Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Вниз
Страница  Страница 101 из 138:  « Назад  1  ...  100  101  102  ...  137  138  Вперёд »
Автор Сообщение
Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,001 Дата: 1 Ноя 2014 18:36


Гы-гы...Васка 10 место полюбил Ну руси тоже два 10 места занял. Но он то молодец. А я по жизни человек не аккуратный, наверно мне это в аджилити мешает, вечно все тяп-ляп не доделываю. Хотя если честно не совсем понимаю, как его нужно было в слалом заводить.
В общем волноваться я перед стартом перестала, осталось научиться сосредотачиваться. Буду теперь над этим работать. А то легкие трассы расхолаживают.
Оль а вы с Тру и правда большие молодцы!!! Сколько вы уже занимаетесь? И такой результат шикарный, мне ваш забег очень понравился. И зря ты на тру наговариваешь, она очень внимательно бежала и тебя слушала.
Omois:
такой пацан приятный

Васька очень спокойный и ласкучий малый. А я до того его обожаю, что боюсь вконец избаловать малого своего.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,002 Дата: 1 Ноя 2014 18:52


Пуль:
Ну руси тоже два 10 места занял.

Маш на Руси это очень клёвый результат.
Пуль:
Хотя если честно не совсем понимаю, как его нужно было в слалом заводить.

Там выпрыг с барьера был чуть вбок от слалома и заход был под неудобным углом, на нём многие не в первую а во вторую створку уходили, я поэтому Тру там притормозила.
Пуль:
Сколько вы уже занимаетесь?

Много, целых 8 месяцев, ну правда с дырками у нас весной полтора месяца вывались из-за того что площадка никак не просыхала, ну плюс тренер когда на соревнования уезжает - бездельничаем.
Пуль:
И такой результат шикарный, мне ваш забег очень понравился.

Результат действительно есть, как вспомню начало когда я после двух барьеров и тоннеля за Тру по всей площадке гоняла пока она носом куски искала, как страшный сон.
Пуль:
И зря ты на тру наговариваешь, она очень внимательно бежала и тебя слушала.

У меня постоянная голосовая манипуляция чтоб она не ушла на трассе куски искать
Пуль:
А я до того его обожаю, что боюсь вконец избаловать малого своего.

Если честно я свою иногда балую, и вообще она спит со мной в кровати
Так что балуй балуй его, чтоб потом не жалеть, да и вообще им релакс с перезагрузкой тоже нужен, не всё же нам любимым.

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,003 Дата: 1 Ноя 2014 19:05


За восемь месяцев новички обычно учатся лево от право отличать. Нет серьезно у тебя талант. Не бросай это дело.
То что вылет кривой и заход неудобный я понимаю. Но вот как свою собаку из этого положения завести точно не знаю. Нужно пробовать. Не припомню чтобы на тренировках такой вариант отрабатывала хоть раз.
А насчет спать в кровати. Так со мной все собаки спят. И ладно бы ночью, Васька вот и в дороге и на соревнованиях умудряется на коленках или рядом со мной прикорнуть. А в клетке сидеть не хочет. Пищит, и мне жалко его становится, выпускаю.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,004 Дата: 1 Ноя 2014 19:31


Пуль:
Нет серьезно у тебя талант. Не бросай это дело.

Да я уже конкретно подсела на аджи.
Пуль:
Но вот как свою собаку из этого положения завести точно не знаю.

Ларджиков все притормаживали после барьера и потом направляли, я так же сделала, может ещё какой способ есть ну типо сразу прыгать под нужным углом но я не знаю пока как так направить.
Пуль:
аська вот и в дороге и на соревнованиях умудряется на коленках

Моя тоже туда на коленках ехала, обратно вообще цирк - столько народу было так эта коза мялась мялась а потом какому-то мужику как на ручки прыгнет (мол чегой-то я дама попой на полу еду, а он тут расселся) хорошо что мужик вменяемый попался посмеялся, даже пофоткал её селфи.

Видюшку прислали:


__________________


doll
Участник

Одесса
Сообщений: 1048

Фото: 5 
#3,005 Дата: 1 Ноя 2014 21:39 - Поправил: doll


Omois:
первое ПАТИ НОНСТОП ГЭЛЭКСИ

Да уж, соперники знатные!
А почему Пати А1 бегала в зачете? У нас те, кто А2 или А3 бегает, уже А1 могут только вне зачета бежать
Или это не Пати в Красной Горки Елены Капустиной?

__________________
Наша тема:
Фларри - порыв ветра и её верный оруженосец Рэдрик. г.Одесса


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,006 Дата: 1 Ноя 2014 21:51


doll:
Или это не Пати в Красной Горки Елены Капустиной?

Это её дочка но они тоже давно бегают, она реально торпедка маленькая.
doll:
У нас те, кто А2 или А3 бегает, уже А1 могут только вне зачета бежать

На квалификации у нас тоже, а на обычных соревнованиях куда запишут там и бегают... тут же ещё если в призы попал на А1 то на А2 можно бесплатно бежать, ну и А3 по аналогии.

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#3,007 Дата: 1 Ноя 2014 22:03


Ну как же вы классно пробежали! Астрочка молодец!!!! Я бы сама сдохла бы (дыхалка уже не работает).

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,008 Дата: 1 Ноя 2014 22:31


CaptSmollet:
Ну как же вы классно пробежали! Астрочка молодец!!!!

Спасибо, Тру умничка, сейчас ещё на буме зону доделаем будет вообще супер.
CaptSmollet:
Я бы сама сдохла бы (дыхалка уже не работает).

Ну я когда начинала тоже еле доползала до финиша а теперь как и Тру разбегалась. У нас тут на аджи вермарайнер пришёл с хозяйкой, так она пару раз побегала, абонемент купила а на площадку не ходит говорит мышцы на ногах болят жуть как, а при этом они в новичках трассу кусочками бегали и не быстро - сдулась, наверное больше не придут. И с шелти такая же история, так что остаются самые стойкие

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,009 Дата: 1 Ноя 2014 22:53


Я не знаю, как там по родословной, на на первом месте была не собака Капустиной, а ее дочка Тиль Ольги Щербаковой и она имела права бежать эту трассу. т.к. с Ольгой они эту категорию не закрыли. А еще эту трассу бежала ее сестра из того же помета с Шульгой Мафия.

Оль, я кстати только по пути домой только поняла, что так и не увидела Астру. Чтож ты ее даже с Васей не познакомила? Он у меня галантный кавалер.
А еще уже в Зеленограде, когда садилась в автобус, взяла Ваську заранее на руки, чтобы он не пачкался на мокром асфальте. Так ко мне какая то тетка пристала, требуя, чтобы я собаку на опустила. Т.к. иначе всех сейчас им в автобусе испачкаю. Выбесила меня слегка.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,010 Дата: 1 Ноя 2014 23:31


Пуль:
на на первом месте была не собака Капустиной, а ее дочка Тиль Ольги Щербаковой и она имела права бежать эту трассу. т.к. с Ольгой они эту категорию не закрыли

Маш, так я так и написала что это Патина дочка - торпедка маленькая фиг догонишь, очень надеюсь свою так разбегать.
Так что проиграть таким собакам не зазорно.
Пуль:
что так и не увидела Астру. Чтож ты ее даже с Васей не познакомила? Он у меня галантный кавалер.

Маш, я думаю мы ещё ни раз на соревнованиях пересечёмся, так что ребята ещё познакомятся сегодня дождик немного настроение подпортил, на двойке вообще очень скользко бежать было, собаки подскальзывались только в путь.
Пуль:
Так ко мне какая то тетка пристала, требуя, чтобы я собаку на опустила. Т.к. иначе всех сейчас им в автобусе испачкаю. Выбесила меня слегка.

Есть такие люди которые животных не любят, как правило и людей тоже, но их только пожалеть можно. Я на коленки полотенце стилю и никто не пристаёт Тру в автобусе колачиком сворачивается и дрыхнет.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,011 Дата: 3 Ноя 2014 15:30 - Поправил: Omois


Флеш-моб фризби, Марлон над буквой "D"


__________________


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#3,012 Дата: 3 Ноя 2014 16:28


Оль у нас надпись все таки съехала, а так старались выравнивали!

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,013 Дата: 3 Ноя 2014 16:38


Ну что поделать, особенно "W" выползла и раскорячилась

__________________


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#3,014 Дата: 4 Ноя 2014 21:31


Omois
Привет!
Ну у тебя как всегда столько интересного!
Супер молодцы!
Omois:
а на обычных соревнованиях куда запишут там и бегают...

Ну это если не по честному, а вообще на всех соревнованиях есть правила записи, чаще всего это не выше определнного места в рейтинге.

Пуль:
Так ко мне какая то тетка пристала, требуя, чтобы я собаку на опустила. Т.к. иначе всех сейчас им в автобусе испачкаю. Выбесила меня слегка.

Ох, я как вспомню, как ездила с ними на маршрутках

Пуль:
А еще эту трассу бежала ее сестра из того же помета с Шульгой Мафия.

Тиль это Пати нон стоп Гэлэкси, а Мафия Голубой ангел, и Пати ей является бабушкой.

xomiliosha:
а так старались выравнивали!

Видно что очень старались - красота получилась!!!!

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,015 Дата: 4 Ноя 2014 22:41


Guiness and Kate:
Ну у тебя как всегда столько интересного!

Вот погоди нам Даша ещё танец поставит и мы с Тру его выучим, вот где развлекуха будет, я правда с трудом представляю что у нас получится, но попытка не пытка
Guiness and Kate:
Ну это если не по честному, а вообще на всех соревнованиях есть правила записи, чаще всего это не выше определнного места в рейтинге.

Кать есть, но то ли я чего-то не понимаю например в этот раз на Осеннем Марафоне (вчера в Люберцах) в миниках первое и третье место заняли фоксы по 38 см. в холке, а шестое бордер 40 см. в холке вроде как мини до 35 см. в холке или здесь какая-то другая градация была, я просто такое уже не первый раз встречаю
Вот на квалификации всё чётко, потому что померить могут, а на обычных ведь даже не меряют.
Guiness and Kate:
Видно что очень старались - красота получилась!!!!

А потом был конкурс найди свою тарелочку среди 165, Марлон секунд за 5 нашёл.

__________________


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#3,016 Дата: 4 Ноя 2014 23:30


Omois
А по скольким ростовым категориям были соревнования? Если не путаю, то по 4? Те той, мини, миди, макси? Если так, то до 40. А если не так, то очень загадочные вещи ты пишешь :)
Ну и танец конечно ждем! :) п.с. Пишу с телефона, без цитат.

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,017 Дата: 4 Ноя 2014 23:38


Guiness and Kate:
Если не путаю, то по 4? Те той, мини, миди, макси? Если так, то до 40.

Ага по 4, а где можно про такую ростовку почитать? А по не знанию думала что той это до 30 см, мини до 35, ну и дальше стандартно, а оказывается всё по другому, т.е. получается если три категории то всё по правилам FCI, а если 4 то уже по другим стандартам - вот я темнота.

__________________


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#3,018 Дата: 5 Ноя 2014 10:46


Omois:
а где можно про такую ростовку почитать?

http://agility.ru/Rules/r_Rules.htm

FCI 3 категории, РЛК (Государственные) 4 категории.

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,019 Дата: 5 Ноя 2014 13:54


Guiness and Kate:
РЛК (Государственные) 4 категории.

Прочитала правила, но про ростовку там ни слова

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,020 Дата: 5 Ноя 2014 14:05


Guiness and Kate:
Тиль это Пати нон стоп Гэлэкси, а Мафия Голубой ангел, и Пати ей является бабушкой.

странно почему то у меня четко в голове отложилось, что когда Олья взяля Тиль, Шульга взяла себе Мафию, а третью суку взяля Крутоярова. Что то я путаю?
Omois:
А потом был конкурс найди свою тарелочку среди 165, Марлон секунд за 5 нашёл.

ого, представляю какая истерика была бы у Папая, он бы даже не пытался что то найти, тупо бы кайфовал от количества тарелок. А Васек бы поискал наверно.

А насчет ростовых категорий, я просто выучила, что той это до 30см, а остальное не запоминала. Соревнования по 4м категориям были.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#3,021 Дата: 5 Ноя 2014 14:17


Пуль
Пуль:
странно почему то у меня четко в голове отложилось, что когда Олья взяля Тиль, Шульга взяла себе Мафию, а третью суку взяля Крутоярова. Что то я путаю?

Ну Маааааш, ну может по возрасту они и ровесницы, но я тебе точно говорю кто откуда - поверь мне :-)
Не веришь на слово, лови пруф:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_2735_43.html

Пуль:
а третью суку взяля Крутоярова

Да, у Вики сестра Тили - Пати нонстоп Гвендалин.

Пуль:
А насчет ростовых категорий, я просто выучила, что той это до 30см, а остальное не запоминала. Соревнования по 4м категориям были.

я вот тоже знаю кто у меня где и все Но просто отложилось, что Беретос бегала в категории с фоксами, значит все сходится

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,022 Дата: 5 Ноя 2014 14:47


Guiness and Kate:
Но просто отложилось, что Беретос бегала в категории с фоксами, значит все сходится

Значит и мы там же, т.е. если 4 категории то мини это от 30 до 40 см. в холке.
У меня просто в башке плохо укладывается что бордер и бигль в миниках бегают, нечего так себе миники выходят.
Guiness and Kate:
Не веришь на слово, лови пруф:

Моцарт и Мафия из одного помёта - крутяк!!!

__________________


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#3,023 Дата: 5 Ноя 2014 15:03


Omois:
Моцарт и Мафия из одного помёта - крутяк!!!

Ну это же логично - они же оба Голубой ангел м...

Omois:
что бордер и бигль в миниках бегают, нечего так себе миники выходят.

так есть же еще той - там вся мелюзга
Я вот заморочилась и нашла-таки этот пост у себя в темке
Guiness and Kate:
А гинесс занял второе место в совместном зачете s + t ( в toy бегают собачки до 30 см в холке, small вроде до 40. В нашей маленькой категории нас было двое, поэтому зачет по результату был вместе с категорией small) - добежали таки своими маленькими лапками чисто и на этом выиграли у больших лапок

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_4880_69.html#msg687747

А вообще меня тут такая ностальгия накрыла пока искала... В общем пора начинать шевелиться и проводить выходные на сорях, а не дома

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,024 Дата: 5 Ноя 2014 15:15


Guiness and Kate:
так есть же еще той - там вся мелюзга

Ага, я думала там, йорки, чихи, тои и пинчеры бегают ну совсем мелкие короче, ладно теперь буду знать.
Guiness and Kate:
В общем пора начинать шевелиться и проводить выходные на сорях, а не дома

А нам ещё учиться и учиться бегать нормально, так что сори нам пока только новичковые светят. Вчера пробовала со своей на расстоянии работать - торопиться и ложает на слаломе последнюю палку не доходит.

__________________


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#3,025 Дата: 5 Ноя 2014 15:16


Omois:
А нам ещё учиться и учиться бегать нормально, так что сори нам пока только новичковые светят

Так мы тоже на A3 не претендуем

Omois:
Вчера пробовала со своей на расстоянии работать - торопиться и ложает на слаломе последнюю палку не доходит.

Отработаете, ничего в этом необычного нет

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,026 Дата: 5 Ноя 2014 16:34


Guiness and Kate:
Так мы тоже на A3 не претендуем

Зато в двойке уже хорошо бегаете.
Guiness and Kate:
Отработаете, ничего в этом необычного нет

Так отрабатываем, через раз уже получается, но у нас аджи на площадке всего 2 раза в неделю (если с погодой везёт и тренер на месте) по 3 часа, а собак полно, так что особо не разбежишься.

__________________


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#3,027 Дата: 5 Ноя 2014 16:36


Omois:
Зато в двойке уже хорошо бегаете.



__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,028 Дата: 5 Ноя 2014 16:43


Guiness and Kate
Кать, чего нет ещё мы ж когда начинали вы с Гиннесом уже во всю бегали, я прям завидовала как вы круто бежали.
К своему стыду мы ни разу ещё Д-1 не бегали
Ладно сейчас на России по флайболу отстреляемся, может ещё время для тренировки выпросим.

__________________


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#3,029 Дата: 5 Ноя 2014 17:11 - Поправил: Guiness and Kate


Omois
Дебют у меня не закрыт ни с кем - надо чаще ездить на сори
А бегать да, что-то можем

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,030 Дата: 5 Ноя 2014 18:17


Guiness and Kate:
Дебют у меня не закрыт ни с кем - надо чаще ездить на сори

Ну это ты быстро наверстаешь, они у тебя оба скоростные.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Наверх ↑
Страница  Страница 101 из 138:  « Назад  1  ...  100  101  102  ...  137  138  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru