Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 171 из 192:  « Назад  1  ...  170  171  172  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#5,101 Дата: 27 Авг 2014 11:34


RAPUNTSEL:
С таким же успехом можно обвинить и моих соотечественников,которые туда тоже пришли не в Мортал -комбат играть.

Ага, думали, на сафари едут.

Jeny:
Зимой не будет отопления и все начнут проклинать ДНР.

Жень, так отопления зимой нигде не будет, нам кого проклинать?
Киев вон уже два месяца без горячей воды сидит. А зима еще только впереди.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


RAPUNTSEL
Участник

Киев
Сообщений: 85
#5,102 Дата: 27 Авг 2014 12:03


Меня ещё поражает,извините,тупость свидомых.)) Как маленькие дети-они считают,если напялили на себя вышиванки и повставляли во все пихаемые дыры флажки-усё,жисть удалась.)И почему-то никто не хочет думать,что есть люди,которые против этого маразма...и их с каждым днём становится больше....Лично у меня "кровавый" диктатор ничего не украл и я бы с огромным удовольствием жила бы в стране,в которой не было войны.....
И пусть свидомые горлопаны придут(я с удовольствием дам в Киеве АДРЕСА) И ПОСМОТРЯТ В КАКИХ УСЛОВИЯХ ЖИВУТ БЕЖЕНЦЫ ИЗ ЛУГАНСКА....люди,дома которых разбомбила авиация "несчастных" воинов....Пусть посмотрят им в глаза,а лучше,чем писать высеры на форумах-принесут кило гречки детям....ВЫ Ж-ЕДЫНА КРАИНА!а устраивать коллективное оплакивание,уж снова-простите,человек знал-КУДА и ЗАЧЕМ шёл.....и надо было раньше думать головой о своих детях,перед тем,как идти убивать чужих.)Поверьте,шоколодный пэтя за это спасибо не скажет....

__________________
"Лестные слова часто вынуждают людей действовать."
Л.Кэролл


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#5,103 Дата: 27 Авг 2014 12:39


стараюсь меньше читать, слушать и смотреть про сегодняшние события на Украине. ибо очень меня это расстраивает и печалит. тупость людская не знает границ и вершит такое страшное зло на земле(((( у меня хотят отобрать МОЮ Украину, меня считают недостойной Украины, самих же "вершителей" судеб людских распирает от имперских амбиций. в страшном сне нельзя было представить ТАКОЕ.
я РОВНО наполовину украинка. т.е. я такая же русская, как и украинка. приличный отрезок жизни прожила на Украине. и почему я теперь должна отказаться от половины своей крови? НИКОГДА не откажусь!!! ЛЮБИЛА, ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ УКРАИНУ, КАК СВОЮ РОДНУЮ!!! и пусть захлебнуться своей же злостью все ненавидящие жизнь, мир, не ценящие человеческую жизнь, всё равно рано или поздно всё будет ХОРОШО!!! Россия и Украина обязательно будут ВМЕСТЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! слишком много у нас общего, слишком тесно переплились наши корни - мы как два дерева, растущие долгое время рядом - нельзя рвать корни по живому!!! могут порознь и погибнуть....
наболело

Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#5,104 Дата: 27 Авг 2014 13:15


Вчера ВВП и Петя П. уединились и проговорили о чем-то 2 часа.
А я размечталась, вот бы вышли - рукав и карман оторваны, пуговицы с мясом вырваны, по фингалу под глазом у каждого и зуб кровит. Поговорили по-мужски.
Это я еще добрая.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#5,105 Дата: 27 Авг 2014 13:36


olga2821
К сожалению историю переписали, а молодежь учат ненависти. Какое единство?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#5,106 Дата: 27 Авг 2014 14:00


RAPUNTSEL:
Лично у меня "кровавый" диктатор ничего не украл и я бы с огромным удовольствием жила бы в стране,в которой не было войны.....

Так и у меня не украл... и еще у многих. Что-то он, конечно, у кого-то крал, но войны НЕ БЫЛО! Были нормальные отношения с Россией! Был газ- по доступной цене. Были туристы из России, а Одесса, как известно, летом живет за счет туризма...
Что мы имеем? Туристов не было, люди, это жесть! У меня маленький столик с ручной работой в центре Одессы, там я продаю свои работы, если кто не видел, посмотрите, Здесь (admin, Дмитрий, не реклама, пусть люди просто посмотрят). Так вот - ценители ручного труда исключительно россияне, дай бог им здоровья, наши же свидомые либо "все умеют сами", либо только мацают все своими жирными руками после шаурмы и чебуреков, и покупают только венки и вышиванки. Но в этом году россиян не было. И ситуация оказалась очень плачевная.
Про доллар, цены на газ и т.д. я вообще молчу. Наверное, пришла пора накрыться белой простыней и медленно отползать на кладбище.
Хотелось бы услышать от свидомых хоть один положительный момент в свержении Януковича.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


RAPUNTSEL
Участник

Киев
Сообщений: 85
#5,107 Дата: 27 Авг 2014 14:21


Verona:
Хотелось бы услышать от свидомых хоть один положительный момент в свержении Януковича.

услышишь,как же.))И про реализацию щенков давайте честно скажем?У свидомых очередь стоит?и про цены на корм,вакцинацию-ведь всё привязано к доллару......так хреново,как сейчас-мы не жили никогда,а этот долбаный майдан ещё лет надцать будем выхаркивать.Из-за шизанутых поцреотов тысячи людей уже прокормиться не могут.....Так что-грузите апельсины бочками.Братья Карамазовы.)

__________________
"Лестные слова часто вынуждают людей действовать."
Л.Кэролл


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#5,108 Дата: 27 Авг 2014 14:28


RAPUNTSEL:
и про цены на корм,вакцинацию-ведь всё привязано к доллару......

Выставки тоже считаем. Они привязаны к евро (еще лучше).

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#5,109 Дата: 27 Авг 2014 14:35


Verona
Соборная площадь - одно из самых моих любимых мест в Одессе. могу там часами ходить. и ни разу не ушла без покупок. а как там с покупателем общаются - песня))) ну такие все ласково-прикольные)) творческие одесситы - самые что ни на есть одесситы))) глиняная посуда под древность - как будто только что археологи выкопали - как музейные экспонаты, а можно себе домой купить))) у меня есть чайничек такой заварочный, очень нравится. а сколько я там украшений купила... сувениров на подарки. мне очень там нравилось покупать. я уносила с покупками частицу того места.
я очень надеюсь на вселенский разум, на высшие силы, молюсь за Украину, а вобще слёзы, слёзы, слёзы... что натворила кучка подлых, безнравственных, бесчеловечных НЕлюдей - разожгла огонь ненависти в двух самых близких по крови и по духу народах((((((

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#5,110 Дата: 27 Авг 2014 14:54


olga2821

olga2821:
я очень надеюсь на вселенский разум, на высшие силы, молюсь за Украину, а вобще слёзы, слёзы, слёзы... что натворила кучка подлых, безнравственных, бесчеловечных НЕлюдей - разожгла огонь ненависти в двух самых близких по крови и по духу народах((((((

Большое спасибо за поддержку и понимание.

Согласна с Вами полностью.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


RAPUNTSEL
Участник

Киев
Сообщений: 85
#5,111 Дата: 27 Авг 2014 15:01


olga2821:
я очень надеюсь на вселенский разум

моё мнение,что разум и Украина вещи абсолютно несовместимые.)Я подозревала,что идиотов много,не не думала,что настолько......

__________________
"Лестные слова часто вынуждают людей действовать."
Л.Кэролл


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#5,112 Дата: 27 Авг 2014 15:27


Verona:
пусть люди просто посмотрят

Вероника! Я просто в шоке! Изумительные вещи!
Это тема для конкурса! Наши форумчанки - просто чудо-рукодельницы!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#5,113 Дата: 27 Авг 2014 15:34


Valera
Valera:
Я просто в шоке! Изумительные вещи!

Спасибо большое! Рада, что понравилось!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#5,114 Дата: 27 Авг 2014 16:04


Verona
Verona:
Жень, так отопления зимой нигде не будет, нам кого проклинать?

Майдан))) А мы будем проклинать и тех и других)))
RAPUNTSEL:
разум и Украина вещи абсолютно несовместимые

К сожалению, одни кретины начали разваливать страну, а другие продолжают...

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#5,115 Дата: 27 Авг 2014 17:20


Jeny:
Майдан)))

Так мы его и клянем. Клянем, на чем свет стоит. Не было бы майдана, был бы Крым с нами и не было бы разгромленного Донбасса. Пусть все майдауны горят в аду до конца времен.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


RAPUNTSEL
Участник

Киев
Сообщений: 85
#5,116 Дата: 27 Авг 2014 18:10


Verona:
Пусть все майдауны горят в аду до конца времен.

От себя добавлю-мне абсолютно не жаль тех,кто вернулся в деревянном макинтоше.....нехрен было лезть на Донбасс с оружием.Там люди просто хотели жить и работать,а не скакать,как полоумные на майданах.За это,конечно,стоит их уничтожить.....
Ах,ну и ясен-красен-во всём виноваты рашка и Путин.))

__________________
"Лестные слова часто вынуждают людей действовать."
Л.Кэролл


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#5,117 Дата: 27 Авг 2014 22:32


на всякий случай предлагаю свою помощь всем добрым людям, которым сейчас плохо и страшно у себя дома. у нас, в России, много чего нет, но есть великое благо - МИР! если что - украинские девочки с форума вы не одни. я готова вам помочь. если что, пишите в личку.

тунгус
Забанен
Сообщений: 178
#5,118 Дата: 28 Авг 2014 22:02 - Поправил: Администратор


RAPUNTSEL:
От себя добавлю-мне абсолютно не жаль тех,кто вернулся в деревянном макинтоше...

[...]

RAPUNTSEL:
нехрен было лезть на Донбасс с оружием

Кто этих несчастных пацанов спрашивал их мнение.Войны-игры наших небожителей.

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#5,119 Дата: 28 Авг 2014 22:35 - Поправил: Valera


Сегодня смотрел видео, как показывали двум минометчикам СВУ, какие были последствия от их обстрелов, те тоже с надрывом плакали и нервно озирались, а вытирая сопли, говорили, что им ничего не говорили, что им только координаты давали....., а в глазах ужас. Ужас от того, что во дворе стояли те по кому они стреляли.... Вы бы их пожалели? По головке погладили, сказали: ну что ты дурашка, я верю, что ты добрый, ты только веревочку у миномета дергал, а виноват во всем "самый главный"....
А позиция "я выполнял приказ..." удобна, не надо делать выбора, не надо брать ответственность, и главное для чего она нужна - не надо отвечать...
А другие берут и с оружием в руках защищают тех, кто за их спинами, иногда даже не знакомых им совсем людей. Их за это обвиняют, оскорбляют, убивают...
"Мерзкие слова"? Все относительно. Откуда известно, что заставило высказаться человека? Может на тех видео, которые показывали тем минометчикам, был кто то им знакомый ... на экране (тьфу, тьфу, три раза, стучу по столу). А вы вот так, запросто, хрясь и прибили бирку гвоздем к голове .....

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#5,120 Дата: 28 Авг 2014 22:43


тунгус
Вы не знаете Алену и не надо давать оценку ее личности.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


тунгус
Забанен
Сообщений: 178
#5,121 Дата: 28 Авг 2014 22:54


Valera:
А позиция "я выполнял приказ..." удобна, не надо делать выбора, не надо брать ответственность, и главное для чего она нужна - не надо отвечать...
А другие берут и с оружием в руках защищают тех, кто за их спинами, иногда даже не знакомых им совсем людей.

Ну да,на диванчике удобно пофилосовствоватьSvetlana I
И знать её не хочу.У кого-то горе,а у неё выставки с кормами подоражали

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#5,122 Дата: 28 Авг 2014 23:01


тунгус
К Вашему сведению, я эту позицию "на собственной шкуре" понял, а брякнуть про диванчик может каждый, это ведь так удобно "форум все стерпит".... "майдан всех уровняет".

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


тунгус
Забанен
Сообщений: 178
#5,123 Дата: 28 Авг 2014 23:07


Valera:
я эту позицию "на собственной шкуре" понял

Извините,не верю.
Valera:
а брякнуть про диванчик может каждый, это ведь так удобно "форум все стерпит".... "майдан всех уровняет".

Честно,не понял

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#5,124 Дата: 29 Авг 2014 00:14


тунгус
Вообще- то человек как раз оттуда пишет , а не из Москвы сидя на диване.
Все, кто на ФБ знают что и как на душе у Алены и как она яро переживает.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#5,125 Дата: 29 Авг 2014 00:40 - Поправил: Valera


Да мне по барабану - верите Вы или нет и доказывать ничего не собираюсь, те кто меня знает, тот знает. И мне этого достаточно. Мой опыт от этого не улетучится. Между прочим, кроме ника тут о вас нет ничего, а вот об Алене можно узнать многое, и она не боится пишет, не смотря на то что сейчас правым сектором творится с инакомыслящими, а Вам ничего не мешает тут ее оскорблять. Ну и кто из вас смелее? Кто из вас "на диване пишет"?

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


RAPUNTSEL
Участник

Киев
Сообщений: 85
#5,126 Дата: 29 Авг 2014 02:57


тунгус:
У кого-то горе,а у неё выставки с кормами подоражали

Я очень сочувствую вашему горю,уважаемый.) наверное от него вы и скрываете о себе всю информацию?Что мешает вам не с тупыми бабами на форуме оскорбляться,а встать в ружжо?
Лично мне непонятно,как можно воевать с такими же гражданами страны,которых преподнесли "сепаратистами"?Вы ТАМ были???Вы ЛИЧНО видели русских солдат?или вам на ФБ об этом написали?
Я бы с удовольствием провела бы экскурсию по ангарам,где живут беженцы хуже собак на стоянках.....Они,бл***,просили их защищать????
Так что -идите лесом

__________________
"Лестные слова часто вынуждают людей действовать."
Л.Кэролл


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#5,127 Дата: 29 Авг 2014 03:06


RAPUNTSEL
Он из Москвы

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


тунгус
Забанен
Сообщений: 178
#5,128 Дата: 29 Авг 2014 13:36


Valera:
Между прочим, кроме ника тут о вас нет ничего, а вот об Алене можно узнать многое, и она не боится пишет, не смотря на то что сейчас правым сектором творится с инакомыслящими, а Вам ничего не мешает тут ее оскорблять. Ну и кто из вас смелее? Кто из вас "на диване пишет"?

Вообще не понял.Причем здесь сектора,смелость?Я высказался по поводу конкретной фразы.
RAPUNTSEL:
Что мешает вам не с тупыми бабами на форуме оскорбляться,а встать в ружжо?

Да не знаю я.кто вы-тупая баба или мужик.Какое ружжо?Живу в другом государстве.
RAPUNTSEL:
Лично мне непонятно,как можно воевать с такими же гражданами страны,которых преподнесли "сепаратистами"?Вы ТАМ были???Вы ЛИЧНО видели русских солдат?или вам на ФБ об этом написали?
Я бы с удовольствием провела бы экскурсию по ангарам,где живут беженцы хуже собак на стоянках.....Они,бл***,просили их защищать????

У вас каша в голове,но попробую обьяснить.ЛЮБОЕ государство защищает целостность своих границ всеми доступными средствами,Россия в том числе.Из недавнего-Чечня.Теперь всем проклинать погибших там пацанов?

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#5,129 Дата: 29 Авг 2014 14:03


тунгус
Ну вы наворотили!!!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


RAPUNTSEL
Участник

Киев
Сообщений: 85
#5,130 Дата: 29 Авг 2014 14:25 - Поправил: Администратор


ну товариСЧ меня повеселил)))обычно я на подобных умников не трачу своё время,но лично для тунгус:
-только что по телевизору передали,что [...].Срочно выйдите в эфир-мы волнуемся.)))

__________________
"Лестные слова часто вынуждают людей действовать."
Л.Кэролл


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 171 из 192:  « Назад  1  ...  170  171  172  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru