Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Автор жжёт и мой сынок =)
Вниз
Страница  Страница 3 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#61 Дата: 21 Июл 2012 15:08


омич
омич:
Думаете, что 2,5 кг. угля будет достаточно, на случай интоксикации организма?

Удачно в кадр попал

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#62 Дата: 21 Июл 2012 15:12


Nata Bel
Nata Bel:
И я вас с радостью поздравляю с приобретением нового, члена семьи

И я вам говорю спасибо )))
Nata Bel:
Да, для джека грудь узковато-квадратна, по фото.
Но какая разница? Главное что человек добился чего хотел.

Ёмана, я в такие тонкости не вникала мне он нравится, я его сразу выбрала из всех щенков, он один из всех был рыжий и высокий я уверена, что он вырастет настоящим красавцем мужчиной!!!!!!!
Nata Bel:
У меня многие покупали щенков в тайне от родных. Чего я только не наслушалась. Но всегда, те кто был против больше всего, потом становился самыми заботливыми и любящими.

Ой, да мне плевать уже, пардон за мой Французский, самое главное, что щена любим мы с сыном, я от нее любви и не жду....

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#63 Дата: 21 Июл 2012 15:16


Mяgkie_Laпki
Mяgkie_Laпki:
Привет! Поздравляем с прибавлением!
Хороши мальчишки у Вас)))

спасииибо!!!!!!!!!!!!!!! Дааа, мои мужички хороши

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#64 Дата: 21 Июл 2012 15:21


Jolie
Jolie:
Автора поздравляю с прекрасным щенулей, как тут уже написали, ещё 100 раз успеет поменяться и стать настоящим красавцем! Растите большими и здоровыми, и шилопопыми)))))

спасибо))) он такой и есть, смешной)) то носиться, то спит по 2 часа

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#65 Дата: 21 Июл 2012 15:28


ranetka
ranetka:
Дай Бог, чтобы не появилась!!
Ну, что Маквин очарует ее сердце и станет ее баловнем я даже не сомневаюсь!! ))

Вчера уже всем растрепала, что аллергия началась (неожиданно) и ей придется переезжать на другую квартиру, ну и так узнала о себе много нового . Причем собака ей явно нравится, НО как только я за порог - сразу звонит с воплями Тут твоя собакаааа.....приходи и убирай/занимайся с ним!!!!!!!!!!
ranetka:
Растите здоровенькими и умненькими!! ))
и побольше фоток выкладывайте))

спасибо, бум стараться
ranetka:
Как характер у пацана?

Эээ, сложно сказать, в общем он больше к людям тянется, ласкоооовый до жути, активненький, НО бывает ссыт глядя в глаза не туда.....А вообще смышленый малый.

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#66 Дата: 21 Июл 2012 15:29


Beni
Beni:
Поздравляю с приобретением такого красавца!

спасибо
Beni:
Вы молодцы, что так ответственно подошли к выбору щенка. Прям читала и радовалась, щеночку очень повезло

Даа, я вообще всем моСк съела с этой собакой, в итоге надеюсь он мной доволен

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#67 Дата: 21 Июл 2012 15:40


автор жжет
Поздравляю с шилопопиком!!! СимпатЮшный Маквин

__________________


автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#68 Дата: 21 Июл 2012 15:45



Еще раз спасибо ВСЕМ за теплые слова и поздравления, кстати о них, нам сегодня целых 3 месяца. Ребенок мой (Саша) говорит мне: "Мам, а как собачий день рождения отмечают????" я грю: "Как, как, обыкновенно, зовут всех собак со двора домой......" тут ребенок смотрит на меня вот так и говорит: "А бабушка не будет против????" Ахахахаха я ржалааааа, детииии .
Так ну от слов к делу, сейчас будет несколько вопросов к любителям и знатокам, так сказать Ваш выход

1. Туалет дома.
Пока жил у заводчицы проблем особо не было, когда приехал к нам сначала нормально, потом в соотношении 20х80 %, из них 20 на пеленку WTF??? подумала я...В чем проблема, как помочь??? На улице ходит нормально, НО не сказала бы что терпит до улицы, и дома делает и там.

2. Где и с кем спит ваш щен??? Пускаете ли вы на кровать/диван вообще, не под одеяло я имею в виду.
Опять же, приехали домой и начались "ночные" прыжки на кровать, после 178 попытки и отсылание и укладывание на место с утра просыпаюсь а он под боком, мерзавец. Ну с учетом маминой возможной аллергией она орет пол ночи и утром дурниной, чтобы убрала собаку нах с кровати!!!!!!!!!

3. Улица и собаки.
Общается ли щен на прогулке с другими собаками??? Со всеми или выборочно???
Я обычно еще за 8 км спрашиваю Можно ли познакомится? НО сегодня в парке к нам неожиданно пристала какая-то бездомная собака, которая после 5 минут игр вдруг решила, что ее челюсть прекрасно совпадет с размером Макиной шеи, примерялась раз стописят, я уже почти стала пить Корвалол прям в лесу, ваще очканула, щена на руки и бежать)))))

4. Игры дома.
Во что вы играете дома с щеном? Просто покидать мяч - не очень, все что грызть, берет и убегает грызть в одиночестве, а хочется поиграть/обучить чему то и вместе с ним.

Так, ну пока вроде все вопросы у меня.
ФотоГ новых нет, исправлюсь и скоро подвезу

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#69 Дата: 21 Июл 2012 15:46


Натуська
Натуська:
Поздравляю с шилопопиком!!! СимпатЮшный Маквин

спасибо

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#70 Дата: 21 Июл 2012 16:51


автор жжет:
1. Туалет дома.
Пока жил у заводчицы проблем особо не было, когда приехал к нам сначала нормально, потом в соотношении 20х80 %, из них 20 на пеленку WTF??? подумала я...В чем проблема, как помочь??? На улице ходит нормально, НО не сказала бы что терпит до улицы, и дома делает и там.

просекать этот момент когда - "ВОТ ВОТ", отвлекать и быстро выводить на улицу, если есть возможность, пусть тусит там и делает дела. Сделал дела на улице- яростно хвалим -пихаем вкусняшку в рот( собаке)))))

сходил дома мимо пеленки- айайай, свого я ругала, брала за шкирман подводила к луже -ругала, - несла на пеленку хвалила.

автор жжет:
3. Улица и собаки.
Общается ли щен на прогулке с другими собаками??? Со всеми или выборочно???
Я обычно еще за 8 км спрашиваю Можно ли познакомится? НО сегодня в парке к нам неожиданно пристала какая-то бездомная собака, которая после 5 минут игр вдруг решила, что ее челюсть прекрасно совпадет с размером Макиной шеи, примерялась раз стописят, я уже почти стала пить Корвалол прям в лесу, ваще очканула, щена на руки и бежать)))))

Это она поиграть хотела ))))) ничего плохого) другой вопрос - об общении собаки с двортерьерами, я не брезгаю, но щенку наверное надо аккуратно давать общаться и давать ли ..

автор жжет:
2. Где и с кем спит ваш щен??? Пускаете ли вы на кровать/диван вообще, не под одеяло я имею в виду.
Опять же, приехали домой и начались "ночные" прыжки на кровать, после 178 попытки и отсылание и укладывание на место с утра просыпаюсь а он под боком, мерзавец. Ну с учетом маминой возможной аллергией она орет пол ночи и утром дурниной, чтобы убрала собаку нах с кровати!!!!!!!!!

индивидуально))) у всех по разному , наш спит с нами. 10 раз отучала, 10 раз разрешала , в итоге спит с нами, но всю ночь щарахается. Под кровать, или на кровать))) или вообще уйдет к себе спать)

автор жжет:
4. Игры дома.
Во что вы играете дома с щеном? Просто покидать мяч - не очень, все что грызть, берет и убегает грызть в одиночестве, а хочется поиграть/обучить чему то и вместе с ним.

прятки))) ахаха , даже во взрослом возрасте туз не против поиграть- побеситсья, собаки быстро вкуривают в чем соль и отлично принимают эту игру)) начни обучать с кликером, учи играючи)

__________________
Фотосъемка
Vegas


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#71 Дата: 21 Июл 2012 17:11


автор жжет:
я грю: "Как, как, обыкновенно, зовут всех собак со двора домой......" тут ребенок смотрит на меня вот так и говорит: "А бабушка не будет против????"


автор жжет:
я уже почти стала пить Корвалол прям в лесу,


автор жжет:
Так ну от слов к делу, сейчас будет несколько вопросов к любителям и знатокам,

у меня к вам тоже один вопрос имеется...
автор жжет:
Ладно, я поняла, что надоела вам уже со своим трепой

вот когда писали свой первый пост,))) как вы поняли, что уже всем надоели своим трепом?

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#72 Дата: 21 Июл 2012 18:38


автор жжет:
1. Туалет дома.

Ну наверно еще рано требовать ходить в туалет на улице, а так наш тоже сначала писал на пеленку, а какал во всех углах Я только видела что он засуетился и присматривает место, хватала его в руки и бегом на пеленку и сидел пока не сделает дело, а еще пеленку клала если он себе место сам для туалета выбрал. Сейчас всё хорошо, ходим на улицу и терпим весь день, ну на ночь пока кладу пеленку.

автор жжет:
2. Где и с кем спит ваш щен??

Спит у себя на месте. Пускаем только когда кровать заправлена и сами позовем. Он скоро поймет, что на кровать ходить нельзя, тоже боролись с его попытками всё время залезть на кровать

автор жжет:
3. Улица и собаки.

автор жжет:
что ее челюсть прекрасно совпадет с размером Макиной шеи

Это он правда так игрался, но я вот тоже честно говоря побаиваюсь дворняжек, мало ли ччем они могут болеть, но с большими собаками Бэн очень любит беситься

автор жжет:
щена на руки и бежать)))))

А этого делать категорически не надо!

НУ а на счет игр, даже не знаю ,просто бесимся или игрушку кидаем, каких то особых игр сама не знаю, но что то не найду никак...

Вот.. Надеюсь, чем то смогла помочь

__________________
Страничка Бэна

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#73 Дата: 21 Июл 2012 19:02


автор жжет:
нам сегодня целых 3 месяца.

Забыла
Поздравляю! Пусть Маквин и никогда не болеет и растет самым счастливым песиком

__________________
Страничка Бэна

Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#74 Дата: 21 Июл 2012 20:49


А наша спит с нами, у нее своя подушка между мной и мужем, она то на ней, то у кого-нибудь подмышкой, или в ноги уползает, а еще оч любит под бочок, но чтоб голова обязательно на руке, а нос в шею - сказка!
Играем дома в кидалки - принесялки - отдавалки, за вкусняшку учили, потом так просто. Причем, если не отдает, то и не надо, лежи себе, души зверя, только отпустит - опять кидалки и т.д.

__________________


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#75 Дата: 21 Июл 2012 21:12


Фенимора:
а нос в шею - сказка!

а можно уточнить, что это сказка для вас или для собаки? )))

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#76 Дата: 21 Июл 2012 21:22


омич
ну что же ты такой ехидный?
Для меня лично сказка когда мой малыш грызлик приходит ко мне и утыкается носом в шею..все сразу ему прощаю..

Поздравляю с очаровательным ребенком.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

optimistka
Участник

Московская обл.
Сообщений: 878
#77 Дата: 21 Июл 2012 21:27


омич
автор жжет:
1. Туалет дома.

Это придет со временем. Лучше чаще выходить на улицу. Мы поначалу ходили 4-5 раз. Просто выходили во двор делать дела и обратно, чтобы щенок знал, что улица не только для игр

автор жжет:
2. Где и с кем спит ваш щен???

Спит со мной и с мужем, никакого дискомфорта ни с нашей стороны, ни со стороны собаки. Предварительно собака "принимает душ" Если один раз пустите на кровать - всё, вы там не хозяева

автор жжет:
3. Улица и собаки.

Советую общаться на улице со "знакомыми" собаками, имеющими адекватный характер и адекватного хозяина. От бездомных можно ждать чего угодно.

автор жжет:
4. Игры дома.

Кидаем мяч - собака приносит, отдает, кидаем снова. Та же история на улице, только с палками. Поначалу не отдавала - учили с помощью вкусняшек. Дома конечно мало возможностей поиграть. Учитывая темперамент джеков, можно и погром устроить

__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#78 Дата: 21 Июл 2012 21:50


автор жжет:
Ёмана, я в такие тонкости не вникала мне он нравится, я его сразу выбрала из всех щенков, он один из всех был рыжий и высокий я уверена, что он вырастет настоящим красавцем мужчиной!!!!!!!



__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#79 Дата: 21 Июл 2012 21:52


optimistka
это Вы все мне рассказываете?
Если уж Вы все знаете, тогда с вами и посоветуюсь...
Ничего не могу поделать со своей собакой, тянет поводок, как резвый конь и все тут....

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#80 Дата: 21 Июл 2012 21:55


омич
Ну что же Вы за приколист такой Во всех темах уже пошутили

__________________
Страничка Бэна

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#81 Дата: 21 Июл 2012 22:06


Beni:
омич
Ну что же Вы за приколист такой Во всех темах уже пошутили

Предлагаете войти в серьезный образ и поговорить о собачках? )))
Вас какой раздел этого форума больше интересует?)))

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#82 Дата: 21 Июл 2012 22:07


омич:
Вас какой раздел этого форума больше интересует?)))

Трёп


__________________
Страничка Бэна

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#83 Дата: 21 Июл 2012 22:10


Beni:
Трёп

как же я сразу об этом не догадался...

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#84 Дата: 21 Июл 2012 22:15


омич:
как же я сразу об этом не догадался...

Сама удивляюсь

__________________
Страничка Бэна

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#85 Дата: 21 Июл 2012 22:28


Beni:
Сама удивляюсь

Вот смотрю я на вашу аватарку, и вот о чем я подумал, ))) Вы не поверите....
А Вы знаете, что от шлейки собаки начинают спину куполить?...

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#86 Дата: 21 Июл 2012 22:32


омич:
А Вы знаете, что от шлейки собаки начинают спину куполить?...

Знаем, мы сейчас в ошейнике, шлейку больше не носим! Спасибо за совет
Ой, чувствую, мы с Вами далеко не по теме здесь общаемся

__________________
Страничка Бэна

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#87 Дата: 21 Июл 2012 22:37


Beni:
Ой, чувствую, мы с Вами далеко не по теме здесь общаемся

ну почему же не по теме ))) теперь хозяйка этой ветки знает, что шлейку щенку покупать не надо..

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#88 Дата: 21 Июл 2012 22:39


омич:
ну почему же не по теме ))) теперь хозяйка этой ветки знает, что шлейку щенку покупать не надо..

Я поменяла аватар, а потом обновила эту темку, а потом только увидела, что Бэн здесь тоже в шлейке

__________________
Страничка Бэна

Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#89 Дата: 21 Июл 2012 22:44


омич
Хочется верить, что для нас обеих. А у меня складывается впечатление, что Вы свою собаку не долюбливаете

__________________


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#90 Дата: 21 Июл 2012 22:46


Beni:
Я поменяла аватар

Ну тогда рассказывайте, куда Бени бежит?
И еще у меня к вам есть один вопрос возник))) Почему на аватаре собака?

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Автор жжёт и мой сынок =)
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru