Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя маленькая прищепка - Пуль
Вниз
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Автор Сообщение
Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#121 Дата: 23 Окт 2012 11:07


I1no4ka
Спасибо, только он азартный, пока в поле зрения нет мячика. Ему бы флайбол наверно больше понравился. А с тарелкой он больше для меня играет, чтобы мне весело было.
Вы вроде тоже во фризби играете, а как обстоят дела с фристаилом, учите какие-нибудь трюки?

Матрешка
Спасибо. Надо же как-нибудь выбегивать этот электровеник в дни, когда у нас нет тренировок по аджилити.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#122 Дата: 23 Окт 2012 11:11


В прошлое воскресенье были соревнования на НАТИ. Пуль занял 1 место в категории мини, джампинг А-1.
А также 16 сентября на НАТИ занял 1 место в категории мини А-1 аджилити.



__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#123 Дата: 23 Окт 2012 11:16


Пуль:
Пуль занял 1 место в категории мини, джампинг А-1.
А также 16 сентября на НАТИ занял 1 место в категории мини А-1 аджилити.


Вы с Пулем супер пупер молодцы!!! Пулю отдельное - очень мне нравится этот суперскоростной кабяняка

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#124 Дата: 23 Окт 2012 12:02


Пуль, поздравляю с победой!!!
До фри-фри мы пока не дошли . Мышка не особо азартный игровик и не будет бегать даже за любимой пищалкой, если не поощерять периодически едой, по-этому с фризби у нас все проходит мЕЕЕЕЕдленно. Да, и занимаемся мы с ней недолго. Появилась она у меня уже 5-ти месячной и было много работы по социализации и послушанию. Но я обязательно буду пробовать . У нее есть база элементов из обычного фристайла, которую поттом можно будет использовать с тарелкой. Сейчас учимся бросать и ловить увеличивая растояние, начали прыжок через ногу с захватом, пока неподвижного диска .
Буду заходить к Вам в гости, радуйте новостями почаще

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#125 Дата: 23 Окт 2012 14:17


I1no4ka
I1no4ka:
Мышка не особо азартный игровик

а я то думала, что джеки все игрульки, с виду такие позитивные собаки. А как своего завела да с другими пообщалась, выяснилось, что не только у нас с вами такие проблемы. И даже джек рассела надо заинтересовывать собой и игрушками
Но вы однозначно на правильном пути, так что так держать!!!!

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#126 Дата: 31 Окт 2012 09:18


Природа в этом году решила отыграться на Москвичах по полной. Так что про аджилити проходится на время забыть. Да и фризби при таком ветре и снегопаде особо не покидаешь. Вот мы вчера и поехали на флайбол.
С начала собрали все Московские пробки, опоздали почти на час. Что самое смешное, не мы одни. Так что можно сказать приехали во время.
Как я и предполагала, увидев теннисный мячик, Пуль включился в игру. Через 10 минут, собакин точно знал, где его найти и как достать. Еще через 10 мин, уже весело скакал через все барьеры со мной в компании. А к концу занятия радостно бегал за мячом самостоятельно. Вот это я понимаю результат!
Мой корги в свое время за два занятие это нехитрое дело не освоил, а терьеру понадобилось всего-то полчаса. Вот что творит с собаками правильная мотивация!!!
Пуль-то фанат теннисных мячиков, а корги хитрый обжора ему бы только вкусняшки кушать.
П.с. Жаль фото и видео нет, но я думаю, мы это еще исправим.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#127 Дата: 26 Фев 2013 18:48 - Поправил: Пуль


Фото с флайбола







__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#128 Дата: 2 Май 2013 13:30


Пуль
Что-то вы новые фото не выкладываете. Как дела у собак, как коржик?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#129 Дата: 2 Май 2013 13:37


Горе у меня. 8 марта Пуль и Ричард отравились. До сих пор убиваюсь. Вот взяла маленького джека себе на прошой неделе. Но это темка Пуля, не хочу сюда другие фотки выкладывать. И новую тему создавать не хочу. Если что буду потом вывешивать фото и видео в теме дрессировки.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#130 Дата: 2 Май 2013 14:01


Пуль:
Горе у меня. 8 марта Пуль и Ричард отравились. До сих пор убиваюсь. Вот взяла маленького джека себе на прошой неделе. Но это темка Пуля, не хочу сюда другие фотки выкладывать. И новую тему создавать не хочу. Если что буду потом вывешивать фото и видео в теме дрессировки.

Обалдеть! Мои соболезнования.
Открывайте новую тему со временем. У вас очень красивые фотографии.
Ещё раз мои соболезнования.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#131 Дата: 2 Май 2013 21:52


А я думаю куда пропали...
Пуль:
Горе у меня. 8 марта Пуль и Ричард отравились. До сих пор убиваюсь.

соболезную, потерять сразу двоих...страшно и больно
Надеюсь, что маленький комочек поможет забыть то горе и принесет много новых только положительных эмоций

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#132 Дата: 3 Май 2013 17:15


До сих пор убиваюсь...думала заведу собаку бедет легче. Пока с ним дома сижу вроде как отпускает. А как поеду куди или на работе сижу все равно в мыслях к ним возращаюсь. И не понимаю почему именно они, как так???

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#133 Дата: 21 Май 2013 19:45


Пуль
Ой, только сегодня зашла на вашу веточку, какое горе, а как это случилось? Держитесь, у меня у самой соба умерла от старости, так я думала больше никогда не заведу. А сейчас у дочери -Форворд, у меня Вэлори. Время лечит говорят, нет не правда, просто свое горе куда-то глубоко прячу, фото до сих пор не могу смотреть. Сразу плачу.

__________________
glavnay

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#134 Дата: 23 Май 2013 16:54


Пуль
Соболезную, тяжело потерять сразу двоих

__________________


Наша тема на форуме.


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#135 Дата: 23 Май 2013 20:52


Да тежело было, только только отпустило чуток. Теперь плачу только когда с кем-нибудь о них говорю. А первые две недели даже говорить не могла, сразу слезы текли.
Но я наоборот по сто раз на дню их фото смотрю и видео. У меня в комнате много их фотографий. Еще при жизни весели. И я почти каждое утро с ними здороваюсь...Сейчас главное Васю уберечь. Одно дело, когда собака доживает до старости. И совсем другое, когда уходит вот так в расцвете лет...да еще по твоей вине.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#136 Дата: 23 Май 2013 22:00


Пуль
Не нужно себя винить, в жизни всякое случается, и не всегда от этого можно уберечь кого-то, и не всегда в дальнейшем только от тебя все зависит.

__________________


Наша тема на форуме.


Unreall_unholly
Участник

Москва, Тушино
Сообщений: 12
#137 Дата: 27 Июн 2013 13:20


Просмотрела все фотки в теме - ну какой же он у вас замечательный пёс!!
Такой активный и жизнерадостный!
Мордочка мне его очень нравится! Чем-то напоминает мне нашего малыша - он тоже трехцветный и у него белая полоска посередине моськи проходит.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя маленькая прищепка - Пуль
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru