Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 123 из 192:  « Назад  1  ...  122  123  124  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#3,661 Дата: 3 Май 2014 16:24


Olena:
Видит Бог, до вчерашнего дня не было ненависти в моей душе.

да Олена..понимаю тебя...до последнего не верила, что на родную Одессу у тварей поднимется рука...
Trump Hunter:
племянник моей соседки коренной одессит. ни сепаратист ни майдановец. ни в чем не участвовал. вышел с работы . шел к машине. попал под обстрел вчера и погиб. у подруги брат одессит тоже там погиб вчера

очень вам соболезную..и родным этих ребят..
Ирина и Дарэлл:
Турчинов. - Я подписал указ о двухдневном трауре на Украине". "Виновные в организации этих событий будут наказаны", - утверждал он.

нет слов, из разряда черного юмора...твари и лицемеры..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#3,662 Дата: 3 Май 2014 16:44


Девочки Одесситы держитесь!!!
Это уже похоже на начало гражданской войны.
До последнего не хотела верить в то,что это все возможно в наше время....
Такое ощущение,что не было ничего,не было Вов,не было Путча,Оранжевой революции,Майдана и т.д.
История ни чему не учит! Выводы ни кто не делает.
Политики играют людьми,как пешками,а они как зомбированные на все это ведутся.
Мои соболезнования семьям погибших Одесситов! Грустно.
И противно от комментариев майдановцев,как так можно относится к своим соплеменникам-украинцам.Они же за это воюют якобы.Бред и ужас.
Держитесь,если че все ко мне на Север)))У нас хоть и холодно,зато люди добрые и главное ни кто ни кого не притесняет Ттт.

__________________


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#3,663 Дата: 3 Май 2014 17:51


Плачь и скорбь на Украине
Не погаснет этот пыл.
Жгут народ, как на чужбине,-
Убивают нету сил...

Есть погибшие в Славянске...
На Донецк идут ордой...
Что же там опять в Луганске
И когда придет покой?

Вот сожжённые в Одессе
В Краматорске боль печаль...
А в продажной евро прессе:
"Террористов нам не жаль..."

Так ведь то малые дети,
Чьи-то жинки и деды,
Против мирных на рассвете
Выстрелы из темноты...

Люди просят о свободе,
А фашизм все прет и прет,-
Ведь не сорок первый вроде.
Только гибнет все народ.

Геноцид по нам,- славянам
И оплачено кино,-
Бьют по нашим ветеранам,-
Мы для них сплошное зло.

Мы скорбим, мы плачем с вами
За погибших в смуты дни...
Над людскими головами
Жутких трассеров огни...

На колени не поставить
Мы едины, мы сильны!
Есть у нас, у русских память.
И сегодня вместе мы!

Встанем дружно в ополчение
Гнид фашистских будем бить!
Ищет враг пускай спасенье,
Наш народ не победить!

3 мая 2014 С. Пестов

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,664 Дата: 3 Май 2014 17:53


Ни одно государство не выразило соболезнование...кроме России...
верх цинизма - столько народу погибло, а Европа молчит...

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,665 Дата: 3 Май 2014 18:27 - Поправил: Асти


Nyushka:
можете написать, да показали - но мы не верим и т.д., в итоге все категорично и однобоко...

да видела я все это...не знаю показывали или нет по ТВ. Как уже говорила ранее ТВ не смотрю.
По поводу документальных ТВ - документальное в момент конфликта вообще смотреть нельза, т.к. и ежу понятно, что такое кино явная пропоганда.
Документальное можно смотреть когда события уже прошли и все мирно и спокойно
И то это будет видение именно выигравшей стороны.

Nyushka:
та понятно дело, кто-то помог...

ну наверное опять Путин

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,666 Дата: 3 Май 2014 18:46


Verona
lenkor
девочки дай бог вам пережить весь этот ужас....

Мне не понятно как люди могут умиляться этими людьми, которые в свободное от сжигания людей время делают площадки для собачек и т.п..... Видимо за эти площадки готовы им простить все ((((

Соболезную вместе с вами по погибшим

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#3,667 Дата: 3 Май 2014 19:22


Не обольщайтесь, найдется не один десяток отговорок, например:
"КИЕВ, 3 мая — РИА Новости. МВД Украины полагает, что пожар в Доме профсоюзов в Одессе, где погибли более 40 сторонников федерализации, произошел по их вине, а не из-за того, что здание забросали снаружи "коктейлями Молотова", сообщается на сайте областного ГУМВД.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140503/1006417058.html#ixzz30fKxxCm5
"
-------
Ну типа они бросали , а бутылки возвращались, ветер видимо встречный.
Не будет предела цинизму, потому что он щедро оплачен. Не будет предела фашизму пока он выгоден толстосумам, ведь не даром на скамье подсудимых на Ньюренбергском процессе были и финансисты, не все правда, а те кого наши задержали. Уж на что Германия, как не раскладывала реверансы Израилю и всем кого коснулся геноцид и законы запрещающие фашизм запрещала.... но видимо десятки миллионов жертв той войны ...... видимо мало им той крови.

Соболезную тем, кто погиб в Одессе, Луганске, Краматорске, Красноармейске и других городах. Держитесь. Помните, каждый делает выбор сам.
В Крыму сделали.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,668 Дата: 3 Май 2014 19:43


Valera:
Не обольщайтесь, найдется не один десяток отговорок, например:
"КИЕВ, 3 мая — РИА Новости. МВД Украины полагает, что пожар в Доме профсоюзов в Одессе, где погибли более 40 сторонников федерализации, произошел по их вине, а не из-за того, что здание забросали снаружи "коктейлями Молотова", сообщается на сайте областного ГУМВД.

Как больно такое читать... Я даже объяснить не могу как больно...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#3,669 Дата: 3 Май 2014 19:49 - Поправил: L Move


Valera:
Ну типа они бросали , а бутылки возвращались, ветер видимо встречный.

В современный коктейль стали добавлять пластмассу, чтобы наверняка....

кто говорит про российских террористов в Одессе?!!!!! Девочки, выросшие на учебниках выдуманной истории, и остальные.... Погибли реальные люди - одесситы, погибли от рук мразей приехавших всеми правдами и неправдами в город, как и всегда действовали нацисты УПА - переодевшись, как трусы.. Бандера - герой у вас??? Не мусор читайте, а историю, хотя бы в интернете с картинками. Может испугаетесь.... про погромы еврейские почитайте, например

Вот моя подруга пишет в ФБ сегодня, одесситка, обычный человек обычным понятным языком
Показать


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#3,670 Дата: 3 Май 2014 20:06


Olena:
Видит Бог, до вчерашнего дня не было ненависти в моей душе.

ППКС

Trump Hunter:
племянник моей соседки коренной одессит. ни сепаратист ни майдановец. ни в чем не участвовал. вышел с работы . шел к машине. попал под обстрел вчера и погиб. у подруги брат одессит тоже там погиб вчера.

Соболезную...

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Tanchik
Участник
Херсон
Сообщений: 229
#3,671 Дата: 3 Май 2014 20:26


lenkor:
Многие из погибших - Одесская народная дружина. Это люди, которые последние месяцы выполняли роль "щита" между майданом и Антимайданом. Эти люди шли живой стеной на демонстрациях и маршах, не позволяя возникнуть дракам, провокациям. Эти люди были безоружны. Они добровольно выполняли функции нашей "доблестной" милиции, пытаясь сохранить порядок и не довести до кровавых стычек. Сегодня это им не удалось. Их точно как скот загнали и убили...

Соболезную Одесситам. Такое впечатление что этот кошмар никогда не закончится.

lenkor:
А вот это вообще без комментариев... за всех погибших не скажу. А народные дружинники все без исключения одесситы. И их сегодня убили правосеки, приезжее фашистское быдло (((.

lenkor:
Выстрелы были со стороны правосеков, они просто расстреливали тех, кто был заблокирован в доме профсоюзов.

Вчера в прямой трансляции по 1 одесскому каналу видно было как с крыш в людей стреляли, это были "правый сектор", почему их не задержала милиция и почему она вообще бездействовала. Менты вообще у нас первые продажные "твари", если б свою роль выполняли то жертв могло не быть.
Если у человека есть оружие, незаконное, то он автоматически для меня преступник, какие бы у него цели не были. У меня на самом деле много вопросов, я хочу разобраться, почему люди находились в доме профсоюзов, он был ранее заблокирован или нет, если да то кем?
Вы пишите что заете что на самом деле происходило, вы участвовали вчера там? Как нам по видео отличить, где правосеки, где народная дружина, где болельщики, где майдановцы и антимайдановцы. Во вчерашней "бойне" трудно оценить кто прав кто нет. Кто люди с красными повязками?
Очень переживаю что такая "война" пойдёт по другим областям((((

lenkor:
А вот это истинная и горькая почти правда (((. Пожарные не эвакуировали, им этого сделать не дали . И скорым разрешили забрать только тех раненых, кто был без сознания. Остальных раненых на автозаках увезли, даже не дав оказать им первую медицинскую помощь...

Кто не дал? Правый сектор? кто?

CaptSmollet:
Nyushka
Tanchik
К вам вопрос: как лично вы относитесь к запрету проведения парада в честь Дня Победы? Это нормально? И если вам не нравится теперешнее правительство, почему опять не идёте на Майдан и не берёте штурмом Верховную Раду? Почему нет среди украинцев достойного правителя, а есть только разнообразные марионетки (российские или американские - не важно, важно, что они не за Украину)? Или они есть, но их тщательно скрывают? Или сектант-баптист Турчинов для вас самое то?
Одесситы , соболезную от всей души...

В Киевской городской государственной администрации приняли решение об отмене военного парада в столице 9 мая, который должен был состояться в честь празднования 68-й годовщины Дня Победы над нацистской Германией. Об этом пишет «Взгляд».
Между тем, само празднование Дня Победы отменено не было. В частности, для ветеранов войны и труда, представителей общественности из украинских регионов, во Дворце Украина пройдет концерт. Вечером, по завершению мероприятий, киевлян ждет традиционный праздничный фейерверк.
Кроме того, главные праздничные мероприятия будут проходить и в парке Великой Отечественной войны.
Отметим, что парад отменил не только Киев. В Одессе сторонники антиМайдана заявили, что на День Победы в городе не будет военного парада. По словам лидера антиМайдана Артема Давидченко, пока вооруженные силы стреляют в своих восточных сограждан, нельзя проводить военный парад. Он отметил, что 9 Мая – это праздник для ветеранов, и потому здесь пройдет парад техники военного периода из частных коллекций и концерт.
Во Львове 8 и 9 мая объявили траурными, и потому в городе в эти дни запрещено использование советской символики.
А в Харькове на 9 Мая проведут военно-театрализованное представление, в котором примут участие 2 300 человек и новейшая военная техника и авиация.
[url=http://thekievtimes.ua/kyiv/365874-otmena-parada-pobedy-v-ukraine .html][/url]
Я бы в свете нынешних событий траур объявила а не праздник. А ветеранов и деда своего посидим дома, и вспомним.
Сейчас много провокаций могут быть, а новые жертвы нам не нужны.
На майдан не ездила, хоть и хотела, и Верховную Раду штурмом не брала.

samochernova1965:
CaptSmollet
Они пожелали же друг другу спокойной ночи, наверное досыпают.
Tanchik, ну и кому из нас должно быть стыдно?

Вы наверное не поняли о чем я, я вам говорила за то что Вам будет стыдно что вы защищаете вооружённых людей, и не важна какая у них цель, это террорист или преступник, не будет мирный человек с автоматом здания захватывать.

CaptSmollet:
Я так думаю, что ответом будет - це москали всех повбивали. А хто ж ещё?

Ну да, время покажет и всё станет на свои места, тайное станет явью. И так к слову, сегодня ночью в Херсоне на блок посту в направлении Николаева задержали двух людей, у одного из них паспорт РФ у другого документов не было, цель визита огласить не мог. Ранее не впустили два автобуса упакованных молодыми людьми с русской символикой. И вот скажите зачем оно нам надо в Херсоне. Их ник то не приглашал.
samochernova1965:
Ну судя по высказываниям, которые тут были, скорее всего

Брусника:
А Бандера -герой, это вообще, что-то..

Очень тяжело с вами, всё перекрутите, смысл ваших высказываний другой, по Вашим всем высказываниям так я уже тоже приравниваюсь к Бандере.

Стефанида:
Я вот даже 1971 года рождения и могу сказать точно - у меня было счастливое детство и жила я не в Москве, а на Кольском полуострове и бананы свои я ела уже в 1977, да они были редкость, но были и майскую демонстрацию ждала как праздник

Искренне рада вашему счастливому детству, не всем так жилось к сожалению.

Verona:
Где подтвердилась? Кем подтвердилась? Таня, заклинаю, не мели чушь. Тебе это не к лицу как-то.
Погибли безоружные люди, которых как скот загнали в дом профсоюзов, окружили, и забросали коктейлями Молотова. И не подпускали пожарные машины, чтобы спасти людей. А потом раненых, которым удалось выбраться, забивали до смерти.
Да если бы это даже и были "приезжие террористы" - это что, повод жечь людей живьем???

Вероника, ну ты уже ваще? я за вооружённых людей с оружием которых нагнали в Одессу. Вы блин всё автоматически в свою сторону всё как вам хочется перекручиваете. Мне очень жаль погибших людей. Но почему они там находились? А то что раненых забивали до смерти, в это вообще трудно поверить. Этих людей судить мало.

Ирина и Дарэлл:
Ополченцы в Донецкой области заявляют, что к ним из Крыма на помощь выдвинулись две группы добровольцев.

"В Славянске наши ребята передают о том, что сейчас идут переформатирование, передислокация сил. Мы знаем, что нам вышел на поддержку Крым… Вышло два батальона крымских ребят, которые включатся в нашу борьбу", - сообщил РИА Новости комиссар общественно-патриотического движения "Восточный фронт" Николай Солнцев.

По его словам, сформированные в Крыму ополченцы "идут к нам на помощь, чтобы бороться с фашизмом".

Объясните мне, вот эти люди с автоматами, гранатамётами в балаклавах и форме с георгиевскими ленточками, которые берут заложников и стреляют по верталётам, захватывают админ здания, это - ОПОЛЧЕНЦЫ К КОТОРЫМ ИДЁТ ПОМОЩЬ С КРЫМА????
И я так понимаю что миф о Крымских приезжих, подготовленных людях в Феодосии, о которых я говорила раньше подтвердился. Скажу вам так, они не идут на помощь, они уже там((((

Боюсь что такая Крымская помощь обойдётся всем ооочень дорого. И будет много, очень много жертв.

Много раз прошу себя не заходить и не читать ваши комменты. Но каждый раз не сдерживаюсь. Вы также как и мы не получаете всей информации правдоподобной. Но отличие Вас и меня в том что я по характеру своей работы, по своему региону, получаю правдивую информацию не из СМИ. Но моей правды вы слышать не хотите, и не надо. А в том что Россия в это всё вмешена по самые яйца вы тоже скоро убедитесь дорогие россияне. Ещё вспомните мои слова. Но будете молчать и не признавать этого.
Я не защищаю нашу сегодняшнюю власть и презираю прежнюю, но очень надеюсь что найдётся и наш истинный президент, только для УКРАИНЫ, чтоб он дышал и жил и работал ради неё и людей.

Ещё раз выражаю сочувствие всем пострадавшим в Одессе.

__________________
"SATELLITE HUNTER"

Tanchik
Участник
Херсон
Сообщений: 229
#3,672 Дата: 3 Май 2014 20:55 - Поправил: Tanchik


Вопрос Одеситам.
Кто эти люди на видео, которые стреляют и кидаю что то? У них красные повязки и георгиевские ленты?
https://www.youtube.com/watch?v=Wl1oqASAmK0

__________________
"SATELLITE HUNTER"

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3,673 Дата: 3 Май 2014 20:59


Tanchik:
у одного из них паспорт РФ у другого документов не было,

представьте себе в Украине много русских... так же как в России украинцев..
объяснение - приехали к родне или к другу у вас видимо вообще не принимается.
Все с русскими паспортами автоматом сепаратисты.
а правдивую инфу вы от ваших СБУшников завравшихся видимо получаете?

вон МВД украины уже заявляет что это те кто в Одессе в здании сидели сами же и кидали с верхних этажей в окна первого этажа коктели молотова

Tanchik:
Объясните мне, вот эти люди с автоматами, гранатамётами в балаклавах и форме с георгиевскими ленточками, которые берут заложников и стреляют по верталётам, захватывают админ здания,

а майданята правильно видимо здания захватывали?
да и Армия вооруженная в словянск видимо на военный парад мирно прикатила

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


ElenaTaratina
Гость
#3,674 Дата: 3 Май 2014 21:05 - Поправил: ElenaTaratina


Я обожаю Украину. Там у меня живут тетя, бабушка и сестренки две. Правда из-за финансов, те что напевают романсы, не могу поехать. Там была последний раз в 2000 году. В Одессе. И от туда домой принесла солнечно-южное настроение, подарки моря и реки. Там именно на Украине я научилась плавать. Море мне подарило множество ракушек, которые я привезла с собой, ободок цвета моря и счастье полный купальник.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,675 Дата: 3 Май 2014 21:07


Tanchik:
Соболезную Одесситам. Такое впечатление что этот кошмар никогда не закончится.

Tanchik:
Вопрос Одеситам.

А может немного стоит приостановить вопросы...

Tanchik:
Ну да, время покажет и всё станет на свои места, тайное станет явью. И так к слову, сегодня ночью в Херсоне на блок посту в направлении Николаева задержали двух людей, у одного из них паспорт РФ у другого документов не было, цель визита огласить не мог

Хоть на сутки ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Из уважения....

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#3,676 Дата: 3 Май 2014 21:08


Tanchik:
Вопрос Одеситам.
Кто эти люди на видео

слов нет. как ответить на ваш в высшей степени дурацкий вопрос??????????
откуда одесситам знать "кто эти люди"??? для того, чтобы ответить надо поймать, доказать, провести расследование и ответить "кто эти люди". но ключевой момент ДЛЯ ВАС -
Tanchik:
У них красные повязки и георгиевские ленты?

ну это ж сразу меняет дело - всё ясно тогда. вот если бы у него была на лбу повязка "Путин" вы бы даже не спрашивали кто это. уж точно понятно кто. а так вы догадываетесь, конечно, но хотите удостовериться, что и все остальные правильно отгадали.

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#3,677 Дата: 3 Май 2014 21:10


Tanchik:
Много раз прошу себя не заходить и не читать ваши комменты

я глубоко вздохнула, прочитав ваш пост
и я вас прошу - не заходите сюда.
ваша неприязнь имеет глубокие корни. плохо то, что вы имеете стойкое желание эту неприязнь сеять дальше(((

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#3,678 Дата: 3 Май 2014 21:16


Tanchik:
Вы пишите что заете что на самом деле происходило, вы участвовали вчера там?

Скажу так - члены моей семьи являлись непосредственными участниками вчерашних трагических событий в Одессе. И благодарю Бога, что в нашей семье сегодня нет личного траура. Хотя мы скорбим по убитым знакомым, одесситам, патриотам.

Tanchik:
Кто не дал? Правый сектор? кто?

Вы же пишете везде, что знаете всю правду, которую наши друзья-россияне не хотят слышать? Зачем же эти вопросы???
Милиция получила приказ не вмешиваться. ПС с ультрас стояли плотным кольцом вокруг Дома профсоюзов и не давали пройти пожарным, врачам... Пожарным машинам не дали сразу подъехать непосредственно к зданию. Я уже не говорю о том, что пожарные приехали через 20 минут при том, что пожарный расчет находится в 5 минутах ходьбы от Куликова поля ((((((((((((((. Двери в здание правосеки и ультрас закрыли снаружи и не давали людям выйти и спастить из пожара. Что еще рассказать? Какую правду???

У меня реально заболело сегодня сердце, когда я услышала комментарии Тимошенко :"Спасибо всем героям, кто вчера встал на защиту Одессы и Украины". Это она говорила о правосеках-фашистах и обдолбанных выродках - зомбированных ультрас...

Tanchik:
Мне очень жаль погибших людей. Но почему они там находились?

Почитайте мои посты. ЛЮДИ ПЫТАЛИСЬ СПАСТИСЬ в здании Профсоюзов от жестокости разъяренной толпы радикалов, которые избивали и убивали всех подряд, кто не с ними.

lenkor:
Боюсь что такая Крымская помощь обойдётся всем ооочень дорого

Прекратите искать вшей!!! В расколе и войне между словянскими народами заинтересован весь политический мир. Давайте поговорим сейчас об иностранных наемниках, участвующих в украинских событиях (англоязычных, польскоязычных и т.д.)? Давайте поговорим об участии спецподразделений США? Почему Вы об этом не говорите? Или считаете, что их "братская помощь" нам значительно нужнее, чем помощь крымчан и россиян???
Не об этом сейчас речь. Речь о том, что мы выростили поколение украинцев - фашистов, уродов, зомбированных бездушных уродов. Целое поколение! Кому молиться, какому Богу, чтобы откатиться назад на 50 лет, чтобы не допустить того, что происходит сейчас?

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#3,679 Дата: 3 Май 2014 21:17


Tanchik:
Вероника, ну ты уже ваще? я за вооружённых людей с оружием которых нагнали в Одессу.

А это не террористы вовсе. Это же еще дети были, да и к тому же герои, которым, как известно, слава!
Террористы все на Куликовом поле были... Вечная им Память, безвинно погибшим, мученикам, принявшим жуткую смерть!...

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,680 Дата: 3 Май 2014 21:30


Verona:
Террористы все на Куликовом поле были... Вечная им Память, безвинно погибшим, мученикам, принявшим жуткую смерть!...

Светлая им память...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#3,681 Дата: 3 Май 2014 21:57


Tanchik, комментировать не буду, ибо все одно Вы ничего не услышите и не поймете.
Укажу лишь на ошибку, на мой взгляд очень грубую
Tanchik:
в честь празднования 68-й годовщины Дня Победы над нацистской Германией


В этом году мы будем отмечать 69-ую годовщину Дня Победы.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#3,682 Дата: 3 Май 2014 21:58


В Одессе опознаны 12 из 46 погибших в Доме профсоюзов

В Одессе опознаны 12 тел людей, сгоревших в Доме профсоюзов. Почти у половины погибших – огнестрельные ранения. Ранее правоохранительным органам удалось установить личности восьми погибших.

LifeNews публикует список жертв столкновений между сторонниками "Правого сектора" и пророссийскими активистами.

Бирюков Андрей, 1978 года рождения – огнестрел,
Жульков Александр, 1968 года рождения – огнестрел
Егорский Николай, 1976 года рождения – огнестрел,
Петров Геннадий, 1985 года рождения – огнестрел,
Иванов Игорь, 1987 года рождения – огнестрел,
Брожевский Андрей, 1987 года рождения – падение,
Калин Анатолий, 1976 года рождения – падение,
Никитенко Максим, 1982 года рождения – падение,
Булах Виктор, 1956 года рождения – падение,
Вареникаина Анна, 1955 года рождения – угарный газ,
Негадуров Вадим, 1959 года рождения – ожоги,
Маркин Вячеслав, 1969 года рождения – неизвестно.


Всего в результате столкновений погибли 46 человек, около 170 получили ранения. Из них примерно 25 находятся в тяжелом состоянии. По данным корреспондента LifeNews, в больницах остается 77 человек.

В Одессе с 3 по 5 мая объявлен трехдневный траур. На зданиях коммунальных предприятий, учреждений и организаций будет приспущен государственный флаг Украины и флаг Одессы с траурными лентами.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3,683 Дата: 3 Май 2014 22:27


честно говоря чё-то страшновато за 9 мая в Украине становится. после всего этого..
они ведь и стариков могут поубивать...

Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#3,684 Дата: 3 Май 2014 22:27


Verona:
Бирюков Андрей, 1978 года рождения – огнестрел,
Жульков Александр, 1968 года рождения – огнестрел
Егорский Николай, 1976 года рождения – огнестрел,
Петров Геннадий, 1985 года рождения – огнестрел,
Иванов Игорь, 1987 года рождения – огнестрел,
Брожевский Андрей, 1987 года рождения – падение,
Калин Анатолий, 1976 года рождения – падение,
Никитенко Максим, 1982 года рождения – падение,
Булах Виктор, 1956 года рождения – падение,
Вареникаина Анна, 1955 года рождения – угарный газ,
Негадуров Вадим, 1959 года рождения – ожоги,
Маркин Вячеслав, 1969 года рождения – неизвестно.

Божешки ты мой! Почти одна молодежь и пенсионеры. Я просто в шоке. Какая же жестокая, страшная смерть. Ужас. Царствие им все небесное, место упакойное.

__________________


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#3,685 Дата: 3 Май 2014 22:42


pavlon:
[удалено администратором]

Так Кадыров уже предлагал свою помощь...

admin
Администратор
Фото: 10 
#3,686 Дата: 3 Май 2014 22:45


pavlon
Персонально: Фамилии не коверкать!
Наймите репетитора.
Предупреждение!

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#3,687 Дата: 3 Май 2014 22:45


На начальном этапе я воспринимала события на Майдане как внутреннее дело Украины. И даже присоединение Крыма, на мой взгляд тогда, не было такой уж необходимой вещью. Но после событий в Одессе, я в ужасе.
Мы все, собачники, общаемся в FB: европейцы, русские, украинцы. Да, факт, что все мы видим события по телеку однобоко. Но сегодня есть возможность получать достоверную информацию из первых рук от тех же одесситов, например. Есть возможность на английском языке донести реальность до своих "коллег".
Я слабо доверяю российским СМИ, которые сейчас все подконтрольны государству, но я на 100% доверяю девчонкам-форумисткам из Одессы. Я уверена, что точно также им будут доверять, иностранные партнеры на FB.
Если я 3 года общалась с человеком по поводу собак и читаю у него в новостях о том, что новые власти Украины с помощью наци сжигают заживо и расстреливают мирных жителей, у меня нет причин ему не верить! Это возможность повлиять на оценку происходящего в мире. Да, это возможно круги на воде, но нужно чтобы люди в мире знали правду об истинных убийцах и истинных жертвах.

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#3,688 Дата: 3 Май 2014 22:54


Olena:
не лезьте никуда! Не пускайте родных и близких. Я не хочу, чтобы горе, испытываемое за Родину коснулось еще и семей...

С одной стороны верно. С другой мы славяне разобщены. Посмотрите на армян. Одному навтыкали, слетается тут же бригада. А мы сидим и ждем, когда за нами придут и передавят по одиночке. "Ой, славу Богу, сегодня не ко мне" А завтра к тебе, и вокруг все сидят и думают, слава, что не ко мне. Но они же все равно придут неизбежно...

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3,689 Дата: 3 Май 2014 22:56


russelo turisto:
С одной стороны верно. С другой мы славяне разобщены. Посмотрите на армян.

Я к славянам не сильно отношусь Но что за бред смотреть куда-то...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#3,690 Дата: 3 Май 2014 23:07


Elle:
Но что за бред смотреть куда-то...

а нужно смотреть только на себя-любимого? что за бред...
По существу прокомментировать нечего? Я высказала свое мнение о ситуации и не вам, кстати.
Позиция страуса, засунувшего голову в песок и ничего от туда не видящего (и ни на кого не смотрящего) мне не близка.
А я себя отношу к славянам по воспитанию и духу.

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 123 из 192:  « Назад  1  ...  122  123  124  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru