Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Автор жжёт и мой сынок =)
Вниз
Страница  Страница 10 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
Автор Сообщение
автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#271 Дата: 28 Сен 2012 11:50



Family portrait.
Чтобы вы нас не забывали=)))
У нас все хорошо, просто замечательно. Гуляем, едим, спим, бесимся и кусаемся по утрам, как чумачедчий . У нас уже сменились все передние зубы и еще меняются задние, об этом я узнаю после того, как вижу кровавые следы на шее у какой-нить собаки, с которой Маквин играл и кусал ахахаха. Чето из-за гулянок все кормления сбиваются по времени, какой-то дурдом, пока погуляешь с ним пройдет часа 2 и, вместо 5 часов по расписанию, кормление сдвигается на 7((((. Вот думаю, а когда его можно (нужно) переводить на 3-х разовое питание???
Понимаю, что уже давно пора дрессировать и учить элементарным командам, но все никак, знаем тока ОБОЙДИ (дерево к примеру) и КО МНЕ......Прогулки все активные, в движении, в играх с другими собакими, все как-то не досуг. А с чего и как вы начинали????
В остальном вроде ничего сильно не поменялось. Планирую скоро в отпуск, переживаю как тут мои справятся с ним, я то уже привыкла к нему, что дергает, что сильный стал, глаз да глаз за ним нужен, а мои даже сами с ним ни разу гулять не ходили(((((. Чет я очкую.....

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#272 Дата: 28 Сен 2012 11:57


автор жжет:
Планирую скоро в отпуск, переживаю как тут мои справятся с ним, я то уже привыкла к нему, что дергает, что сильный стал, глаз да глаз за ним нужен, а мои даже сами с ним ни разу гулять не ходили(((((. Чет я очкую.....

Не отпускать с поводка и повесить адресник!
автор жжет:
а когда его можно (нужно) переводить на 3-х разовое питание???

Уже можно)))

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#273 Дата: 29 Сен 2012 12:41


спасибо за ответ. А порции при этом увеличивать???

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#274 Дата: 30 Сен 2012 22:50


автор жжет:
А порции при этом увеличивать???

Дневную норму по возрасту и весу разделять на 3 кормления.

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#275 Дата: 2 Окт 2012 10:54


Jet terrier
Jet terrier:
Дневную норму по возрасту и весу разделять на 3 кормления.

Для меня это темный вес честно говоря, давала полную миску среднюю, а сейчас вот в замешательстве, т.к. ощущение, что пес вечно голодный, особенно ближе к вечеру. С 4-х разовым такого не было, а сейчас...Вот думаю, может рановато я его все-же на 3-х разовое перевела???

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#276 Дата: 2 Окт 2012 11:06


автор жжет:
...Вот думаю, может рановато я его все-же на 3-х разовое перевела???

Решать Вам, но в 6 месяцев 3 раза в день - нормально.
автор жжет:
Для меня это темный вес честно говоря, давала полную миску среднюю,

Корм какой? И скока весит щен?

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#277 Дата: 2 Окт 2012 12:01


Jet terrier
Jet terrier:
но в 6 месяцев 3 раза в день - нормально.

Ему 21 сент исполнилось 5 месяцев, т.е. пол года нам еще нет. Просто с 4-х разовым интервалы какие-то получаются не правильные, все сдвигается из-за вечернего гуляния. По времени у нас кормление 8-9, 13-14, 18-19 и 23, а из-за вечерней прогулки сдвигает чуть ли не на 8 вечера ну и потом получается через 3-4 часа опять корм...Вот я и подумала сделать 8-9, 3-4 и 22-23, НО он вечно крутиться у миски ближе к вечеру, как-будто голодный, видимо нужно больше класть. Хоть сразу все не съедает.
Jet terrier:
Корм какой? И скока весит щен?

Я кормлю натуралкой, вес около 7-8 я думаю, по крайне мере месяц назад был 7 кг.

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#278 Дата: 2 Окт 2012 12:10



Еле уговорила посмотреть в камеру

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#279 Дата: 2 Окт 2012 12:34


автор жжет:
Еле уговорила посмотреть в камеру

Че опять хозяйка надо? а?!?

__________________


автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#280 Дата: 2 Окт 2012 12:41


Натуська
Натуська:
Че опять хозяйка надо? а?!?

Ну это так и выглядит, я ему Маквин, Маквин... пока прицелюсь он уже отвернется....Так и дергаю его, чтобы сделать фото

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#281 Дата: 2 Окт 2012 12:42


автор жжет:
Я кормлю натуралкой, вес около 7-8 я думаю, по крайне мере месяц назад был 7 кг.

Крупненький))) По натуралке не подскажу норму .

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#282 Дата: 2 Окт 2012 12:57


автор жжет:
вес около 7-8 я думаю

кобаненочек маленький)) у меня мой сейчас столько весит)
пятнышки на спине просто прелесть)

__________________
Майлон))

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#283 Дата: 2 Окт 2012 12:59


Jet terrier
Jet terrier:
Крупненький)))

Дааа, он изначально был больше чем собратья))))
Jet terrier:
По натуралке не подскажу норму .

НУ е-мое, я так на вас рассчитывала ахахахаха

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#284 Дата: 2 Окт 2012 13:00


автор жжет:
НУ е-мое, я так на вас рассчитывала ахахахаха

Переводи на сушку .

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#285 Дата: 2 Окт 2012 13:00


Инфанта
Инфанта:
кобаненочек маленький))

Ага, кабачок блин Я его уже с трудом поднимаю, чтобы лапы помыть, че же дальше то будет?!
Инфанта:
у меня мой сейчас столько весит)

Ну вот мы такие, да))))
Инфанта:
пятнышки на спине просто прелесть)

Спасибо, сама балдю и еще кое где проглядывают.

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#286 Дата: 2 Окт 2012 13:01


Jet terrier
Jet terrier:
Переводи на сушку

Ну так мы и были на сушке и чет я не стала кормить "не знамо чем"

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#287 Дата: 2 Окт 2012 13:08


автор жжет:
с трудом поднимаю, чтобы лапы помыть

мне если приходится своего на руках на гулянку в лифте везти, через минуту уже отваливаются)
на всех рассело тусовках смотрю - мой больше других обычно) а так дома смотришь - малыыыыыыш)))

__________________
Майлон))

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#288 Дата: 2 Окт 2012 16:05


Пока я тут нахваливаю моего щена этот сученок такое дома устроил...Прихожу и вижу, что он разворотил цветок, ВСЯ квартира в земле, на полу валяется еле живой Кратон с откусанными корнями . В общем я к верху попой 40 минут своего обеда проколупалсь убирая всё это. Отругала его канеш, ну он все понял - убежал, притаился.......Все, теперь дверь в комнату буду закрывать, когда ухожу!!! А то пожалела его, думаю Чего он пол жизни проводит в коридоре?!

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#289 Дата: 2 Окт 2012 16:29


автор жжет цветок еще ладно)) у меня собака термит, по этому даже закрытая дверь не спасала)


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_5854_9.html как то так)))

__________________
Майлон))

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#290 Дата: 9 Окт 2012 23:29


Сегодня измерила своего Маквина в "попугайях" и чес сказать подафигела....8 кг и 35 см в холке...нам почти пол года. В шутку думаю, а может у меня другая порода ахахаха

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#291 Дата: 9 Окт 2012 23:32 - Поправил: Инфанта


автор жжет да ладно вам, вот у Саши Александра Вегас ваааааще больше 12 кг весит, и настоящий рассел)
так что будет просто толстопопик и толстопузик))

__________________
Майлон))

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#292 Дата: 10 Окт 2012 00:13


Инфанта:
Саши Алексантра Вегас ваааааще больше 12 кг

у Сашки уже Вегас все 14 кг.так что вам еще далеко))

__________________


автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#293 Дата: 10 Окт 2012 13:07


Инфанта
Инфанта:
да ладно вам, вот у Саши Александра Вегас ваааааще больше 12 кг весит, и настоящий рассел)
так что будет просто толстопопик и толстопузик))

Да я чет просто не ожидала, что он такой вымахает.....А так то он прекрасен)))))
Сашкин да, большой мальчик, он мой любимчег, он и наш папа!!!!!!!

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#294 Дата: 10 Окт 2012 13:07


Лариsа
Лариsа:
у Сашки уже Вегас все 14 кг.так что вам еще далеко))

Ахахахаха 14 кг, е-мое, у меня ребенок весит 20 кг))))))))))

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#295 Дата: 10 Окт 2012 13:08


Лариsа
Лариsа:
у Сашки уже Вегас все 14 кг.так что вам еще далеко))

Ахахахаха 14 кг, е-мое, у меня ребенок весит 20 кг))))))))))

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#296 Дата: 10 Окт 2012 13:09


Лариsа
Лариsа:
у Сашки уже Вегас все 14 кг.так что вам еще далеко))

Ахахахаха 14 кг, е-мое, у меня ребенок весит 20 кг))))))))))

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#297 Дата: 10 Окт 2012 14:12


Jet terrier:
По натуралке не подскажу норму

В темах про натуралку и сыроедение пишут про 10% от веса для щенка и 3-5% от веса для взрослой. Главное про витамины на натур продукте не забывать
Т.е. 700 грамм в день на 4 раза.
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/1_2305_33.html#msg570335
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/1_3836_7.html#msg356983
Все что выдал поиск
Я кстати натуралку никогда не замеряю, сухой корм мерила в граммах, а тут на "глаз", надо будет проверить норму.

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#298 Дата: 10 Окт 2012 20:36


Почему так получается? А как же стандарт?

автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#299 Дата: 13 Ноя 2012 14:40


Хм, что-то давненько я сюда не заходила(((((.
А меж тем мы уже сапсем взрослые стали, нам цеж скоро 7 месяцев, о как!!!! Растет, едим, гуляем, веселимся, все у нас хорошо))))). А еще мы модные....ВотЪ

С недавнего времени стали ходить на дрессировку, нам нравится!!!!!! Первое занятие скакал, как кузнечик, Ольга - дрессировщица, была в легком шоке, Он грит у вас всегда ТАКОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ???? Я грю ДА, у нас вся семейка такая . Посмотрим на результат. Рассказать особо нечего, правда, вроде все одно и тоже каждый день. Аааа, вот что хотела узнать. У нас сейчас КАЖДЫЙ вечер активное пристраивание к ноге, моей, Сашиной и не важно стоим мы, лежим, сидим, подойдет и в любом положении пристроиться...Напрягает ужасно, так как сколько бы раз не ругали - подходит опять. Некоторые мои знакомые отдают для "этих" целей мягкие игрушки и собаки об них трутся, НО наш натер так, что все вылезло под корень и еще и опухло, я в шоке была!!!!!!!!! Так пришлось потом еще все обратно вправлять, думала уже помощь вызывать(((((((. Что посоветуете, как быть и что делать???? Думаю большинство владельцев кобелей сталкивались с таким явлением.

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

Blossom
Участник

Воскресенск
Сообщений: 588
#300 Дата: 13 Ноя 2012 14:49 - Поправил: Blossom


автор жжет
вот почитайте
Половое созревание кобельков
добавила
Постоянная сексуальная активность :)

__________________

"Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле"
*Инди and Пэпа*


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Автор жжёт и мой сынок =)
Наверх ↑
Страница  Страница 10 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru