Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 101 из 192:  « Назад  1  ...  100  101  102  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3,001 Дата: 7 Апр 2014 15:26


а вот это уже серьезно:

Депутаты республиканского совета Донецкой народной республики решили не позже 11 мая провести референдум по вопросу вхождения региона в состав России. Ранее сообщалось, что на заседании Донецкого областного совета депутаты объявили о государственной самостоятельности Донецкой народной республики. Кроме того, народный совет Донецкой народной республики обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой о вводе временного миротворческого контингента.

если Путин в это впишется, то может капец будет...

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#3,002 Дата: 7 Апр 2014 15:27 - Поправил: ПегасЯн


lenkor:
Я имела в виду сегодняшние трансляции

я поняла, а я тебе в Общем говорю, то, что мы с тобой обсуждали уже..
supermama:
правый сектор - это не вся Украина...

я бы даже сказала ..не бОльшая ее часть..
Ярош давно так и говорил в заявлениях, пока жива Россия. Украине не быть свободной и не расцветать типа...а Украинцы все пытаются до нас донести, что наше тв все завирает и фальсифицирует, а как можно сфальсифицировать интервью самого Яроша, когда прекрасно слышно, что он говорит на украинском помимо перевода..
supermama:
пускай еще Кадырову лично объявит

а Кадыров сказал..так..култУрно..
"надо навестить россиян на Украине, оказать поддержку нашим братьям..." еще в начале всей суматохи интервью смотрела..и этим он все сказал!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#3,003 Дата: 7 Апр 2014 15:38


девочки милые держитесь! дай Бог все это закончится скорее!

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,004 Дата: 7 Апр 2014 15:47


а в самом то Киеве страсти тоже продолжаются....
Правый сектор за судей взялся...

Девочки держитесь.
У меня у самой сестра в Донецке живет
Переживаю за нее очень

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Tanchik
Участник
Херсон
Сообщений: 229
#3,005 Дата: 7 Апр 2014 15:54 - Поправил: Tanchik


Блин, да что же это такое, когда же оставит нас в покое , я по каналам российским смотрю что Херсон хочет референдума по присоединению к РФ, что за брехня, у нас нет вообще такой позиции, кроме коммунистов и бывших у власти регионалов, которые и дальше хотят властвовать.
Я б и не сказала что Харьков и Донецк сильно в Россию рвутся, это Вам только так преподносят.
В Херсоне собираются на выходных около 40 проплаченых людей с триколорами, стоят ровно час и расходятся.(по РФ это и показывают), и то что автобусами народ приезжает из соседних регионов на эти же митинги, это меня вообще возмущает, они же и кричат на них что Херсон в Россию хочет, удушила бы.
Вот например привет от русскоязычного населения Харькова Путину.
https://vk.com/video4900440_168043653

Из Крыма, в курсе уже наверное, сколько беженцев?
А сколько их будет из этих регионов?
А то, что в Крыму уже Украинцев нужно защищать вас это не настораживает????
То, что, такой сценарий как в Крыму на юге и востоке не пройдёт это уже понятно всем, а если начнётся, то жертв будет боюсь не мало..........
Скажу так, не знаю как в других регионах, а в Херсоне уже готовы брать винтовки в руки и стрелять в тех, кто будет вешать триколоры по городу.

ПегасЯн:
Российское ТВ вызывает своими эфирами у россиян сострадание и переживание за укриинцев

НУ-НУ....Спасать нас скоро придут...
ПегасЯн:
Украинское ТВ ведет активную пропаганду ненависти к России и россиянам

Лично у меня ненависть вызывает больше РТ когда слышу эту всю брехню и выхожу на улицу и вижу всё с точностью наоборот.

supermama:
Страшно, что дальше будет. Говорят (не знаю правда или нет), что на Украине сорваны посевные.

В Херсонской области все поля засеяны
В Крыму посевные работы полностью сорваны, муку из РФ передавать паромом будут. А так как поля там поливать не надо то и северо крымский канал скоро перекроют.

__________________
"SATELLITE HUNTER"

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,006 Дата: 7 Апр 2014 16:01


Tanchik
а скажите у вас снег сейчас идет?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,007 Дата: 7 Апр 2014 16:09 - Поправил: Асти


я думаю вас озадачил мой вопрос...
так это я к тому что "разоблачения" в сети просто угар...
вот тут обратите внимание на фото в "разоблачении" митингующих - снега по колено просто
на сколько мне известно его уже там сейчас нет

http://colonelcassad.livejournal.com/1526170.html?thread=129373850#t12 9373850

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#3,008 Дата: 7 Апр 2014 16:09


Tanchik:
Вот например привет от русскоязычного населения Харькова Путину.

Если вы это поддерживаете... честь вам и хвала... Даже безотносительно политики...
Посмотрела профиль, очень удивлена вашим возрастом, я думала, вам не больше 25...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3,009 Дата: 7 Апр 2014 16:11


Tanchik:
Из Крыма, в курсе уже наверное, сколько беженцев?

а они не беженцы, т.к. у них паспорта Украины.
Tanchik:
Вот например привет от русскоязычного населения Харькова Путину.https://vk.com/video4900440_168043653

это вообще смешно смотреть - просто гопота.
Tanchik:
То, что, такой сценарий как в Крыму на юге и востоке не пройдёт это уже понятно всем, а если начнётся, то жертв будет боюсь не мало..........

а нам и не надо. разбирайтесь сами. Крым, да - был наш и стал нашим.

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#3,010 Дата: 7 Апр 2014 16:14


supermama:
а они не беженцы, т.к. у них паспорта Украины.

+100000

supermama:
а нам и не надо. разбирайтесь сами. Крым, да - был наш и стал нашим.

и еще +100000000!!!!!

я не понимаю: мы что зовем всех???????????? присоединяться к нам??? все мы за мир!
и наверно пусть люди сами выбирают где им быть

__________________


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#3,011 Дата: 7 Апр 2014 16:18


supermama:
они не беженцы, т.к. у них паспорта Украины.

Верно!!!

__________________



Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,012 Дата: 7 Апр 2014 16:19


Olena:
Посмотрела профиль, очень удивлена вашим возрастом, я думала, вам не больше 25...

Олена у меня начальнику около полтиника. так вот он все время говорит как у нас тут плохо...
а на банальный вопрос - чем же вам конкретно плохо? Может жить негде или есть нечего? ответить не может...
даже его отмаза типа - за границу не съездить провалилась после моей поездки в европу (виза была в легкую сделана и никто меня ни где не шпынял)
Чувствую меня по политическим причинам уволят скоро ))) у нас с ним на счет этого постоянно такие дискуссии возникают )))

Так что возраст не показатель...

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3,013 Дата: 7 Апр 2014 16:22


и еще
Tanchik:
и то что автобусами народ приезжает из соседних регионов на эти же митинги, это меня вообще возмущает, они же и кричат на них что Херсон в Россию хочет, удушила бы.

а почему Вас не возмущало, когда на майдан в Киев поездами люди приезжали и вершили судьбу других людей? почему у Вас такая однобокая позиция?
русские доооолго могут терпеть, но если уже чаша переполняется, то все - капец.
еще раз повторю - не нужно было изначально трогать русскоязычное население и тогда (может быть) все сложилось по другому..

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#3,014 Дата: 7 Апр 2014 16:30


Tanchik:
да что же это такое, когда же оставит нас в покое

Tanchik:
.Спасать нас скоро придут...

Tanchik:
Лично у меня ненависть вызывает больше РТ когда слышу эту всю брехню

Татьян, да мы и не лезем, решайте, конечно все сами..Но! как россиянам реагировать, когда из уст ваших лидеров Яроша или Тимошенко..льются речи о том, что Россию уничтожить, людей с "иным"мнением расстрелять?!
у вас же вроде демократия?! так че, демократия с мнением в одну сторону???
А ведь это ваши лидеры на сегодняшний день... а россиян понОсят почем зря..
от того и переживаем, потому что у многих из нас и родственники и друзья на Украине!
Лично я просто хочу, чтоб мои родители дожили до глубокой старости..
Асти:
а на банальный вопрос - чем же вам конкретно плохо?

а это у славянского человека в крови, вечно жаловаться..все плохо, что кто-то придет и что-то сделает
особенно удобно жаловаться сидя в кресле или лежа на диване

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


samochernova1965
Участник
Истра
Сообщений: 131
#3,015 Дата: 7 Апр 2014 16:31


Не знаю, кто там из Крыма бежит, звонили буквально вчера знакомому - очень радостный такой дядька, спасибо- говорит России, что и мы теперь россияне

__________________
Асень

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#3,016 Дата: 7 Апр 2014 16:33


supermama:
не нужно было изначально трогать русскоязычное население и тогда (может быть) все сложилось по другому..

вот согласна просто на 100% !!!!!!
тогда бы может и мы поддержали революцию!
а когда понОсят россиян, Фарион какую-то назначили, космы бы ей повыдирать..
сам Яценюк вносил предложение о запрете русского языка и раздать паспора Не граждан Украины русскоязычному населению!!! Конечно никто не позволил бы ему, но это же было!!! факт! Россияне отреагировали!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#3,017 Дата: 7 Апр 2014 16:34


samochernova1965:
звонили буквально вчера знакомому - очень радостный такой дядька, спасибо- говорит России, что и мы теперь россияне

я тоже для проверки опросила ну всех своих знакомых..и знакомых знакомых из Крыма! все голосовали ЗА!! Все довольны!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,018 Дата: 7 Апр 2014 16:41 - Поправил: Асти


ПегасЯн:
я тоже для проверки опросила ну всех своих знакомых..и знакомых знакомых из Крыма! все голосовали ЗА!! Все довольны!

samochernova1965:
Не знаю, кто там из Крыма бежит, звонили буквально вчера знакомому

так в украине ходит фото где бедная бабушка из-за бронетехники выглядывает с грустными глазами.
И у них это выдается - вот видите бегууууттт все из Крыма.
Только вот фотка то аж еще Югославская )
Я раньше почти каждый год ездила в Феодосию отдыхать.
Года два уже не ездила.
Так вот с кем ни разговоришся у всех одно и тоже - вернули бы нас России.
Понятное дело, что кто то считает Украину своим домом, поэтому и перебирается из крыма. Но уж точно это не подавляющее большинство

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#3,019 Дата: 7 Апр 2014 16:46


Асти:
Понятное дело, что кто то считает Украину своим домом, поэтому и перебирается из крыма.

это конечно.. не могут все думать одинаково..да и зомбированных там полно украинцев, Россию люто ненавидят после просмотра своих каналов!
Асти:
Но уж точно это не подавляющее большинство

это уже итак видно.

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,020 Дата: 7 Апр 2014 16:53


ПегасЯн:
это уже итак видно.

это нам понятно.
а народ вон ведется на фотки не понятного происхождения, что от туда толпы бегут (((

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,021 Дата: 7 Апр 2014 17:58 - Поправил: Valera


Вся штука в том, что гоп-компания во главе с "авторитетами" Тимошенка, Ярош и т.п. заинтересованы в том, чтоб было все хуже и хуже. Им главное напугать Запад "российской угрозой". Тогда больше денажков отсыпят. И опять же техникой поможут! За одно москалям в карман насруть!
Поэтому чем страшнее, тем им богаче! Давно избитая истина.
Удивителен был фортель с "зелеными человечками" в Крыму. Вот тут то америкосы малек обосрались - во первых нихрена с их беспилотниками и прослушкой не почуяли, во вторых - все было страшно-тихо сделано, без покрышек, мордобоя и пр. игрушек. Конечно можно сказать: "а вот там двое, а вот тут ...", но это по сравнению с прыгунками, Гитлер-югендом и откровенными бандюгами в Киеве - даже не семечки, а меньше писка комара. Вот что пугает! Тишина - а потом бац! Поэтому им громче надо кричать, безумнее и часто часто!
Давно пора бы понять - молчаливая собака злее кусает! Не доводите до греха!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#3,022 Дата: 7 Апр 2014 18:24


http://ru.wikipedia.org/wiki/Донецкая_народная_республика

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,023 Дата: 7 Апр 2014 18:27


lenkor
Круто!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#3,024 Дата: 7 Апр 2014 21:12


Вот и к нам майдан пришел... Чего хотят "восставшие"? Не понимаю! Даже если они нас зовут в Россию, то как то Россия нас к себе совсем не зовет. Федерализации хотят, так это почти ничего не меняет, все равно будем в ЕС при нынешней власти с нынешним уровнем жизни, выбора не будет... Фигня какая то. Скорее всего ничего не будет кроме беспорядков и убийств, потому что люди наши слабо представляют чего хотят, хотят стабильности и хорошей жизни, но федерализация эти вопросы вряд ли решит, а может проплатили наши политики очередной цирк... Может я чего не понимаю?

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,025 Дата: 7 Апр 2014 21:21


Бред про крымских беженцев не пишите))))) в крым - и непосредственно в севастополь - столько желающих привалило из украины - трындец. кто за зарплатами, кто за пенсиями - чтоб российские получать. из севастополя выехали доктора украинского военного госпиталя, не стали присягать россии - поездом в украину. и в это время штатное расписание пришло - хирург будет получать около 70 тысяч рублей и т.д. половина состава в джанкое сошли - и обратно)))) в запорожье квартиры продают за копейки. и машины. уезжают в крым. работы нет. а какая и есть - с зарплатой не больше 200 долларов. это информация от реально живущих там людей. а скок ломится теперь российское гражданство получить по новому упрощенному закону!!! и отстаньте вы от крыма все там зашибись. и будет еще круче, хотя бы потому, что уж очень много шума наделали с ним. ща сделают его показательным. в донецк же звонили своим знакомым - тоже говорят, что ничего особенного не происходит - ну так, молодежь развлекается у административных зданий. а посевные в крыму - переживем. судя по событиям из украины - это не самое страшное, что могло в крыму произойти)))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,026 Дата: 7 Апр 2014 21:50


Jeny:
Скорее всего ничего не будет кроме беспорядков и убийств

я думаю, что к осени начнется война. реальная гражданская война. и, может и не только гражданская.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,027 Дата: 7 Апр 2014 21:54


Tanchik:
А так как поля там поливать не надо то и северо крымский канал скоро перекроют.

вы вообще представляете это технически??? из каховского водохранилища что ли откачивать спецом в днепр будут? не - ну сдуру можно и хвост сломать конечно....

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#3,028 Дата: 8 Апр 2014 04:10


08.04.2014, Николаев, 01:30 -
Более 20 пострадавших. Большинство с огнестрельными ранениями. Как сообщают очевидцы, "скорые" увозят людей "пачками", огонь ведут радикалы и по видимому привезенные с западной Украины, о чем свидетельствовал их акцент. Один погибший и один в тяжелом состоянии.

https://www.youtube.com/watch?v=qRnIydxpujg



__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#3,029 Дата: 8 Апр 2014 08:25


Tanchik
Вот например привет от русскоязычного населения Харькова Путину.


И вот такое быдло вы готовы видеть у власти???????

Tanchik
Участник
Херсон
Сообщений: 229
#3,030 Дата: 8 Апр 2014 12:27


Olena:
Если вы это поддерживаете... честь вам и хвала... Даже безотносительно политики...
Посмотрела профиль, очень удивлена вашим возрастом, я думала, вам не больше 25...

Посмотрела Ваш профиль, тоже удивлена, думала вам уже лет триста))) У вас вообще однобокое отношение, к людям. И как вы вообще можете судить о человеке которого совершенно не знаете. А видео конкретно чем вам не понравилось? Правда же)))))
supermama:
а они не беженцы, т.к. у них паспорта Украины.

А как их назвать по другому если человек, живёт с рождения в Крыму, имеет Крымскую прописку, а сейчас вынужден был от туда уехать???? Или он будет называться беженцем если за пределы Украины выедет, что за бред.
supermama:
Tanchik:
То, что, такой сценарий как в Крыму на юге и востоке не пройдёт это уже понятно всем, а если начнётся, то жертв будет боюсь не мало..........
а нам и не надо. разбирайтесь сами. Крым, да - был наш и стал нашим.

Как показала практика, то получается что без вас мы разобраться не можем, а хотим. И сейчас Вы все дружно и весело по этому поводу радуетесь и хлопаете в ладоши. Дальше что? Какой кусочек Украины следующий, смотрите ладоши не сотрите.
Светлана и Ричи:
и наверно пусть люди сами выбирают где им быть

В том то и дело что люди выбирают уже то что имеют.
Асти:
Так что возраст не показатель...

Продолжайте, не стесняйтесь, вам же всем тут на форуме человека обос...ть, так просто. А мне вообще пофиг что вы обо мне думаете.
supermama:
а почему Вас не возмущало, когда на майдан в Киев поездами люди приезжали и вершили судьбу других людей? почему у Вас такая однобокая позиция?
русские доооолго могут терпеть, но если уже чаша переполняется, то все - капец.
еще раз повторю - не нужно было изначально трогать русскоязычное население и тогда (может быть) все сложилось по другому..

Русский язык это всего лишь повод, и с чего вы взяли что у меня однобокая позиция, только потому что я Родину люблю? Вы же только себя слышите. Мне многое не нравится, из того что происходит в нашей стране, в нашей власти, но уже сегодня я вижу изменения в местной структуре, замена всей коррупционной цепочки в Херсонской области, слаженность работы МВС, прокуратуры, гаи и др. Те кто раньше был у власти позакрывали рты и сидят тихо, боятся вылезти. Потому что знают что им ответить за всё придётся. А с другой стороны они ждут что придёт дядя Путин и их спасёт и они дальше будут продолжать продавать нашу Херсонскую землю, и наказания им не будет.
ПегасЯн:
Татьян, да мы и не лезем, решайте, конечно все сами..Но! как россиянам реагировать, когда из уст ваших лидеров Яроша или Тимошенко..льются речи о том, что Россию уничтожить, людей с "иным"мнением расстрелять?!

Таких ка Ярош нужно изолировать, а Тимошенко уже давно пережиток прошлого, пока она ещё этого не может понять, но скоро до неё дойдёт. И я не думаю что то видео что вы видели, настоящее. Успокойтесь.
ПегасЯн:
а это у славянского человека в крови, вечно жаловаться..все плохо, что кто-то придет и что-то сделает
особенно удобно жаловаться сидя в кресле или лежа на диване

Согласна на сто процентов, сидя на диване нормальную страну не построишь. И до тех пор пока все будут сидеть, её будут строить за нас те кто в этом заинтерисован. А вот мне интересно, из Украинцев, кто нибудь, что то сделал для того чтоб мы жили хорошо. Легче всего убежать туда где уже за вас всё сделали. А свою жо... с дивана при этом поднять лень, сделать элементарное, хотябы клумбу во дворе не для себя, а для всех, и поливать её каждый день.
Асти:
а народ вон ведется на фотки не понятного происхождения, что от туда толпы бегут (((

1105:
Бред про крымских беженцев не пишите)))))

А Вы уверены что их нет? Почему так отвечаете? Знаете на 100%? А кто тогда у меня на квартире живёт уже полторы недели? А я думала что они с Крыма, а аказывается нет, выж сказали что нет беженцев, так наверное это аферисты?)))) Если вы их не видите это не значит что их нет!
1105:
а посевные в крыму - переживем. судя по событиям из украины - это не самое страшное, что могло в крыму произойти)))

Лично вы может и переживёте, но только не те кто от этого зависит.
1105:
вы вообще представляете это технически??? из каховского водохранилища что ли откачивать спецом в днепр будут? не - ну сдуру можно и хвост сломать конечно....

Я представляю это технически больше чем вы. И сделать это намного проще чем вы себе представляете. Есть насосная которая качает в сезон воду в канал, насостная находится в Херсонской области. И эл.питание насоса отключается лёгким движением руки)))

cherrydog:
И вот такое быдло вы готовы видеть у власти???????

С чего такие выводы? Это видео показвает всего лишь вторую сторону медали. Вы наверное не уловили то что не все поддерживают политику Путина в тех регионах, так как вам преподносят.

__________________
"SATELLITE HUNTER"

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 101 из 192:  « Назад  1  ...  100  101  102  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru