Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 104 из 192:  « Назад  1  ...  103  104  105  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,091 Дата: 10 Апр 2014 12:20


Янкин:
"украинские хлеб и сало едите,а по-украински не говорите".

Ну тогда вся Украина должна говорить на якутском языке.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#3,092 Дата: 10 Апр 2014 12:24


Valera
Пусть хоть на суахили говорят,лишь бы войны не было)))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#3,093 Дата: 10 Апр 2014 12:47


Valera:
Totosha
Да чо мудрить то? Поверю когда Вы лично пройдетесь по майдану с Георгиевской ленточкой. Во Львов посылать не буду.



Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,094 Дата: 10 Апр 2014 12:58 - Поправил: Ирина и Дарэлл


СМИ: Генсек ООН заявил, что у Украины нет официальных границ

Британские СМИ распространили информацию о том, что Украина фактически не имеет официальных границ. За 23 года существования государства ее лидеры не удосужились провести официальную демаркацию границ, и эту информацию подтвердил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.

Руководитель харьковского отделения общественного движения "Украинский выбор" Ирина Хижняк написала со ссылкой на британский канал "Темза ТВ" о том, что в утреннем эфире канала обсуждался традиционный украинский вопрос, и неожиданно разговор получил новый поворот.

"Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу", – пишет Хижняк.

Это означает, что поскольку у Украины нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует.

Далее она пишет о том, что планы по демаркации границ у Украины были только со странами ЕС, после чего приводит ряд цитат информагентств о проведении демаркации украинских границ соседними государствами.

"В повестке дня ассоциации между Украиной и ЕС, которая была утверждена во вторник в Люксембурге, говорится о том, что Европейский союз поможет Украине - окажет техническую помощь в демаркации ее границ с соседними государствами, передает собкор The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ. Украине необходимо завершить демаркацию границы с соседними государствами - бывшими республиками СССР - Россией, Белоруссией и Молдавией (а с Россией - и делимитацию).

Приднестровье в одностороннем порядке проведет демаркацию своей границы с Украиной и Молдавией.

Украина и Беларусь рассчитывают на международную помощь в проведении демаркации. Временные рамки проведения демаркационных работ на месте пока не прогнозируются.

Россия не спешит проводить демаркацию границы с Украиной", – перечисляет она.

Ирина Хижняк приводит статьи конституции Украины, касающиеся территории государства, однако нигде не говорится о границах.

"Парадокс в том, что официальной демаркации границ Украины до настоящего времени с бывшими республиками СССР – Россией, Белоруссией и Молдавией (а с Россией - и делимитацию) – НЕ ПРОВЕДЕНЫ", – подчеркивает автор.
http://www.nakanune.ru/news/2014/4/9/22348146

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,095 Дата: 10 Апр 2014 13:11 - Поправил: Byyf


Totosha:
События наворачиваются как снежный ком. Массмедиа обеих стран нагнетают дальше и больше. Вы уже оккупировали (а, не освободили!!!) Крым. Что дальше? Вы будете нас убивать???? А отдача не замучает???

Когда вы произносите "оккупировали" - то у меня создается впечатление что вы крупный олигарх и у вас в Крыму оч. большой бизнес. Иначе в чем выражается смысл этого слова?
Ну естественно, что все что принадлежало в Крыму украинским олигархам перейдет путем рейдерского захвата таким же русским...Но вам то что от этого?! Холоднее, теплее?! Или вам жаль наворованного и незаконно присвоенного, к коему вы никакого отношения не имеете и никогда иметь не будете? Что произойдет по большому счету с Крымом? Там море подорожает или холоднее станет? Или изменится как-то ? Или что?! Объясните.
Я например живу от Крыма в 500км, это гораздо ближе чем туда добираться любому россиянину. И я как ездила туда даже на выходные, так и буду ездить...

Olena:
Totosha:
Что бесит лично меня: то, что Россияне считают, что делают благо говоря мне ЧТО И КАК МНЕ ДЕЛАТЬ, ГОВОРИТЬ И ДУМАТЬ В МОЕЙ СТРАНЕ!

Шо, прямо все россияне и к вам в хату тараканов гонять?.. Все учат вас житию?
Вы о чем? Вернее о ком? Здесь люди, говорящие о том, что ЛЮБЯТ своих украинцев, переживают за них... Пролистайте последние страницы темы, кто-нибудь лезет к вам с поучениями? По-моему только парочка украинцев пытаются сделать из всех россиян оккупантов и нацистов.

Вот просто хочу ещё раз повториться... и лишний раз нахожу этому свидетельство, о зомбировании СМИ и кто этому поддается.... ведь известно что и ад и рай в глазах смотрящего. Человек видит то, что хочет и может увидеть, воспринимает только то, что находит отклик у него внутри.
Вам просто такая позиция ближе и понятнее...почему-то. Вот вы ее и выбрали. А вы подумайте почему.

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,096 Дата: 10 Апр 2014 13:30


Ну вот что ещё режет слух...
А местами и смешит такая пафосность
supermama:
я рада (и не скрываю этого), что Крым перешел к нам.

Totosha:
Вы уже оккупировали

Totosha:
Вы будете нас убивать????

Чего делите девочки...?
Totosha отбивается от радостного оккупанта supermama

__________________
VIVA ODESSA

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3,097 Дата: 10 Апр 2014 13:34


)))) если бы меня еще и увидели, то точно оккупант - лицо непонятной национальности.

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#3,098 Дата: 10 Апр 2014 17:10


Поразило выступление на Парламентской Ассамблее представителя Украины !
Убеленный сединой мужчина сказал на полном серьезе , что понял русскую душу. а мы и не знали , то после того как русский напоит чаем и пригреет , он прирежет .
Да что ж такое ! Украинцы , почему нельзя просто любить свою Родину , а не так - я люблю Украину , потому что ненавижу русских.

__________________



Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,099 Дата: 10 Апр 2014 17:37 - Поправил: Ирина и Дарэлл


цветик семицветик:
Убеленный сединой мужчина сказал на полном серьезе , что понял русскую душу. а мы и не знали , то после того как русский напоит чаем и пригреет , он прирежет

...такое может случиться в любой стране, но явно не наш менталитет...
Да, очень обидно убеждаться в двойных стандартах наших оппонентов.
Но "публика" настроена не слышать и не понимать россиян - такова "директива" "сверху" ...
Про Путина скажу - это настоящий патриот России, чем вызывает злобу и ненависть сбившихся в кучку "заклятых" друзей...которые сладко улыбаются на встречах, а за спиной готовы нож воткнуть...

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,100 Дата: 10 Апр 2014 18:02


ПАСЕ до конца 2014г. исключила Россию из всех руководящих органов Ассамблеи в ответ на присоединение Крыма. Организация расширила список санкций, которые изначально содержались в проекте резолюции по полномочиям российской делегации.

Мдя...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


admin
Администратор
Фото: 10 
#3,101 Дата: 10 Апр 2014 18:17


Totosha:
И если бы не вмешательство России (поверьте этим вмешательством подписание ТС они сами и предотвратили)

Totosha:
поговорим?

Поговорим. О подписании вхождения Украины в ТС речи уже не шло после смены власти, да и Янукович за хорошие отступные для страны в 15 млрд. долл. только лишь думал, заигрывал с РФ. Очень "по-соседски и бесхитростно". Путин же готов был предоставить кредитные средства Украине, чтобы не допустить её дефолта, и снизить цену за газ до необъяснимого минимума, независимо от того, сколько бы Янукович ещё не выторговывал свобод и преференций, лавируя от рукопожатия с таможенным союзом. В итоге сам себя перехитрил, и страну свою.
Месяцы Майдан стоял за ЕС, а не за ТС. Так что не обманывайте себя в этом. Не было бы никакого подписания с Россией. РФ не вмешивалась в февральские события в Киеве, Россия в это время проводила Олимпийский форум.
Totosha:
зачем-же брали?

Про Крым. Не хотят никак признавать, что народ Крыма сам выбрал свою независимость от Украины. Не напугал бы его Майдан и беззаконние, последовавшее за этм вооружённым переворотом, то выбрали бы крымчане другой вариант в опросном листе референдума. Да и воообще такого не случилось бы, если бы не активные действия оппозиции, после подписания мирного соглашения с Януковичем.
Я вам хочу напомнить о недавних событиях в соседней с Украиной Приднестровской Молдавской Республике. Там происходил уже похожий сценарий отторжения всего советского наследия и притеснения русских, и последоваший за этим вооружённый конфликт на национальной почве. Не думая о людях, которые оказались в изоляции по сути. Кто остановил зарождающуюся войну и наладил там мирный процесс? Генерал Лебедь с российскими миротворцами остудил горячие головы с обеих сторон.
Европейские идолы демократии смотрят на ПМР, как на свершившийся факт её независимости, проголосовали за признание её как отдельного государства? Нет. ПМР захотела присоединиться к граничащей с ней Украине? Нет. Она провела референдум и выбрала вхождение республики в РФ, заметьте, не имеющую с ней общих границ. РФ анексировала, как это модно сейчас бубнить по поводу и без, ПМР - нет.
Не буду напоминать про геноцид с обеих сторон про события в Абхазии и Северной Осетии.
Не тешьте себя иллюзиями, что в Севастополе и в Крыму не последовало бы угнетения местного населения. Первым делом начались бы провокации против военных РФ и их семей, а дальше уже по инерции отмороженными дегенератами. Как сейчас это происходит с "Беркутом" и их родными. Этому аду просто не дали начаться.
Центровой властный Киев теряет ориентиры человечности, происходит деформация сознания. Им всё равно кого винить в своих бедах, только не себя. Они скоро мать родную забудут и проклянут, за то что она коммунякой была или дочерью участника ВОВ. Пора остановиться, оглядеться и признать мракобесие.

Украина в преддефолтном состоянии - а по всем итогам Россия крайней остаётся. На неё все в мире ополчились, русофобствуют, фыркают, ищут русский след, русскую агрессию, ватниками называют. Обложили по всем политическим и экономическим фронтам.

Украинцы резонно спрашивают, чего понадобилось "вежливым людям" в Крыму? Спросите тогда и со своих Ярошей и Музычек - что эти вежливые делали в Чечне? Нынешние лидеры нации. Строили там мир и демократию, боролись с чужой несправедливостью? Зарабатывали там деньги на крови и не перестали этого делать в своей родной Краине. Полчища их последователей, готовы за георгиевскую ленточку ронять и бить по голове ногами своих сверстников, как вчера это на весь мир показали в Одессе. Отморозки эти будут с каждым днём всё ненасытнее и ненасытнее. Завтра все себе новые гаджеты за гонорары от таких гастролей понакупают, будут продвинутыми евроамериканцами. А все им будут завидев кланяться и улыбаться - они же дети, они же за страну, за лучшую жизнь болеют.
Подпитку им пообещали. Гулять будут долго.
Сколько Ярош в прошедшем году в родную страну лично отчислил налогов - ноль. Вот он уж точно ничего из казны не отщипнёт и даже мысли себе такой не допустит. Станет президентом, всё разделит по-братски.

Весь украинский интернет на всех площадках, даже журналистских изданий, пестрит новомодными эпитетами в сторону россиян и Путина. Как только не коверкают слова, умничают, подбирают "посмешней". Как это всё всерьёз воспринимать?! Что дальше?! Никто не отвечает ни за свои слова, ни за действия. А была ещё недавно страна, которая ощущала себя частью цивилизованной Европы. Ни жить вместе не хотят, ни общаться. Дубасят друг друга. И Россия их уж точно между собой не ссорила. У неё у самой от такого глаза на лоб лезут.
Поговорил.

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,102 Дата: 10 Апр 2014 18:23 - Поправил: Valera


Elle:
ПАСЕ до конца 2014г. исключила Россию

Как говорил один мой авторитетный знакомый "ну и никто не аббббосралсо". Уже исключали, не впервой.
Девченки, я давно уже не отвечаю на вопросы а почему, а зачем они, как так могло.. потому что понял западный менталитет - это когда с интеллигентной миной на лице говорить и делать так как тебе нужно, а на остальных Насрать (именно с большой буквы).
И их дико бесит, когда обосранный делает по своему, вопреки их желанию - фактически - отношение к рабам такое. Сейчас Меркель и Обама фактически добились того - чего хотел А.Шикльгрубер - сделать земли на Востоке немецкими, население - в рабы, а частично (как советует сейчас гражданка с косой) - стрелять. Обломалось тогда. Но видимо не навсегда, потому что поняли, для того, чтоб сломать хребет - надо сломать дух. Пускай не везде сразу, - сначала в одном месте, потом в другом. Корни подрубить и дуб рухнет, а не подрубить, так кору окольцевать.... ветку за веткой они будут стараться.... потому что на Востоке еще есть ресурсы а) природные б) дешевая рабочая сила..
Что там еще:
- космическую программу закрыли , ха! откруют, потому как носителей у ни нет и не скоро будут
- ядерную программу,ха ха ха! Да будет вам известно, что если РФ не поставит в СэШэА таблеточки ядерные , все их реактры, работающие на РФ-топливе пойдут козе под хвост, а переконфигурировать низяяя, Это не газ хочу природный хочу сланцевый. Кукиш! Еще и от отходов сдохнут, которые у себя Россия хоронит.
- Не пустят в ВэТе О - ой как мы много потеряем!! Да вот фига лысого ничо не потерям!
- военная программа - ага - выводите тогда войска через Пакистано! там из 10 машин каравана только 2 добираются.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,103 Дата: 10 Апр 2014 18:28


Мне очень понравилась картинка на моей ленте на ФБ
"Европа глазами итальянцев"
картинка

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#3,104 Дата: 10 Апр 2014 18:54


Тоже с ФБ
Олег Одинцовский
Майдан сурка
Когда умер Брежнев, мы были студентами, и нас вывели с лекций смотреть телевизоры – важное правительственное сообщение, а после похороны. Потом так же вывели, когда умер Андропов. Еще через год – хоронили Черненко. И все – за время нашей учебы. На третий раз уже самым популярным был анекдот про диктора Кириллова, который торжественным голосом говорил: «товарищи, вы будете смеяться, но нас опять постигла тяжелая, невосполнимая утрата».

Сегодня самая банальная шутка про угрозу очередным майданом – это малоросский мультяшный волк с его знаменитым: «шо – опять?!». Украина плотно увязла в своем «дне сурка», как в детской игре, где кидают кубики и двигают фишки: у самого финиша коварная стрелка – и возвращаешься к старту. Они шли, шли, шли, пирожок нашли, сели, поели – и через 23 года рухнули в эпоху нашего наивного 91-го («выдави раба – разбей памятник Ленину», «рынок сам все разрулит», «главное – избавиться от совка», «Запад нам поможет») в убийственной комбинации с нашим экономическим 92-м (кредиты МВФ, невыплаты зарплат, рост цен и курсов валют).

Чем дальше, тем больше понимаешь, что Украина, как явление, будто придумана нам в назидание. Ну как родители пугают отпрысков: «Будешь плохо себя вести – Украиной станешь!». Другого смысла просто не просматривается. Единственное – людей жалко, ведь эксперимент-то с идиотским упорством прямо на живых делают. И с каждым дублем все тяжелее получается: вот уже одни плюнули на всё и ушли, прихватив полуостров. Другие бегают с автоматами по заветам истинного духовного отца украинской незалежности Н.И.Махно. Третьи в воздух лифчики бросают, думая, что они уже пришли в Европу. Которая в их представлении выглядит эдаким халявным коммунизмом из советских учебников, но с кружевными трусиками.

И никто будто не замечает, что Украина опять тупо вернулась к старту. Впрочем, «майдан сурка» стал уже многих поддоставать – даже поляки говорят: «Третий раз мы не будем поддерживать "Оранжевую революцию"» http://rus.newsru.ua/ukraine/31mar2014/borysevich.html. Не понимают, наивные, что конечной цели в этом движении вообще нет: «перманентная революция» как смысл всей конструкции.

И все это в тумане тотального абсурда, в котором одна лишь Россия тщетно вопиет, что самозваный украинский король – неглиже. Бесполезно: каждый видит лишь то, что сам же себе в СМИ нарисует. Переворот признается демократическими странами за демократический способ формирования демократической власти. Вооруженные сотни боевиков считаются мирным протестом, призывы стрелять и вешать – уроками толерантности, выборы олигархов в президенты – борьбой с олигархами, закрытие альтернативных телеканалов – торжеством свободы СМИ. 93% голосуют за независимость – это аннексия, а 5 миллиардов на переориентацию и печеньки на майдане – «свободный выбор». Говорят об агрессии России, которая ни с кем не воюет. Как в анекдоте о Холмсе: «Шерлок, моя жена – шлюха? – А она ест селедку? …Тогда точно – шлюха». У России есть армия? Ясен перец – агрессор.

Зато продвижение НАТО – это природное явление, которое надо благодарно принимать. И все это под хор каких-то недопивших русской крови евровурдалаков в бессмысленном ПАСЕ, отважно сражающихся с российской делегацией в ее отсутствие. Боящихся при этом переборщить в своем холиваре, чтобы она не ушла совсем и не забрала свой взнос (в 5-ке самых крупных) в 32 миллиона Евро.

И чем больше смотришь окрест, тем сильнее недоумеваешь. Так кто у нас ликующая, избавленная от пут коррупции евродержава, поддерживаемая ООНовской «небесной сотней» состоятельных кротов мирового сообщества? И кто – жалкая изолированная жертва санкций «всего цивилизованного мира»?

Боюсь, подвох в том, что соискателям кружевного евронеглиже никто сказал, что после чисто арабского сценария в итоге не обязательно должна получиться Европа…

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#3,105 Дата: 10 Апр 2014 21:34


Сегодня в Одессе праздник. 70 лет со дня освобождения нашего любимого города от немецко-фашистских захватчиков. И город празднует, несмотря ни на что! Подробности расскажу позже - с первых уст - муж целый день в эпицентре событий, он в Одесской Гвардии.
Пока скажу коротко - до 18.00 никаких провокаций не было. А марш Антимайдана по количеству людей такой, что колонна растянулась от ж/д вокзала до Оперного театра. И кто там говорит, что митингующих на Куликовом поле 200 человек (да и те русские провокаторы)?

Я поздравляю свою Одессу!

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3,106 Дата: 10 Апр 2014 21:51


И мы поздравляем !!!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,107 Дата: 10 Апр 2014 21:54


lenkor:
Сегодня в Одессе праздник. 70 лет со дня освобождения нашего любимого города от немецко-фашистских захватчиков

С ПРАЗДНИКОМ!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,108 Дата: 10 Апр 2014 22:09 - Поправил: Byyf


lenkor:
муж целый день в эпицентре событий, он в Одесской Гвардии.

Ух, ты!!!
lenkor:
А марш Антимайдана по количеству людей такой, что колонна растянулась от ж/д вокзала до Оперного театра.

Хорошо, что я сегодня в город не сунулась, долго бы ехала...

А я сегодня лицезрела мельком из машины,как на 11-й фонтана Царева из гостиницы евромайдановцы не выпускали и флагами махали Подоспели антимайдановцы, посредине выставили милицию со щитами, чтобы одни других бить не начали... Но думаю Царев ушел крышами В Ванном переулке вполне такое возможно и по склонам к морю... ну я бы так и сделала
(Жаль фотика с собой не было, а то бы вышла из машины и пофоткала бы в сторонке...)

__________________
VIVA ODESSA

admin
Администратор
Фото: 10 
#3,109 Дата: 10 Апр 2014 22:30 - Поправил: admin


Поздравляю город-герой Одессу!

Вот такое удостоверение в рунете нашёл.

Показать


L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#3,110 Дата: 10 Апр 2014 22:47 - Поправил: L Move


Леночка, здорово!!!
Мы все ждали этот день.. Поздравления начались еще вчера, детские концерты, цветы... Особая торжественность и почитание. Мои два школьника пели патриотические песни со слезами на глазах. В городе живут 18 ветеранов, участвовавших в боях за освобождение Одессы. Сегодня их поздравили воссозданием военных действий














К сожалению, в полпятого вечера на 11-ой Фонтана я попала в капкан из беспорядков возле гостиницы, где остановился Царев... Он, Иннусь, на машине укатил.

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#3,111 Дата: 10 Апр 2014 22:50


lenkor:
муж целый день в эпицентре событий, он в Одесской Гвардии.

Сергею -

admin:
Вот такое удостоверение в рунете нашёл.

У моего деда такое было. Я в детстве обожала его награды перебирать, а он ругался, что я по его ящикам шарю.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#3,112 Дата: 10 Апр 2014 23:12 - Поправил: ПегасЯн


с праздником, дорогие Одесситы!!!

Ах, Одесса - ты мой любимый край.
Живи моя Одесса, живи и процветай!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#3,113 Дата: 10 Апр 2014 23:14


Одесситы,поздравляем!!!! Процветания вам и мира!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,114 Дата: 11 Апр 2014 04:34


lenkor:
Сегодня в Одессе праздник. 70 лет со дня освобождения нашего любимого города от немецко-фашистских захватчиков.

С праздником,одесситы!
L Move,Ань,спасибо за чудесные фотографии.Некоторые,как будто кадры из фильма

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,115 Дата: 11 Апр 2014 06:17


Одесситы, с праздником!!!!
Спасибо за фотки!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,116 Дата: 11 Апр 2014 09:46 - Поправил: Byyf


Дмитрий и дорогие девочки! Спасибо огромное за ваше внимание и поздравления!
Нам всем это очень приятно.
Анечка! Спасибо за частичку городского праздника!

__________________
VIVA ODESSA

L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#3,117 Дата: 11 Апр 2014 09:53


Спасибо большое! Правда, очень приятно.

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,118 Дата: 11 Апр 2014 09:56 - Поправил: Valera


http://pda.top.rbc.ru/society/11/04/2014/917241.shtml
Украинская железная дорога закроется для россиян с конца мая
У граждан России летом возникнут проблемы с проездом на поезде по территории Украины. "Укрзализныця" (управление украинской железной дороги) направила письмо в РЖД с просьбой прекратить продажу билетов на все поезда, следующие по территории страны, сообщает "Коммерсантъ".
В Киеве свою просьбу объясняют рассогласованием движения поездов между территорией материковой Украины и Автономной Республикой Крым на график 2014-2015гг. Присланная в РЖД бумага подписана инженером главного пассажирского управления "Укрзализныци" Евгением Дыхне. Источник газеты отмечает, что "Укрзализныця" направила телеграмму с аналогичным содержанием не только ОАО "РЖД", но и Белорусской железной дороге (БЖД).
Источник газеты в РЖД подчеркнул, что ведет переговоры с украинской стороной по поводу сложившейся ситуации. Там отметили, что вчера была открыта продажа билетов на 24 мая (за 45 суток до даты отправления) и до 27 мая есть еще несколько дней.
Сейчас между Россией и Украиной курсирует 46 пассажирских поездов, из них 14 — российского формирования, 25 поездов — украинского, еще три поезда формируются в Белоруссии, два — в Молдавии и один — в Азербайджане. Из России в Крым следуют шесть поездов: из Петербурга и Москвы в Севастополь, из Москвы, Екатеринбурга и Перми в Симферополь, а также из Москвы в Керчь—Феодосию. В 2013г. пассажиропоток между Россией и Крымом составил 3,7 млн человек, а с Украиной — 10,7 млн человек. Но в первом квартале 2014г. объем пассажирских перевозок между Россией и Украиной снизился на 40%, говорил в начале апреля глава Федеральной пассажирской компании (дочерняя компания ОАО "РЖД") Михаил Акулов.
На протяжении всего конфликта между Киевом и Москвой и в ОАО "РЖД", и в "Укрзализныце" уверяли, что продолжают работать в текущем режиме и события в Крыму никаким образом не отражаются на графике движения поездов. В последний раз стороны сделали похожее заявление в конце марта. Но всего через несколько дней премьер Дмитрий Медведев поручил Минтрансу совместно с ОАО "РЖД" к середине апреля ввести прямое железнодорожно-паромное сообщение с Крымом. Накануне же Владимир Якунин отметил, что железная дорога готова к тому, что пассажир будет подвозиться к портам, а дальше следовать морским транспортом.
11.04.2014 09:05
PS
Версии:
- украли рельсы
- рельсы испортились
- рельсы теперь не параллельны
- рельсы и шпалы проложили в сторону Евросоюза (планируется массовое поступление выпечки от европарламентариев)
- все железнодоржники ... ушли... вдруг.. в неизвестном направлении.


__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,119 Дата: 11 Апр 2014 10:17 - Поправил: Byyf


Такие вот тревожные новости о Цареве

http://glagol.in.ua/2014/04/10/olega-tsaryova-pohitili-sotrudniki-neiz vestnogo-spetspodrazdeleniya-press-sluzhba/

Я говорила... крышами уходить надо было

__________________
VIVA ODESSA

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,120 Дата: 11 Апр 2014 10:34


Предупреждение для российских граждан, выезжающих за границу


829-10-04-2014

В развитие выпущенного 2 сентября 2013 г. предупреждения гражданам Российской Федерации о возможности подвергнуться задержанию или аресту по запросам американских правоохранительных органов и специальных служб МИД России обращает внимание, что в последнее время данная угроза существенно возросла в связи с введенными США антироссийскими санкциями.

Речь идет о том, что американская администрация, безосновательно отказывающаяся признавать воссоединение Крыма с Россией, которое полностью соответствует международному праву и Уставу ООН, пытается превратить в рутинную практику «охоту» за российскими гражданами в третьих странах с целью их последующей экстрадиции и осуждения в США по, как правило, сомнительным обвинениям. При этом американская сторона, игнорируя двусторонний Договор 1999 г. о взаимной правовой помощи по уголовным делам, не утруждает себя информированием российских властей о выдвинутых против наших соотечественников обвинениях, а во многих случаях даже не уведомляет об их задержании консульские учреждения России.

Российские посольства и генеральные консульства делают максимум возможного, чтобы вернуть на Родину попавших в беду россиян, оказывая им всю необходимую консульскую и правовую помощь.

Следует, однако, иметь в виду, что «правосудие по-американски» отличается предвзятым отношением к российским гражданам, а сами судебные процессы над теми, кто был фактически похищен и вывезен в США, обычно заканчиваются обвинительными приговорами с длительными сроками тюремного заключения, как это произошло с В.А.Бутом и К.В.Ярошенко.

С учетом данных обстоятельств вновь настоятельно рекомендуем гражданам России воздержаться от зарубежных поездок, особенно в страны, заключившие с США договоры о взаимной выдаче (список таких государств размещен на сайте Госдепартамента США), если есть подозрения в том, что американские правоохранительные органы могут выдвинуть к ним какие-либо претензии.


10 апреля 2014 года

Взято http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/668AD8A2ADCB292C44257CB60061176F

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 104 из 192:  « Назад  1  ...  103  104  105  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru