Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
СОЧИ 2014
Вниз
Страница  Страница 7 из 20:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  19  20  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#181 Дата: 13 Фев 2014 22:47


Tashenka:
Ух....спасибо хоть нашим саночникам за их серебро в эстафете, молодцы!!!
Ну и девчонки хоккеистки сейчас настроение подняли!!!

Tashenka:
Но блин, очень надеюсь, что Мутко все же снимут после олимпиады)))

пописываюсь!!!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#182 Дата: 13 Фев 2014 23:44


Tashenka:
очень надеюсь, что Мутко все же снимут после олимпиады)

не снимут, если медалей будет больше чем в Ванкувере. Он отчитается, что все хорошо. и с формальной т.з будет прав: у нас есть медали в тех видах, в которых мы не ждали вообще ничего..
так что, будет Мутко жить долго и счастливо.. да и честно, ну уберут Мутко иии? вот поменяли главу РФС (рос. футбольный союз) что-то изменилось кардинальное? нет же! поля не строятся (за исключением тех, которые к ЧМ), школы новые не появляются, проблема перехода из молодежки во взрослую жизнь остается актуальной...

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


admin
Администратор
Фото: 10 
#183 Дата: 14 Фев 2014 03:31


Несмотря ни на что, давайте пожелаем Евгению Плющенко скорейшего выздоровления.
А нашим олимпийцам - Удачи.

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#184 Дата: 14 Фев 2014 07:51


я считаю что несмотря ни на что Плющенко умница!!! и молодец! и не надо егоругать! человек столько нам принес в прошлом! я не любитель спорта, но фигурное катание мне нравится! я не смотрю олимпиаду вообще, только когда попадаю на катание.
человек почти собран в опирациях!!!!!!! и он катается на много голов выше всех остальных! да может наш новый мальчик бы и занял какие то места, но я считаю что Женя страну не подставил!
он отлично откатал в командном зачете! и его профессионализм на высоте! да человек хотел еще откатать и ценой своего здоровья! не думаю что просто ради геройства и с мыслями о том, пусть страна меня уважает, а мне пофиг на разлетевшейся позвоночник то что буду инвалидом. не из-за жалости ему дали место! и я считаю что он выложился! а если бы мы все видели на перед.....то жить было бы не интересно)

__________________


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#185 Дата: 14 Фев 2014 08:30 - Поправил: Valera


У силовиков есть такой термин - "зайти на плечах" , так и он точно так же зашел за медалькой на плечах команды. Никто не мешал ему сняться ДО соревнований, никто не запрещал участвовать другому фигуристу. Но видимо по установкам его пиар-менеджера Рутковской/Батуриной - надо было уйти со "шкандалем".
Так вот "То шкварчала его папироска" а не сердце.
Ему нужно было звание Олимпийского чемпиона - он его получил. А нам всем он с помошью Рутковской просто наголову нагадил.
(И не надо давить на жалость про операции, болен не езжай, не устраивай "закрытые просмотры", а уж если ты стал Олимпийцем - умри но выйди, добеги, доползи).
Мало народа выносят с арен?
А после того что было вчера, после того что происходит в биатлоне, хочется плеваться и состояние какое то гадостное.
Так и хочется сказать словами Озерова "Нам такой хоккей не нужен!"

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#186 Дата: 14 Фев 2014 08:32


Valera
+1000000000000000000
тоже не испытываю жалости к нему!
Он уже инвалид! И надо думать не амбициями, а головой!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#187 Дата: 14 Фев 2014 08:37


Valera:
(И не надо давить на жалость про операции, болен не езжай, не устраивай "закрытые просмотры", а уж если ты стал Олимпийцем - умри но выйди, добеги, доползи).

+100! тоже самое вчера думала, нафига было лезть тогда, да еще и не факт что он бы на золото шел, а так он ушел с Золотой медалью. 1 вариант что он бьется дальше получает допустим 3 место, и все скажут ну это в командном золото, а так то он бронзу получил. А так он герой прям - ну так хотел бороться за золото, но не смог, и медаль уже есть все гуд.

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#188 Дата: 14 Фев 2014 09:13


Akena
Valera
Вот не соглашусь, совсем не соглашусь. Какой бы он ни был как человек (и какой бы не была его супруга), но как спортсмен - Плющенко легенда! За ним опыт, за ним харизма, одно его имя могло принести определенное количество баллов. При его участии были неплохие шансы на медаль. А вот молодые мальчишки - тот же Ковтун или Воронов, имели мизер шансов на подиум, а скорее - совсем не имели. Ковтун на ЧМ 2013 был только 17 место, на ЧЕ - 5. Вообщем-то не без его "помощи" у России была только одна олимпийская лицензия на мужское катание.

Огорчена за Евгения, и искренне желаю ему здоровья, справиться со всеми травмами. Инвалиды, пусть даже великие звезды, у нас в стране никому не нужны, о них не помнит ни власть, ни зрители (болельщики).

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#189 Дата: 14 Фев 2014 09:21


Valera:
а уж если ты стал Олимпийцем - умри но выйди, добеги, доползи

а я считаю, что Евгений, так и сделал. Он катался пока мог.
Светлана и Ричи:
я считаю что несмотря ни на что Плющенко умница!!! и молодец! и не надо егоругать

Поддерживаю.
Думаю большая часть вины на тех, кто принял решение, что за нашу страну должен выступать именно он. Это очень по-русски, рискнуть и либо выиграть золото-серебро. Либо не выиграть ничего. Я считаю Женя сделал все что мог.

П.С а еще вчера очень впечатлил момент, как американей врезался в борт. Долго не мог встать, а потом поднялся и откатал всю программу. Вот где сила духа и воля! Мне кажется он сам не понял, что сделал. Просто сработал рефлекс - музыка играет, нужно кататься. А как его зрители поддерживали. В общем я расчувствовалась прям.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#190 Дата: 14 Фев 2014 09:25 - Поправил: Warm


Вот так на минуточку, для тех, кто подключется к спорту на период олимпиад. Молодой и неопытный Ковтун заработал нам квоту на мужское фигурное катание, без него, мы бы вообще не выступали! А что сделал Плющенко? Он отобрал у парня олимпийский опыт! Вот вы тут говорите, что с Плющенко у нас были какие-то шансы. Окей. Шансов не было уже после команды - эти было ясно. Поэтому мне очень даль Ковтуна, который сделал все для нас, но ему не дали возможности сделать что-то еще..

Ну и так, для размышления: вчера лыжница Юстина Ковальчик бежала 10км в индивидуалке, золото принесла своей стране. Бежала она со сломанной ступней. Вот такая вот воля к победе...

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#191 Дата: 14 Фев 2014 09:28


Пуль:
Я считаю Женя сделал все что мог.

А я считаю, что Женя сделал все грамотно - и с медалью и все его жалеют и он легенда и не опозорился в личном катании, подумаешь никто не выступал за Россию.
Nastyadud:
но как спортсмен - Плющенко легенда! За ним опыт, за ним харизма, одно его имя могло принести определенное количество баллов. При его участии были неплохие шансы на медаль.

Ягудин тоже легенда, но он с травмами никуда не лез, это большая ответственность кататься на Олимпиаде и геройство в стиле я превознемогу боль и пусть я собран по кусочкам (как вчера коментаторы выразились) я откатаю или даже выиграю - это не то что должно быть на Олимпиаде.

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#192 Дата: 14 Фев 2014 09:29


Warm:
Поэтому мне очень даль Ковтуна

и мне жаль. Но я считаю, что виноват не Евгений, не он принимал решение, кому ехать на олимпиаду. Ну или во всяком случае виноват НЕ ТОЛЬКО Евгений. В общем не знаю, может в память о старых заслугах, но не могу я его винить.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#193 Дата: 14 Фев 2014 09:29


Warm:
вчера лыжница Юстина Ковальчик бежала 10км в индивидуалке, золото принесла своей стране. Бежала она со сломанной ступней. Вот такая вот воля к победе...

+10000
Тот же америкашка который упал, а упал он сильно, встал и поехал и докатал программу и еще и в темп вошел!

Для меня Плющенко не герой!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#194 Дата: 14 Фев 2014 09:38


Warm:
Молодой и неопытный Ковтун заработал нам квоту на мужское фигурное катание

Зря вы так, одну квоту на мужское катание Россия получила как хозяйка Олимпиады, а вот дополнительные квоты можно было получить на ЧМ 2013 г.

Warm:
вчера лыжница Юстина Ковальчик бежала 10км в индивидуалке, золото принесла своей стране. Бежала она со сломанной ступней.

И я уважаю ее за это, и многих других героев спорта. Но иногда, в те моменты, когда показывают доживающих в нищете и забытье спортсменов, актеров, певцов, не могу понять их героизма. Такой героизм частенько ценится сейчас и сиюминуту.

Warm:
Вот так на минуточку, для тех, кто подключения к спорту на период олимпиад.

Уверена, это не про меня.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#195 Дата: 14 Фев 2014 09:41


Маш, ты пойми, Плющенко мог сняться после команды, он официально заявил, что спина болит. Да, может он не очень виноват: на стояли тренер и жена. Ну значит, такой ты мужик и супер герой, что не можешь на стоять на своем и сняться во-время! Все, что вчера было - это фарс, спектакль, устроенный Плющенко - показательные выступления "ах, вы настаиваете, ну вот вам, получите, я сказал не могу, значит, не могу!" И я даже могу согласиться, что федерация его подставила, спрятавшись за его спину, но значит, не такой он боец, что не смог убедить, значит, тепло и уютно ему будет сейчас, не смотря на такую бурную реакцию всей страны...
Грустно

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#196 Дата: 14 Фев 2014 09:41


сколько людей столько и мнений) а героев быстро забывают к сожалению. вчера сделал- молодец, сегодня не сделал- дурак

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#197 Дата: 14 Фев 2014 09:43


Если бы Плющенко снялся после Командного турнира, он бы для всех был молодцом и героем!
А сейчас половина его жалеет, а половина не испытывает ни печали ни тоски ни жалости

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#198 Дата: 14 Фев 2014 09:43


Warm:
Все, что вчера было - это фарс, спектакль, устроенный Плющенко - показательные выступления "ах, вы настаиваете, ну вот вам, получите, я сказал не могу, значит, не могу!" И я даже могу согласиться, что федерация его подставила, спрятавшись за его спину, но значит, не такой он боец, что не смог убедить, значит, тепло и уютно ему будет сейчас, не смотря на такую бурную реакцию всей страны...

я в шоке с вас... так и хочется сказать- идите и пройдите его путь своими ногами!!!!!!!!!!!!!! и тогда обсуждайте фарс это или нет!

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#199 Дата: 14 Фев 2014 09:47


Светлана и Ричи:
так и хочется сказать- идите и пройдите его путь своими ногами!!!!!!!!!!!!!! и тогда обсуждайте фарс это или нет!

кто мы такие, чтобы его судить. Да мнение может быть у каждого свое. Но я вот знаю, что и 100 части того, что сделал он, не сделала в своей жизни, так что для меня он молодец.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#200 Дата: 14 Фев 2014 09:47


Светлана и Ричи:
так и хочется сказать- идите и пройдите его путь своими ногами!!!!!!!!!!!!!!

что значит пройдите его путь ногами! Вчера ногами, сломаной лодышкой прошла путь одна спортсменка! Второй на льду, упал не хило, встал и откатал! Это герои!
А Плющенко не герой! О том что у тебя больная спина 3 искусственных позвонка и "10 шурупов", думать надо было раньше!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#201 Дата: 14 Фев 2014 09:49 - Поправил: Warm


Светлана, я Вам рекомендую больше читать прессу из проверенных источников, что говорят специалисты, эксперты и тогда уже я не буду от Вас в шоке.

Вы на первой странице предельно ясно высказались, что спортом не интересуетесь и не болеете, мы все всё поняли. Ваше мнение безусловно интересно обывателям.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#202 Дата: 14 Фев 2014 09:51


И еще, мне не жаль Плющенко, мне ОБИДНО за него и за таких как он. Месяц назад было обидно за Надаля, который был освистан зрителями в финале австралийского турнира за то, что задержался на медицинском перерыве, - человек, который превозмогая сильнейшую боль, со слезами, доиграл ради этих же зрителей игру.
Плющенко заслужил участвовать в этой Олимпиаде, и он, хотя и в команде, взял золото, которое у него отобрали в Ванкувере.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#203 Дата: 14 Фев 2014 09:51


Маш, а я помню Роднину, например, вот больше нее действительно никто не сделал..

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#204 Дата: 14 Фев 2014 09:54


astra:
Если бы Плющенко снялся после Командного турнира, он бы для всех был молодцом и героем!

Точно, а Ковтун наверняка получал бы по полной "любовь болельщиков".

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#205 Дата: 14 Фев 2014 09:54


Светлана и Ричи:
дите и пройдите его путь своими ногами!!!!!!!!!!!!!! и тогда обсуждайте фарс это или нет!

Cвет, что за ханжеское восприятие. вот прям фу. то есть если я не футболист, я не могу обсуждать что у нашей сборной ноги кривые и они никуда никогда не проходят и все время проигрывают?
могу и буду. это публичные люди которые вышли на человеческий суд!
никто не умаляет заслуг Плющенко перед отечеством, его медалей в прошлом, но то, что произошло на НАШЕЙ ДОМАШНЕЙ олимпиаде - это позор! 31 для фигурного катания это ПЕНСИЯ, так же как и для балета. если человек знал, что у него спина вся ломана переломана, и не только спина, на кой хрен он перся на эту олимпиаду?? я уверена, что он уже после 2х прокатов в командных чувствовал, что ему тяжело. но ему просто гордость не позволила уйти красиво и уступить место молодому фигуристу. в итое у нас вместо какой нибудь нет НИКАКОЙ медали.

__________________
Майлон))

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#206 Дата: 14 Фев 2014 09:54


Мне вчера женский хоккей понравился больше , чем мужской

Особенно впечатлила 16 летняя девчонка, как она сражалась!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#207 Дата: 14 Фев 2014 09:57


Nastyadud:
Точно, а Ковтун наверняка получал бы по полной "любовь болельщиков".

все когда то так начинали! И Ковтуна бы поддержали независимо от того как он откатал! Как вчера наши российский болельщики поддерживали америкоса который шлепнулся?!

pavlon
да наши девушки хоккеистки молодцы! Вот в них НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ! Ну еще и в сборную мужскую!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#208 Дата: 14 Фев 2014 09:57


Никогда не припомню, чтобы освистывали молодых, неопытных спортсменов! Все шишки как раз пенсионерам

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#209 Дата: 14 Фев 2014 10:00 - Поправил: Светлана и Ричи


Warm:
Светлана, я Вам рекомендую больше читать прессу из проверенных источников, что говорят специалисты, эксперты и тогда уже я не буду от Вас в шоке.

Вы на первой странице предельно ясно высказались, что спортом не интересуетесь и не болеете, мы все всё поняли. Ваше мнение безусловно интересно обывателям.

я смотрю Вы много читаете и любите. но приятно что следите за тем что я писали на первых страницах.
я спрошу вашей рекомендации обязательно, если она мне понадобится. на данный момент я знакома с людьми, которые лично знают Женю. и так же я лично знаю одного очень уважаемого тренера в нашей стране, который ранее был отличным фигуристом. прессу я не читаю и не верю ей. проверенные источники у меня другие если надо мне.

просто прежде чем хаять кого-то из нашей сборной, то начните наверно с верха, а не с низа...

отредактирована цензура....если что извините

__________________


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#210 Дата: 14 Фев 2014 10:18


pavlon:
Мне вчера женский хоккей понравился больше , чем мужской

у нас женщины вообще молодцы не только в хокее)

Светлана и Ричи
Свет пойми то что ты знаешь людей которые знают Женю, и для тебя означает, что он хороший и прошел такой тяжелый путь, не снимает с него ответственности за Олимпиаду. Он поехал туда! не силой же его тащили. Я еще в командных смотрела удивилась, что он тут делает...с травмами, но откатался, все хорошо честь и хватала и тут бац, это было ожидаемо в принципе.
Когда спортсмен едет на Олимпиаду - он представляет страну, на нем лежит ответственность. И если ты понимаешь, что не сможешь кататься ну снимись ты сразу! это просто подстава какая то(

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
СОЧИ 2014
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 20:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  19  20  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru