своему всегда именно дронталом гоняла). Седня зайду либо Паразител куплю, либо Пирадек..а после всех майских пойдем на прививку тогда..а то правда, как мы летом и без "бешеной" прививки...
а сейчас, пока прививки нет, нам можно на дачу-то съездить (только на своем участке выпускать, конечно?)..и вообще, гулять нам не опасно сейчас?

Oliv_ka:
не стали клеить! Нас спас массажик ушек! вроде встали на место! Настя, попробуйте тоже!

а я своему одно ухо заклеила-таки вчера, пока он дрых (как вы это делаете в "бодрствующем" состоянии ума не приложу..мы с мужем вдвоем не справились с Мобиной вертлявостью). Клеила без монетки, 2мя слоями пластыря. Просто массаж, мне кажется, не поможет, т.к. у нас..как бы описать..залом сзади на ухе, из-за которого оно к шее всегда отклоняется. Клеила не сам залом, а как на картинках показано (на этом сайте накопала:)), но залом пока исчез. Решила, пусть денек-два походит, а потом посмотрим.
А как вы, кстати, массаж делаете? просто как бы "растираете" ушко?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Принимайте новеньких :) Мы настя и моби :)
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 25:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  25  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru