Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Истории про Олли...
Вниз
Страница  Страница 59 из 63:  « Назад  1  ...  58  59  60  61  62  63  Вперёд »
Автор Сообщение
CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,741 Дата: 10 Мар 2015 23:22


Ksea
Оллик до невозможности обаятелен! А Зеро , ну он просто красавчик!глаза - это что-то! и такой пушистик. Ксюш, а шерсть у них мягкая? И нос, он обязательно должен быть чёрным или допускаются другие цвета?

__________________
KsyuLi

Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,742 Дата: 10 Мар 2015 23:30


CaptSmollet
Спасибо. Передам комплименты мальчишкам))
Да глаза у Зеро это нечто. Взгляд у него очень пронзительный)
Шерстка мягкая. Но это пока детский пушок. Скоро как Зеро подрастет, и станет долговязым подростком он полностью вылиняет и потом обрастет более жесткой шерстью. Но до этого еще пара месяцев есть

Нос у него черного цвета. Другой цвет - коричневый, допускается только у рыжих и рыжих мраморов
То, что он не полностью прокрашен - еще рано. Он прокрасится. Но есть большая вероятность что не полностью. Но для мраморов это в пределах нормы. У них до определенного процента непрокрашенность допустима. А мне лично пятнистый нос очень нравится) хотя в целом пигментация у Зеро отличная

Ты на Евразии будешь?

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,743 Дата: 11 Мар 2015 09:14


Ksea
Буду оба дня. Подтягивайся!

__________________
KsyuLi

Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,744 Дата: 11 Мар 2015 09:17


CaptSmollet
Да я и так и так буду. Это без вариантов
Точно в первый день буду. Насчет второго подумаю
Если привью Зеро до выставки, то возьму с собой Олли. Чтобы потусил в компании)

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,745 Дата: 11 Мар 2015 09:21


Ksea
Ну значит увидимся!

__________________
KsyuLi

Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,746 Дата: 11 Мар 2015 09:24


CaptSmollet
Ага))
А ты обеих девчонок выставлять будешь?

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,747 Дата: 11 Мар 2015 09:31


Ksea:
Олли))
ему уже 1.8 исполнилось. взрослеет мой мальчик))

Ой по морде не скажешь, любознательный подросток. Это у него чего пиратский медальон (адресник)?
Ksea:
и Зероня))) как только не скоращаю имя этого дурика)

Ну это нереальный красавец, одни глаза чего стоят, все девчонки его будут.

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#1,748 Дата: 11 Мар 2015 10:22


Ksea:
а уж когда выйдем на совместные прогулки то все - держитесь соседи)))

мои как начнут во дворе носится. Васька орет как ненормальный, он же охотник, должен указывать лаем хозяину путь. Так весь дом слышит. Из некоторых квартир раздается ответный лай. Боюсь как бы в меня чем из окна не кинули за такой шум по вечерам.
А насчет ума Вася Папая еще фору даст. Более удобной собаки в плане дрессировки у меня еще не было. И главное в нем сочетается ум и желание работать. А у Папая желания слишком много, а мозгов вот не хватает, отсюда все беды.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,749 Дата: 11 Мар 2015 11:25


Ksea:
ты обеих девчонок выставлять будешь?

Нет, только Ксю. Лина переросла уже все стандарты)))) Хотя по комплекции она очень мне нравится и в стойке классная! Да ещё крап у неё. Так что как я и говорила изначально, она не для выставок. Только для обнимашек и целовашек, она безумно ласковая!
Вчера испекла печёночные печеньки собакам, так они второй день чуть не задних лапах по кухне ходят.))) У кого собаки -пищевики, очень рекомендую!

__________________
KsyuLi

Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,750 Дата: 14 Мар 2015 21:37


Omois:
Ой по морде не скажешь, любознательный подросток. Это у него чего пиратский медальон (адресник)?

ну не знаю. по мне атк уже вполне взрослый и сформированный парень)
почти) это просто медальон из давнишний промоакции от Лейс - когда пираты карибского мояр в тренде были - они за что то там дарили их. и вот нашла случайно -и подарила Олли - может потом где нить по краю гравировку сделаю

Omois:
Ну это нереальный красавец, одни глаза чего стоят, все девчонки его будут.

это точно) он шикарен. вот кстати немногие мраморы меня привлекают. все таки расположение пятен важно. а глазки он научился офигительно строить)))

Пуль
тебе повезло с Васей - вы идеально совпадаете во всем. и немного меньше повезло с Папаем. бывает

я пока не разочарована в зерохе - хотя он порядочно отличается от привычных мне терьеров.
совсем другая организация


CaptSmollet
увидимся на евразии точно) Олли со мной поедет туда))

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,751 Дата: 14 Мар 2015 21:48


Сегодня День Святого Патрика. мы постоянно отмечаем этот день)
сегодня в его честь пошли гулять с собаками в Скокольнкии - где был парад и просто сбор любителей ирландщины)

Ходить гуляли с нашим любимым другом самоедом Рэем - Зероня сидел дома. Олли и Рэй звездили по полной. в честь праздника мы им подарили банданы с трилистниками и ребята активно привлекали внимание людей)) наши фото еще вполне могут всплыть в инете))

угуляли парней по полной - с 11 утра и до 16 часов шлялись по парку. Еще и поснимала мальчишек)
оторвались по полной - благо деньпозволил - было тепло и солнечно)
ну и немного фото для тех кого нет на фб))

Наш красавчик друг Рэй. парнишке всего 8 месяцев - он на год и два дня младше Олли)
хотя по нему и не скажешь) 20 кг в щеночке уже)


моя англо-ирландская землеройка)


ну как ему не простить все за такие глазки?))


пионер)




Рэйкин)



тут бандана даже чистая пока)) потом она стала грязно серого цвета)



а вот так призывается к порядку вредная и зарвавшаяся молодежь)
на самом деле они хорошо ладят. просто порой Рэй достает Олли и тот начинает крысить пострашному





балетные па)



один из лучших кадров дня))) балеруны)


жизнь в движении)




Рэйкин в прыжке - редкое зрелище)




любимая мокро-грязная морда)



птичку увидел)


вообщем день провели отлично)
улыбаемся))


__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,752 Дата: 14 Мар 2015 22:01


Да, Ксень, не зря фотик приобрела ! Фотки класс! А Рэй не пытаетчя Оллм подмять ( в иерархическом плане)? Ведь он подросток, тоже может начать зубы показывать.
Оллик так извалялся, грязнючий весь. Как ехали-то домой такие "чистые"?

__________________
KsyuLi

Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,753 Дата: 14 Мар 2015 22:09


Насчет фотика это точно. Никакой телефон и планшет не смогут так поймать момент

Нет. Рэй не доминантный кобель. Просто играет. Но не совсем понимает что уже в несколько раз перерос Олли и по размеру и по весу. Ему хорошо с крупными собаками, а олли ему мелковат. Вот и крысит на Рэя когда тот слишком зарывается и забывается

В том то и дело что Олли не валяется в грязи. Он чистюля. Это его Рэй так лапами изгваздал. Такой он паршивец у нас))
А домой ехали нормально. Ребята обсохли полностью. Олли облетел и был просто пыльным. И дома просто душ с шампунем принял. Рэя конечно мыть пришлось побольше.

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#1,754 Дата: 15 Мар 2015 09:41


Ksea:
хотя он порядочно отличается от привычных мне терьеров.

вот точно, совершенно другая собака. Я его все время сравниваю с ребенком индиго. И каждый день напоминаю себе, что к нему нажен индивидуальный подход.
Ksea:
ну как ему не простить все за такие глазки?))

ага, Вася как посмотрит на меня, все я таю....все злость проходит.

А балеруны смешные вышли.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,755 Дата: 15 Мар 2015 10:02


Ну насчет совсем прям другой я не знаю. Он просто более своевольный. Имеет свое мнение на все что я ему предлагаю. Но при этом прям светится когда с ним начинаешь играть и работать. Команды учим слету. Любит кликер. Игрухи тягает.

С Олли у меня такого не было. Но и изначально мы по другому занимались что с ним что с Брэмом.
А тут даде интересно когда перестраивается постоянно


Олли вообще тот еще клоун. Обожает морды корчить и глазки строить))

А балерины у нас вечно так. Рэй по другому играть не умеет
Вот еще кстати совсем другая собака по складу. Очень упрямый и специфичный. Будет регулярно оспаривать команду хозяина и думать надо ли ее выполнять. В самоволку свалить как не фиг делать

Ни одна моя собака себе такого не позволяет конечно

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,756 Дата: 21 Мар 2015 21:04


Сегодня мы с Олли были на Евразии) пообщалисьс джеко владельцами - поболели за Олю и Астру и посмотрели спорт - аджилити и фристайл.
ну и затарились пробниками корма и прочими ништяками)

Олли как обычно общался со всеми и тащился от почесух. Ну а народ тянуло с ним пообщаться и побольше)
вообщем день прошел на позитиве)

и вот тому доказательства)



а это самый улетный кадр)) в инстаграмме я его обозвала - Упс. Она хочет меня поцеловать))


а приехав домой -я решила выполнить обещание и поснимать парней. а то начали жаловаться что я Зероху давно не показывала))
Олли) моя уставшая модель. не горел желанием фоткаться - но ради ништяков согласился)






Ну и Зероха. в понедельник ему будет 8 недель и мы идем прививаться. отсидим карантин и начнем ездить на занятия спортом)) конечно соответствующие его возрастной категории))

мой голубоглазый почти блондин))





ну и как обычно на фото без вспышки, у него картинный вид)))
вообще Зероха полностью в мать пошел. тот же характер, шилопопость и фотогеничность) его братик более серьезный. даже когда играет. я лично вижу в нем мраморную копию дедушки Боссы)





скромняшка)



и небольшой коллаж сравнение)
сверху Зеро 6,5 недель, внизу - почти 8.
быстро растет малыш)


__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,757 Дата: 21 Мар 2015 21:18


Классные пацаны!!! Фотки отличные! Зеро растёт не по дням , а по часам. И нос у него действительно почти прокрасился. Оллик позитивный очень собакен, приятно с такими общаться. Молодцы, что приехали!
Ksea:
затарились пробниками корма и прочими ништяками

Кстати, мне там попалась какая-то палаточка, где все лакомства ( в частности "Деревенские лакомства", что я своим покупаю) и все игрушки по 100рублей. Я и тех и других накупила!

__________________
KsyuLi

Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,758 Дата: 21 Мар 2015 21:21


CaptSmollet
спасибо Ир) было приятно познакомиться и пообщаться в живую. девчонки у тебя классные)

Олли из тех собак, кого любят не за внешность, а за суперский характер. он легкий на подъем и всегд ЗА - любой кипиш, кроме голодовки)

да я видела ее. но мы решили в мнямс купить лакомств - там баночки прикольные. остальное было взято на заляву) а игрушек у нас с появлением Зеро стало раз в 5-ть больше и потому пока нужды в них нет
не или просто меня ничто не привлекло))

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,759 Дата: 21 Мар 2015 21:52


Ksea:
а это самый улетный кадр)) в инстаграмме я его обозвала - Упс. Она хочет меня поцеловать))

Да морда тут у Олли, вот уж кто действительно покоритель женских сердец!!!
Ksea:
сверху Зеро 6,5 недель, внизу - почти 8.
быстро растет малыш)

Растёт и нос прокрашивается всё больше, и взгляд меняется - красотун!!!

__________________


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,760 Дата: 21 Мар 2015 22:15


Ага. Он отжигал сегодня)) а сейчас вон рядом лежит и дрыхнет. Насыщенно очень уж день провел))


Я теперь каждую неделю ему такой коллаж-сравнение делать буду. Чтобы помнить каким он был и разницу оценивать в габаритах))
А нос кстати вполне может к году до краситься по полной) а вот глаз правый врядли зеленым станет. Ошиблась Маша в этом

Он моя звездочка)) его сложно не любить. Но есть в нем один несравненный плюс - он собака одного хозяина. Стоит ему увидеть меня и на всех остальных ему по фиг. Это очень тешит мое самолюбие)

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,761 Дата: 26 Мар 2015 19:38 - Поправил: Ksea


У Зерохи сегодня маленький день косточки- 2 месяца!!!
С чем и был поздравлен бордеренок))

он уже освесм взрослый)) в воскресенье получил комплексную прививку, и со следующей недели может официально гулять и тренироваться. Начнутся жутко интересные дни)))
а то дома ему конечно тяжело сидеть) щас вот только погода стабилизируется)

и небольшой фото сет))
для начала Олли)




и Зероха)



ангельские глазки)








и ребята вместе)




Вот такие вот у нас дела)))

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,762 Дата: 26 Мар 2015 19:53


Ksea:
У Зерохи сегодня маленький день косточки- 2 месяца!!!

ещё чуть-чуть и Олли по росту перегонит!
Ksea:
а то дома ему конечно тяжело сидеть) щас вот только погода стабилизируется)

Вот-вот ждём с нетерпением, а то уже ни знаю чем свою занять.

__________________


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,763 Дата: 26 Мар 2015 19:59


Omois:
ещё чуть-чуть и Олли по росту перегонит!

Оль, когда сидят то Олли пока еще выше, но в стоячем положении они одинаковы уже.
у Зеро лапы довольно мощные - и он активно сейчас расти стал)

весит он кстати 3.5 кг. но я бы сказала что это весьма средний вес. щенки младше его на неделю весят так же и больше. но посмотрим конечно каким он будет расти. мидиком ему не быть точно

Omois:
Вот-вот ждём с нетерпением, а то уже ни знаю чем свою занять.

да он сегодня вообще как сумасшедший весь день. занятия мало помогают. пытабсь его на игрушки переключить - а он все требует внимания. плюс на улицу активно стал проситься - раньше его двери входные не интересовали - а теперь стоит старшим псам пойти гулять - то в истерику бросается. рвется с ними

а из новенького - мы учим что такое скейтборд) со времен моей бурной молодости) остался мой скейт. в своей время активно его убивала на улицах) Зеро уже спокойно залазит на него всеми лапами - если фиксировать колеса, и двумя лапами если в свободном положении. но учить кататься на нем начну только через пару месяцев.
сейчас больше хочу чтобы он на нем не боясь спокойно стоял - и равновесие держал

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,764 Дата: 26 Мар 2015 20:09


Ksea:
весит он кстати 3.5 кг.

У меня Марлон в 3 месяца почти столько весил, недокармливаешь мать.
Ksea:
но учить кататься на нем начну только через пару месяцев.

Я бы подождала побольше пока суставы не окрепнут, восстановить то намного сложнее будет чем убить, а получается вся нагрузка неравномерно а на передние лапы будет.
Ksea:
сейчас больше хочу чтобы он на нем не боясь спокойно стоял - и равновесие держал

Во равновесие вещь хорошая.

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,765 Дата: 26 Мар 2015 20:11


Ksea
Ой, а у Зерохи вроде один глаз цвет меняет. Прикольно! Или мне показалось?

__________________
KsyuLi

Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,766 Дата: 26 Мар 2015 20:13


Omois:
У меня Марлон в 3 месяца почти столько весил, недокармливаешь мать.

Олли весил 2800 в 3 месяца

я ему пайку увеличила - но он в очень хорошей кондиции. не толстый, и не худой. ребра не торчат. уже легкой мускулатуркой покрыты. Хотя до Оллих рельфов ему далеко конечно))


Omois:
Я бы подождала побольше пока суставы не окрепнут, восстановить то намного сложнее будет чем убить, а получается вся нагрузка неравномерно а на передние лапы будет.

насчет пары месяцев - это условно. раньше 6-ти месяцев точно не начну.

Omois:
Во равновесие вещь хорошая.

ага. я именно об этом и думала. в идеале конечно надо еще гимнастический диск для йоги купить. который неровный и для равновесия тоже. элиптический или как то так.
но это я поищу чуть позже. пока на скейте раз в день учимся стоять. думаю за пару месяцев мы его как раз досконально освоим - чтобы спокойно равновесие держать)

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,767 Дата: 26 Мар 2015 20:15


CaptSmollet:
Ой, а у Зерохи вроде один глаз цвет меняет. Прикольно! Или мне показалось?

показалось. они у него оба голубые.

на фото или свет не равномерно падает, или глаз может со временем перецвести - о чем мне говорила наша заводчица. посмотрим. но пока они оба голубые у него

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,768 Дата: 26 Мар 2015 20:19


Чёрт, забыла.
С Днём Косточки, Зероня! Расти умным и красивым!

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,769 Дата: 26 Мар 2015 20:20


Ksea:
показалось. они у него оба голубые.

Вот мне тоже на одной фотке так показалось, присмотрелась ан нет оба одинаковые. Ксюш, а до какого времени у них глаза меняются, есть шанс что будет пиратиком?
Ksea:
идеале конечно надо еще гимнастический диск для йоги купить. который неровный и для равновесия тоже. элиптический или как то так.

Не знаю насколько правда или нет но некоторые гимнастические мячи надувают не полностью а чуть чуть и тоже для равновесия используют, я свою на накаченом учила стоять чтоб равновесие на ногах держала, фиксировала его между коленок и Тру туда запрыгивала.

__________________


Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#1,770 Дата: 26 Мар 2015 20:40


CaptSmollet

Спасибо Ир. все передала шилопопу))

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Истории про Олли...
Наверх ↑
Страница  Страница 59 из 63:  « Назад  1  ...  58  59  60  61  62  63  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru