Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Лапочка Дочка и два Сыночка!!!
Вниз
Страница  Страница 3 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#61 Дата: 22 Ноя 2011 15:53


Paulu:
поела печенки с гречкой

а, может не разнообразить пока пищу?? учитывая, что аллергия у нее..
кстати, как проявляется? покраснения, болячки?? зуд??
Paulu:
дама полезла на кровать

Paulu:
выселил даму на своё место

а как она выказывает недовольство?? только рыки?? или норовит укусить?? или кидается??

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Paulu
Участник
Сообщений: 364
#62 Дата: 22 Ноя 2011 15:54


marivroza:
Ваше даме просто необходимы разгрузочные дни,в т.ч.для здоровья

а подскажите как мне их сделать? не кормить вообще или по какому количеству?

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#63 Дата: 22 Ноя 2011 15:55


April_dream:
колбасочка

и правда, хорошенькая))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#64 Дата: 22 Ноя 2011 15:56 - Поправил: ПегасЯн


Paulu:
а подскажите как мне их сделать? не кормить вообще или по какому количеству?

мне кажется, сейчас собака в стрессе, не надо ничего предпринимать..пусть немного адаптируется, потом успеете "разгрузить"
Пэ.Сэ можно на ночь кашу исключать и уменьшить в общем, порцию.

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Paulu
Участник
Сообщений: 364
#65 Дата: 22 Ноя 2011 15:57


ПегасЯн:
кстати, как проявляется? покраснения, болячки?? зуд??

у неё пока этого ничего нет... а вот как она раньше проявлялась не знаю даже, я же лично с хозяйкой не общался, мне сложно на этот вопрос ответить, НО как проявляется аллергия я знаю, симптомы и прочее, просто самое страшное что не у всех собак она сразу вылезает, у некоторый через день, неделю а кого то даже через месяцы...
ПегасЯн:
а как она выказывает недовольство?? только рыки?? или норовит укусить?? или кидается??

только рычит

Paulu
Участник
Сообщений: 364
#66 Дата: 22 Ноя 2011 15:59


ПегасЯн:
мне кажется, сейчас собака в стрессе, не надо ничего предпринимать..пусть немного адаптируется, потом успеете "разгрузить"
Пэ.Сэ можно на ночь кашу исключать и уменьшить в общем, порцию.

вот да так и сделал уже, даю совсем по чуть чуть, чтобы желудок работал так сказать...

marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#67 Дата: 22 Ноя 2011 16:05


Даёте еду,а она нос воротит,убираете и так до тех пор пока она за несколько секунд не схомячит.Вообще ей надо давать еды меньше,по её кондиции.Собака должна есть быстро и с апетитом и даже за собой вылизывать миску.У каждой свои потребности.Если собака не на холоде,не несёт нагрузки,взрослую кормить только один раз,на ночь.Но мы же сами едим и животных кормим по принципу: Чем больше,вкуснее тем лучше.Печёнка хорошо,но не увлекайтесь.Есть хороший принцип.Ещё ни одна собака не погибла от голода рядом с миской с едой.Но когда выбирают,не голоден .Да и в качестве воспитания-зажравшая собака не будет нас боготворить...

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#68 Дата: 22 Ноя 2011 16:07


Paulu:
что не у всех собак она сразу вылезает, у некоторый через день, неделю а кого то даже через месяцы...

это все понятно, мне , вот, непонятно..если сказали , что аллергия уже есть..то хде она?!
может какие-то покраснения приняли за аллергические высыпания..??
Paulu:
только рычит

а говорили, прям монстр, а не собака..на привязи сидит, всех хочет сожрать))))))
Paulu:
даю совсем по чуть чуть

не, ну голодом-то совсем не морите собаку, давайте нормальную порцию, почитайте на форуме есть темы о натуральном питании.
у меня стерилизованная сука, я утром даю кашу с мясом, а вечером кашу убираю, только мясо( т.к. на ночь углеводы вредно)

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#69 Дата: 22 Ноя 2011 16:08


Paulu
Вы знаете,что наши дикие сородичи едят далеко не каждый день и желудки работаю на отлично???А мы своих собачек просто ОЧЕЛОВЕЧИВАЕМ

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Paulu
Участник
Сообщений: 364
#70 Дата: 22 Ноя 2011 16:26


ПегасЯн:
а говорили, прям монстр, а не собака..на привязи сидит, всех хочет сожрать))))))

да вот с этим переборщили, она только рычит, и то она адекватная на команду "ФУ" строгим голосом замолкает, а по команде место и жест руки направленный на подстилку, уходит, просто видимо её там избаловали и не занимались, плясали под её дудочку как говориться, относились как к чихуахуа, с которой между прочим тоже нужно заниматься

Paulu
Участник
Сообщений: 364
#71 Дата: 22 Ноя 2011 16:27


marivroza:
А мы своих собачек просто ОЧЕЛОВЕЧИВАЕМ

так было в её прошлой семье, у меня такого не будет, не забалует

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#72 Дата: 22 Ноя 2011 16:44


Paulu:
а подскажите как мне их сделать? не кормить вообще или по какому количеству?

Я бы сейчас так не стала делать, т.к. у собаки стресс. Можно уменьшить вечерную порцию либо
ПегасЯн:
а вечером кашу убираю, только мясо

А вот если будет отказываться сама, не заставлять, убрать миску и покормить в следующее кормление.
Paulu:
да вот с этим переборщили

у меня складывается мнение, что собакой действительно не занимались, и она как умное животное села на шеи и свесила все 4 лапы. Либо просто собака надоела и под предлогом решили избавиться.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Paulu
Участник
Сообщений: 364
#73 Дата: 22 Ноя 2011 16:46




Paulu
Участник
Сообщений: 364
#74 Дата: 22 Ноя 2011 16:56


astra:
у меня складывается мнение, что собакой действительно не занимались, и она как умное животное села на шеи и свесила все 4 лапы. Либо просто собака надоела и под предлогом решили избавиться.

это пока сложно сказать что это агрессия или страх, потому что она фактически только рычит, а рычит мне даже смешно как подскажите как выложить звуковой файл, если это вообще возможно???
её реакция мне напоминает бестие, она резко начинает и так же утихает

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#75 Дата: 22 Ноя 2011 16:58


Paulu
у меня видео есть, на днях выложу :) правда она там милашка и не рычит

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Paulu
Участник
Сообщений: 364
#76 Дата: 22 Ноя 2011 17:13


пошли мы гулять, вечером выложу ещё фото с прогулки, надеюсь что нибудь получиться удачнее того что уже выложил

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#77 Дата: 22 Ноя 2011 17:31


Paulu
Ой, какая Куба Милашка!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Paulu
Участник
Сообщений: 364
#78 Дата: 22 Ноя 2011 20:59


подведу итоги дня...
Всё же как я не хотел чтобы так было, но настал у нас этот пик с Кубой... укусила меня за руку, прокусив 3 пальца... нагадила дома, не понравилось ей что ругать начал за это... так самое интересное дальше началось, сидела тихо на кухне я готовил, потом вскочила и за ногу хотела, но реакция хорошая получила тем что было в руке, вроде это был половник, завтра поедем на неделю на площадку будем заниматься уже в не приятных для неё условиях, собака на самом деле очень сложная, она хитрая, не предсказуемая, будем заниматься уже исправлением агрессии, надеюсь у нас всё получиться, иначе я буду вынужден уже усыпить девочку, так как она реально опасна. Она видимо 2 дня присматривалась как и что и вот то что про неё говорили произошло. Если кому интересно могу фото руки выложить :-)

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#79 Дата: 22 Ноя 2011 21:02 - Поправил: Bill and Mary


Paulu:
иначе я буду вынужден уже усыпить девочку,


P.S. Ну сейчас тут понесется...

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#80 Дата: 22 Ноя 2011 21:03


Paulu:
Всё же как я не хотел чтобы так было, но настал у нас этот пик с Кубой.

Эээээээ, а может быть был смысл это ожидать? Изначально вы были предупреждены об этом

Paulu:
иначе я буду вынужден уже усыпить девочку, так как она реально опасна

Вы сами понимате о чем говорите???? Усыпить???????? Вы не опечатались???

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Paulu
Участник
Сообщений: 364
#81 Дата: 22 Ноя 2011 21:11


я же написал что я буду заниматься с собакой теперь на площадке, очень внимательно и требовательно, собака в очень запущенном состоянии, я и не говорю что я к этому не был готов, был, и я рад что эта собака попала именно ко мне, так как не дай бог это бы произошло в неумелых руках... Усыпить успокойтесь погорячился, я сделаю максимум чтобы она исправилась. ОБЕЩАЮ!

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#82 Дата: 22 Ноя 2011 21:17


Paulu
Paulu:
я буду заниматься с собакой теперь на площадке, очень внимательно и требовательно, собака в очень запущенном состоянии,

Что есть то есть, желаю Вам успехов! У нас есть история, где такая запущеная собачка живет дома в семье (про Егорыча, видели?), надеюсь и у вас все получится.

Paulu:
Усыпить успокойтесь погорячился

Терпения вам, а если решите снова погорячиться, лучше отдайте ребенка.

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#83 Дата: 22 Ноя 2011 21:22 - Поправил: омич


Paulu:
собака на самом деле очень сложная, она хитрая, не предсказуемая, будем заниматься уже исправлением агрессии, надеюсь у нас всё получиться, иначе я буду вынужден уже усыпить девочку

))))) Может лучше тогда отдать))))) А?

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Paulu
Участник
Сообщений: 364
#84 Дата: 22 Ноя 2011 21:35


денег???? на что??!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#85 Дата: 22 Ноя 2011 22:08


Bill and Mary:
P.S. Ну сейчас тут понесется

Ага.
Paulu
Если вы решитесь на какой-либо вариант-это ваше решение и лично я не буду вас осуждать.
Ведь если у вас не получится что-то исправить, то всё равно пойдёт порукам и в итоге прийдёт к этому.
У меня старшая тоже СУКА ,ну всмысле сволочь, но не разу не пыталась нас укусить-что говорится не запустили просто, хотя спит с нами и не бита никогда-просто хватает ей ума расставлять приоритеты.
Терпения вам.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ranetka
Участник

Maryland, USA
Сообщений: 735
#86 Дата: 22 Ноя 2011 22:09


Paulu
Знаете, у нас на форуме есть потрясающая девушка (не кинолог), которая усыновила взрослого парсона Егора с такими же, как у Вас проблемами. И живут к тому же они с мамой и бабушкой. И мы ниразу еще от нее не слышали о намерении или мысли усыпить такого сложного пса! Хотя и она и ее бабушка были покусаны.
Они просто ищут пути совместного взаимопонимания и находят их.

Вы мужчина. Кинолог. От Вас проблемы не скрывали. И что? Что Вы делаете??
Каким половником по собаке?? Вам доверие надо воспитатать. Вы же дали ей повод в следующий раз кинутся снова! Вы организовали порочный круг.
Я в шоке, если честно.
Почитайте, пожалуйста, ее тему, попереписывайтесь, поделитесь! Вам подскажут!
Если Вы ХОТИТЕ С ЭТОЙ СОБАКОЙ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО. если нет - давайте снова искать руки более терпеливые

Девочки! Помогите найти тему!!!

__________________


Paulu
Участник
Сообщений: 364
#87 Дата: 22 Ноя 2011 22:13


омич
во первых о каких ДЕНЬГАХ шла речь????
не надо сообщения править, сказали "А" говорите "Б"!!!!!
во вторых, если вы не в курсе, я занимаюсь с собаками, и знаю к ним подход, ну а уж то что написал про усыпление, ещё раз повторю погорячился!!! Собака эта очень проблемная, и в семью с детьми ей уже никак нельзя, так что я приложу максимум сил в работе с ней, а уж результат будет зависеть от собаки!!! Пока судить сложно, но как я понял, она не адекватна, а это самое худшее, потому что есть собаки агрессивные, но адекватные, а есть не адекватные, вот у таких агрессия страшное оружие...

Paulu
Участник
Сообщений: 364
#88 Дата: 22 Ноя 2011 22:14


Svetlana I
спасибо за поддержку!

Paulu
Участник
Сообщений: 364
#89 Дата: 22 Ноя 2011 22:15


ranetka:
Знаете, у нас на форуме есть потрясающая девушка (не кинолог), которая усыновила взрослого парсона Егора с такими же, как у Вас проблемами.

я обязательно почитаю эту тему!

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#90 Дата: 22 Ноя 2011 22:15


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_3139_0.html

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Лапочка Дочка и два Сыночка!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru