Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дружные детки из питомника "Моя Британия"
Вниз
Страница  Страница 6 из 115:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  114  115  Вперёд »
Автор Сообщение
silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#151 Дата: 15 Фев 2011 17:35


Alisa
Да-да, наша вот в точности также сидела когда вчера телик смотрела!!! :) :) :) Так смешно :) :) Нет, мы ее не учим так сидеть, единственное чему хотели было научить, да забросили - это команда "маникюр" (лапу давать).

__________________
Дусенька

VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#152 Дата: 15 Фев 2011 18:07


Alisa:
и вот что получается.

Прикольный "Зайка-Оскар"
Сейчас покажу "Зайка-Ройка":


__________________


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#153 Дата: 15 Фев 2011 19:11


Они все такие прикольные-зайки. Кажеться, что беззащитные.

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#154 Дата: 15 Фев 2011 20:46


Alisa VishenkaPenza клевые у вас зайки!!! прям на попках сидят!!!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#155 Дата: 15 Фев 2011 20:48


maximus43 а Амик-старший братан пусть выздоравливает скорее!!!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


maximus43
Гость
#156 Дата: 16 Фев 2011 00:56


У нас ушко покраснело и стало горячее, где-то дня 3-4 смотрела, думала а потом убрала его место (перьевая старая подушка). Вроде помогло, ушко на утро остыло, а цвет становится розовым. Все таки в старье клещи есть- я уверена! Сегодня гуляли с лабрадором и он Амику прямо в ухо носом залез и полизал там, наверно полечить хотел.
Амик суслика делает плохо ещё только учится!
Кстати недавно Амик стал видеть курсор мыши в компе, встанет и сморит с таким интересом аж страшно. В телеке ни чего не видит, но перекличка с телесобаками частенько.

maximus43
Гость
#157 Дата: 16 Фев 2011 01:15


Alisa
Поздравляем с началом начал, молодцы!
На счет сыроедения попробовали и понравилось, правда замороженное не даю, стараюсь оттаять. После прочтения статьи стали давать кусок мяса не разрезанный и добавляю сырые овощи и фрукты. Амик сразу подтянулся, появилась талия.
Выкладываю просто прикольную фотку.
[imgs= ]я думаю![/imgs]

Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#158 Дата: 16 Фев 2011 08:25


maximus43
Какое красивое фото!!! Амик красавчик!
Прошу напишите поподробнее, примерно какой рацион сыроедения (утро, день,вечер) и добавляете какие-нибудь витамины. Мы на распутье,даем ему куриные желудочки, печень и говяжье мясо,но все ошпариваем кипятком. И на день оставляем ему немного сушки.

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#159 Дата: 16 Фев 2011 13:07


maximus43 важный такой на стульчике!
ой а я вообще все до кипения довожу.... как-то не представляю как она будет есть например печенку сырую.... и все режу на кусочки, она все не жуя глотает.... и мешаю с кашей... а как без каши да и такое холодное, только размороженное? я когда готовое уже вареное из холодильника достаю, всегда кипятком еще ошпариваю, чтоб тепленькое было... вот ведь. ну надо подумать. так конечно гораздо проще кормить.
Катя, а почему отказались от крупы??

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


maximus43
Гость
#160 Дата: 16 Фев 2011 16:23


Матрешка
Мы отказались от каши потому что очень быстро стали набирать вес, ранее кормили 50/50 каша вар.курица или мясо, творог, сыр, а овощи практически не давали. Какали столько раз сколько ели, а иногда больше. Потом нам папа сказал пора худеть. Сейчас даем сырую вар.курицу или говядину + морковь, свеклу, яблочки, помидоры, шпинат, броколи, короче мясо с овощами или яблоком. Конечно творог стал плохо кушать, но я думаю он его наелся когда зубки менялись. Зато раньше не ел овощи а теперь только в путь. Шпинат и броколи покупаю замороженные получается не дорого. Сегодня после завтрака весим 7.1кг. Но мы не толстые, стали формироваться.
При смене зубов давала витамины с кальцием, а сейчас даю шоколадное лакомство с витаминами. Стараюсь не давать сух.корм даже при тренировках, даю сыр.

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#161 Дата: 16 Фев 2011 18:10


maximus43 наша тож творог стала плохо кушать... а теперь сколько какаете ? меньше??
получается даете овощи все сырые, и капусту и свеклу??

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


maximus43
Гость
#162 Дата: 16 Фев 2011 21:02


Матрешка
Все даю сырым, сначала конечно заморозку оттаиваю. Какаем 1- 2-3 раза, но каки темные, а раньше были светлыми. Но дело не в каках дело в здоровье. Амик стал более подвижен, прыгать начал, раньше вверх плохо прыгал. Первый раз дала кусок мяса так он не знал, что с ним делать, а сейчас быстро расправляется, он как бы пилит его на коренных зубах. Овощи режу маленькими кубиками и могу смешивать например: помидорку+шпинат или яблочко, он ни чего не оставляет в миске. Самое не удобное - он мясо вытаскивает на ковер (миска в коридоре), но мы вырезали ему маленький коврик и он не таскает мясо по всему коридору. Если есть желание попробуйте покормите так, кстати от обеда иногда отказывается.

maximus43
Гость
#163 Дата: 16 Фев 2011 21:04


Уточню на счет обеда. Амик не то что бы не ест на обед, но иногда не просит его кормить. У нас все по расписанию.

silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#164 Дата: 17 Фев 2011 17:21


maximus43:
сейчас даю шоколадное лакомство с витаминами

Шоколад очень вреден для собак, сделайте запрос в гугле "собака шоколад яд".

__________________
Дусенька

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#165 Дата: 17 Фев 2011 17:25


silence так это специальный собачий шоколад... неужто он тож вреден...

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


maximus43
Гость
#166 Дата: 17 Фев 2011 20:12


silence
Молочные лакомства с шоколадом Dr.Alders, составные части: сырой протеин 10%, Сырой жир 23,5%, сырая клетчатка 0,8%, Сырая зола 3,4%. Добавки: витамин А, Д3,Е,лецитин, какао 10%. Содержание: молоко и молочные продукты, какао, сахар, масла и жиры, растительные побочные продукты,лецитин.
Смотрела в др.производителей шоколадные лакомства и др. и там большая часть это зерновые.
А эти лакомства вроде без добавления зерновых. Амику безумно нравится, конечно не удивительно!

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#167 Дата: 17 Фев 2011 21:12


maximus43 а мы тож брали пачку такого шоколада. до сих пор вот уже почти 4 мес. едим ее. что-то у Одри ни шоколадки эти , ни печеньки такой же фирмы особого энтузиазма не вызывают...
седня на ужин накормила говядиной и помидорами свежими. Одри помидорки ела как сумасшедшая, лучше чем мясо. завтра посмотрим, какие будут какахи....

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


maximus43
Гость
#168 Дата: 17 Фев 2011 22:29


Матрешка
Молодцы, самые полезные витамины в свежих овощах и фруктах. Не забудьте что еда проходит у собак от и до за 24 часа! Кстати какой вес у Одри сейчас?

maximus43
Гость
#169 Дата: 17 Фев 2011 22:32


Всех прошу написать вес наших братьев и сестер, это самый важный показатель для нас т.к. все таки мы наверно самые тяжелые.

maximus43
Гость
#170 Дата: 17 Фев 2011 22:34


VishenkaPenza
Я каждый раз заходя на нашу страничку смотрю Зайку-Ройку, не могу оторвать взгляд!

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#171 Дата: 17 Фев 2011 22:44


мы весим около 5.5 кг. не больше точно. щас не могу взвесить ибо уже дрыхнет.
вы все-таки мужчины, должны весить поболее. может он уже у вас свою норму вырос и больше не будет. а мы вот р-р-р-а-з и сразу вас догоним потом

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#172 Дата: 18 Фев 2011 09:14


maximus43
Матрешка
Вечером взвесим, и обязательно напишем. Мы так и не перешли на сырое, как кормили так и продолжаем. Оскао очень подвижен, хорошая шерсть, блестит и не сыплеться. Прыгает высоко
летает с дивана на кресла и обратно. Каки густые, черные и 2 раза в день. Было бы не плохо так его кормить, а вдруг ему не подойдет??? И собачий шоколад ему давали, на день рождения, слопал с удовольствием.

__________________



maximus43
Гость
#173 Дата: 19 Фев 2011 00:52


Alisa
Я думаю каждый хозяин сам решает чем кормит собаку, кому то удобнее одним кому другим, нужно чувствовать собаку и прислушиваться к ней - вот и всё!

Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#174 Дата: 19 Фев 2011 09:22


Мы измерились и взвесились. Рост 30 см. вес 6,5 кг.

__________________



VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#175 Дата: 19 Фев 2011 10:47


maximus43:
Я каждый раз заходя на нашу страничку смотрю Зайку-Ройку, не могу оторвать взгляд!

Спасибо огромное )))) Я сама не могу налюбоваться на своего мальчишку))))

__________________


silence
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 329
#176 Дата: 19 Фев 2011 15:18


Матрешка:
так это специальный собачий шоколад... неужто он тож вреден...

Собачий наверно не вреден :) :) :)

maximus43:
Всех прошу написать вес наших братьев и сестер, это самый важный показатель для нас т.к. все таки мы наверно самые тяжелые.

Недавно вешались - 5,0 кг было. Но думаю на самом деле вес побольше маленько, потому как Дусечка в тот день целый день одна дома сидела (бабушка не смогла прийти в обед), а одна она ничего не ест. Перевесим в ближайшее время, но думаю если она и потяжелеет, то ненамного :) Н-да, мы самые мелкие в помете :) :)

__________________
Дусенька

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#177 Дата: 19 Фев 2011 22:48


Братья и сестры!!! прошла наша первая выставка!!!
по результатам : Большая перспектива, CW, ЛБ, Бест беби.
но в бесте ниче не взяли, соперники были ну очень достойные!
описание очень хорошее дали. но неумелый показ! так что бум над этим работать!!!
вот такушки!!!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#178 Дата: 20 Фев 2011 08:05


Матрешка


__________________



Popkov
Участник
Н.Новгород
Сообщений: 922

Фото: 4 
#179 Дата: 20 Фев 2011 10:47


Alisa
Матрешка

Поздравляем с первыми удачными выступлениями !!!
А помнится ,приобретая собак,Вы говорили :"Нам для себя ,нам не для выставок."
Что ,аппетит приходит во время еды ? Это про Вас ?
Тогда желаем дальнейших успехов !!!

VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#180 Дата: 20 Фев 2011 13:18


Матрешка:
Большая перспектива, CW, ЛБ, Бест беби

Поздравляю Одри с первыми успехами!!!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Дружные детки из питомника "Моя Британия"
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 115:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  114  115  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru