Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 103 из 192:  « Назад  1  ...  102  103  104  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,061 Дата: 9 Апр 2014 02:01


L Move

Аня, какой-то малолетний политически подкованный вундеркинд

__________________
VIVA ODESSA

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,062 Дата: 9 Апр 2014 08:21


lenkor:
Valera:А если еще и гривен приплатить....
- скорее американских долларов...

Я Вас умоляю, долляры - другие (которые повыше) получают, а быдлу и овса достаточно!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,063 Дата: 9 Апр 2014 09:03


На «Первом канале» вчера опубликовали новость и видео о столкновениях на востоке Украины В частности сообщают, что донецкая милиция обещает силы не применять, цитируя при этом Романа Романова, которого оттитровывают как Начальника Главного управления МВД Украины в Донецкой области, пишет Stopfake.org Однако Роман Романов уже месяц как уволен с даного поста. Это сообщается на официальном сайте МВД Украины, еще 6 марта. Кроме того на видео, которое Первый канал преподнес как сегодняшнее, за спиной у Романова можно увидеть сидящего там Павла Губарева, который в данный момент находится в киевском СИЗО, а значит никак не могу присутствовать 7 апреля в здании Донецкой ОГА. Это же видео, с немного другого ракурса, можно найти датированное 3 марта, на Youtube.

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1511059

еще один информационный косяк..)

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Анна Мария
Участник

Московская область
Сообщений: 765
#3,064 Дата: 9 Апр 2014 11:11


Jeny
++++10000

__________________
Мы с малышкой Класси

RAPUNTSEL
Участник

Киев
Сообщений: 85
#3,065 Дата: 9 Апр 2014 11:32


lenkor-полностью согласна((они просочились везде,уже законы издают и даже есть прямые телефоны СБУ,ну что б инакомыслящих,так сказать,выявить и обезвредить
Jeny к сожалению,многие украинцы,сами сделали все возможное,чтобы к ним ТАК относились(((Ведь из уст политиков-депутатов все чаще и чаще звучит призыв убивать не только русских,но и русскоговорящих.....РЕБЯТА!21 век!!!!И,мне,коренной киевлянке,стыдно за такую Украину,стыдно,за то,что кучка националистов сумела поставить на колени город-герой....какими бы лозунгами они не прикрывались!

__________________
"Лестные слова часто вынуждают людей действовать."
Л.Кэролл


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#3,066 Дата: 9 Апр 2014 12:11


RAPUNTSEL
Я политиков в этих вопросах не слушаю, пусть хоть кого призывают убивать... Я слушаю свою совесть, свое сердце, свое сознание и было бы мне не так обидно если чужой человек другой национальности смотрит с ненавистью на человека называющего себя украинцем, а если смотрит коллега, соседка, подруга да и некоторые родственники не исключение! Ненависть во взгляде, ненависть в словах, ненависть в душе... Люди потеряли себя в этом никому не нужном бардаке.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,067 Дата: 9 Апр 2014 16:20


а есть у нас кто нибудь из Николаева? что происходит в реале?

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

doll
Участник

Одесса
Сообщений: 1048

Фото: 5 
#3,068 Дата: 9 Апр 2014 17:38


Вчера муж был в Николаеве по работе. Целый день ездил по городу. Все спокойно. Местные ему рассказали, что ночью штурмовали ОГА, но но милиция остановила штурм. Есть пострадавшие. В ресторане был убит какой-то представитель криминалитета. Ребята, которые работают с мужем, говорят, что и с той, и с другой стороны в беспорядках участвуют привезенные специально для этого люди и к ним примыкают те, кому заняться нечем и есть очень маленький процент идейных (опять же и с одной, и с другой стороны). А если люди работают, они хотят стабильности и их раздражают приезжающие с обеих сторон и нарушающие их покой. К сожалению, как бы не хотелось в это верить, но провокации происходят с двух сторон. Все это со слов местных жителей.

__________________
Наша тема:
Фларри - порыв ветра и её верный оруженосец Рэдрик. г.Одесса


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#3,069 Дата: 9 Апр 2014 18:34


1105:
есть у нас кто нибудь из Николаева? что происходит в реале?

doll:
Целый день ездил по городу

Днем спокойно, а вечером и ночью неспокойно. Провокации есть, спорить не буду - грязные, темные времена...
Правда - что на Царева быдло руки подняло. Правда - что по подъездам шныряют вооруженные люди, с автоматами ... Это собственными глазами видела моя свекровь.

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Tanchik
Участник
Херсон
Сообщений: 229
#3,070 Дата: 9 Апр 2014 20:38 - Поправил: Tanchik


Это не ЕДИНИЧНЫЙ случай в Херсоне!!!!

8 квітня ц.р. СБ України затримала громадянку Російської Федерації, яка виконувала завдання спецслужб для дестабілізації ситуації у південних областях України.

Марія Коледа, 1991 р.н., прибула в Херсон 4 квітня ц.р. За її словами, це вже дев’ята її подорож в Україну. Протягом 5-6 квітня іноземка провела низку зустрічей із лідерами та активістами проросійських рухів у м. Херсон, а також відвідала окремі районні центри області для моніторингу ситуації на місцях.

7 квітня ця особа брала безпосередню участь у сутичках під Миколаївською ОДА, під час яких застосовувала вогнепальну зброю, у наслідок чого, за її словами, поранила трьох осіб. Після цих подій вона, переховуючись, повернулась у Херсонську область.

Оперативниками встановлено, що 8 квітня Коледа доповіла своєму кураторові в РФ про наявність в «активістів» саморобних вибухових пристроїв у «необмеженій кількості» та досягнуту домовленість щодо отримання ними стрілецької зброї. Вона також звітувала про підготовку двох диверсійних груп (7 осіб з м. Херсон та 6 осіб з м. Нова Каховка) для направлення у м. Донецьк для участі у масових заворушеннях.

М.Коледа отримала також вказівку з'ясувати стан озброєння співробітників ДПСУ на кордоні АРК з материковою частиною України та можливість потрапляння з Криму, легально або в обхід встановлених пунктів пропуску, осіб, яким СБУ заборонила в’їзд в Україну.

Під час затримання у росіянки вилучено травматичний пістолет, переобладнаний під стрільбу бойовими патронами та методичні рекомендації для підготовки диверсійних груп. Наразі здійснюються відповідні оперативно-слідчі дії.

Источник:
http://pravda.ks.ua/kherson_ks/important/22977-sbu-zatrimala-gromadyan ku-rf-yaka-vikonuvala.html

__________________
"SATELLITE HUNTER"

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3,071 Дата: 9 Апр 2014 20:50


с фонтанки

В Петербурге задержанную хорошо знают в общественно-политических кругах. Один из руководителей «Другой России» Андрей Песоцкий описал ее как своеобразную перебежчицу: «Коледа пришла в политику в 13 лет, часто меняла взгляды и успела поучаствовать в жизни различных организаций, от радикальных до прокремлевских. Ее замечали с коммунистами, НБП, «Россией молодой». Долго нигде не задерживалась. Склонна к милитаризму».

На странице в социальной сети Мария Коледа не скрывала пророссийских взглядов на ситуацию на Украине.

Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#3,072 Дата: 9 Апр 2014 22:35


Tanchik
"Выполняла задания спецслужб"... Вы сами в это верите? Дура она малолетняя, а не агент. Всяко конечно в жизни бывает, но эта девица и спецслужбы...?Я лучшего мнения о наших спецслужбах
Не надо нести сюда всякую чушь из украинских СМИ. Вы же взрослый человек.

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,073 Дата: 9 Апр 2014 22:40 - Поправил: Valera


Ага теперь везде подняли и не скрывают, http://newsru.com/world/09apr2014/masha.html
а российские сми и не замалчивают.
Но если честно - ох какие хитрые эти "кураторы", по заданию коих действовала "девушка" - трудно поверить в таких идиотов, с одной стороны "забрасывающих" таких вот куриц, а с другой способных незаметно переместить в полной снаряге, включая современную технику, "полчища зеленых человечков" в Крым.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,074 Дата: 10 Апр 2014 01:04


ребята знакомые из луганска. стоять сказали будут насмерть. вооружены. около здания администрации замечена украинская бронетехника, вооруженные люди и т.п. женщин, занимающихся питанием отправили черным ходом и "по стеночке" по домам. ждут штурма. напряжение невыносимое - это инфа три часа назад... больше пока связаться не можем.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,075 Дата: 10 Апр 2014 09:20


Tanchik:
8 квітня ц.р. СБ України затримала громадянку Російської Федерації, я

Я сильно извиняюсь, но форум-то русскоязычный
Большая просьба когда выкладываете информацию, то переводите на русский язык

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,076 Дата: 10 Апр 2014 10:03


Elle:
Большая просьба когда выкладываете информацию, то переводите на русский язык

Ух ты какая привередливая...! Что, тэрпэць видирвався?! А ты по смыслу, по смыслу..., как мы всю жизнь

__________________
VIVA ODESSA

Брусника
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 610
#3,077 Дата: 10 Апр 2014 10:33


Byyf
Инна, твоя фраза напомнила мне одноклассника моего мужа (если можно так сказать "коренного украинца"), когда смотрели новости украинского канала, я попросила его что-то перевести, он сказал: сам не понимаю, что говорят, смотрю картинку и догадываюсь по смыслу.

__________________
http://vk.com/id175397390
Джеки "Фэнтази Флай"-давайте дружить собаками!


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#3,078 Дата: 10 Апр 2014 10:46


Byyf:
Ух ты какая привередливая...! Что, тэрпэць видирвався?! А ты по смыслу, по смыслу..., как мы всю жизнь

Когда я была маленькая, и родственники говорили по-украински, я чувствовала себя... собакой Понимала только по мимике и жестам.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,079 Дата: 10 Апр 2014 11:08 - Поправил: Byyf


Olena:
я чувствовала себя... собакой Понимала только по мимике и жестам.

Вот, вот... И я так приблизительно...
В первом классе, у еврейского ребенка моей подруги было задание: перевести предложение - "Iжак шукав iжу". Наша Ляля без долгих раздумий идентифицировала "iжу" как жену ежака Ну ладно учить это с раннего детства... А огромному кол-ву зрелых людей?! Получается что-то типа АЗИРОВ и КРОВОСИСИ...

Брусника
Ир, ладно новости... А все телесериалы? д. Хауса на мове вообще смотреть не возможно было - терминология медицинская, плюс искрометный юмор диалогов, все на нет сходило...
Страховку свою для машины нафиг перевести не могла, а смысл понять уж тем более... Одно только слово "Вигодонабувач" сбивало меня с понталыку и не оставляло никакой надежды на дальнейшую ясность... Про все юридические документы и договора уж молчу

__________________
VIVA ODESSA

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#3,080 Дата: 10 Апр 2014 11:14


Byyf:
д. Хауса на мове

я представила!!!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,081 Дата: 10 Апр 2014 11:16


Olena:
я представила!!!

оч.смешно!

__________________
VIVA ODESSA

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,082 Дата: 10 Апр 2014 11:31


Сейчас рекламируют сериал "Бедная Настя". Так вот в рекламе используется кусочек сериала на китайском (типа его в Китае показывали). Так вот для меня это одно и тоже с
Byyf:
д. Хауса на мове

Byyf:
Что, тэрпэць видирвався?! А ты по смыслу, по смыслу..., как мы всю жизнь

Издеваешься, да Я поняла, мстишь!!!
Ну вот у меня не получается читать то, что я не понимаю. У меня мозК отключается и я "смотрю в книгу, а вижу ..."

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,083 Дата: 10 Апр 2014 11:34


"А зори здесь тихие" в исполнении Китайского Оперного театра - вот это круто! А у братьев , так же как и у нас все на морде лица написано! Перевод не нужен.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Totosha
Участник

Веселое
Сообщений: 297

Фото: 10 
#3,084 Дата: 10 Апр 2014 11:35


supermama:
в России нет ненависти к украинцам в отличии от украинцев,

по разному...увы...

supermama:
в отличии от украинцев, которые во всех бедах винят русских.

опять же не все и не во всех...

supermama:
нам не нужны ваши территории - нам Крым еще поднимать и поднимать

зачем-же брали?

supermama:
а в России и своих проблем хватает. разгребайтесь сами и не нужно на зеркало пенять, коли рожа кривая. извините, если что...

Именно! Просто не нужно лезть и никто не будет обвинять!

немного о своей личной позиции:
когда все только-только начиналось, я была ПРОТИВ евроинтеграции и за Таможенный Союз (наверное видя как живут люди странах недавно присоединившихся к ЕС), говорила с друзьями и знакомыми объясняя (как мне казалось так ясно видимые перспективы и проблеммы)...
Потом начался майдан: я осуждала тех, кто поехал "поднять бабла" и сочувствовала тем, кто стоял там по убеждения (хотя и не разделяла их взгляды) удивлялась бесхребетности Януковича (при желании весь майдан могли убрать за одну ночь, но увы не делали этого, как и не удовлетворяли требований митингующих... какая-то дибильная тактика выжидания...) таким образом дождались того, что третьим силам (вот оно зло) надоело оплачивать майдановцев и они "ускорили процесс" наняв несколько снайперов, которые (гады) отстреливали людей по ОБЕ СТОРОНЫ баррикад!
после кровавой ночи, все решили, что все, теперь начнем потихоньку выкарабкиваться (дело сдвинулось!) ФИГУШКИ! Народ снова кинули (только теперь уже другие) и стали имитировать бурную деятельность всякими бредовыми идеями и законопроэктами, вызвав тем самым сильное негодование населения в целом, так и митингующих, которые поняли что их опять "кинули"!
И тут, так вовремя для нашей новой власти, начались "тёрки с Россией"! (не будь этого народ бы восстал и революция таки бы произошла, наверное не совсем мирно, но зато конкретно... А тут - ВОЙНА!, МОБИЛИЗАЦИЯ и пр. фигня... И народу уже пофиг, какая у нас власть и твердят все одно:
- ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! таким образом, вольно или не вольно, Россия помогла нашему блин правительству (возможно получив за такую помощь гонорар в виде Крыма)...
Вот такие пирожки с котятами...
И если бы не вмешательство России (поверьте этим вмешательством подписание ТС они сами и предотвратили)

теперь по поводу дезинформации: и наши и ваши СМИ врут мощно, правда все-же иногда глупо прокалываясь с датах и вид на "задний план" подводит ( и у ваших и у наших)

К сожалению ощутимая часть населения хорошо поддается "промывке мозгов" отсюда и истерия, и фашисты и пр. Я живу в Харькове - это восточная Украина, 85-90% населения говорят на русском языке (при этом я люблю свою страну, да и независимость хотелось бы сохранить, только вряд ли удастся теперь) неужели вы всерьез думаете, что можно НАСИЛЬНО заставить говорить на другом? Никто и никогда (тут в Харькове) не ущемлял права русских, слишком тесно переплетены родственные и деловые связи и пр.))))
вот только в последнее время (из-за пресловутой войны) ОЧЕНЬ сильно охладели отношения дружбы и сотрудничества и даже не знаю, когда оттает этот лёд...
Что бесит лично меня: то, что Россияне считают, что делают благо говоря мне ЧТО И КАК МНЕ ДЕЛАТЬ, ГОВОРИТЬ И ДУМАТЬ В МОЕЙ СТРАНЕ! Ну вот представьте: пришла к вам соседка (с которой у вас приятельские отношения) и начала рыться в вашем белье, тыкать вас носом в паутину по углам (да-да я не отрицаю наличия проблемы в стране) у рассказывать вам, что вы засранка, при этом вы точно знаете, что бардак в её квартире уж никак не меньше вашего... и пыль на антресолях и паутина в углах... неужели вы скажете спасибо и под ее чутким руководством приметесь за уборку? скорее пошлете вы ее в устное эротическое путешествие

как-то так...
ну а теперь немного о несоответствиях (или ракурс тоже важен)
Когда Львов отказался подчинятся Киеву - это было расценено как проявление воли народа и Запад аплодировал стоя.
Когда Харьков, Донецк, Одесса отказались подчинятся Киеву - это сепаратизм.

Когда во Львове свалили памятник Ленину и Солдату - это борьба с наследием СССР, когда мы защитили совой памятник Ленину- то это были титушки.

Когда 200 майдановцев захватили ОГА и блокировали его работу - это была демократия, когда 40 тысячный митинг против майдана - это сепаратизм.

Ремонт ОГА после майданутых обойдется в 2,5 миллиона гривен, из наших карманов, всех майдановцев отпустили - они борцы за свободу.
Тех кто освободил ОГА возбуждено уголовное дело, ребятам светит до 10 лет.

Когда Америка вмешивается в дела страны -это помощь в становлении демократии, когда Россия - это агрессия.

Когда бойцы Правого сектора угрожают автоматом прокурору -это демократия.
Когда "Оплот" защищает харьковчан от "демократов" с запада - они бандиты.

поговорим?

__________________
Джек расселы Харькова - http://j-r-t.jimdo.com/

Totosha
Участник

Веселое
Сообщений: 297

Фото: 10 
#3,085 Дата: 10 Апр 2014 11:40 - Поправил: Totosha


ну и пусть не моё, но много правды увы... (автор указан)

Россияне и все кто живут не в Украине! Читайте эту статью и может быть мы будем услышаны.

"Украинцы бывают двух видов: плохие и очень плохие!Этот вывод я сделал, на протяжении последних трёх дней, мазохистски, просматривая российские телеканалы (простите, до этого не имел такой возможности: в моём доме, который пару недель назад сгорел, не было "зомбоящика". А тут, переехал с семьёй на съёмную квартиру, а там этот мерзкий предмет имеется).
До этого я пребывал в святом неведении, что у нас есть шанс убедить россиян в том, что украинцы - это люди, имеющие право на своё мнение, территорию, государство, язык, историю... Что среди них попадаются люди образованные, толерантные, интеллигентные... Сегодня мои иллюзии развеялись окончательно. ((((
Ложь, поставленная на конвейер, жёстко уложенная по полкам каждого из каналов, грубо и нелепо слепленная из чего-нибудь... Адский пропагандистский каток, подавляющий всё и вся! И это только три дня!!!
Вот что я видел.
- Министр обороны Шойгу, говорит, что в "Крыму российских войск нет", и тут же, какие-то "российские военные эксперты" начинают в прямом эфире живо доказывать, что "у солдат, заблокировших украинские части, не российская форма, не российское оружие, на автомобилях не российские номера". И фигня, что ни в Украине, ни в мире, такого сочетания оружия, техники и амуниции больше нет, а парни сами признаются, что они россияне! ИХ ТАМ НЕТ!!! И, пипл хавает!
- "Мы не будем говорить с незаконным правительством в Киеве! Этих преступников выдвинул Майдан! Это нелигитимно!" - говорят руководители России. И плевать, что нашу Верховную Раду (хреновую и бандитскую, но совершенно конституционную, выбирал весь народ страны, на законных и полноценных выборах, ещё полтора года назад). И уже эта Рада сейчас, в силу того, что осталась единственным, (после побега Убийцы и Бандита - Януковича) всенародным органом власти, формировала Каб.мин., избирала и.о. Президента и т.п. Зато правительство Крыма, выбраное толпой на площади Симферополя - это "законный орган" и его решения о референдуме по отсоединению Крыма - это "безусловно в правовом поле".
- "Правый сектор и фашисты-бандеровцы убивают русскоговорящих людей в Крыму и на Юго-Востоке Украины". И ничего, что ни одного подобного случая ни в Крыму ни по Украине не зафиксировано! "Но ведь это может случиться!" - кричат какие-то толстые дядьки с экрана. - "Надо водить войска и защищать русских". Эй, дяди и тёти: гипотетически, в любой точке Земли, могут начать убивать русских (и даже на Марсе, если туда полетит россиянин). Давайте везде вводить российские войска. И не забудьте срезать знаки отличия. Пуст на Марсе вас принимают за "силы местной самообороны".
- "Крым всегда был и есть русский". А Калининград - прусский! А Сахалин - японский. И что? Давайте вспомним, что Москва была монголо-татарской, и отдадим её не таджикам, а монголам!
"Майдан это убийцы и террористы поднявшиеся против законной власти". Вы эту ЗэКонную власть у себя видели? Он там где-то у вас прячется. Его свергнуть и судить надо было ещё несколько лет назат. Мы ещё долго терпели! А "убийцы и террористы Майдана" - это теперь гордость украинской нации. О них ещё долго будут песни слагать. Хорошие песни.
- "Они сами не смогут вытянуть Украину из экономического и политического хаоса" - заявляют "авторитетные эксперты". А ДАВАЙТЕ МЫ ПОПРОБУЕМ! Вы удивитесь, но у нас есть и украинские экономисты, и политологи, и дипломаты и квалифицированные управленцы... Мы попробуем! Можно россияне???
Знаете, что самое страшное: отношение к украинцам, звучащее с российских экранов и коментов в интернете, балансирует на грани - между отвращением, как к тараканам неразумным, и ненавистью, как к фашистам в 1943-м. Т.е. - нас слушать и слышать нельзя, и не за чем! Нас можно только убивать. А, убивать тараканов и фашистов легко. Их не жалко, они же - неразумные и ублюдочные, по определению.
Вот такая страшная история: для большинства верноподданных граждан РФ мы - "фашисты", а разве должна "дрогнуть рука русского", убивающего фашиста????
Россияне, выключите телевизоры, сядьте в поезда и самолёты и приезжайте ко мне в Одессу, или во Львов, Киев, Крым. Пройдитесь по тихим улицам, поговорите с людьми, послушайте наши песни, поешьте нашего борща. Давайте услышим друг друга. Здесь нет фашистов!!!! Нет и не было! Ну последних 68 лет - точно. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КААААААААААААК вам об этом прокричать???? В каждое ухо, в каждую вашу душу????? Ели не сделаете это сейчас, то следующий шанс выпадет уже лет через 10.

События наворачиваются как снежный ком. Массмедиа обеих стран нагнетают дальше и больше. Вы уже оккупировали (а, не освободили!!!) Крым. Что дальше? Вы будете нас убивать???? А отдача не замучает???
Остановите Путина и его вассалов!!! Нам всем нужен мир, умерьте великодержавные амбиции и задумайтесь о завтрашнем дне наших двух стран и двух народов."

Александр Бабич,
Историк и документалист, автор сценария 500 серийного фильма "История Государства Российского"

не могу сказать, что согласна абсолютно с каждым словом, но многое увы совпадает...
от своего имени приглашаю в Харьков где вы не увидите фашистов и бендеровцев, но можно получить удовольствие от культурных ценностей и опять же (борщем и варениками угощу ) где вам будут отвечать НА РУССКОМ языке ... и вы увидите, что это братский народ, а не какие не фашисты

__________________
Джек расселы Харькова - http://j-r-t.jimdo.com/

Totosha
Участник

Веселое
Сообщений: 297

Фото: 10 
#3,086 Дата: 10 Апр 2014 11:54


До речі, я досить добре розмовляю українською мовою і з задоволенням спілкуюсь нею з україномовними співвітчизниками , но и русский язык (на нем училась говорить, на нем говорили мои родители).. вот такая солянка сборная

__________________
Джек расселы Харькова - http://j-r-t.jimdo.com/

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3,087 Дата: 10 Апр 2014 11:59


Totosha
ну Вы же не будете спорить, что люди сами голосовали в Крыму за присоединение к России. или им так быстро мозги промыли? там был и другой пункт и люди могли свободно проголосовать за него. но они выбрали то, что захотели. на остальные территории Россия не претендует. я рада (и не скрываю этого), что Крым перешел к нам. и к украинцам я отношусь нормально, и я не говорю (если вижу перед собой украинца) - что хохол сюда приехал, езжай домой. и многие люди так. и уверяю Вас россияне тоже переживают за то, что сейчас творится на Украине. у нас тоже есть семьи и мы понимаем как это все тяжело переживать. понимаем, что такое война, разруха и дальнейшая неизвестность. я бы не хотела сейчас оказаться там...
я желаю украинцам самим разобраться во всем (чтобы не было потом виноватых), сделать правильный выбор, пережить все это и начать подниматься...

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#3,088 Дата: 10 Апр 2014 12:08


Инна, понимаю и уважаю ваше мнение... НО
Totosha:
Что бесит лично меня: то, что Россияне считают, что делают благо говоря мне ЧТО И КАК МНЕ ДЕЛАТЬ, ГОВОРИТЬ И ДУМАТЬ В МОЕЙ СТРАНЕ!

Шо, прямо все россияне и к вам в хату тараканов гонять?.. Все учат вас житию?
Вы о чем? Вернее о ком? Здесь люди, говорящие о том, что ЛЮБЯТ своих украинцев, переживают за них... Пролистайте последние страницы темы, кто-нибудь лезет к вам с поучениями? По-моему только парочка украинцев пытаются сделать из всех россиян оккупантов и нацистов.

Totosha:
События наворачиваются как снежный ком. Массмедиа обеих стран нагнетают дальше и больше. Вы уже оккупировали (а, не освободили!!!) Крым. Что дальше? Вы будете нас убивать???? А отдача не замучает???

Почему же крымчане в основной массе так не считают? Я это не из СМИ знаю.
И интересная подача мысли... "Будете убивать" - как возможное действие, а "отдача замучает" - как реальная угроза...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#3,089 Дата: 10 Апр 2014 12:17


Вставлю свои три копейки про мову и язык.
Я-урожденная Волгоградка,мама тоже,папа вообще родился на корабле в Татарском проливе Японского моря. В самом начале 80-х папу направляют после ВУЗа работать на Украину,в маленький ПГТ под Харьковом. Там же я иду в первый класс и сразу начинаю учить мову. Вполне естественно,что она мне не даётся,да и помочь некому. Как результат-в табеле за первый класс по укр.языку стоит трояк. Маму вызвали в школу, долго впаривали ей что-то из серии :" ну помогите ребёнку в изучении языка,ведь без мовы-никак,вы ж на Украине живёте"... Мама оправдываясь говорила,что мы,мол,русскоязычные и тд. Реплика училки до сих пор не идёт из памяти -"Як жэ так? Украинькэ хлиб-сало жрёте,а на мове нэ размовляетэ". Занавес,господа...
ПыСы : фраза в переводе звучит примерно так : "украинские хлеб и сало едите,а по-украински не говорите".

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,090 Дата: 10 Апр 2014 12:18


Totosha
Да чо мудрить то? Поверю когда Вы лично пройдетесь по майдану с Георгиевской ленточкой. Во Львов посылать не буду.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 103 из 192:  « Назад  1  ...  102  103  104  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru