Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 64 из 192:  « Назад  1  ...  63  64  65  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,891 Дата: 26 Янв 2013 00:48 - Поправил: ПегасЯн


девочки, это когда нибудь кончится? или вы ждете моего инфаркта? я уж никогда не ожидала..что по подобным темам будут подобные споры..
а все началось Андрей с тебя..
_Dr_:
Светлан, А Сурепка вообще знает о своих новых обязанностях, и она дала согласна подписаться под парня?
Еще вопрос - инфа снята с фейсбука. Просто тупо снята. У собы есть некто из опекунов. Если срочно нужно пристроить собаку - Авито, Сландо и т.п., если 2 дня - есть платные передержки, ну и другие варианты, обсуждаемые в конкретных случаях.
Кстати, Вы сами не хотите пробить информацию?
Сурепка тоже не Мать Тереза ж.......

и мой тебе совет, просто как человек человеку..(учитывая тему не для споров изначально), прежде чем писать в подобном тоне ..ты познакомься с людьми..пообщайся..пообТешись на форуме..не менее года..
у нас , конечно, есть жабы..которые считают, что не порОдная собака не заслуживает помощи..есть те, кто считает, что и порОдная не заслуживает..............НО! есть люди, не афиширующие свою помощь собакам, они ездят по питомникам, отправляют туда передачи и финансы..так же и на форум отправляя финансы, не светя своей личности...
для того, чтоб это знать, надо немножко изучить форум
Катя Guiness and Kate не хотела ничего плохого, просто увидела крик о помощи, отписала в Спасательный, это нормально, но не нормально для подобных ответов и споров! возьмемся - ок, нет, так нет..
Видимо все это Санька Инфанта тоже и хотела сказать, почему и начала сей диалог, а уж она у нас вообще не провокатор рУгани))
Что ж мы за команда, со срачем в подобной теме??!!!
Давайте сейчас объединим силы для помощи тем собакам, которым нужна помощь на нашем форуме..невзирая на личные наши отношения и мнения!
Девочки и Мальчики, пожалуйста, давайте заткнемся ( и я в том числе...ставлю точку, без продолжения..лично своего диалога)

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#1,892 Дата: 26 Янв 2013 17:35


astra
Кстати, в 2012 году Катя нашла объявление о том, что пристраевается собака и оно( объявление) продублировали сюда.(Как и в этот раз). В тот же вечер я решила забрать собаку, позвонила Кате и она повезла меня за собакой сразу же. Я считаю это хорошим примером, что бы подумать и не нападать на человека по такому поводу.

__________________
Хэнк и Джо.

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#1,893 Дата: 3 Апр 2013 02:22 - Поправил: Etna


Перемещено администратором из этой темы http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_8921_9.html#msg737653

Evrazia:
Новости от нас: Оливера забрала, сидим на Курском вокзале, ждем поезд домой, в Пермь. Парень со мной уже подружился, всю облизал. До дома доберемся - отпишусь.

Джека:
Evrazia
Отличная новость! Рада за Оливера!

Джека
А чему радоваться ?
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_5559_0.html
Добавила : Это я про Оливера.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Алиса 75
Участник

Красноярск
Сообщений: 680
#1,894 Дата: 3 Апр 2013 07:10


Etna
+ много,я думала таких собак будут отдавать в самые лучшие ,надежные руки ,печально

__________________
Шурочка и ее детки

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#1,895 Дата: 3 Апр 2013 08:11


Etna
да уж......

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


lady
Участник

мурманск
Сообщений: 2216
#1,896 Дата: 3 Апр 2013 09:13


Etna
почитала и
неужели больше не было желающих взять оливера.слов нет.

__________________


NadjaSh
Участник
Москва
Сообщений: 2
#1,897 Дата: 3 Апр 2013 09:42


Желающие были, но "Своим" же отдали.

__________________
Мой тел. 926-206-02-02, стр в ФБ Nadja Shulika

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,898 Дата: 3 Апр 2013 09:46 - Поправил: Gruniasha


Зря вы переживаете за Оливера, Женя (Evrazia) очень хороший человек, у нее уже живет собака из питомника Дени Стайл. Мальчик попал в надежные ручки, его будут любить и выставлять.
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_8130_0.html

__________________
За сим откланиваюсь!

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#1,899 Дата: 3 Апр 2013 10:37


Etna:
А чему радоваться ?
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_5559_0.html
Добавила : Это я про Оливера.

И я не понимаю Ваши переживания...все с чего -то начинают. Я тоже два года назад брала "коровку с пятнышками" у Дениса... По-моему "коровка" не пропала на диване.

У Жени живет наша сестра ДЕНИ СТАЙЛ ОРЕГОНА, и по-моему Женя не косячит ни с ее шоу-карьерой, ни с ее воспитанием и уходом, ни с племенной работой это девушки.

Gruniasha:
его будут любить и выставлять.
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_8130_0.html

согласна! не переживайте прежде времени!

__________________
сайт Чипса-

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#1,900 Дата: 3 Апр 2013 10:41


Наверно тем кто отдавал виднее.
Как можно критиковать доброе дело?
А ошибки у всех бывают, а вот ошибки замечать и напоминать не много стоит.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#1,901 Дата: 3 Апр 2013 10:42


NadjaSh:
Желающие были, но "Своим" же отдали.

думаете,отдать чужим было бы вернее?... (риторический вопрос)

__________________
сайт Чипса-

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,902 Дата: 3 Апр 2013 11:58 - Поправил: Инфанта


почитала тему пользователя Evrazia и у меня, если честно, волосы шевелятся от того, куда собаку отдали
куда катимся

__________________
Майлон))

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,903 Дата: 3 Апр 2013 12:00 - Поправил: ПегасЯн


Nata Bel:
Как можно критиковать доброе дело?
А ошибки у всех бывают, а вот ошибки замечать и напоминать не много стоит.

т.е. пришел клиент к косметологу-новичку, сделать омолаживающие инъекции, заметьте, со скидкой!! а не за полную стоимость.. косметолог во время процедур задел лицевой нерв, человек окосел.. исходя из вашего поста тут тоже можно сказать, человек доброе дело делает - молодость людям пытается дарить!..ну ошибся..руку ж набивает!! Все с чего-то начинают...

Не страшно, когда покупатель тупой! - страшно, когда заводчик начинает профессиональную деятельность с абсолютного незнания, махинаций и отсутствия банальной этики!

Доброе дело делают обычные обыватели - те же самые тупые покупатели,когда расхлебывают за разведенцами и пристраивают собак!!! И заметьте, питомники в этом ПОЧТИ не участвуют!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#1,904 Дата: 3 Апр 2013 12:15


ПегасЯн:
Не страшно, когда покупатель тупой!

зато в вас этики, я смотрю, до фига!!! Думайте,что пишите!!!!

__________________
сайт Чипса-

Trump Hunter
Участник

Киев
Сообщений: 416
#1,905 Дата: 3 Апр 2013 12:18


Инфанта:
почитала тему пользователя Evrazia и у меня, если честно, волосы шевелятся от того, куда собаку отдали
куда катимся

+100
Вообще слов нет((
Потому, что изначально собак ПЛЕМЕННЫХ с титулами не отдают. Такая собака стоит как минимум 1000 евро. Я считаю, что племенных собак нужно не отдавать, а продавать, это было делом жизни Дениса, и это была бы не плохая материальная поддержка для его родных. Желающих на таких собак было море, канеш, на шару да еще и титулованы, не паришься с выставками, и не переживаешь , что из него вырастет.
Доброе дело- это дворнягу подобрать, или дрт-отказника забрать,который жрет всех, у которого с крышей не все впорядке.
Если бы поставили на них цену 1000евро, то их бы купили заводчики, которые знают им цену и которые понимают нужна им ЭТА собака или нет для племенной работы. Кому надо- тот бы любую сумму заплатил.
Незнаю, по-моему это по меньшей мере не красиво по отношению к Денису... Я не думаю, что ему было бы приятно, что весь труд, что после него остался -не принес помощь его семье, а просто был отдан "благодетелям", которые "спасли " ДОРОГИХ ПЛЕМЕННЫХ собак!
ПЫ.СЫ : а за подставу щенков под другие пометы оторвала бы голову! Потому, что благодаря таким "бизнесменам" потом работать хрен его знает как и нахрена такая родуха. Потому, что смотришь в нее и не понимаешь, откуда вылезло то, чего по родословной быть не должно... а вот оттуда, что там папу другого вписали, а там под маму левую подписали...
УЖОС!

__________________
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются:
друзей они любят, а врагов кусают.
(Джайлз Роулэнд)

http://trump-hunter.jimdo.com/


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#1,906 Дата: 3 Апр 2013 12:19


ПегасЯн:
питомники в этом ПОЧТИ не участвуют!

То что Вы не знаете о добрых делах питомников, это не значит что они не делают добрых дел.
Во первых моих питомцев вы не пристраивали.
ПегасЯн:
расхлебывают за разведенцами и пристраивают собак!!!

Очень доброе дело делаете, нужное. Восхищаюсь вашей самоотверженностью.
Но ведь оно добровольное.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,907 Дата: 3 Апр 2013 12:29


bjanka11:
я смотрю, до фига!!! Думайте,что пишите!!!!

ну почему же, я и себя к таким же тупым покупателям причисляю, ни о ком конкретно..так же сами заводчики и пишут о нас, покупателях..я всего лишь повторила..
или что..кому-то можно, а кому-то нет?

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,908 Дата: 3 Апр 2013 12:32


Nata Bel:
То что Вы не знаете о добрых делах питомников, это не значит что они не делают добрых дел.

Наталья, питомники должны по-идее не добрые дела делать, а профессионально заниматься разведением! Чтоб потом не лечить всем скопом болячки и не выяснять, как же так, купили шоу, а это даже не пэт! Я только об этом говорю!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#1,909 Дата: 3 Апр 2013 12:34


... наверное, кто то на себя взял груз помощи, а мы нет, наверное, мы не знаем всего, наверное, мы не имеем право диктовать, наверное, мы не имеем права судить. Нет? Время и место тоже выбрано.... мягко говоря, не комильфо.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#1,910 Дата: 3 Апр 2013 12:40


ПегасЯн
Я ,если честно, вашу мысль не поняла, я вообще не понимаю как тупым может быть покупатель (незнающий не значит тупой)..Тупым может быть в целом человек...Но вопрос сейчас не в этом.

Я лишь призываю довериться в вопросе выбора новых мам-пап для этих собак людям с более чем достаточным кинологическим опытом и не разводить канитель, выстаривая догадки (я так понимаю доказательств мошенничества или жестокого обращения с животными Женей нет)... жесть какая-то...

Лариса вряд ли будет читать этот форум сейчас, поэтому если есть сомнения, я думаю, целесообразно позвонить ей и предупредить. А не охать и ахать....

Извините на излишнюю эмоциональность...не сдержалась...

__________________
сайт Чипса-

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,911 Дата: 3 Апр 2013 12:54 - Поправил: Svetlana I


lady:
неужели больше не было желающих взять оливера.слов нет

Мы хотели, но поздно всё взвесили и решили. Но мы не в обиде... Он в хороших руках.
Trump Hunter:
Потому, что изначально собак ПЛЕМЕННЫХ с титулами не отдают. Такая собака стоит как минимум 1000 евро. Я считаю, что племенных собак нужно не отдавать, а продавать, это было делом жизни Дениса, и это была бы не плохая материальная поддержка для его родных.

Я считаю это дело добровольным, но полность согласна с тем, что люди , взявшие собак должны внести свою материальную лепту родственникам. Так будет честно перед ними.
Возможно ещё есть и не расчитавшиеся за вязку (он вязал в кредит), надеюсь деньги тоже уже у родственников.
По поводу Жени!
Человек провёл колоссальнейшую работу над ошибками!!!!!!!!!!!!!!!!
Он споткнулся, упал и поднялся!!!!!
Сейчас и разведение и содержание и подбор плем пар не оставляет нареканий!!!!

А вообще лучше бы не осквернять память Дениса и не ворошить всё это.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,912 Дата: 3 Апр 2013 12:59 - Поправил: Olena


Инфанта:
почитала тему пользователя Evrazia и у меня, если честно, волосы шевелятся от того, куда собаку отдали куда катимся

И что такого ужасного Вы в ней нашли? Чтоб прямо волосы шевелились!? Она убивает собак и их ест?
Я не могу сказать, что внимательно слежу за питомником Жени. Что можно было увидеть в теме? Вот, что вижу я:
Питомник. Ухоженные здоровые собаки. Хорошо выращенные щенки.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,913 Дата: 3 Апр 2013 12:59


Valera
Valera:
. наверное, кто то на себя взял груз помощи, а мы нет, наверное, мы не знаем всего, наверное, мы не имеем право диктовать, наверное, мы не имеем права судить. Нет? Время и место тоже выбрано.... мягко говоря, не комильфо.

bjanka11:
Лариса вряд ли будет читать этот форум сейчас, поэтому если есть сомнения, я думаю,

Лариса в курсе, что здесь происходит и имеет свою точку зрения на этот счет. Если реально Лариса сочтет ,что все, что здесь написано - правда, она решит вопрос самостоятельно.
А лично от себя добавлю - как можно было начать обсуждение в дни,когда готовятся похороны....
Мне печально осознавать, что людям сейчас очень хочется обсосать ситуацию далее-далее...
Кто-то пишет в личку и пытается узнать подробности смерти, кто-то интересуется, почему кому-то отказали, а кому-то нет.... И всем простите. НАСРАТЬ , что Лариса всем занимается самостоятельно, что в голове у неё не только собачьи дела, но и человечьи.... лишь бы поговорить, и ведь не стали гнушаться тем, что изначально обсуждение развернулось в теме про беду ... Спасибо админу что перенес. А мне.. а мне стало искренне противно.

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#1,914 Дата: 3 Апр 2013 13:13 - Поправил: цветик семицветик


"сую руку в карман и показываю им фигу, а тут один раз не было возможности показать вот теперь и хромает...
Кобелю как раз не скучно, он после вязок успокоился!

Почему не легальный??? Кто знает, три щенка родились или 5 к примеру??? Три родились еще два добавили, как будто от нее. То есть мама в доках будет записана именем маминой псинки. Разница небольшая в их рождении.
Что тут нелегального???"
Вот только некоторые из высказываний Евразии.Думаю,что дыма без огня не бывает и раз человек начал заниматься собаками с обмана веры ему нет.
А звонить Ларисе уже поздно.
Наташ,пишу уже когда тема перенесена и просто жаль собаку.Я понимаю что Ларисе сейчас очень тяжело ,но вроде она не торопилась отдавать собак,да и передержку предлагали.

__________________



Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,915 Дата: 3 Апр 2013 13:18


Surepka:
А лично от себя добавлю - как можно было начать обсуждение в дни,когда готовятся похороны.... Мне печально осознавать, что людям сейчас очень хочется обсосать ситуацию далее-далее...Кто-то пишет в личку и пытается узнать подробности смерти, кто-то интересуется, почему кому-то отказали, а кому-то нет.... И всем простите. НАСРАТЬ , что Лариса всем занимается самостоятельно, что в голове у неё не только собачьи дела, но и человечьи.... лишь бы поговорить, и ведь не стали гнушаться тем, что изначально обсуждение развернулось в теме про беду ... Спасибо админу что перенес. А мне.. а мне стало искренне противно.


Svetlana I:
А вообще лучше бы не осквернять память Дениса и не ворошить всё это.

Люди кроме собак есть ещё человеки!!!!Не ковыряйте сейчас!!!!!!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,916 Дата: 3 Апр 2013 13:20


цветик семицветик:
"сую руку в карман и показываю им фигу, а тут один раз не было возможности показать вот теперь и хромает...Кобелю как раз не скучно, он после вязок успокоился!Почему не легальный??? Кто знает, три щенка родились или 5 к примеру??? Три родились еще два добавили, как будто от нее. То есть мама в доках будет записана именем маминой псинки. Разница небольшая в их рождении.Что тут нелегального???"Вот только некоторые из высказываний Евразии.Думаю,что дыма без огня не бывает и раз человек начал заниматься собаками с обмана веры ему нет.А звонить Ларисе уже поздно.Наташ,пишу уже когда тема перенесена и просто жаль собаку.Я понимаю что Ларисе сейчас очень тяжело ,но вроде она не торопилась отдавать собак,да и передержку предлагали

Успокойтесь уже. Не обижайтесь, что вам не досталась третья сучка.
Все в жизни должны получать свой шанс, Женя им воспользовалась правильно.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#1,917 Дата: 3 Апр 2013 13:27


Svetlana I
Может Вам и странно ,но я совершенно спокойна и причем здесь третья сучка?Я вообще просто хотела помочь людям и взять собаку и разговаривая с Наташей четко сказала,что могу взять без документов и больше собаку не вязать.Так что не надо валить с больной головы на здоровую.
Очень жалею что высказала свое мнение-здесь этого делать нельзя.

__________________



cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#1,918 Дата: 3 Апр 2013 13:27 - Поправил: cherrydog


[quote=цветик семицветик]"сую руку в карман и показываю им фигу, а тут один раз не было возможности показать вот теперь и хромает...
Кобелю как раз не скучно, он после вязок успокоился!

Почему не легальный??? Кто знает, три щенка родились или 5 к примеру??? Три родились еще два добавили, как будто от нее. То есть мама в доках будет записана именем маминой псинки. Разница небольшая в их рождении.
Что тут нелегального???"
Вот только некоторые из высказываний Евразии.Думаю,что дыма без огня не бывает и раз человек начал заниматься собаками с обмана веры ему нет.


Я ни на кого не претендовала, но мне тоже кажется, что ВОТ ЭТО за гранью добра и зла....

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#1,919 Дата: 3 Апр 2013 13:32


cherrydog
Уважаемая Маруся какую грань я перешагнула-я высказала свое мнение.Вы сами писали ,что не нравится что на форуме все нападают и сами же делаете это.
Вот правда говорят не делай добра и не получишь зла.Когда написали что надо срочно забрать собак все предложили свою помощь и я в их числе.Причем тут грань добра и зла?

__________________



astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,920 Дата: 3 Апр 2013 13:34 - Поправил: astra


cherrydog:
Я ни на кого не претендовала, но мне тоже кажется, что ВОТ ЭТО за гранью добра и зла....

Gruniasha:
Зря вы переживаете за Оливера, Женя (Evrazia) очень хороший человек, у нее уже живет собака из питомника Дени Ста

Gruniasha:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_8130_0.html

bjanka11:
Я лишь призываю довериться в вопросе выбора новых мам-пап для этих собак людям с более чем достаточным кинологическим опытом и не разводить канитель,

Surepka:
Лариса в курсе, что здесь происходит и имеет свою точку зрения на этот счет. Если реально Лариса сочтет ,что все, что здесь написано - правда, она решит вопрос самостоятельно.

Svetlana I:
Успокойтесь уже. Не обижайтесь, что вам не досталась третья сучка.

Света, Лена хотела помочь и не более, и обижаться ей нет сымсла..
Не ругайтесь между собой. Выбор сделан!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 64 из 192:  « Назад  1  ...  63  64  65  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru