Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Вниз
Страница  Страница 93 из 138:  « Назад  1  ...  92  93  94  ...  137  138  Вперёд »
Автор Сообщение
Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,761 Дата: 7 Июл 2014 22:33 - Поправил: Omois


CaptSmollet:
спина-то вся в синяках поди?

Не в филиске нормуль, а вот в футболке чувствуется, правда остаются не синяки а царапины от когтей.
Warm:
Астра - акробатка прям! молодцы!))

Мы ещё "Дом" выучили (ходить между ногами посередине). Восьмёрку и "Стыдно" - это вообще ржачно такая она раскоряка.
И ещё мы пробовали вот такой трюк выучить:

Правда она как и этот бордер заваливается мне на морду, короче нужно тренировать баланс, сказали как буду потом пробовать.


__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,762 Дата: 7 Июл 2014 22:48


Omois:
И ещё мы пробовали вот такой трюк выучить

ой, мы такое с герой тоже учим - чтобы она за тарелкой пробегала между ног вперед и назад))
Omois:
Мы ещё "Дом" выучили (ходить между ногами посередине)

а вот ткой я видела в воскресенье на тренировке: Катя с Марти своим показывала. Марти стоял на ногах Катиных и ловил каскад тарелочек - очень круто!

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#2,763 Дата: 7 Июл 2014 22:51


это когда задние лапы на стенку или другую поверхность ставит собакевич.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,764 Дата: 7 Июл 2014 23:00


Warm:
мы такое с герой тоже учим - чтобы она за тарелкой пробегала между ног вперед и назад))

Не, тут она должна на ногах - подошвах ботинок стоять или сидеть (ноги потом выпрямляются вверх) и ловить тарелку подброшенную ей снизу.

А вот стенка




А ещё хочу вот такой трюк выучить


И такой, правда с коротколапами собаками не представляю как


__________________


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#2,765 Дата: 7 Июл 2014 23:04


Omois:
А вот стенка

точно она. я ее еще и с Арсом начала учить, только пока с одной лапы задней

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,766 Дата: 7 Июл 2014 23:35


Вот такая банда


__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#2,767 Дата: 7 Июл 2014 23:40


Omois:
Не в филиске нормуль, а вот в футболке чувствуется, правда остаются не синяки а царапины от когтей.

это ты еще диск не пробовала кидать. Мне вот и через флис больно и вся спина в царапинах. А на правой ноге вообще непроходящий синяк, теперь юбку только с черными колготами ношу.
Omois:
И ещё мы пробовали вот такой трюк выучить:

а мы так умеем. Учили зимой в сугробах. Чтобы падать небольно было. А вообще конечно джека легче на ногах удержать, чем бордера.
Omois:
у меня самый загруженный день получается

я в шоке. Я даже если 1 по каким то причинам не занимается, таскаю с собой обоих, чтобы не гулять по 2 раза. У меня реально сил не хватает.
Omois:
она сразу клубочком на ручках свернётся и спит, за час так высыпается что бодрячк

а вот Васька так не умеет. Пока не уматается не уснет.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#2,768 Дата: 10 Июл 2014 10:10


Omois:
Правда она как и этот бордер заваливается мне на морду, короче нужно тренировать баланс, сказали как буду потом пробовать.

прикольно)) и желательно еще защиту на лицо
Omois:
А ещё хочу вот такой трюк выучить

а тут что то не понятно что за трюк, одно ясно - погода должна быть сухой и теплой по осени такое уже врядли разучишь
Omois:
Вот такая банда



__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,769 Дата: 12 Июл 2014 23:11


Пуль:
это ты еще диск не пробовала кидать. Мне вот и через флис больно и вся спина в царапинах. А на правой ноге вообще непроходящий синяк, теперь юбку только с черными колготами ношу.

Знакомо Маш, сама вся в синяках хожу, вообще боюсь юбку одевать.

Пуль:
а мы так умеем. Учили зимой в сугробах.

О, хорошая идея, нужно будет зимой заняться.

Пуль:
Я даже если 1 по каким то причинам не занимается, таскаю с собой обоих, чтобы не гулять по 2 раза. У меня реально сил не хватает.

То на то и выходит я с двумя в дороге выматываюсь сильнее поэтому мне так проще.
sharlotinka:
а тут что то не понятно что за трюк, одно ясно - погода должна быть сухой и теплой по осени такое уже врядли разучишь

Кать здесь собака задом пятится и задними ногами становится тебе на спину (можно на стенку, дерево).

Ну и ещё фоточки из Пскова


























Моя белка














Попили пивка






Поели морожнице


__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#2,770 Дата: 12 Июл 2014 23:31


Астра собака дерево залезака))
А фото отличные, такие яркие и красивые как не каждая открытка.
Я как то не подумала, что ты на общественном транспорте, я то в машине, мне что двое, что один. А если куда без машины собираюсь, тогда кого-нибудь одного беру. С двумя еще не пробовала.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,771 Дата: 13 Июл 2014 08:53


Оль, фотки шикарные! Как ты Астру на дерево-то заманила? А как она пиво гипнотизирует! Класс! Это вы где? Всё ещё Псков или уже в Москве?

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,772 Дата: 13 Июл 2014 23:28


Пуль:
Астра собака дерево залезака))

Обезьяна маленькая, вообще у неё особо страха высоты нет.
Пуль:
Я как то не подумала, что ты на общественном транспорте, я то в машине, мне что двое, что один.

Ага, у меня всякий раз водители автобусов спрашивают "Что за порода?" и "Не, кусается, пассажиров не съест?" прям думаю может уже табличку на грудь с ответами повесить.

CaptSmollet:
Как ты Астру на дерево-то заманила?

Кусок творит чудеса... чудеса акробатики.
CaptSmollet:
А как она пиво гипнотизирует! Класс! Это вы где? Всё ещё Псков или уже в Москве?

Это ещё в Пскове нашли там классную пивнушку с очень вкусным домашним пивом "Мартовское" я уже давно такого вкусного не пила и цены приличные, плохо что поздно нашли.

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,773 Дата: 14 Июл 2014 08:55


Omois:
плохо что поздно нашли.

А я думаю - хорошо. А то бы домой вас собаки на себе везли, если б вообще удалось вас от пива оторвать.

__________________
KsyuLi

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#2,774 Дата: 14 Июл 2014 09:13


CaptSmollet:
. А то бы домой вас собаки на себе везли, если б вообще удалось вас от пива оторвать



__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#2,775 Дата: 14 Июл 2014 09:20


Omois
Очень класнные фотографии особенно возле водоема мне очень понравились, красочные такие

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#2,776 Дата: 14 Июл 2014 11:55


CaptSmollet:
А как она пиво гипнотизирует! Класс!

У них у парсоно-сук видимо на все новое взгляд такой целеустремленно вопрошающий)))
Моя вон от зависти стала вишню трескать горстями, просила просила пока я пасусь по утрам, выдала ей вишенку, думала не понравится и отстанет. Так нет, теперь две себе - одну ей

Omois

Классная поездка!! Читала, перечитывала, фото пересматривала! Круто!!

Астра на фоне кувшинок сидящая - очень прикольно!!

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,777 Дата: 14 Июл 2014 20:13


CaptSmollet:
А я думаю - хорошо. А то бы домой вас собаки на себе везли, если б вообще удалось вас от пива оторвать.

Ирин, я понимаю что у меня не все дома ну не до такой же степени, мне кружечки вполне хватает, к тому же Тру сама не против отхлебнуть глоточек.
sharlotinka:
особенно возле водоема мне очень понравились, красочные такие

Жаль, что самим покупаться удалось только в бассейне.
КоркаБирка:
У них у парсоно-сук видимо на все новое взгляд такой целеустремленно вопрошающий)))

А уж какой у моей взгляд когда дети всякие каталки движущие катят (собаки хвостами виляют и головой поворачивают, бабочки крыльями машут, гусеницы и прочие фигни со звуком) вообще атасс, аж по пять центов: "Что ЭТО?!"
КоркаБирка:
Классная поездка!!

Свет, у вас и ездить никуда не надо красота под боком - хорошо устроились!!!!

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,778 Дата: 14 Июл 2014 20:22 - Поправил: CaptSmollet


КоркаБирка:
выдала ей вишенку, думала не понравится и отстанет. Так нет, теперь две себе - одну ей

У меня Ксюша вообще все! ягоды ест, а вишню - просто не отогнать от стола. И мелкая тоже есть стала. Только меня напрягает косточки вытаскивать им.
Omois:
когда дети всякие каталки движущие катят

моя Ксюша, которая вообще-то всех любит , включая детей, тут так облаивала ребёнка на розовом велосипедике, аж до воя! Вся растопырилась, шерсть дыбом! Еле оттащила, отозвать не могла. Никогда такого не было. Точно - велик розовый не понравился!

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,779 Дата: 14 Июл 2014 20:31


CaptSmollet:
У меня Ксюша вообще все! ягоды ест, а вишню - просто не отогнать от стола. И мелкая тоже есть стала. Только меня напрягает косточки вытаскивать им.

А у меня мелкая с кустов трескает смородину, клубнику, малину и вишню упавшую с костями жрёт, приходиться периодически её гонять банкой, что б много не жрала, а то потом всё на глазках сказывается.
CaptSmollet:
тут так облаивала ебёнка на розовом велосипедике

У моей любовь к самокатам типа: "Мам смотри как здорово, погнали вон за тем парнем!". Я себе самокат так и не купила блин, а хотела (уже половина лета прошла видимо к зиме наконец-то соберусь).

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#2,780 Дата: 15 Июл 2014 01:31


CaptSmollet:
Только меня напрягает косточки вытаскивать им.

а зачем? сами выйдут, 100 очков не прорастут в кишечнике)))
Они ж все эти семена так и устроены - проходить через пищевой тракт животного и высаживаться где то подалеку)))

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,781 Дата: 20 Июл 2014 16:40


Тут все хвалятся своими собаками заплываками, пожалуй и я своего ихтиандра покажу





















Мам я тебе вон какую экибану припёр













Мой выдрик










__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,782 Дата: 20 Июл 2014 16:42


Оль, прям купаться захотелось)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,783 Дата: 20 Июл 2014 16:46


Warm:
прям купаться захотелось)))

Насть, с аджи приеду (а то уже выдвигаюсь) выложу как он в воду заходит, локомотив а не пёс по моему он у меня чемпион по брызгам.

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,784 Дата: 20 Июл 2014 17:24


Omois
Вот класс!!!! А Тру что ли не купается? А Марлон такой долматинец. Хорошие он брёвнышки вылавливает.

__________________
KsyuLi

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#2,785 Дата: 20 Июл 2014 17:35


CaptSmollet:
А Марлон такой долматинец

Конопатый!!!!

Хорошие фото!!! Ну и конечно имеется в виду кто на фото!!!

__________________


[url=http://


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,786 Дата: 21 Июл 2014 00:04


CaptSmollet:
А Тру что ли не купается?

Я Тру в этот день не брала, хотелп Марлону тарелочки покидать, а потом вот решили поплавать и мой прошлогодний топорик оказался ихтиандром. А я ему пол месяца назад спас.жилет купила
CaptSmollet:
А Марлон такой долматинец

Ага весь в пятнышку.
LIDA68:
Конопатый!!!!

Не то слово, далматинец.

Чемпион по брызгам




























__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,787 Дата: 21 Июл 2014 09:09


Оль, такие классные фотки получились! Вода такая...живая! Марлику наверное нравится брызгаться и шуметь!

__________________
KsyuLi

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#2,788 Дата: 21 Июл 2014 13:01


да не Васька так же в воду летит, причем иногда умудряется затоптать Папая))). Оль, а как он тарелку из воду достает? она же тонет. Я боюсь ее кидать, потом фиг найдешь на дне.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,789 Дата: 21 Июл 2014 18:36


CaptSmollet:
Марлику наверное нравится брызгаться и шуметь!

Мне кажется что ему больше сам процесс поймай-принеси нравиться.
Пуль:
Оль, а как он тарелку из воду достает? она же тонет. Я боюсь ее кидать, потом фиг найдешь на дне.

Я далеко не кидаю, кидаю с берега так чтобы она падала в воду, там где не глубже колена. Он ныряет и достаёт, или нажимает на край она встаёт ребром и он её хватает, пару раз пришлось самой лезть доставать (я правда для этих целей самую убитую тарелку взяла чтоб не жалко было если что) а то он вместо того чтоб достать её в песок закопал.

Тру в спас.жилете снимать не интересно но плавает она в нём как торпеда быстрее меня, а без него вообще в воду не особо лезла, сейчас до середины озера со мной плавает и не страшно что утонет клёвая вещь






Марлик сегодня плавал за пуллером, тарелка всё таки прикольней.














А ещё нырял рыбкой


__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,790 Дата: 21 Июл 2014 19:13


Оль, класс!!!!Ты и сама купаешься? А где?

__________________
KsyuLi

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Наверх ↑
Страница  Страница 93 из 138:  « Назад  1  ...  92  93  94  ...  137  138  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru