Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 102 из 192:  « Назад  1  ...  101  102  103  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3,031 Дата: 8 Апр 2014 12:43 - Поправил: supermama


Tanchik:
Вы же только себя слышите

а по моему Вы...
Tanchik:
и с чего вы взяли что у меня однобокая позиция

потому что, когда происходит что-то с одной стороны Вас это возмущает, а когда с другой, то это нормально. как-то необъективно...

а по поводу беженцев. юридически они не беженцы. люди едут и наоборот - в Крым. так они для Вас перебежчики. человек всегда ищет там, где ему лучше. а это все издержки вашей революции. я не понимаю, что Вы так завелись? в России нет ненависти к украинцам в отличии от украинцев, которые во всех бедах винят русских. мы не заставляли ваших правителей воровать. кого выбрали, тех и имели. нам не нужны ваши территории - нам Крым еще поднимать и поднимать, а в России и своих проблем хватает. разгребайтесь сами и не нужно на зеркало пенять, коли рожа кривая. извините, если что...

admin
Администратор
Фото: 10 
#3,032 Дата: 8 Апр 2014 12:59 - Поправил: admin


Tanchik:
А свою жо... с дивана при этом поднять лень, сделать элементарное, хотябы клумбу во дворе не для себя, а для всех, и поливать её каждый день.

Вы такой полив имели ввиду?

Показать


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,033 Дата: 8 Апр 2014 13:00 - Поправил: Асти


Tanchik:
С чего такие выводы?

ну наверное из вашего видео и взяли ))

Tanchik:
Вы наверное не уловили то что не все поддерживают политику Путина в тех регионах, так как вам преподносят.

не все, но большенство

Tanchik:
Продолжайте, не стесняйтесь, вам же всем тут на форуме человека обос...ть, так просто. А мне вообще пофиг что вы обо мне думаете

видимо больше сказать нечего кроме - сам дурак...

Tanchik:
А Вы уверены что их нет? Почему так отвечаете? Знаете на 100%? А кто тогда у меня на квартире живёт уже полторы недели? А я думала что они с Крыма, а аказывается нет, выж сказали что нет беженцев, так наверное это аферисты?)))) Если вы их не видите это не значит что их нет!

и где вы это углядели?
читайте внимательнее мои посты, прежде чем обвинять кого то

Tanchik:
И эл.питание насоса отключается лёгким движением руки)))

а еще газопровод перекрывается легким движением руки.
только вот на такие меры никто не пойдет, так как это уже точно "смертный" приговор хозяину этой руки

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,034 Дата: 8 Апр 2014 13:09 - Поправил: Асти


admin:
Вы такой полив имели ввиду?

Дмитрий, этот полив производился по нормальным Европейским стандартам....
вот если эти европейские стандарты начинают применять против ныневластимущих в Украине, то это уже сепаратизм

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3,035 Дата: 8 Апр 2014 13:48


вот это европейское решение проблем
нет человека - нет проблемы

В Верховной раде призывают расстреливать участников
акций протеста в восточных регионах Украины.
Такое заявление прозвучало от парламентария,
представительницы ВО «Свобода» Ирины Фарион, по
мнению которой, ночная спецоперация силовиков по
освобождению здания областной администрации в Харькове
была недостаточно жесткой, сообщает украинское издание
"Навигатор", публикующее соответствующее
видеообращение пани Фарион.
«Я бы действовала намного жестче, – сказала народный
депутат. – Я бы их просто стреляла, простите. Послушайте,
враг господствует на нашей земле. О чем мы говорим? Его
нужно было гнать отсюда еще с 1654 года. Поэтому
сегодняшняя реакция абсолютно адекватна. Но меры
должны быть намного жестче. Наши люди положили свои
жизни. Поэтому эти существа, которые ездят сюда,
заслуживают только одного – смерти».

мне кажется у тетеньки не все дома... так ненавидеть свой народ..

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#3,036 Дата: 8 Апр 2014 14:00


Асти
А что это?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#3,037 Дата: 8 Апр 2014 14:02


supermama
иногда выход один- стрелять....
не берусь говорить какой у них там выход конечно. но это уже пипец((((

__________________


ТАТУКА
Участник

Москва
Сообщений: 95

Фото: 5 
#3,038 Дата: 8 Апр 2014 14:11


Интересно, что Украина - не имеет официальных границ http://www.riasv.ru/entry/70050/

__________________


Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#3,039 Дата: 8 Апр 2014 14:15


Tanchik:
А кто тогда у меня на квартире живёт уже полторы недели?

Аможно узнать, конкретно, что их заставило бежать из Крыма? Ну, кроме НЕсогласия с результатами референдума. Им угрожали? Их уволили? Я просто недопонимаю ситуацию.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,040 Дата: 8 Апр 2014 14:30 - Поправил: 1105


Tanchik:
А Вы уверены что их нет? Почему так отвечаете? Знаете на 100%? А кто тогда у меня на квартире живёт уже полторы недели? А я думала что они с Крыма, а аказывается нет, выж сказали что нет беженцев, так наверное это аферисты?)))) Если вы их не видите это не значит что их нет!

Ну вы писали - "сколько беженцев - знаете?". я и ответила - единицы. а не такое поломничество, которое наблюдается в обратную сторону - в крым))) кроме того - никто никого из крыма не выдворяет. даже военным дают шанс - остаться или уехать. беженцами же называют другую категорию граждан.

Tanchik:
Лично вы может и переживёте, но только не те кто от этого зависит.

Tanchik:
И эл.питание насоса отключается лёгким движением руки)))

у вас люди гибнут под носом - а вы про посевные и насосные... не вопрос - отключить воду крыму - это важнее конечно... я не знаю, как качать. знаю, что шлюзы закрыть проще - для этого и плотина. только и так с ним, каховским - не все в порядке- и берег размывает постоянно, и сбрасывать не успевают - вся техника на ладан дышит - подтопляют местные деревни. и еще крымский канал перекрыть...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,041 Дата: 8 Апр 2014 14:31


ТАТУКА:
Интересно, что Украина - не имеет официальных границ http://www.riasv.ru/entry/70050/

Убили! Расп...во возведенное в абсолют!


__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,042 Дата: 8 Апр 2014 14:40


Tanchik
А коль скоро Вы такая приверженец украинской нации. Можете ответить откуда взялось так много молодежи на Украине - явных сторонников нацизма, фашизма. Почему именно Россия так ненавистна? Почему не поляки, молдаване, итальянцы, татары, а именно русские и именно "москали"? Почему для очищения от ворья квартиры нужно туда вандалов запускать? Так чтоб эту квартиру в клочья...

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,043 Дата: 8 Апр 2014 15:00 - Поправил: Администратор


supermama:
", публикующее соответствующеевидеообращение пани Фарион.

Пани Фарион - это вообще наглухо больная тетка.
Поищите в инете - много позновательного о ней найдете
и как она по детским садикам ходила и учила деток как друг друга называть
а тем кто не называл как она хотела, она отвечала - ничего и до вас доберемся....

Svetlana I:
А что это?

Света, ты про фотку, которую выложил Дмитрий?
Так это любимое оружие "безоружных" Майда.нов которым они жгли беркутовцев..... ну и не только

Valera:
Убили! Расп...во возведенное в абсолют!

им не до этого... они там постоянно власть делят..
то одного свергнут с возгласами - сейчас то все наладится, то того кто должен был наладить свергнут....

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Анна Мария
Участник

Московская область
Сообщений: 765
#3,044 Дата: 8 Апр 2014 15:01 - Поправил: Анна Мария


Valera
Пена всегда сверху плавает, особенно во время революций.
Да, какое мощное оружие - телевидение РФ, я рада , что мои дети перестали в доме держать телевизоры, из-за внуков, да и вообще. Есть столько источников гораздо правдивее и точнее.

__________________
Мы с малышкой Класси

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#3,045 Дата: 8 Апр 2014 17:14


Valera:
ожете ответить откуда взялось так много молодежи на Украине - явных сторонников нацизма, фашизма.

наверное от туда же откуда в России акции Белый вагон и Русский марш.
Насколько мне известно в Украине нацистские митинги не проходят, в отличии от России.

А еще очень интересно, что в Крым масса народу едет, в то время как я лично с друзьями передаем консервы и сигареты дядьке в Оленевку. А он боится уезжать и оставлять дом, поскольку несколько баз отдыха в округе разграблены соседями, а он в свой дом вложил 4 года работы, кучу денег и сил.

А вообще, все так уверенны в своей непредвзятости, обвиняют украинские каналы в пропаганде и вранье, а российским слепо верят. Разве можно судить не предвзято беря информацию только из одного источника?

__________________
Персональная страничка Марсюни


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#3,046 Дата: 8 Апр 2014 19:39


Taria:
Насколько мне известно в Украине нацистские митинги не проходят

А зачем им митинги? Они у реальной физической власти, под прикрытием политической власти.
Некогда им митинговать, они государство зачищают от им неугодных...

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,047 Дата: 8 Апр 2014 21:49


Настя, я не знаю кто что в оленевке разграбил. я не черпаю информацию из сми. Я сама из крыма- там родители,родственники, друзья, товарищи, однокашники... В разных уголках крыма) и вот только в оленевке консерв нет. У всех всё в порядке. И не грабит их никто по улицам. И по домам. И никто ничего теперь не боится.))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,048 Дата: 8 Апр 2014 21:57


1105:
и вот только в оленевке консерв нет. У всех всё в порядке. И не грабит их никто по улицам. И по домам. И никто ничего теперь не боится.))

И вот прям даже странно

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#3,049 Дата: 8 Апр 2014 22:11


Я не говорю, что в Оленевке нет консерв. Но деньги с карточки человек снять не может, те что естьв нале отложил на случай необходимости выезжать. И в сми я не читала о грабежах, а слышала от него самого. Настроение в селе к украинцам и не желающим принимать гражданство мягко говоря не дружественное. У меня нет повода не верить дядьке. Хорошо хоть дали справку что он там строится и проживает несколько лет, а так нужно было бы выезжать, что бы получить разрешение на въезд. Настрой у него пока не очень оптимистичный

__________________
Персональная страничка Марсюни


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#3,050 Дата: 8 Апр 2014 22:18


Taria:
А вообще, все так уверенны в своей непредвзятости.

Как и вы, не находите?
Taria:
Разве можно судить не предвзято беря информацию только из одного источника?

Вы слышите только себя... уже почти каждый оппонент сказал, что у него более одного источника, и это не СМИ... То есть, ваш дядя - это истина, а наши друзья и родственники - это иллюзия... ну-ну...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#3,051 Дата: 8 Апр 2014 22:18


Не могу не отметить, что сегодня специально обзвонила и опросила всех друзей и знакомых, у кого в Крыму родня. ВСЕ их близкие таким ходом событий довольны.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,052 Дата: 8 Апр 2014 22:18


Taria:
, а так нужно было бы выезжать, что бы получить разрешение на въезд.

конечно. это гражданин другой страны. ничего в этом страшнго нет. я - как росиянка - пока вид на жительство не оформила - тоже продлевалась каждые три месяца. и сестра тоже - с белорусским гражданством. теперь ему, как гражданину украины просто придется выезжать из россии - три месяца тут, три месяца в украине. ничего не меняется - так и было.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,053 Дата: 8 Апр 2014 22:21


Taria:
Но деньги с карточки человек снять не может,

в запорожье тоже деньги снять не могут - думаю, что это пролема из-за банков, а не распорядков российских. в крыму тоже = пока не в каждом магазине русские рубли берут - Фора , например, только на гривнах работает... хотя - это уже РФ.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Jeny
Участник

Сообщений: 858
#3,054 Дата: 8 Апр 2014 22:31


Плохая это тема для разговоров... Мне только стыдно и неприятно, за то что люди рожденные и прожившие всю жизнь на Украине готовы порвать человека называющего себя украинцем и это образованные и вмеру воспитанные люди, что говорить о не очень воспитанных! Украинец - "фашист", "бендеровец" и прочее, параллель проводится людьми четкая! Все происходящие, мягко говоря, фиговые события меня не так волнуют как позиция и отношение человека к человеку...

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#3,055 Дата: 8 Апр 2014 22:31


cherrydog
ППКС!
Регулярно обзваниваю крымских друзей-все довольны и находятся в радостном предвкушении чего-то очень светлого!
Разумеется,для Крыма период адаптации будет долог и тяжел. Нормальные люди это понимают и готовы ждать и не устраивать истерик.

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,056 Дата: 9 Апр 2014 00:01


Да и вообще стыдно за всё- за майдан, за смерть, за москалей на ножи, за анархию ... Надо всем успокоиться. И3значально майдан был с хорошей отважной идеей- а вышло совсдм не то. Изначально кричали Россия на укРаине не для присоединения к ней, а из за противостояния вхождения в Ес- вышло по другому. Теперь вообще неизвестно, чем это всё закончится. но вряд ли миром. (

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3,057 Дата: 9 Апр 2014 00:08


а в Луганске что творится. прям ужас...
ну, у нас так в России показывают.

L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#3,058 Дата: 9 Апр 2014 00:16 - Поправил: L Move




Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,059 Дата: 9 Апр 2014 00:20


Taria:
Valera: ожете ответить откуда взялось так много молодежи на Украине - явных сторонников нацизма, фашизма.
- наверное от туда же откуда в России акции Белый вагон и Русский марш.

Я знал, что так ответите, но все таки это не ответ. Все киваете на Россию... наверное в случае запора - то же обвините её?
В России и Украине - проживало целое поколение, которое практически истребили нацисты, почему они , столько перенесшие, воспитали таких ублюдков? А ведь им выход надо! Пар спустить! да не просто, а так чтоб у противника мозги вылетели. А если еще и гривен приплатить.... так это уже целая профессия.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#3,060 Дата: 9 Апр 2014 00:39


Valera:
А если еще и гривен приплатить....

скорее американских долларов...

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 102 из 192:  « Назад  1  ...  101  102  103  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru