Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Вниз
Страница  Страница 99 из 138:  « Назад  1  ...  98  99  100  ...  137  138  Вперёд »
Автор Сообщение
Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,941 Дата: 28 Сен 2014 23:40


Jet terrier
Спасибо!!!
CaptSmollet:
А где это ты их фоткала? Они прям так везде ходят или типа зоосада что-то?

Это Лес Обезьян, макаки дикие из леса, но жители деревни их подкармливают потому как у них в в деревне храм посвящённый обезьянам вот с таким монументом

Если к ним подойти близко то они делают вот так:

Главное не делать резких движений и не показывать что боишься (всё как с собаками) ну и всякие побрекушки не одевать чтоб не атаковали на блестящее, местные ходят с палками на всякий який.

CaptSmollet:
на морде где усы у неё шерсть мало растёт или состригаете всё? Или выщипываете? Смотрю мордаха совсем гладенькая.

Ирин у Тру на морде шерсть странно растёт, под газами сильно выщипывать приходится, на верху морды (носа) короткая а вокруг губ как щитина - видок тот ещё поэтому я ей морду щиплю чтоб смотрелась прилично. Но мне кажется твоим девочкам это не нужно у них шерсть равномерно растёт.

Летучие собаки












Растения


























__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,942 Дата: 29 Сен 2014 07:21


Мда. Красотища! Цветы вообще сказочные. А летучие собаки, хоть и собаки, а всё-таки мыши.

Про шерсть почему спросила: Ксюша у меня короткошерстный брокен, и ей можно с морды по минимуму убирать. А вот Линка совсем другая. Я даже не ожидада . И на носу будь здоров растёт и лапы лохматые. Ты на Россию пойдёшь?

__________________
KsyuLi

glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#2,943 Дата: 29 Сен 2014 13:07


Оля, фото чумовые, посмотрела как будто сама побывала. Красотища. Астра такая красивая девица уже, стоит как картинка. Собы получились очень живыми, молодец.

__________________
glavnay

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,944 Дата: 29 Сен 2014 18:30 - Поправил: Omois


CaptSmollet:
А летучие собаки, хоть и собаки, а всё-таки мыши.

Ирин они в разы больше мышей и шерсть такая странная на ощупь с какой-то пропиткой я специально с ней сфоткалась чтобы потрогать.
CaptSmollet:
А вот Линка совсем другая. Я даже не ожидада . И на носу будь здоров растёт и лапы лохматые

Я бы её так бородатую и оставила - красотища, и лапы бы просто подравнивала чтобы ровненькие были но оставила бы лохматыми.
CaptSmollet:
Ты на Россию пойдёшь?

Только ещё не знаю в каком качестве и каком составе. Ну поглазеть то точно приду, выставляться не будем т.к. всё закрыли корме НКП и Интера а они без норы не светят.... и после отпуска с финансами швах (не до записи). Мы вроде как собираемся командную заявку на флайбол подать я там в заправляющих, а Тру в очень глубоком запасе. Я правда ржу не могу, собаки ещё не прибеганы между собой, скорости сумасшедшей нет, у меня руки крюки плюс бордеры вместе со мной установку сносят... в общем пять минут позора и никакой романтики. Лучше б конечно мы на Евразию заявку подали к тому времени может уже бы всё отладили, но блин главное не победа а участие...
glavnay:
фото чумовые, посмотрела как будто сама побывала. Красотища

Спасибо Алл!!!
glavnay:
Астра такая красивая девица уже, стоит как картинка.

Это она на свободном выпасе в свободной стойке хорошо стоит а так на выставке вручную ставлю.

Кошки на Бали именно такие какие я люблю подтянутые, стройные и с очень выразительными моськами. Вообще на Бали два вида кошек обычные и коротховостые, причём хвост может быть разный длинны и загогулистости. Есть почти бесхвостые, есть как у расселов 2/3, есть мопсячий крендель вместо хвоста, или вообще волнообразный, я думала это их так мопедами калечит, но оказалось они такими рождаются.






























А это моя любимица




__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#2,945 Дата: 30 Сен 2014 00:03


летучие собаки просто удивительные, а они ручные? с ними за денежку фотографировали? я бы наверно долго их рассматривала, что то невероятное прям.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,946 Дата: 30 Сен 2014 00:35


Пуль:
а они ручные?

Не они тоже дикие но спокойные и безобидные местные их фруктами прикармливают и денюжки на них зарабатывают, правда денюжки очень смешные сфоткаться с летучей собакой 2000 рупий = 7,5 рублей на наши деньги. Они так клёво за талию обхватывают прям прилепляются к тебе. Кстати крылья у них прохладные я бы даже сказала холодные не смотря на жару и очень эластичные но вместе с тем прочные.


__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,947 Дата: 30 Сен 2014 09:26


Вот это крылья! Классная фотка - такая яркая и ты красотка! Кошаки такие странные.

__________________
KsyuLi

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#2,948 Дата: 30 Сен 2014 12:38


Не они в висячем виде меня прям завораживают, что то из области фантастики.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,949 Дата: 4 Окт 2014 20:21


А мы сегодня прекрасно провели день, были на празднике



Наш десант (аджилити, флайбол и обидиенс)






Ну и мы с Тру




__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,950 Дата: 5 Окт 2014 09:11


Ольга, молодцы! У вас даже куртки одинаковые!

__________________
KsyuLi

doll
Участник

Одесса
Сообщений: 1048

Фото: 5 
#2,951 Дата: 5 Окт 2014 09:22


Omois
Omois:
А мы сегодня прекрасно провели день, были на празднике

Как же здорово!!! И какой уровень проведения!!! Воплощение мечты!!!

__________________
Наша тема:
Фларри - порыв ветра и её верный оруженосец Рэдрик. г.Одесса


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,952 Дата: 5 Окт 2014 10:54


CaptSmollet:
У вас даже куртки одинаковые!

Ага, у нас клубные жилетки с зелёным крокодило-псом практически с Астрой

Сейчас ещё будут такие майки бирюзовые с крокодило-псом для команды по флайболу на Россию.
doll:
Как же здорово!!! И какой уровень проведения!!! Воплощение мечты!!!

Так ещё и подарки от роял-канин дали, жилетки белые с красным (размер правда великоват 48) корм, сумочка, ну ещё там лотерея была для всех владельцев собак мы выиграли игровой комплекс для кошек роял-канин.

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#2,953 Дата: 5 Окт 2014 15:51


Блин а я даже не знала о этом мероприятии

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,954 Дата: 6 Окт 2014 23:13


Пуль:
а я даже не знала о этом мероприятии

Маш, мы сами узнали за три дня до, но у нас спонсор роя-канин по обидиенсу и аджилити на квалификациях, так что хочешь не хочешь а надо, а вообще было классно.
Особенно рассказ про хасей понравился когда они в упряжках бежали и каникросс. Мол если хотите завести себе хаски придите познакомьтесь, погладьте, сфотографируйтесь с ним и оставьте идею завести такую собаку у себя в квартире
Мы вчера с Астрой сходили на первое занятие по фристайлу, выучили змейку без рук, поклон, назад, круг (поворот кругом собака поворачивается и ты одновременно с ней кружишься) в обе стороны, дом... начали потихоньку ходить собака передними лапами стоит у меня на ногах, ну и всякие предметы обходить, мы правда это и до этого умели. Короче круто нам обоим нравится.

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#2,955 Дата: 7 Окт 2014 10:39


Omois:
мы правда это и до этого умели. Короче круто нам обоим нравится.

Танцевать будете?
У меня есть проблема с голосовыми командами. Меня все собаки понимают икслючительно по жестам. Так что фристаил мне не покоряется никак.
Зато в машине удобно, когда Васька встает лапами на дверь, а я на улице. Показываю нужный жест и он отходит назад и позволяет спокойно дверь открыть.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#2,956 Дата: 7 Окт 2014 10:48


Ой, Оль, сто тысяч лет у тебя в гостях не была!
Такие замечательные фотографии

Omois:
Погуляли сегодня в парке

особенно первая
Ошейники крутые! У кого заказывала?

Клевый вышел отпуск, от фоток прям-таки веет ррррелаксом))) С Бали никуда больше не выбиралась?

__________________
Пиф
мы на Facebook


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,957 Дата: 7 Окт 2014 11:09 - Поправил: Omois


Пуль:
Танцевать будете?

Не знаю как насчёт танцевать, но домашних развлекать в праздники точно будем.
Пуль:
У меня есть проблема с голосовыми командами. Меня все собаки понимают икслючительно по жестам. Так что фристаил мне не покоряется никак.

Маш, у нас Даша Резниченко преподаёт она учит как замскировывать жесты под танцевальные движения, так что даже голос не всегда нужен.
YaPiff:
Такие замечательные фотографии

Так никто чего-то не хочет рассел-тусу у нас в парке устраивать а там есть где побегать, ну заодно и поснимать.
YaPiff:
Ошейники крутые! У кого заказывала?

Янк не поверишь, в зоомагазине купила на м. Октябрьское поле по 300 рублей, там и поводки такие бывают, мне нравится что застёжки на ошейниках металлические и там где они к ошейнику крепятся кожаные вставки.
Вот ещё из этой серии на Тру и у Саймона кстати этой же фирмы Аня в Крокусе на выставке покупала


YaPiff:
от фоток прям-таки веет ррррелаксом))) С Бали никуда больше не выбиралась?

Да я фотки до сих пор все не разобрала - некогда. Не с Бали никуда не ездила там и на нём столько всего интересного что никуда и не хочется. Мама неделю назад с Шри-Ланка приехала тоже в полном восторге.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,958 Дата: 11 Окт 2014 16:21


11-10-2014 Россия, г.Москва, УДП "Рублевка"
Квалификационные состязания по аджилити
Судья: Кобликова Мария
Категория: Small
Хантер Кор Астреиско Паулум
Д-0 - 3 место (прошли чисто)
А-1 - 4 место (тоже чисто 33,66 сек.)
А-1 - 1 место (чисто 33,56 сек.)

Нам выписали рабочую книжку, и ещё осталось пройти 1 трассу на квалификации чисто под другим судьёй и можно бегать в А-2

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,959 Дата: 11 Окт 2014 18:39


Omois
Насть, я в этом (А=-1, А-2 и т.д.) ничего не понимаю, но с призовыми местами от всей души поздравляю !!!! Рада за вас с Тру! Умнички!

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,960 Дата: 11 Окт 2014 18:52 - Поправил: Omois


CaptSmollet:
я в этом (А=-1, А-2 и т.д.) ничего не понимаю,

Ирин это не сложно:
Д-0 Неофициальный класс можно бежать с 12 месяцев (трасса для начинающих без слалома, мягкого туннеля и шины). Эту трассу в зачете могут бежать собаки уровня А-1 и собаки не имеющие квалификации в А-1
А-1 это первый официальный класс соревнований (с 15 месяцев) нужно пройти три трассы чисто на квалификационных соревнованиях и уложиться в контрольное время под двумя разными судьями и тогда переходишь в А-2.
А-2 аналогично А-1, но переходишь в А-3 (собаки с 18 месяцев)
Собаки уровня А-2 не имеют права бегать в А-1, и так же А-3 не имеют права бежать в А-2,
Но собаки из с незакрытым классом А-1 могут бежать трассу А-2 вне зачёта и по аналогии А-2 (незакрытым) могут бежать А-3 вне зачёта.
В общем через класс прыгнуть не удастся сначала закрываешь А-1, потом А-2 ну и в А-3 бегаешь до посинения (это предел)
Вот сейчас на России будет только А-2, Д-2, и А-3, Д-3. На чемпионате мира бегают в основном собаки уровня А-2 и А-3.
CaptSmollet:
с призовыми местами от всей души поздравляю !!!! Рада за вас с Тру! Умнички!

Спасибо, мы старались.

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#2,961 Дата: 11 Окт 2014 19:46


Поздравляю вас...
И так завидую блин Я так хотела попасть на эти соревнования. Но я вот работаю, а сменщица не согласилась подмениться.
Думаю мы с Васей свою рабочую книжку никогда не заполним. Невезучие мы.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,962 Дата: 11 Окт 2014 20:11


Omois:
Д-0 - 3 место (прошли чисто)
А-1 - 4 место (тоже чисто 33,66 сек.)
А-1 - 1 место (чисто 33,56 сек.)

Оль, поздравляю!! и хорошо, что ты разъяснила, а то я тоже, как дурак, смотрю в книгу - вижу фигу)) не понимаю о чем речь, но теперь более-менее понятно
а скажи, вот квалификацию надо пройти на какое-том есто или как считается, что ты трассу прошла и об этом ставится отметка?
Omois:
на России будет только А-2, Д-2, и А-3, Д-3.

чем отличается А-2 от Д-2? я имею в виду по сложности? или это тоже самое, но в одной присваивается квалификация, а в другой нет?
а в книжку трассы категории Д вносятся?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,963 Дата: 11 Окт 2014 22:22


Пуль:
Поздравляю вас...

Спасибо, Маш!!!
Пуль:
Думаю мы с Васей свою рабочую книжку никогда не заполним. Невезучие мы.

Да ладно невезучие столько соревнований выиграли, ещё десять раз заполните, зато когда в А-2 перейдёте у вас такой опыт за плечами будет.
Warm:
а скажи, вот квалификацию надо пройти на какое-том есто или как считается, что ты трассу прошла и об этом ставится отметка?

НУ тут как в норе призовые места получают CACAg сертификат с отметкой "отлично", остальные кто прошёл чисто (без штрафов за ошибки и по времени) и уложился в контрольное время с отметкой "хорошо" (выписывается позже в РКФ) ну и в рабочаю книжку записывается результат (дата соревнований, кто проводит, какая трасса, сколько участников, время на трассе, место (итоговое, призовое) и судья)
Warm:
чем отличается А-2 от Д-2? я имею в виду по сложности? или это тоже самое, но в одной присваивается квалификация, а в другой нет?

А-2 это трасса с различными снарядами (туннели, барьеры, шина, длинна) со слаломом и зоновыми (бум, гора, качели), Д-(1-2-3) это джампинг трасса из барьеров и туннелей различной сложности.
Warm:
а в книжку трассы категории Д вносятся?

Да в книжке для них отдельная графа.
В Открытых трассах часто компонуют А-2 + Д-2 и результат идёт по обоим трассам общий.

Маленькая видюшка с одной трассы


__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,964 Дата: 11 Окт 2014 22:37


Warm
Насть, а у вас у норных есть сайт через который вы на соревнования регистрируетесь и где потом результат посмотреть можно, у нас просто всё через сайт и регистрация на соревнования тоже: http://agiclub.ru/
В том числе и про каждую собаку и спортсмена (достижения) у каждого своя страничка есть.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,965 Дата: 11 Окт 2014 23:45


Omois:
а у вас у норных есть сайт через который вы на соревнования регистрируетесь и где потом результат посмотреть можно,

нет, такого как у вас, нет. у норников, так же примерно, как с шоу выставками. каждый клуб устраивает состязания и испытания, результаты выкладываются в теме состязания на форуме (ну типа как вот на песике темы клубов о выставках)
общего зачета нет. регистрация через организаторов и клубы. ну в общем, всё точно также как с шоу выставками. Также участвуешь, так же получаешь титулы CACT на региональных (это как CAC) и CACIT на международных (это как CACIB). при этом если состязания региональные, то CACT может получить только одна собака - которая займет первое место. Если состязания междунарождные - то все собаки, которые получают 100 или 200 баллов (зависит от правил судейства), получают CACIT и CACT (ну типа как CACIB и CAC)
3 CACT - чемпион России по раб качествам
3 CACIT + оценка с выставки ранга CACIB не ниже оч.хор - Интер-Чемпион по раб качествам (при этом между 1 и последним CACIT должно пройти год и 1 день)
еще есть Чемпион РКФ по раб качествам.

ну в общем, все тоже самое почти, что и в шоу)) + сейчас по правилам FCI CACIT должны подтверждаться из Европы. т.е вот, например, у меня Гера получит 3 CACIT я не могу в наш офис РКФ приехать обменять на титул Интерчемпиона. я должна дождаться подтверждения от FCI (на сайте у них можно все проверить), там специальные квиточки-подтверждения. и только получив их, я могу обменять это все на титул... ну как я понимаю, сейчас и CACIB так же ждут подтерждения от FCI

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#2,966 Дата: 12 Окт 2014 00:29


Omois:
зато когда в А-2 перейдёте

тут уместней было бы написать, если... за год квалификационных соревнований А1 - 4-5 а надо чисто пробежать 3 трассы. При моем графике работы, на это могут уйти годы.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,967 Дата: 12 Окт 2014 00:55


Пуль:
за год квалификационных соревнований А1 - 4-5 а надо чисто пробежать 3 трассы.

Маш на следующий год Измайлово уже заявило 3 квалификации, наша Лена хочет выбить у РКФ 5 квалификаций (если получится) но 3 будет точно ещё наверняка Сокольники заявят 3 квалификации, плюс на одних соревнованиях бывает по две трассы А-1 и А-2, а это значит что нужно съездить на две квалификации и пройти трассы чисто, так что не безнадёга, тем более Васька шикарно бегает.

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#2,968 Дата: 12 Окт 2014 09:53


Omois:
Васька шикарно бегает.

Васька шикарно зону бума прыгает Но до следующего года у нас есть шанс это подтянуть.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,969 Дата: 12 Окт 2014 10:43


Пуль:
Васька шикарно зону бума прыгает

Не он один, мы вот сейчас начали работать над зоной два два на буме, а то как я сейчас делаю торможу и свожу по буму времени много теряю. Я на соревнованиях побоялась рисковать не стала два два делать потому как мы её только два занятия отрабатывали (хотя она её вроде неплохо делает) свела по старинке. А гора у нас тоже беговая пока с ругулятором но на соревнованиях не рискую вдруг прыгнет (она за два деления до зоны спрыгивает) вот и свожу как чайник.

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#2,970 Дата: 12 Окт 2014 13:16


Я Пуля просто убивала за зоны, он реактивный был - везде скакал, причем знал зараза, что надо остановиться, но перебороть свой азарт не мог. А Васек спокойней, шаг у него лучше с ним стали везде беговые делать. И конечно с парсоном тяжелей беговые зоны наработать, чем длиннее ноги - тем больше соблазн сигануть пораньше

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Наверх ↑
Страница  Страница 99 из 138:  « Назад  1  ...  98  99  100  ...  137  138  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru