Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Гермиона, дневник одной собаки
Вниз
Страница  Страница 86 из 124:  « Назад  1  ...  85  86  87  ...  123  124  Вперёд »
Автор Сообщение
Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,551 Дата: 9 Янв 2014 08:07


если кто перевернет и загрузит Фотки нормально, я буду признательна, с телефона как могу))
в общем, не стреляйте в пианиста)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,552 Дата: 9 Янв 2014 08:16


.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#2,553 Дата: 9 Янв 2014 08:26 - Поправил: glavnay


Попробую увеличить
Герычу хорошооо!))

на терассе

мой чумазый пират))


__________________
glavnay

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,554 Дата: 9 Янв 2014 08:34


Алла, спасибо большое!!!

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#2,555 Дата: 9 Янв 2014 09:21


ыыыыыы)))) Как Гере хорошоооо)))
Покажи теперь, как хорошо тебе)))
Я где-то в мыслях отдыхаю вместе с вами

__________________
Пиф
мы на Facebook


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#2,556 Дата: 9 Янв 2014 09:57


Боже, дите какое довольное!!!!!!!!!!!
Warm
Насть, скажи, море начало уже по=хорошему влиять на Геру? Как болячки её?

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,557 Дата: 9 Янв 2014 11:39


Яна, пиф, мне пока нехорошо, я болею вся, до ног дотронуться больно, простите за подробности, трусы носить больно, поэтому фото со мной нетути и будут ли вопрос))
а вот Герке да, прекрасно, болячки от реагентов проходят, в первый день после моря немного разъело кожу, промыла хлоргекидином и намазала левомеколем. уже заживают. после пары дней в море прошла аллергия московская, шерсть стала ровной, исчезли расчесы...
похудела только))

сейчас прибыли на Ко Тао (паром шикарно перенесла!), заселились в номер, я Герке постелила подстилку, нее, пошла в переноску спать! я думала, она в нее теперь носа не сунет от количества времени, проведенного в ней)))




__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#2,558 Дата: 9 Янв 2014 11:45


Ну вот, а ты не хотела ее в переносках возить ))
Поправляйся и целуй Геру, вот ей повезло с хозяйкой еще и мир посмотрит.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#2,559 Дата: 9 Янв 2014 12:06 - Поправил: glavnay


Увеличиваю фото


__________________
glavnay

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#2,560 Дата: 9 Янв 2014 12:15


Warm
Блин, а как же ты нырять будешь? Ну не голяком же, пардоньте))))))))) Вот тебя угораздило.... Хотя, кстати, я тоже ухитряюсь обгореть в тени.....
Я очень рада за Герунделя!!!!!!!!!!!! Вот уже полгода я утверждаю,что море идет собакам на пользу! Вот и Герыч не стала исключением!!!!!!!!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#2,561 Дата: 9 Янв 2014 13:14


Не зря Герка мучилась, стойкая девушка!!!...зато оторвется теперь по полной....
а чтобы не обгорать, одёжки подбирайте соответствующие...)))))))))





__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,562 Дата: 9 Янв 2014 14:17


ааа, Жень, представила себя всю в белом и черном зонтом..проще нам с Герунделем поменяться одежками)))
нырять буду в гидрике и с болеутоляющим кремом, а что делать?
завтра и начну, чек-дайв и понеслась! уеехууу!!!

а еще мы сегодня с Герой научили местную собаку играть в мячик. здесь собаки а-ля деревенские - сами по себе и уж конечно им не до игрушек. вот тут одна красивая такая, на гончую похожая, только в костях шире. вот она стояла смотрела, как Гера за мячиком гоняет и из воды, подходила нюхал этот мячик, удивленно так, типа: "блин, он же не еда даже..чего за ним бегать? а зачем? весело? да лааан, гоните!" потом схватила мяч и начала дразнить Герку, потом и в воду полезла за ним даже!)) так прикольно!

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#2,563 Дата: 9 Янв 2014 14:24


Насть, вы там с местными собачками поосторожнее...в смысле болячек всяких...и одной игрухой не давай играть!!!!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,564 Дата: 9 Янв 2014 14:57


Жень, это легко сказать, трудно сделать...я первый день напряглась сейчас забила. будь, что будет. что можем настаивать - это блохи, клещи и лишай. от первых двух у меня капли и аэрозоль, надеюсь и от третьего поможет. но я с больными собаками не даю даже нюхаться, а вот всякие местные в плане гостиничные или ресторанные - тут таких уйма.
но Герыч сама не со всеми играет.вообще, ощущение, что они не понимают друг друга ибо иностранцы))) правда! нюхаться, кругами ходят, морды удивленные...

мне было 11 лет, когда я потискала деревенского домашнего котенка, а потом познакомилась с кожвен.клиникой - лишай цепанула)) так что от всего не убережешься. Герку протираю хлоргекидином: уши, лапы..

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,565 Дата: 9 Янв 2014 16:44


Warm
Насть, хочу стать Геркой, чтоб меня вот так же кто-то по курортам таскал... а то всё сама, да сама...
Ты давай там больше солнцу не подставляйся: руки, ноги закрывай и на бошку шляпу с полями, понятно что некрасиво и не удобно зато всё быстро пройдёт (особенно если мазаться). А то в гидрике с такой кожей не айс, особенно когда вылезать из него... плавали знаем (я как-то попой умудрилась обгореть вот это жесть - даже не присядешь, ходишь как макака).

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,566 Дата: 9 Янв 2014 16:56


попой - это сильно!))

да, Герыч тоже прониклась видимо, поэтому начала порыкивать на людей, которые рядом со мной проходят.или мимо бунгало. видимо, боится потерять источник финансирования)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,567 Дата: 9 Янв 2014 17:16


Warm:
видимо, боится потерять источник финансирования)))

Конечно ещё мамку кто-нибудь уведёт а я тут останусь тайских блох кормить - непорядок.

Warm:
завтра и начну, чек-дайв и понеслась! уеехууу!!!

Насть, а как ты завтра - её с собой или в бунгало оставишь?

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,568 Дата: 9 Янв 2014 17:24


В бунгало на первый день, дальше посмотрим. С собой не буду брать: на лодке качает и жарко, ее надо в переноску - тяжело ей будет
В принципе, ребята в дайв-центре согласились ее приютить. Я говорю в переноску, они: да пусть так бегает, если не убежит никуда))
Просто там прохладно у них, а в бунгало кондей автоматом отключается через какое-то время.. Но в центре я ее максимум привяжу, просто так страшно оставлять, вдруг убежит со стресса то? А в бунгало 4 стены хочешь пей, хочешь ешь, хочешь спи...
Короче, думаю пока. Посмотрим, как она завтра останется одна на 5 часов. Так-то это немного, просто в незнакомом месте. Я прям вижу, что она боится, сто потеряет меня((

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,569 Дата: 9 Янв 2014 17:35


Warm:
Я прям вижу, что она боится, сто потеряет меня((

Вот это из башки выкинь сразу, встань пораньше уматай её перед отъездом, покорми потом побольше и точно заснёт...
Warm:
Но в центре я ее максимум привяжу, просто так страшно оставлять, вдруг убежит со стресса то?

Да и с привязи может рвануть, мало ли кому в голову поиграть придёт с собачкой отвяжут и потом ищи свищи. Нет уж лучше или с тобой или в бунгало так надёжнее.

Я вот больше всего боюсь что моя лаять будет (если меня не будет) поэтому пока никуда не беру.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,570 Дата: 9 Янв 2014 18:04


Оль, а она лает вообще? ну т.е ты с чего так решила?
моя скулит. дома не скулит, а здесь пару минут скулит, потом успокаивается.
умотать до отхода в море вряд ли выйдет, завтра только, т.к завтра я в 12 ухожу на дневной заплыв, а утренний в 8 утра лодка уходит, в 7.30 уже надо быть на месте... я пока не знаю, как пойдет. оптимально, днем нырять, чтобы утром покупаться можно было и Герку на пляже погулять...
в общем, посмотрим. тут главное, мне в раж не войти и на весь день не умотать в Море))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,571 Дата: 9 Янв 2014 18:28


Warm:
Оль, а она лает вообще? ну т.е ты с чего так решила?

На соседских собак будь здоров откликается. Ну и при мне бухтит если кто-то за дверью.
А вот одна не знаю, с Марлоном вроде тишина, сама понимаешь психологический фактор нового места ещё не известно как себя поведёт.
Warm:
завтра только, т.к завтра я в 12 ухожу на дневной заплыв

Ну вот завтра проверишь и посмотришь что к чему.
Warm:
оптимально, днем нырять, чтобы утром покупаться можно было и Герку на пляже погулять...

Я тоже так считаю, а то если с утра то точно на целый день получается (как-то само собой так выходит).

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,572 Дата: 9 Янв 2014 18:35


нее, утренние дайва заканчивается в час дня, просто с 12 до 15 самая жара и пекло. на улице делать нечего, даже на пляже, с трех до четырех можно нормально загорать, а потом все: солнце садится уже))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,573 Дата: 10 Янв 2014 15:16 - Поправил: Warm


качельки расположены примерно метрах на 2,5, думаю.. Гера сегодня по этой отвесной пальме залезла до качелей и когда назад ползла - навернулась! я даже испугаться не успела, сижу на качельке. слышу скребется кто-то, думаю "странно, котов не видела, а скребется где-то рядом!" и тут вижу летит Гера кувырком!!
Блин, вот она реально как ребенок лет 8-10! Ну вот зачем собаке лезть на дерево?!!?




__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,574 Дата: 10 Янв 2014 15:25


Warm:
Блин, вот она реально как ребенок лет 8-10! Ну вот зачем собаке лезть на дерево?!!?

Ну ты странная... как зачем, это же прикольно... у нас же рассселы (беленькие бесстрашные собачки), мои только этим и занимаются в лесу, белки фиговы... причём залезть у них лучше чем слезть получается, приходиться самой стаскивать. Тру один раз мне на спину с дерева спрыгнула напугала до полусмерти, так я ещё перепугалась не сломала ли она себе чего, не всё обошлось, а ты про мозни говоришь.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,575 Дата: 10 Янв 2014 15:37


)) да уж, видимо, я и правда много жду от маленькой бесстрашной собачки)))

а мы освоились и ходим без поводка от бунгало до места выгула (пустырь через метров 20 через дорожку) и до дайв-центра и на пляж. Герыч, хоть и оглох не команды с приездом в Тайланд, но команда "ко мне" работает на ура, как и рядом. остальное мы забыли так, будто и не знали!

сегодня оставила ее в бунгало, все хорошо, за исключением того, что Герыч спала на моей подушке. видимо, стресс, т.к. дома она даже на диване без меня не лежит.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,576 Дата: 10 Янв 2014 15:52


Warm:
Герыч, хоть и оглох не команды с приездом в Тайланд, но команда "ко мне" работает на ура, как и рядом. остальное мы забыли так, будто и не знали!

Так самые нужные работают что ещё надо.
Warm:
се хорошо, за исключением того, что Герыч спала на моей подушке. видимо, стресс

Ой, лучше пусть на подушке... главное что тихо!!! (ну для меня по крайней мере, я была бы готова мириться с покупкой новой подушки, одеяла и комплекта белья лишь бы соседей не беспокоила).
А у тебя не собака, а золото!!!

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,577 Дата: 10 Янв 2014 16:16


Оль, после идеально тихого перелета в 8,5 часов, я тоже в этом уверена!!))

перед вылетом моя мама мне вынесла моск: как я буду оставлять собаку и т.п. (на самом деле, я думаю, она просто хотела Герку себе оставить))) вот я сегодня погуляла с ней час утром, потом с 12 до 17.30 собака была одна в номере, потом мы около 1,5 часов на пляже были, я решила взять ее с собой на ужин: найти ресторан, куда пускают с собаками (думаю, это каждый второй или третий), ну типа: ей же скучно, и моя совесть не спокойна, бла -бла -бла... Гера набешалась и наигрались на пляже так, что пришла в номер, поела и завалилась спать! причем, когда я уходила оеа подняла голову и так "опять уходишь? дверь закрой! ")))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#2,578 Дата: 10 Янв 2014 16:34 - Поправил: glavnay




__________________
glavnay

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,579 Дата: 10 Янв 2014 16:54


Алла, спасибо!!))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,580 Дата: 10 Янв 2014 16:57


Warm:
перед вылетом моя мама мне вынесла моск: как я буду оставлять собаку и т.п. (на самом деле, я думаю, она просто хотела Герку себе оставить)))

А моя мне сказала "С козюкой куда хочешь, а Марлика не отдам мучить и точка!" хотя когда сказала "Ну ладно тогда летом с Астрой поеду" сразу "Ну зачем собаку мучить можно подумать у нас посидеть с ней некому". В общем у меня дома собственный грин-писс.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Гермиона, дневник одной собаки
Наверх ↑
Страница  Страница 86 из 124:  « Назад  1  ...  85  86  87  ...  123  124  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru