Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Гермиона, дневник одной собаки
Вниз
Страница  Страница 26 из 124:  « Назад  1  ...  25  26  27  ...  123  124  Вперёд »
Автор Сообщение
Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#751 Дата: 11 Июл 2013 12:03


1105
я стараюсь, Юль! я когда на работу ухожу всегда ей говорю: "все, ты остаешься за главную в доме!" - видимо,п оэтмоу она устраивает мне разносы - как главная))
- а где хозяин спит
- там,на коврике


я просто ж все пытаюсь предусмотреть!подруга на выходных преизжала: я ей подробный инструктаж провела. уже написала еще шпаргалку на 2 листа: как кормить, где гулять, с кем играть)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#752 Дата: 11 Июл 2013 12:07


Warm
попробуй сказать - остаешься ждать, я скоро буду. не говори ничего про главную - может сработает...??? кто его знает - кто кого на самом деле не понимает...мы их или они нас...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#753 Дата: 11 Июл 2013 12:16


1105:
кто кого на самом деле не понимает...мы их или они нас

да-да. иногда я думаю, что она притворяется, что не говорит)) та же подруга,к отоаря будет жить у меня, когда приехала. пол дня понаблюдала за Герой и говорит:
"Настя, я поражена! она у тебя такая умная, она же ВСЕ понимает!"))
я смеялась

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#754 Дата: 11 Июл 2013 15:47 - Поправил: Пуль


Warm:
"все, ты остаешься за главную в доме!"

ой и я так же всегда говорю
Hel:
ЗНачит внушаешь доверие:))

это конечно хорошо, но люди действительно странные. Тут знакомым то срашно собаку оставлять.

А можно еще фото в машине в шлейке? Мы вчера поехали в Москву в гамаке. Васька то стоял оперевшись передними лапами на перекладину и смотрел на меня, то сидел сзади тихо. Надо еще кондень мне починить, сама в машине от жары умираю, что уж про щенка говорить. Но в гамаке его не укачивало. Только от жары страдал.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#755 Дата: 11 Июл 2013 20:59


Да-да, фотки шлейки в студию, и гамака желательно

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#756 Дата: 11 Июл 2013 21:06


Пуль
Кстати, хотела поблагодарить за совет отпускать поводок, когда пёса быкует. Это реально работает!
Мой не хотел домой идти, упирался, я просто повесила рулетку на перила и пошла, он за мной побежал без промедления. Второй раз я на землю рулетку положила, пошла, через пару секунд помчался. А сегодня опять уселся, типа не пойду, я начала присматривать куда рулетку пристроить, он увидел, сразу передумал сидеть

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#757 Дата: 11 Июл 2013 21:14


Hel
Hel:
начала присматривать куда рулетку пристроить, он увидел, сразу передумал сидеть



__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#758 Дата: 11 Июл 2013 23:40


девочки, фото шлейки в машине на следующей неделе, как вернусь)

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#759 Дата: 13 Июл 2013 18:58


Hel:
сразу передумал сидеть

хитрецы они. У меня Васъка тоже капризничатъ начинает. Ему не нравится в подъез на руках заходитъ, он как к подъезду подходим, сразу отбегает, садится и не подходит ко мне. Взрослый блин стал, на ручках ему не салидно болъше. Я от него прячусъ, тут же вскакивает и бежит искатъ.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#760 Дата: 13 Июл 2013 21:42


Warm:
все, ты остаешься за главную в доме!"

А я своей говорю:" Мама на работу, ты охраняешь!" А если в магаз иду, говорю:" Скоро приду, жди."

__________________
KsyuLi

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#761 Дата: 15 Июл 2013 10:00


ну что хочу сказать: моя собака конечно не Хатико, но это ей не помешало на меня обидеться!! приезжаю вчера вечером: встретила у двери, радостная, но вижу что-то не так. пошли прогуляться: от меня ни на шаг не отходила! на 2 шага вперед отьедит, оборачивается ждкт, звостом машет не переставая.. в общем, хорошо всё было, а потом мы вернулись домой... обычно Гера ходит за мной хвостиком, тут уселась в отдалении и смотрела, следила за моим каждым шагом, но не подходила. Более того, если я подходила к ней, она пересаживалась на новое место - чуть дальше! в общем, всячески меня игнорила.
только утром забралась на кровать и легла не тихонечко в ноги, как делает всегда, а сразу к голове, прижалась ко мне, положила свою голову мне на руку и спала.. я не стала сгонять - сделала исключение...

ещё убедилась, что даже за 3 дня собаку можно раскормить! подруга купившись на эти несчасные глаза, давала по двойной порции. Герыч за 3 дня уплотнилась прям так хорошо))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#762 Дата: 15 Июл 2013 10:45


Warm:
Герыч за 3 дня уплотнилась прям так хорошо))

Эх, а у нас процесс кормления проходит под девизом За маму, за папу, еще одну ложечку. Вчера
Васек поиграл с полной бутылкой пепси на моем диване, результатом стала шипящая лужа на покрывале. Я его наругала, пошла на кухню за тряпкой. Он со мной весь такой виновытый. Я ему говорю вот ешь и на миску с кормом показываю. Он под гнетом чувства вины так грустно хрум-хрум и смотрит на меня, как спрашивает: "Может хватит?"
Если я ем еду тут же выклянчивает, но если это не что-то мясное или сырное относит в сторону и бросает.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#763 Дата: 15 Июл 2013 11:36


Warm.Пуль
У меня Вэлори тоже, что-то хуже кушать стала. Утром до обеда вообще не ест, думаю жара.

__________________
glavnay

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#764 Дата: 15 Июл 2013 11:39


glavnay:
думаю жара.

конечно. с моими такая же история. едим ближе к вечеру.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#765 Дата: 15 Июл 2013 11:42


Warm:
ну что хочу сказать: моя собака конечно не Хатико


Насть, это опыт для вас обеих. и это все таки больше хорошо, чем плохо. герыч поняла, что тебя тупо может не быть. думаю, она не игнорит.она взрослеет. и понимает, что и хорошее может закончиться. даже на три дня. кроме того - ей со стороны удобней наблюдать за тобой. начинается новая фаза ваших отношений. что там с течкой?

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#766 Дата: 15 Июл 2013 12:29


Пуль
Гера - 100% пищевик, мне повезло)) она не будет есть пока не лопнет,к ак те же овчарки, съест столько, сколько хватит, чтобы насытиться, но готова подходить к миске раз в часик и проверять, что там. а за вкусняшку вообще выполнил любую команду, даже которую не знает!))

по поводу жары - да. когда было очень жарко, она ела в 5 утра и в 10 вечера - но при этом съедает всю суточную порцайку)))

1105:
герыч поняла, что тебя тупо может не быть

1105:
и это все таки больше хорошо, чем плохо.

Юль, согласна! хорошо даже больше для меня. я правда была уверена, что для Герки вообще пока не имеет значения, кто ее кормит. она с легкостью подпускает и ласкается к людям. мы гуляем вечером с собаками -она готова продать себя за кусочек вкусняшки кому угодно (сейчас работаем над этой проблемой)

1105:
ей со стороны удобней наблюдать за тобой

ну, кстати, не думала в таком ключе)) наверное, да. я просто привыкла, что все время она рядом - лежит в ногах у меня... т.е. тактильное ощущение меня рядом для нее было важнее визуального..

1105:
что там с течкой?

жду... вылизывается, на улице метить начала, каждый куст нюхает тщательно...может и на улице сесть начать вылизываться. но выделений нет пока, даже прозрачных..думаю, что вот-вот..

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#767 Дата: 15 Июл 2013 12:33


Warm
У нас так происходит, когда мы клеим уши. Она обижается на нас с мужем и уходит в переноску. Мы идем спать (клеем всегда поздно вечером, чтобы уже уставшая была), переноска в большой комнате находиться, так не проходит 3-5 минут, слышу топот лапок, бежит уже счастливая к нам спать. Взрослеют девушки.

__________________
glavnay

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#768 Дата: 15 Июл 2013 12:53


уши, даааа)) но Гера уже привыкла, я ей говорю "дай уши", хвалю потом.. это как с таблетками. всегда говорю "открой рот" - собака знает, что ей не грозит ничего страшного, подходит и не сопротивляется, даже пасть приоткрывает и расслабляет!))) но если не сказать - сожмет челюсти тааак, что вообще бесполезно что-то делать))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#769 Дата: 18 Июл 2013 19:17


Привет, Настюш! Как у вас с Герой дела???

__________________


[url=http://


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#770 Дата: 18 Июл 2013 20:41


LIDA68
привет, Лид! у нас все прекрасно! я от командировки отойти не могу - лень даже ноут включать..

мы в ожидании течки и этим все сказано)) учим новые команды: право, ползи.. еще игрушки учим по именам)) резиновую тарелочку учу ловить в воздухе: тут прогресс! Герка начала подпрыгивать и пытаться поймать в воздухе, а не ждать пока тарелка упадет - в общем, не даю расслабиться псинке

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#771 Дата: 18 Июл 2013 20:47 - Поправил: Warm


Warm:
фото шлейки в машине на следующей неделе, как вернусь)

наконец-то обещанное фото:




шлейка немного большевата, но в ширину я ее подрезала, в длинну- вырастем))
коненчо же Герыч немного прифигела, когда поняла, что почему-то не может перебраться ко мне на сиденье))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#772 Дата: 18 Июл 2013 21:25


Warm
вот я пропустила!!!! а зачем шлейка????? я, как главная баба яга - против!!!!! снять немедленно!!! до года - полутора- точно!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#773 Дата: 18 Июл 2013 21:26


ааа - всё поняла! это тоько для поездок да?

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#774 Дата: 18 Июл 2013 21:32


Warm
насть, чего то вдруг вспомнила - а ведь еще почти пару месяцев назад у меня в телефоне звучали слова - собака неадекватная, ни на какие команды не реагирует, людей игнорит, на собак агрессия.....

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#775 Дата: 18 Июл 2013 21:33


ага, Юль! ток для машины - собачий ремень безопасности это. она ж со мной рядом ездит, я переживаю очень))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#776 Дата: 18 Июл 2013 21:38


да-да-да! пусть кусают локти теперь!))

хотя.. я сегодня в 3 часа ночи тожн думала, что моя собака неадекватная: Гере не спалось, поэтому поводу она пыталась использовать меня вместо батута)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#777 Дата: 18 Июл 2013 21:55


Warm:
Гере не спалось, поэтому поводу она пыталась использовать меня вместо батута)

женское коварство.
А вообще Герка такая стройнюшечка, симпатюшечка.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#778 Дата: 18 Июл 2013 22:03


Да,Гера на самом деле -красотка!!! Такие ножки и мордочка изменилась

__________________


[url=http://


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#779 Дата: 18 Июл 2013 22:20


Пуль:
такая стройнюшечка

ага. но она наберет еще женской округлости, так сказать. чуть попозже.)))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#780 Дата: 18 Июл 2013 22:32


Warm
Привет, Настя! Вот Гера красавица, такая длинно ногая:))) а насчет ремня, мне наверное не нужен, я хотела, чтобы Чарли не шатало в машине на по воротах, а то он то в одну сторону катится то в другую.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Гермиона, дневник одной собаки
Наверх ↑
Страница  Страница 26 из 124:  « Назад  1  ...  25  26  27  ...  123  124  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru