Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Автор жжёт и мой сынок =)
Вниз
Страница  Страница 5 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#121 Дата: 22 Июл 2012 00:33


ололо
12
12
12
12
12
12
12
12


__________________
Фотосъемка
Vegas


автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#122 Дата: 22 Июл 2012 00:34


optimistka
optimistka:
Классный мальчишка, мордаха на первой фотке шкодливая

спасибооо!!! Ага, мне самой так понра, поймала момент.

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#123 Дата: 22 Июл 2012 00:34


омич:
начнет храпеть у вас под ухом?

Только ее храп и терплю! И не мешает совсем!
А собак какой чудесный!!! Они даже с моей Фенькой, когда она была маленькой, чем-то похожи.

__________________


автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#124 Дата: 22 Июл 2012 00:37


Александра
Ты ж моя хорошая спасибо тебе приогромное, я бы тут убилась

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#125 Дата: 22 Июл 2012 00:41


Фенимора
Фенимора:
Только ее храп и терплю! И не мешает совсем!

Да мне тоже кажется ничего страшного.....мой во сне чет подлаивает, лапами машет, я говорю сыну Наш уже по ходу во сне погулял, остаемся дома
Фенимора:
А собак какой чудесный!!! Они даже с моей Фенькой, когда она была маленькой, чем-то похожи.

спасибо, пойду вашего посмотрю

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#126 Дата: 22 Июл 2012 00:45


автор жжет:
пойду вашего посмотрю

А у меня смотреть нечего
Мы пока не очень в форме, болеем... Вот станем здоровыми толстыми и снова красивыми - тогда и выложимся.

__________________


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#127 Дата: 22 Июл 2012 00:47 - Поправил: омич


автор жжет:
Ну вот вы и сошли

может быть...может быть)))

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#128 Дата: 22 Июл 2012 09:59


омич
ну коли впервые слышишь расскажу. Щенкам нельзя носить шлейку потому что у них не сформирован мышечной корсет. Во взрослом возрасте если у собы все в порядке со спиной можно носить. Ну это вкратце. Кстати мой соб носит шлейку постоянно и со спиной все ок.
На морях я без компа. Но зато с телефоном и бесплатным вифи сам понимаешь грех не воспользоваться.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#129 Дата: 22 Июл 2012 10:34


автор жжет:
Это в каком возрасте он уже стал терпеть???

Месяцев с семи терпит весь день, гуляем в 7 утра и 8 вечера, но ночью иногда ходит пока на пеленку.
автор жжет:
я пока 3 - 4 раза хожу, перед каждой кормежкой

Пока он маленький, надо наоборот через 10-15 минут после кормежки ходить на улицу, еще после сна тоже

__________________
Страничка Бэна

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#130 Дата: 22 Июл 2012 10:37


автор жжет:
Отдала ему подушку от стула, так он ее по всей квартире за липучку таскает, куда притащат там и спит и его не волнует, что это на проходе

Я сразу узнала подушку, у нас такая же красная. Так Бэн только не ней и спит, уже еле помещается на ней, но всё равно самая любимая

__________________
Страничка Бэна

Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#131 Дата: 22 Июл 2012 10:50


Beni:
Пока он маленький, надо наоборот через 10-15 минут после кормежки ходить на улицу, еще после сна тоже



__________________


автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#132 Дата: 22 Июл 2012 16:33


Beni
Beni:
Месяцев с семи терпит весь день, гуляем в 7 утра и 8 вечера, но ночью иногда ходит пока на пеленку.

Ясно, надеюсь у меня тож к этому времени все будет в порядке с туалетом.
Beni:
Пока он маленький, надо наоборот через 10-15 минут после кормежки ходить на улицу, еще после сна тоже

О как, это нужно жить на улице, я себе такой роскоши позволить не могу.
Beni:
Я сразу узнала подушку, у нас такая же красная. Так Бэн только не ней и спит, уже еле помещается на ней, но всё равно самая любимая

О да, подушка оочень им любима, чето постоянно скребет, как-будто там что внутри спрятано =)))

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#133 Дата: 22 Июл 2012 18:28


автор жжет:
О как, это нужно жить на улице, я себе такой роскоши позволить не могу.

НУ тогда уже не на улице, а поближе к пеленке быть)))

__________________
Страничка Бэна

Daria
Участник
Москва
Сообщений: 372
#134 Дата: 22 Июл 2012 18:35


автор жжет:
Ясно, надеюсь у меня тож к этому времени все будет в порядке с туалетом.

У меня тоже не было возможности по 5-6 раз гулять с щенком. И я выработала график для себя. Гуляли утром сразу как просыпались. первое время в прямом смысле выбигала на улицу пока она не успела все сделать дома) потом часов в 12-1, потом 5-6, ну и часов 9-10. Старалась выходить всегда в одно и тоже время каждый день. И со временем она привыкла и стала терпеть.
Когда она делала дела на улице активно ее хвалила. и достаточно скоро до нее дошло что от нее хотят. Дома она перестала ходить где то к 7 месяцам вообще.

Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#135 Дата: 22 Июл 2012 19:07


Ладно, расскажу про нас. Это моя тайна была. Когда у нас появилась Фенька, у меня все равно, что ребенок родился (поэтому многое прощаю, хоть меня и закидают за это помидорами). Так вот, спала я одним глазом и одним ухом (до сих пор так сплю), собакина под боком шевельнется, я на стреме - с кровати соскочила, я за ней, она в детскую к пеленке, я бдю, чтоб попала. Когда пришло время улицы, поход в детскую сменился выбегом на улицу. Одеваюсь как солдат по тревоге, иной раз треники поверх пижамы (или ночнушка тож в штаны заправляется), попа, как у Карлсона, голова взъерошенная, глаза в кучу, спросонья аж качает - цирк! Благо эти наши выходы в свет случались в то время, когда соседи чаще всего спали. И сейчас порой случаются.

__________________


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#136 Дата: 23 Июл 2012 14:17


автор жжет:
надеюсь у меня тож к этому времени все будет в порядке с туалетом.

Смешной ответ получился, если не читать цитату на которую отвечала

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#137 Дата: 23 Июл 2012 17:16


автор жжет
c Маквином!!! А его с такими хозяевами!!! НЕ зря на выставку сходили

И не слушайте никого,у нас тут много " специалистов" которые скорее корчат из себя таких,но таковыми не являются

Удачи!!!

Будем заходить к вам в тему и поглядывать на ваше житье-бытье,ну и на Малвина конечно

__________________


автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#138 Дата: 23 Июл 2012 22:04 - Поправил: автор жжет


Мы снова дачники, буду писАть с телефона, надеюсь, что получится B-)

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#139 Дата: 23 Июл 2012 22:08


Beni
" НУ тогда уже не на улице, а поближе к пеленке быть)))"
Не успеваю, пеленок по квартире 3 и все-равно ссыт куда попало :-(

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#140 Дата: 23 Июл 2012 22:12


Daria
Я делаю также как и вы у общем, дома уже устала прыгать, поссал - вытерла и забыла :-S....Мы еще ездим туда сюда он наверно не успевает привыкать.

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#141 Дата: 23 Июл 2012 22:16


Фенимора
Я фшоке от вашей истории, наверно оно того стоило, я не настолько серьезно наверно подхожу к вопросу туалета, чтобы вот так выпрыгивать из кровати на улицу. Вы молодец, правда :-)

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#142 Дата: 23 Июл 2012 22:17 - Поправил: автор жжет


Натуська
Да! Оправдываю свой ник, как всегда

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#143 Дата: 23 Июл 2012 22:33


Джека
спасибо большое за теплые слова @-}--, нам приятноооо!!!
Если вы меня немножко почитали, то заметили, что я и не слушаю, я такая ;-) это как мой минус, так и плюс....Тем более, что я не на что ни притендую, просто выбрала такого щенка, какого хотела, с этим ни один специалист не сможет поспорить ;-). Заходите, будем рады :-)

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Amber Crown
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#144 Дата: 23 Июл 2012 22:35 - Поправил: Amber Crown


автор жжет, Катя, рада за вас!!! Маквин - просто прелесть! И вам очень повезло с Олей Olga !!! Так что ваш выбор - правильный: с какой стороны ни посмотри!

__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#145 Дата: 23 Июл 2012 23:06 - Поправил: автор жжет


Чуток моего мальчика вам на ночь покажу, если получиться загрузить фотки канечна :-D

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#146 Дата: 23 Июл 2012 23:15


Amber crown
Кать, я вас ждала :$, спасибо, мне было важно ваше мнение и я его услышала. Когда-нибудь я обязательно познакомлю вас с Маквином ;-).

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#147 Дата: 23 Июл 2012 23:34


автор жжет
Катя привет! Поздравляю тебя с твоей новой темкой! Очень рада что Маквин попал к вам, за ребенка не переживаю, он в отличных руках Посмотрела фотки, ну взгляд у него хулиганский, со стороны теперь как то виднее. На подушке классно спит. За пописы не переживай, просто нужно время, попробуй пока побольше пеленок разложить.
Amber Crown
Катя спасибо!

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#148 Дата: 23 Июл 2012 23:58


Вам, канечно, спасибо за
автор жжет:
Вы молодец, правда :-)

Но это мой бзик и моя ЛЮБОФФ. Многими критикуемая, но пока никем не отвергаемая, ТТТ!

__________________


автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#149 Дата: 24 Июл 2012 09:41


Olga
привееет! Ну наконец-то ты добралась до компа :-D. Теперь будешь видеть и читать тут про своего родственника ;-). Шкода еще тот, НО пока ничего криминального не натворил, поэтому я не жалуюсь на его хулиганистость. Для меня он все-равно мой лучший щенок в мире. Спасибо тебе за него еще раз @-}--

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#150 Дата: 24 Июл 2012 09:54


автор жжет
С удовольствием буду наблюдать, как он растет

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Автор жжёт и мой сынок =)
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru