Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Знакомьтесь, Хэнк и Джо :)
Вниз
Страница  Страница 61 из 64:  « Назад  1  ...  60  61  62  63  64  Вперёд »
Автор Сообщение
Nnevzorova
Участник

Москва
Сообщений: 120
#1,801 Дата: 24 Июн 2013 15:15


Guiness and Kate
Ну он и правда не прыгал вообще, ленивая креветка

__________________
Хэнк и Джо

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#1,802 Дата: 24 Июн 2013 15:17


Неверю, не бывает непрыгающих джеков. На диван то он наверняка прыгает.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#1,803 Дата: 24 Июн 2013 15:23


Пуль
Спасибо большое Пузыки фоткалась как-то... Ээээ... Сами :) Я даже не задумывалась и ничего не обрабатывала.
А по поводу площадки.. Ну я долго не решалась, я очень далека от спорта и я умоляла Катю, что я не побегу, что Хэнк не прыгнет. В итоге привела Хэнка потусить и не собиралась заниматься, но Алине я это забыла сказать и так состоялось наше первое занятие.:)))))))))?

__________________
Хэнк и Джо.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,804 Дата: 24 Июн 2013 15:34


Пуль:
Неверю, не бывает непрыгающих джеков. На диван то он наверняка прыгает.

бывают)))))))))))))) у меня такой))но на диван прыгает))))))))))))

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#1,805 Дата: 24 Июн 2013 15:42 - Поправил: Guiness and Kate


Nnevzorova:
Ну он и правда не прыгал вообще, ленивая креветка

ай ай ай, Настя, ты чего на него наговариваешь!
Не прыгал он, потому что повода не было

Nasya:
бывают))))))))))))))

ну-ну....

JuliaGreen:
что я не побегу, что Хэнк не прыгнет.



__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#1,806 Дата: 24 Июн 2013 15:49


Пуль:
не бывает непрыгающих джеков.

У меня сейчас растет малявка. Ей 3 месяца завтра будет. Прыгает как конь! Допрыгивает до моей руки (когда я стою), прыгнула вчера на улице через Саню. И ей понравилось! Она потом ещё через него прыгала уже специально. Какая то прыгаящая бестия.
Юль! Срочно требуется твой фото талант! Я ж её одна то не могу фотать, потому, что прыгает она в основном на меня

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#1,807 Дата: 24 Июн 2013 17:49


JuliaGreen:
не собиралась заниматься, но Алине я это забыла сказать

Ну да Алина она такая. У нее и кошка побежит и прыгнет.

Как посмотрит, как цыкнет, ногой топнет, рукой махнет. Хочешь не хочешь побежишь, чтоб человека не злить и не расстраивать.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#1,808 Дата: 25 Июн 2013 13:32


Шейла
Круто! Но ты тааааак далеко живешь Я бы рада зафотать, но вот доехать до Рязани сложно мне)


Пуль
И то правда.:)) Но на самом деле я очень довольна, что все сложилось так. Хэнк разбавляет мои тяжелые занятия с Джо.

__________________
Хэнк и Джо.

Nnevzorova
Участник

Москва
Сообщений: 120
#1,809 Дата: 25 Июн 2013 17:17


Всем привет!
Хэнк попросил выложить его сегодняшние фото







__________________
Хэнк и Джо

JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#1,810 Дата: 25 Июн 2013 17:22


Я тоже участвовала!! С куском сыра стою за кадром

__________________
Хэнк и Джо.

Nnevzorova
Участник

Москва
Сообщений: 120
#1,811 Дата: 26 Июн 2013 18:44


Еще парочка завалялась





__________________
Хэнк и Джо

Nnevzorova
Участник

Москва
Сообщений: 120
#1,812 Дата: 1 Июл 2013 19:54


Сегодня провожала Юлю с Хэнком на Белорусский вокзал. Они уехали в Гродно где-то на неделю. Оставили нас с Джо скучать
А еще Юля обещала привезти фото-репортаж о похождениях Хэнка в Гродно

А пока вот.










__________________
Хэнк и Джо

JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#1,813 Дата: 15 Июл 2013 17:09


Всем привет) Какой-то непорядок, нас никто не читает!! Людииии, я вам привезла репортаж из Белоруссии)

__________________
Хэнк и Джо.

JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#1,814 Дата: 15 Июл 2013 17:29 - Поправил: JuliaGreen


Фотоаппарата у меня с собой не было, все фотографии были сделаны на айпад, что было ооочень удобно, хоть и не супер красочно.

Началось наше путешествие с того, что мы попали в не очень приятную компанию в поезде.. У нашей соседки была аллергия на собак. Она, когда увидела меня с собакой, сразу поставила условия, чтобы собака не ходила к ней близкой.. НУ я согласилась и все. Через пару часов она начала задыхаться, одела маску и стала жаловаться.. Я вежливо предложила ей поменяться с кем-нибудь местами, на что она заржала мне в лицо(прям вот так открыто) и сказала, что пересесть должна была я.. Я сказала, что если бы еще на вокзале меня попросили пересесть, то я бы пошла на встречу.. Так нет.. Всю дорогу эта женщина бубнила, что собака для меня дороже человека и бла бла бла.. В общем тетка до самого Гродно задыхалась и так и не пересела. Странные люди..

Прошло 15 часов в поездке, Хэнк в основном спал в переноске и иногда выходил попить и погулять на остановках.. Ехал хорошо, я им горжусь, он не гавкал, не пищал и не лез ни к кому.. И вот мы приехали в Гродно, там покушали, отдохнули и рванули на дачу..
Это вокзал в Гродно, его сейчас ремонтируют и он совсем не работает..


Это Хэнк, который был в шоке от такой смены обстановки.. Он нервничал, не понимал ничего, не слышал меня..


И вот мы приехали.. Остановка Немейщизна.. Это такая деревня, а через лес у нас дача.


Вот мы прошли небольшой лес..Хэнк быстро освоился, я отпустила его с поводка и он начал носиться, как ненормальный.. Я даже в какой-то момент испугалась за него.:)


Когда мы добрались до нашего участка, Хэнк сразу начал все изучать.

Везде сунул свой нос!



Очень красивый куст цветов.. Я просто обожаю эти цветы. Хэнк тоже был в восторге.



В общем прошел первый день быстро.. Хэнк поспал и утром пришел в себя.. Осознал, что он среди полей, лесов и разных насекомых и стал гораздо веселее.. :)


На следующий день..Довольна морда.:)


Мы гуляли и немного нафоткали местных пейзажей



Зашли мы в лес,пока я фоткала все подряд, Хэнк устал.. улегся и начал есть палки. :) Кстати, клещей там не было, что просто супер!



Хэнк равнодушно относился ко всяким бабочкам, мухам и т д . Но в редкие моменты все же порывался их пожрать.


Наше красивое место для прогулки. Очень красивые белорусские леса..




Посадила я Хэнка на пень, думаю, мол сфоткаю.:)) А он все же решил кого-то сожрать.. Вышло забавно.


По приходу домой нас.. то есть меня, ждал вот такой обед.. Называется " белорусская диета"
В связи с тем, что на даче нет духовки, пирожки готовились на сковороде..Вышло очень вкусно и не очень уж жирно. ВОт как.


Хэнк освоился и уже выбрал себе место для приема солнечных ванн..



продолжение следует...:)

__________________
Хэнк и Джо.

Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#1,815 Дата: 15 Июл 2013 17:30


JuliaGreen
Нет, вам скорее всего НЕ пишут!!!!! Я периодически к вам захожу, т.к. очень нравятся ваши фото и пёс у вас очень красивый и фотогеничный Но вот никогда не писала и не хвалила вас

__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#1,816 Дата: 15 Июл 2013 17:33


Nnevzorova:
А он все же решил кого-то сожрать.. Вышло забавно.

И правда забавно! А я подумала, он почуял дикую природу и решил по выть на пеньке, как матёрый пЁс)))))))))))))))))))))

__________________



JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#1,817 Дата: 15 Июл 2013 17:37


Лада
ой, огромное спасибо за комплименты Мы всегда всем рады!))

Лада:
И правда забавно! А я подумала, он почуял дикую природу и решил по выть на пеньке, как матёрый пЁс)))))))))))))))))))))

О даааа Наш бело-рыжий трус испугался ящерицу в лесу....))))))) Какая там дикая природа)

__________________
Хэнк и Джо.

Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#1,818 Дата: 15 Июл 2013 17:45


JuliaGreen
А мои увидев и не поймав ящерицу, вырыли яму 70 на 70см. , при чём с визгом и откусывая зубами куски дёрна!!!!!!, наверное думая - Всё равно мы тебя добудем, зелёный змей А ящерица небось смотрела на них из-за соседнего куста и думала - Во дурные ))))))))

__________________



JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#1,819 Дата: 15 Июл 2013 18:19


Часть 2..
Хэнк иногда уставал и укладывался спать в домике.. Выглядело это очень мило


Пока Хэнк спал, я трескала лесную малинку...:)


Немного отдохнув, мы снова пошли гулять.Погода была просто чудесная!! По дороге мы увидели зайца.. Ну как мы... Я, а Хэнк смотрел по сторонам и все пропустил.:)




И снова мой любимый лес...) И деловая колбаса - Хэнк :)



После прогулок в несколько км Хэнк уставал и снова спал


Тем временем я пошла опять трескать ягоды Очень вкусная и полезная штука.



Вечереет... а Хэнк как-то устало сидел на крыльце дома.


А теперь представляю вашему внимаю вещь, которую Хэнк ужасно боится.. беспощадная вертушка..


Утром, когда я пошла завтракать, Хэнк почему-то решил, что под столом нам не хватает ямы...


Это была наша первая яма.. Хэнк никогда раньше не копал особо..:)

Вот такая вот хрень


В общем у нас был литовский борщ с молодой картошечкой Самый лучший из холодных супов! Хэнк сидел со своей ямой под столом и завидовал нам всем...:)


После раскопок была помывка лап.. Деловой Хэнк корчит рожи, показывая всем своим видом, что ему совсем не нравится это занятие..))))


Это вид со второго этажа нашего домика.:)


Дальше мы снова пошли гулять.. На одном из соседних участков начала лаять собака и тут Хэнк понял, что он здесь не один.. Начал прыгать на забор и всячески пытался поздороваться с собачкой. Собачка была не очень дружелюбная и не ответила Хэнку взаимностью.

Немного красоты во время нашей прогулки


По возращению домой нас ждал вот такой сюрприз.:) Хэнк вроде и поймать ее хотел и боялся.. и поиграть думал..:))) Но мы их разлучили и на этом цирк закончился.


Еще у нас была лестница, по которой Хэнк не ходил никогда. Она очень крутая и ему не осилить ее. Вот так он ждет, когла же я его возьму на ручки и спущу)


И еще вид..


И снова вечер..Свежий воздух, море всяких звуков.. Прохлада и просто чудесный сон! Вот куда надо ездить высыпаться.. :)



Утром был обход дачи.. Хэнк, как матерый дачник, выучил слова " пошли смотреть помидоры" и радостно забегал в теплицу, когда я ему говорила это...:) Вот такой деловой


Дальше мы пошли гулять и наслаждаться красотой колхозных полей...




И немного урожая) Помидоры еще только начинают спеть, но мы застали парочку..))


Продолжение следует...:)

__________________
Хэнк и Джо.

JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#1,820 Дата: 15 Июл 2013 19:04


Часть 3.

Начну с ужина.. У нас был прекрасный ужин, даже говорить нечего.. Фотография все скажет за себя.


Пошлы вкусного шашлычка и домашнего вина, мы пошли гулять и наслаждаться красотой. Фотографиями нельзя передать всей атмосферы и красоты тех мест... ПРидется поверить на слово




На следующий день как-то погода портилась.. И меея подводило здоровье.. Мы вышли погулять и очень быстро вернулись домой


Дома я наслаждалась зеленым чаем с мятой и малиной...))) День прошел как-то нудно, скучно.. показать нечего совсем :(



Сейчас в лесах очень сухо и грибов нет.. Но мы все же решили попытать счастье и сходить в лес, который находится в нескольких км от нас.. Там низины и по идеи больше влаги задерживается..
В общем встали мы в 5 утра и пошли. Хэнка оставили дома.. Он остался с моей бабушкой и шибко не грустил.
Вышли..

По дороге в лес нас ждало поле, засаженное гречихой.. На меня такое кол-во цветов произвело огромное впечатление...

А с другой стороны было так..



В лесу грибов оказалось совсем мало.. Я собрала своим лицом все паутины и мы пошли домой.



На обратном пути я заметила, что все поле окутано гулом.. Потом мне, дикому человеку, рассказали, что цветные ящики, которые я приняла за контейнеры для мусора, это пасика..



В общем я полезла фотографировать этих несчастных пчел и потом с меня их снимали...


По приходу домой меня ждало такое зрелище.. Хэнк досыпал свое))


А вот и урожай на ветках..)))


Потом мы снова поперлись гулять куда глаза глядят..



Вернувшись домой, я решила сделать пару фотографий с Хэнком... Хэнк начал корчить морды, как мог



Один из наших ужинов из судака на грилле. Судак из Калининград, пойман моим папой.:) Ну и молодые помидорчики.


Опять из рубрики " Белорусская диета". Колбаска самодельная на грилле.


На самом деле у Хэнка там была подружка, которая каждый день прибегала к нему поиграть. Такая вот забавная таксятина.



Любимое место Хэнка)



И снова едааа.. Этот шашлык из домашней свинины..:) Очень вкусный был! Еще было белорусское пиво, но я не сфоткала почему-то.. А оно очень даже неплохо.


Тихий час


Потом была поездка в Гродно






А на следующий день мы рванули в Москву к Настеньке с огромной сумкой всякой вкусноты!.. Вот как.
На самом деле у меня море фотографий, но было бы как-то странно сюда впихивать их... Тут бы еще страниц 40 прибавилось)
Мне всегда нравилось в Белоруссии и в этот раз понравилось. Очень красивая природа, чистый воздух, вкусные продукты, много натуральных продуктов и смешные цены. Советую тем, кто любит подобных отдых. :)

__________________
Хэнк и Джо.

JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#1,821 Дата: 15 Июл 2013 19:05


Лада
ого какие молодцы!!!) Не, Хэнк бы не стал ради какой-то ящерицы столько трудиться

__________________
Хэнк и Джо.

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#1,822 Дата: 15 Июл 2013 19:42


JuliaGreen:
показать нечего совсем

мне кажется, ты как никто умеешь видеть красоту в простых вещах. И показать тебе есть что всегда
JuliaGreen:
выучил слова " пошли смотреть помидоры"

и правда очень деловой дачник
JuliaGreen:
Хэнк почему-то решил, что под столом нам не хватает ямы

правильно решил, ему снизу видней.
JuliaGreen:
Фотоаппарата у меня с собой не было, все фотографии были сделаны на айпад

вот сразу видно профессионала, без камеры такие снимки.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#1,823 Дата: 15 Июл 2013 20:21


Пуль
Ой, Маш, спасибо тебе за комплименты

У меня тут очень интересная ситуация))) Я вчера обрадовалась, что будет тренировка по аджи.. Думаю, мол, наконец-то попаду, только приехала же.. Но пошел дождь и тренировки не было Ну я подумала, что ничего... В понедельник поеду. А около 12 ночи пошла гулять с собаками и подвернула ногу, пару часов в травмпункте и я снова без аджилити...:( Вот такой я великий спортсмен.

__________________
Хэнк и Джо.

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#1,824 Дата: 15 Июл 2013 20:41


JuliaGreen:
около 12 ночи пошла гулять с собаками и подвернула ногу

ну как же ты так. Поправляйся и возвращайтесь к нам с Хэкнком. Будем ждать.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#1,825 Дата: 15 Июл 2013 20:49


Пуль
Спасибо.:) Я через неделю уже приеду, вот увидишь) Бегать не буду только.. Просто будем доучивать снаряды :))))

__________________
Хэнк и Джо.

Зайцы
Участник

Королев Валентиновка
Сообщений: 617
#1,826 Дата: 15 Июл 2013 20:56


Юль, спасибо тебе за фотографии! Интересно твоими глазами взглянуть на Белоруссию, я путешествовала в 2011 году, но природу только в Беловежской пуще видела на заповедной территории. Очень красиво: лес с тропинками и поля с пшеницей и гречкой! Огород шикарен - и капустка и салат, помидорки, картошечка...ммм..вкуснятина! Про судак и шашлык вообще молчу! Как же Хэнку повезло, можно гулять часами, узнавать кучу всего нового, накопаться ям :) !

__________________
неугомонная хозяйка неугомонной собаки


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,827 Дата: 15 Июл 2013 21:20


у тебя часики под цвет амуниции Хэнка стильно!

замечательный отчет о путешествии, как будто сама побывала в таком тихом и душевном местечке...
природа потрясающая,я тоже люблю такие густые леса, с убегающими в даль тропинками, и бесконечные поля, очень красиво!
это ты как-то скромненько про себя, многие и фотоаппаратом такие красоты запечатлеть не могут. это тем самым айпадом, который выиграла за танукского дед мороза ?
а уж про еду вообще молчу, слюнки так и текли. все прелести жизни в одном отчете - тут тебе и сочные помидорчики, и потрясающее мяско, ароматная картошечка,и рыбуля , и ягодки! все как-то так просто, но представляю как вкусно! и никаких тебе изысканных роллов , тирамису и прочих городских яств.
ну а Хэнк как всегда - симпапуля и милашка!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#1,828 Дата: 15 Июл 2013 21:34


Зайцы
Да.. Бабушка с дедушкой у меня знатные дачники, урожай просто на высшем уровне! :) Хэнк нагулялся, но вел себя там чудесно.. Никуда не убегал, всегда слушался, я даже немного удивилась.:)
Спасибо большое за хорошие слова, я рада, что понравился отчет.

Матрешка
Вот кажется.. Простое все, но, черт возьми, очень вкусно и душевно! Такой отдых очень идет на пользу.:) А айпад да... Из Тануки
Спасибо на добром слове.

П.с. А часы дааааа... Настя очень любит такие штучки покупать по цветам) за что ей спасибище)

__________________
Хэнк и Джо.

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#1,829 Дата: 15 Июл 2013 21:49


JuliaGreen
Юль! Замечательная поездка, великолепные фотки!!!
Всегда захожу к тебе как в галерею.
Как же Хэнк похож на отца!!!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#1,830 Дата: 15 Июл 2013 22:19


Шейла
Ой, Марин, спасибо большое
А Хэнк и правда очень похож..:)

__________________
Хэнк и Джо.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Знакомьтесь, Хэнк и Джо :)
Наверх ↑
Страница  Страница 61 из 64:  « Назад  1  ...  60  61  62  63  64  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru