Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Вниз
Страница  Страница 117 из 138:  « Назад  1  ...  116  117  118  ...  137  138  Вперёд »
Автор Сообщение
Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,481 Дата: 13 Апр 2015 01:48


Судя по правилам, похоже мы так и не научимся кидать роллы
"2) собака, выступившая в классах "Прогресс" или "Открытый" 2 и более раз, без участия в классе "Новички" -считается постоянным участником этих классов.
3) собака, выступившая результативно(результат более 0 баллов) в классах "Прогресс" или "Открытый", два или более раз, считается закрывшей класс "Новички"."

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,482 Дата: 13 Апр 2015 10:33


Ой а я и не знала. Но вы же еще не закрыли новичков. Просто не пишителсь больше в прогресс. Я и Папая тогда писать больше не буду.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,483 Дата: 13 Апр 2015 11:21


Пуль:
Но вы же еще не закрыли новичков. Просто не пишителсь больше в прогресс.

Маш, если честно мне Прогресс больше чем Новички нравиться, подумаешь в роллах не отметимся зато в Прогрессе у нас неплохо получается.

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,484 Дата: 13 Апр 2015 15:03


Да просто ролы маленькими дисками гиблое дело кидать. Они в траве застревают. А вот с Папаем у нас неплохо стало получаться. Обязательно должны что то выиграть. Я в него верю. Хоть он и балбес.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,485 Дата: 13 Апр 2015 15:12


Пуль:
Да просто ролы маленькими дисками гиблое дело кидать.

Это да но с большим он при ловли в землю втыкается и нести ему не удобно, лапами в нём путается.
Маш, у меня затык с двумя дисками, грубо говоря есть у него любимый салатовый (покоцанный), и есть синий как на сорях, как только видит свой старый салатовый синий для него не существует. Если кидаю первый синий он приносит потом кидаю второй салатовый, он приносит, опять кидаю синий а он балбес стоит на меня смотрит улыбается и ждёт салатовый за синим даже не бежит... вот чего делать... может салатовый вообще убрать и вместо него другой взять или как?

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,486 Дата: 13 Апр 2015 17:36


а они только цветом отличаются? тут да проще всего либо все как салатовый купить, либо салатовый убрать.
Ваське тоже с большими не удобно, и хватать и нести но он для меня старается. Если я прошу. Старашечка мой. И все равно фристаил наше все))) мне кажется ему даже больше нравится когда мы трюки делаем, чем просто туды сюды с тарелкой бегать.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,487 Дата: 13 Апр 2015 18:19


Пуль:
а они только цветом отличаются?

Ага! Ну и новизной а так оба челюсти мини.
Пуль:
И все равно фристаил наше все))) мне кажется ему даже больше нравится когда мы трюки делаем, чем просто туды сюды с тарелкой бегать.

А я пока трюки с диском не пробовала, ну кроме когда от коленки отталкивается и ловит (я правда не всегда кинуть успеваю, он слишком быстро из руки хватает), но Вика Гурова говорит что у нас отлично фризби-фристайл получится. Видимо придётся его тоже фристайлу учить а потом диски прилаживать.
Хотя если б я кидала нормально у меня он в прогрессе может быть в призовых (надеюсь что кидать научусь), я несколько бросков запорола (3 или 4) а так набрали 3 - 3 - 3,5 - 5 - 0- 14,5, первое место 24 бала было т.е. если сделать 5 бросков по 5 балов круто получится.

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,488 Дата: 13 Апр 2015 18:49


Omois:
круто получится.

да мне кажется тут с маленькими тарелками больше шансов чем в ролах. Но мне все же тяжело так далеко и по центру кинуть. А Васе тяжело поймать. т.к. мы не тренируемся совсем на такие расстояния ловить.
А насчет сначала фристаил, потом диски. Я даже не знаю как ты такое хочешь провернуть. У меня как то все вместе учится. Просто иногда сначала просто движение учу без броска, но это в редких случаях с Папаем обычно. Но хвалю его тогда все равно броском диска. А с Васькой как то все параллельно, он удивительно быстро понимает, что от него нужно, а дальше просто я пристреливаюсь, а он примеривается, чтобы поймать тарелку. Ты 18-19 на Руси будешь? Я вот думаю может удасться на металлург съездить позаниматься фризби.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,489 Дата: 13 Апр 2015 19:05


Пуль:
А Васе тяжело поймать. т.к. мы не тренируемся совсем на такие расстояния ловить.

Ну тут главное кидать правильно и собаку высылать раньше чем кинешь. Я тоже пока не тренируюсь, вот тем летом маленько покидала и осенью, зимой негде было, и кидок из меня тот ещё, но надеюсь это исправить.
Пуль:
А насчет сначала фристаил, потом диски. Я даже не знаю как ты такое хочешь провернуть. У меня как то все вместе учится.

Просто при виде диска у него мозг отключается и кроме как прыгать за ним и вокруг меня круги наяривать ничего не получается, прям глухота вселенская наступает, поэтому и хочу сначала трюк выучить, а потом диск присобачить.
Пуль:
Ты 18-19 на Руси будешь?

18 целый день в Руси будем уменя 2 трассы А-2 + А-1 (вне зачёта и танцы).
а 19 вроде как субботник на площадке ну и флайбол в 16:00, а так я бы к Кате именно за фристайлом бы с Марлоном скатала. Хотя если забить на субботник то до 15:00 можно будет скатать.

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,490 Дата: 13 Апр 2015 19:12


Omois:
прям глухота вселенская наступает

вот у меня Папай такой же. До слез меня своей истеричной неуклюжестью доводит. Он как успокаивается, так нормальная собака. Сразу и трюк получается и ловит. Но как его успокоить ума не приложу.
Васька лапу порезал, как всегда феноменально неудачно, поэтому я 18 заявку сняла и никуда не поеду. Обидно блин. Второй раз пропускаю такие старты, видно не судьба. Сказали недели 3 заживать будет, но я надеюсь на лучшее.
И все таки интересно почему ему салатовый диск больше нравится, вот же чудики наши. У каждого свои глюки.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,491 Дата: 13 Апр 2015 19:57


Пуль:
Он как успокаивается, так нормальная собака. Сразу и трюк получается и ловит.

Вот у меня с диском не успокаивается, так теперь ещё если Тру привязанная сидит и видит как я Марлону диски кидаю, у неё тоже истерика начинается.
Пуль:
Васька лапу порезал, как всегда феноменально неудачно,

Бедняга, скорейшего ему выздоровления!
Пуль:
я 18 заявку сняла и никуда не поеду. Обидно блин. Второй раз пропускаю такие старты

Маш, а я думаю мы фигово отбегаем, тренировки почти полтора месяца не было и на площадке ещё лёд в лужах, так что грунт будет не скоро, а без тренировок сама знаешь, особенно с зоновыми и с заходом в слаломом косяки будут. Ну я как то уже расслабилась, хоть потренируемся в зале, именно поэтому и записалась на кучу трасс.
Пуль:
почему ему салатовый диск больше нравится, вот же чудики наши

Вот ума не приложу, думала может пахнет им, так нет вымыла с мылом эффект тот же, притом у Ани на сорях был точно такой же салатовый, но он блин ему не интересен, схватил понял что не его и сразу плюнул. Попробую оба других взять может дело лучше пойдёт.

__________________


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#3,492 Дата: 13 Апр 2015 20:32


Я думаю мы к вам 18 присоединимся. С Зероней. Ненадолго правда.

Олли кстати сегодня офигенно ловил свирл и таскал мне. И пофиг что большой. Хотя как ролы мне больше эир нравится.

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,493 Дата: 13 Апр 2015 20:35


Ksea:
Олли кстати сегодня офигенно ловил свирл и таскал мне.

Мой тоже ловит и таскает но бежит медленнее, а время всё таки важно, я вот думаю ему бы мягкий челюсти очень понравился, хотя боюсь что сожрёт.

__________________


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#3,494 Дата: 13 Апр 2015 20:45


Я пока на скорости не заострюсь. Но это конечно важно. Посмотрим как ляжет
Мне мягкие челюсти очень понравились. Обязательно куплю парочку потом)

Хотя твои зубастики могут и прокомпостировать их. Но вроде Яна говорит сто они очень устойчивы к зубам

Вы к каким приедете 18?

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,495 Дата: 13 Апр 2015 21:09


Ksea:
Вы к каким приедете 18?

Планирую к 12:00 на танцы регистрация в это время начинается, ас сами соревнования только в 14:00 вот чего два часа до начала делать ума не приложу. А по аджи ещё точного расписания нет запись только сегодня закроется.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,496 Дата: 13 Апр 2015 21:15


Узники Bullseye











__________________


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#3,497 Дата: 13 Апр 2015 21:26


Ясно. Я наверное к 11 приеду примерно. Мне интересны трассы аджилити и джампинг 3.
Надеюсь Маша туда планирует приехать. Я Зероху покажу.

Ну можно по парку погулять в свободное время. А на танцах вы во сколько выступаете? Хочу посмотреть. Главное чтобы уезжать еще не пора было


Фотки вообще классные. Я своих ребят на фб тоже выложила. Тру командует мужиками))

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,498 Дата: 13 Апр 2015 21:30


Ksea:
Я наверное к 11 приеду примерно. Мне интересны трассы аджилити и джампинг 3.

Джампинг к этому времени возможно уже кончится.
Ksea:
А на танцах вы во сколько выступаете? Хочу посмотреть

Не знаю расписания пока нет, его будут под аджи подгонять, потому что много собак и там и там участвуют.
Ksea:
Тру командует мужиками))

Девочка блин.

__________________


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#3,499 Дата: 13 Апр 2015 21:33


Возможно закончится. Но мне Зеро слишком на долго не хочется тащить. Нам еще потом прогулка по ночной Москве предстоит. Потому надо будем уезжать рано чтобы подготовится


Его завтра уже опубликуют или рано еще?

Она звезда. И королева. И этим все сказано)))

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,500 Дата: 14 Апр 2015 11:07


Ksea:
Но мне Зеро слишком на долго не хочется тащить. Нам еще потом прогулка по ночной Москве предстоит.

Ну да путь не близкий, но главное чтоб погода не подвела остальное фигня.
Ksea:
Его завтра уже опубликуют или рано еще?

По аджи расписание уже есть, а по фристайлу нема но поскольку у меня куча трасс а разминки везде общие попросилась в промежуток между 17:30 и 18:00 чтоб поставили а там как повезёт.
Ksea:
Она звезда. И королева. И этим все сказано)))

Да уж, деваха-отнимаха.

А у меня есть вот такое фото Марлона с соревнований по фризби



__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#3,501 Дата: 14 Апр 2015 12:36


Omois:
А у меня есть вот такое фото Марлона с соревнований по фризби

Марли:" Стоять, зараза!!!!!!!!!!!" Классное фото!

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,502 Дата: 14 Апр 2015 12:42


CaptSmollet:
" Стоять, зараза!!!!!!!!!!!"

Такой крокодил на фотке, неудивительно что он у меня диски челюсти пробивает.

__________________


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#3,503 Дата: 14 Апр 2015 12:50


Ну вы там совсем на весь день будете. Нам так долго конечно не светит((
У на на ночь маршрут на 17 км проложен. Потому собаки мне нужны отдохнувшие. Зероня или дома останется или весомую часть пути на руках поедет. Все таки ему маршрут пока длинноват


Кадр шикарный. Марли очень елевый пес. Фанатик спорта)) фри фри как раз для него идеально)))

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,504 Дата: 14 Апр 2015 13:08


Ksea:
Ну вы там совсем на весь день будете.

Да я как обычно не рассчитала, вообще по хорошему нужно либо на аджи либо на фристайл писаться и то и другое в один день тяжеловато (особенно морально да и физически собакам тяжело) но что поделать если все соревнования в один и тот же день в одно и то же время.
Ksea:
Зероня или дома останется или весомую часть пути на руках поедет.

Ну он конечно пока лёгенький, но всё таки когда руки свободны удобнее и прогулка легче кажется.
Ksea:
Марли очень елевый пес. Фанатик спорта)) фри фри как раз для него идеально)))

Терминатор, осталось только как то второе фри приделать, ну летом над этим поработаем.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,505 Дата: 14 Апр 2015 15:15


А вот и Тру на соревнованиях по фризби

ЛОвлю... ловлю... ловлю...



А к чёрту мука вкуснее



Ну всё мам теперь можно домой ехать



__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#3,506 Дата: 14 Апр 2015 16:25


Omois
Да, попылесосить у Астры в крови видимо.

__________________
KsyuLi

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#3,507 Дата: 14 Апр 2015 16:51 - Поправил: Пуль


Не кормишь ты дочу видать, все Марлошке достается.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,508 Дата: 14 Апр 2015 19:47


CaptSmollet:
попылесосить у Астры в крови видимо

А у кого из терьеров нет
Пуль:
Не кормишь ты дочу видать, все Марлошке достается

Не поверишь едят одинаково, просто не в коня корм.

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#3,509 Дата: 14 Апр 2015 22:22 - Поправил: CaptSmollet


Omois:
А у кого из терьеров нет

Я знаю нескольких, которые вообще ничего!!! не подбирают! Клянусь! (это не мои)))))

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3,510 Дата: 14 Апр 2015 22:40


CaptSmollet:
Я знаю нескольких, которые вообще ничего!!! не подбирают! Клянусь

Ирин, спроси в чём секрет
CaptSmollet:
это не мои

Я так и знала...
На самом деле если на поводке то даже мимо костей пройдёт, а если без туши свет... хлеб ещё плюнет если крикнуть а вот кость вряд ли.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Наверх ↑
Страница  Страница 117 из 138:  « Назад  1  ...  116  117  118  ...  137  138  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru