Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ксюша и Лина - моё разноцветное счастье
Вниз
Страница  Страница 59 из 115:  « Назад  1  ...  58  59  60  ...  114  115  Вперёд »
Автор Сообщение
CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,741 Дата: 22 Июн 2014 21:22


Nasya
Спасибо, Настюш! Вы на даче? Не замёрзли?

__________________
KsyuLi

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,742 Дата: 22 Июн 2014 21:44


CaptSmollet:
Вы на даче?

уже в Москве. потому что
CaptSmollet:
замёрзли?

так надоела сырость, прям ужс, в Москве теплее намного.
Ksea:
просто у Олли были розовые пятки и пара пятнышек - а теперь сплошные черные

у нас остались розовые)))
в инсте наверно видела)
CaptSmollet:
Ксюня довольная

лохматулина такая))
такая классная, сразу щенулю захотелось.
чего-то видео не вижу(( потом еще гляну, может подгрузится. (не инет прям, а напасть какая то)

Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,743 Дата: 22 Июн 2014 21:46


Nasya:
у нас остались розовые)))
в инсте наверно видела)

видела сегодня) просто вот у половины знакомых арсселов пятки со временем полностью почернели, а кому то везет и они остались розовыми)

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,744 Дата: 22 Июн 2014 21:59


У Ксюхи половина розовые, половина тёмные. А у Лины и пятки чёрные, и губы , и веки, и НЁБО совершенно чёрное, и даже между пальцев на задних лапах тёмное пятно. Ух! Девка будет, я чую!

__________________
KsyuLi

Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#1,745 Дата: 23 Июн 2014 07:42 - Поправил: Perrito bonito


Ой ,какая Ксюша классная футболистка!!!!))))Лихо мяч гоняет!!!)))Фотки здоровские,прям любуюсь твоими девочками!
Я прям так рада за вас ,что у вас все отлично,все по плану!!!Пусть вам будет так же хорошо всем вместе долгие годы!!!

__________________



sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,746 Дата: 23 Июн 2014 10:29


CaptSmollet
ОГо! Какие новости! Поздравляю с прибавлением!!! Лина просто прелесть фотографии просто замечательные, особенно на улице мне понравились

__________________


Amber Crown
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#1,747 Дата: 23 Июн 2014 13:13


CaptSmollet, Ириш, фотки прелестные))) Лине, видно, у вас живется замечательно! Ксюха - и подружка, и подушка))) Я очень и очень за всех вас рада!

CaptSmollet:
Катя - золото!

YaPiff:
Девочка прекрасная мимимишечка
Правда у Кати все мимимишечки

Девочки, спасиииибо)))
YaPiff, Яна, триколоры у нас, правда, "закончились" - Ирише вот повезло отхватить - но мимимишечки подрастают, скоро покажу.

__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,748 Дата: 25 Июн 2014 13:06


У нас сегодня прогресс: взяла Лину утром на прогулку , и она там сделала все свои дела , первый раз! До этого приходила домой и бежала на пелёнку. На улице ходит за мной по пятам, выучила своё имя и бежит со всех ног, если зову. Потом дома едят и колбасятся ещё, пока не устанут. Ксюша зачем-то всё время нависает над Линкой , как будто кормить её собирается, дурында.



И ещё Ксюша любит бодаться



И немного любимых мордашек, Ксюшу запечатлеть правда тяжело, не любит фоткаться. И ещё кот в кадр попал.























__________________
KsyuLi

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,749 Дата: 25 Июн 2014 13:15




__________________
KsyuLi

Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,750 Дата: 25 Июн 2014 13:35


Молодец Линка))) пора уже на улице дела делать)))

она за Ксю повторяет на улице что то?

Брэм хвостом ходит, и с первого выгула все едлает на улице. но у него два примера перед глазами - вот и понял чего от него хочу)

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,751 Дата: 25 Июн 2014 14:34


Ksea:
за Ксю повторяет на улице что то?

не, не повторяет, только бегать за ней пытается, и то не всегда. Больше за мной ходит. За Ксюшей не угонишься, она за мячом через весь стадион бежит, куда уж мелкой за ней. Пока учим "ко мне" и "фу". Ко мне подбегает, когда зову. Чужих людей побаивается, вчера на мальчишек лет 6-7-ми рычала и, пригнув голову, от них отошла. Она совсем не как Ксюша себя ведёт. Ксю очень дружелюбная, хоть и в руки не даётся. А Лина осторожна и недоверчива, в руки тоже не идёт . Чужих сторонится, и людей, и собак.
Сейчас дала Ксюше кусок бычьего корня (у меня резаный сейчас), так мелочь грызёт то, что у Ксю изо рта торчит. Ксюша держит, а Лина ест. Умора. Я Линке маленькие куски не лаю, не умеет ещё с ними, подавится. но ей же еадо у Ксюши отнять обязательно.
?

__________________
KsyuLi

Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,752 Дата: 25 Июн 2014 14:46


хехе)) забавная мелочь)))

видимо джеки более самодостаточные - так как про бордера мне как раз написали, что они повторюшки. и имея перед глазами хороший пример не будут оставать от него)

ну а насчет корня - у соседа как известно всегда вкуснее))) а Брэму сначала тоже маленькие кусочки вяленого мяса давала - но в итоге проще дать по одинаковому куску с Олли. ему кусок побольше есть удобнее, чем мелкий)

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#1,753 Дата: 25 Июн 2014 15:13


CaptSmollet
Мордашки клевые!!!)))Наконец то разглядела рыжие пятнышки Линуси )))
А у меня Мартышка ко всем бежит,всех любит ,подпрыгивает,поцеловать норовит ...Тоже ничего хорошего ,отучаю потихоньку...Люди то все разные ...
А вообще твои девочки молодцы,сдружились!Скоро вообще друг без друга не смогут .

__________________



Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#1,754 Дата: 25 Июн 2014 15:14


А котейка то на моего Мила похож!!!))))

__________________



Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#1,755 Дата: 25 Июн 2014 16:27


CaptSmollet:
Ксюша держит, а Лина ест. Умора. Я Линке маленькие куски не лаю, не умеет ещё с ними, подавится. но ей же еадо у Ксюши отнять обязательно.
?

Здорово, что они не ругаются совсем. И правильно маленькие вкусняшки не даешь, я бы тоже не стала. Если только мягкие, типа легкого.
у меня Васька балбес взял моду, не жуя, заглатывать все вкусняхи. Теперь в раздумьях, купишь мягкую - быстро еъест. Не интересно. Купишь погрызуху, страшно, как бы горло не повредил. ((( Маленькую погрызуху вообще наверно не жуя проглотит. Наверно больше не буду ему погрызухи покупать, только вкусняшки всякие.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,756 Дата: 25 Июн 2014 17:55


Пуль
Маш, вот большой такой бычий корень ( а Ксю у меня только его грызёт) во-первых надолго, во-вторых не подавишся и горло не повредишь. А вот резаный -опасно. Я даже у Ксюхи забираю, когда небольшой кусок остаётся.

__________________
KsyuLi

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#1,757 Дата: 25 Июн 2014 18:27


CaptSmollet
Я покупала такой Васе, схомячил минут за 30. Длинный см 25-30 был. Так что боюсь, что он его размусолит, начнет заглатывать и подавится. Ну нафик этого балбеса. Вот правда еще насчет свиных ушей думаю, они вроде не длиные может с ними попроще будет.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,758 Дата: 26 Июн 2014 08:52


















__________________
KsyuLi

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,759 Дата: 26 Июн 2014 09:48


CaptSmollet:
А вот резаный -опасно

а я своей наоборот резаный даю, и то она его долго мусолит, а большой будет грызть пока не кончится, как то много это и накладно получается - полакомиться я ей регулярно что-нибудь даю, т.к. из вкуснях только корень уважает, ну и трахеи еще, а все эти уши белые и копыта не любит, вообще белые вкусняхи не ест.
Какие фотки классные! Где они вдвоем на улице такие забавные, играют а на последней такая щенулька милая прям прелесть))

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,760 Дата: 26 Июн 2014 11:43


sharlotinka
Спасибо , Катюш,! Я почему резаный щенку не дам точно, потому что она не умеет ещё поворачивать его во рту и подавится, и также Ксюша, когда остаётся маленький кусок и она не может держать его лапами, я забираю, т.к. разжевать его нельзя и остаётся только проглотить, а это опасно.

__________________
KsyuLi

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,761 Дата: 26 Июн 2014 13:10


CaptSmollet:
А Лина осторожна и недоверчива, в руки тоже не идёт . Чужих сторонится, и людей, и собак.

может стоит ее водить где собак людей много!? что-то рано она рычит на всех) и мне кажется не стоит ее укрывать и разрешать рычать, рычит, пусть тогда сама разбирается, а то она спряталась и типа я крутышка!
Линка так на Ксю с интересом смотрит))) вообще забавные они такие)) так интересно, что ж там в голове то?))

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,762 Дата: 26 Июн 2014 15:14


Nasya
Я тут вспоминала, какая Ксю маленькая была, злючка та ещё. Потом это всё куда-то рассосалось. Но Ксюша более открытая, что ли. Вот сейчас пришли домой с прогулки, я присела на пол, а Лина положила мне морду на плечо и вдруг начала тихо рычать, я обалдела. Сурово на неё взглянула, строгим голосом спросила, что это за новости такие? Она улеглась и глазки прикрыла. Может просто устала. Маленькая всё-таки ещё.

__________________
KsyuLi

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,763 Дата: 27 Июн 2014 09:36


CaptSmollet:
а Лина положила мне морду на плечо и вдруг начала тихо рычать

, слушай, ну может это не рык, а ворчание, моя так тарахтит когда я на кухне например и дверь закрыта и ей надо ко мне попасть, или иногда просит так чтоб ее погладили, но это не рычание - по звуку просто похоже

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,764 Дата: 27 Июн 2014 11:22


CaptSmollet:
Я тут вспоминала, какая Ксю маленькая была, злючка та ещё. Потом это всё куда-то рассосалось.

ну тогда наверно можно не переживать, я просто сразу о Джефе думаю. хотя, он до 8 месяцев не рычал, ко всем бежал и все ок было. зато сейчас постоянно рычим.

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,765 Дата: 27 Июн 2014 13:51


Фиг знает, какая вырастет. Приложим все усилия, чтоб не стала злюкой. Вот например, Ксюша, даже в детстве никогда не рычала на собак, ни на каких! Всегда радостно бежала знакомиться. А Лина , если собака вызывает доверие, подходит спокойно. Если кто-то крупный и непонятный для неё (шарпей, корги, бульдог) начинает глухо рычать и поджимает хвост. значит боится? Значит в будущем возможно будет проявлять агрессию к большим собакам. Возможно..

__________________
KsyuLi

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,766 Дата: 27 Июн 2014 14:01


CaptSmollet:
значит боится?

скорей всего, значит удели особое внимание этой проблеме) гуляйте знакомьтесь с большими собаками.
CaptSmollet:
Значит в будущем возможно будет проявлять агрессию к большим собакам. Возможно..

у меня Джеф не любит больших собак по причине их нависания над ним, он прям бесится, когда над ним нависают и не дай бог лапу на голову ставят, тут сразу выпад будет, поэтому аккуратно знакомимся, сразу его предупреждаю, чтобы не смел кидаться. Но вот если без поводков знакомство, то лучше проходит. реже кидается. Может понюхать подойти и в игнор сразу.

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,767 Дата: 27 Июн 2014 14:13


И как назло адекватных собак большого размера раз-два и обчёлся. С неадекватными и нет смысла знакомиться. Ещё больше напугают. И вообще, видимо все поразъехались, ходим-ходим, ищем кого-нибудь и не находим.

__________________
KsyuLi

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,768 Дата: 27 Июн 2014 16:16


CaptSmollet:
начит в будущем возможно будет проявлять агрессию к большим собакам. Возможно..

если сейчас правильно познакомишь и социализируешь, то ничего не будет. рычание одерггивай, проводи собаку рядом с крупными, елси молчит активно хвали и давай вкусное.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,769 Дата: 1 Июл 2014 09:42


Вот такая трава у нас на стадионе растёт, что собаки даже в ней путаются. У меня Ксюша раз упала!













__________________
KsyuLi

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,770 Дата: 1 Июл 2014 09:45


CaptSmollet:
Вот такая трава у нас на стадионе растёт

Ир, здорово! собакам целый фитнес!
только внимательно проверяй на клещей после прогулок, такая высокая трава - любимый дом клещей

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ксюша и Лина - моё разноцветное счастье
Наверх ↑
Страница  Страница 59 из 115:  « Назад  1  ...  58  59  60  ...  114  115  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru