Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 65 из 192:  « Назад  1  ...  64  65  66  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#1,921 Дата: 3 Апр 2013 13:36 - Поправил: cherrydog


ЦВЕТИК, Я не то имела в виду!!!!!

Я имела в виду, что поддерживаю Вас на 100%, просто комп завис и цитирование Светланы слетело...Я как раз о том, что вы абсолютно правы собака ушла к нечистоплотному человеку...Это очень печально...Думаю, Дениса бы это не обрадовало. ИМХО Чужие амбиции и карман беспринципного заводчкиа за его счет. Вот как!

cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#1,922 Дата: 3 Апр 2013 13:44 - Поправил: cherrydog


То что я прочла из постов Евразии привело меня в УЖАС!!! Вот за такое нападать надо непременно! Когда человек открыто заявляет о подмене пометов, вяжет щенков и тому подобное...По-моему, именно здесь форумчанам-старожилам НЕОБХОДИМО держаться принципиальной позиции!

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#1,923 Дата: 3 Апр 2013 13:47


Грустно, печально и обидно.... У собак есть владелец, он вправе решать, что с ними будет дальше, тем более что, не смотря на горе утраты, люди стараются и о собаках позаботиться лучшим образом. Время все по своим местам расставит, а сейчас нужно скорбеть и оплакивать утрату...

__________________


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#1,924 Дата: 3 Апр 2013 13:47


cherrydog
Спасибо за поддержку,но все-таки я лучше больше ничего писать на эту тему не буду.
У меня и так такое чувство,что плюнули в душу.

__________________



astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,925 Дата: 3 Апр 2013 13:49


cherrydog:
По-моему, именно здесь форумчанам-старожилам НЕОБХОДИМО держаться принципиальной позиции!

принципиальная позиция, как то поможет?! Если да, звоните напрямую Ларисе и высказывайте свою точку зрения!
Мне кажется сейчас не то место и не то время!
И еще раз!
Valera:
... наверное, кто то на себя взял груз помощи, а мы нет, наверное, мы не знаем всего, наверное, мы не имеем право диктовать, наверное, мы не имеем права судить. Нет? Время и место тоже выбрано.... мягко говоря, не комильфо.



__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#1,926 Дата: 3 Апр 2013 13:58


Я никому ничего не высказываю, меня взбесило обвинение человека(Цветика Семицветика) в корыстных интересах, который сделал вполне и вполне логичный вывод о новом заводчике!

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#1,927 Дата: 3 Апр 2013 14:04


Gruniasha:
Зря вы переживаете за Оливера, Женя (Evrazia) очень хороший человек, у нее уже живет собака из питомника Дени Стайл.

Nata Bel:
А ошибки у всех бывают, а вот ошибки замечать и напоминать не много стоит.

Вот какое-то двоякое у нас мнение о собаководах.
Evrazia у нас белая и пушистая,что было,то прошло,а radius_94 в этой теме http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_3933_105.html так прополоскали,что у меня бы всякое желание что либо делать вообще пропало бы.... Не логично.

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,928 Дата: 3 Апр 2013 14:08 - Поправил: Инфанта


Маруся
потому что все держится на личных отношениях. видимо кто то близко дружит с евразией, вот и защищают ее. я считаю, что такие "проступки" как подлог, обман покупателей и прочее прочее не смыть ничем. человек УЖЕ является априори обманщиком и не чистым на руку

Женьк (астра), конечно мы не должны судить о том, кому Лариса отдала собаку, это ее дело, просто жаль, что хорошая собака попала не в чистые руки.

__________________
Майлон))

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#1,929 Дата: 3 Апр 2013 14:16


НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ, НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ.
Ко всем и к radius_94 тоже.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


HelenDgey
Участник

Магадан
Сообщений: 144
#1,930 Дата: 3 Апр 2013 14:17


Если опустить все ее аферы....Элементарный вопрос ,куда она Оливера девать будет когда ее суки течь будут? Или вязать начнет каждую течку, а потом по разным пометам разпихивать? Надеюсь что мальчик обретет ответственных и любящих его хозяев....

__________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка."
Уилфред П. Лэмптон


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,931 Дата: 3 Апр 2013 14:17


Девочки, давайте я проясню немного ситуацию. Юридически кобель остается принадлежать питомнику Дени Стайл и Ларисе (или там родственникам Дениса- не суть!!!). Думаю все понимают, что это значит?

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,932 Дата: 3 Апр 2013 14:18


который раз пытаюсь что то написать, стираю и опять пишу и опять стираю и так с утра по раньше.
Я с многими согласна!
Но не стоит забывать ту трагедию, которая произошла и хотя бы в память о Денисе не разводить срач!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,933 Дата: 3 Апр 2013 14:20


astra
Жень, этот вопрос все равно встал бы, сейчас или потом.... нашла коса на камень
Surepka:
Юридически кобель остается принадлежать питомнику Дени Стайл

выделила главное слово...
но физически то он будет не там

__________________
Майлон))

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#1,934 Дата: 3 Апр 2013 14:20


Инфанта:
что такие "проступки" как подлог, обман покупателей и прочее прочее не смыть ничем. человек УЖЕ является априори обманщиком и не чистым на руку

послушайте, люди!!! ну то, что она говорит о возможности этого - не значит ведь, что так оно и есть!!! откуда такая инфа то?


Маруся:
radius_94

а я за радиус очень была рада на евразии. молодец!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,935 Дата: 3 Апр 2013 14:21


1105
то есть вы считаете, что человек ради шутки говорил, что подкладывал бездокументных щенков СКОР под суку РКФ? очень смешно

__________________
Майлон))

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#1,936 Дата: 3 Апр 2013 14:22


Пожалуйста, девушки, угомонитесь. Очень прошу!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#1,937 Дата: 3 Апр 2013 14:25


Инфанта
я уверена, что говорилось лишь о возможности и недоказуемости оных действий, но не о реальности.... пошла перечитывать ссылки.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,938 Дата: 3 Апр 2013 14:27


Svetlana I:
По поводу Жени!
Человек провёл колоссальнейшую работу над ошибками!!!!!!!!!!!!!!!!
Он споткнулся, упал и поднялся!!!!!
Сейчас и разведение и содержание и подбор плем пар не оставляет нареканий!!!!

А вообще лучше бы не осквернять память Дениса и не ворошить всё это.

ППКС!

cherrydog:
собака ушла к нечистоплотному человеку...Это очень печально...Думаю, Дениса бы это не обрадовало

люди, представьте себе ДЕНИС уже однажды САМ с радостью отдал свою собаку Евгении, свою малышку Орегону. поверьте, Женя ничего от него не скрывала, она рассказала что мечтает иметь свой питомник с собаками приличного уровня, поэтому Денис ей с удовольствием отдал щенка своего разведения. с момента создания своего питомника Женя провела отличную работу, детки ее собак успешно выставляются сейчас у них в регионе.

Поэтому давайте перестанем корить человека за ошибку, которую он давно исправил своим кропотливым трудом заводчика и спрячем камни, безгрешные вы мои.

__________________
За сим откланиваюсь!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#1,939 Дата: 3 Апр 2013 14:31


Инфанта:
то есть вы считаете, что человек ради шутки говорил, что подкладывал бездокументных щенков СКОР под суку РКФ? очень смешно

Саша, она такая не одна, НО зато не скрывала. А есть такие которые скрывают, да еще и перекупам собак сплавляют!
Я сама лично с этим столкнулась не более года назад!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,940 Дата: 3 Апр 2013 14:32


HelenDgey:
Элементарный вопрос ,куда она Оливера девать будет когда ее суки течь будут?

а давайте этот вопрос зададим всем заводчикам, у которых живут собаки обоих полов?
Женя живет в доме, места хватит всем. В чем проблема?

Маруся:
а radius_94 так прополоскали,что у меня бы всякое желание что либо делать вообще пропало бы

Женя получила в свое время не меньшее полоскание в той теме, Алена - в другой. сейчас Алена очень радует, она взяла достойного мальчишку и я надеюсь станет ответственным заводчиком теперь.

__________________
За сим откланиваюсь!

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,941 Дата: 3 Апр 2013 14:35 - Поправил: Инфанта


ладно, ухожу из темы, мне все равно не понять, как можно так отдать собаку. это мое ЛИЧНОЕ мнение, никому его не навязываю.
а про то, что человек споткнулся и поднялся, тут речь не о том, что она собаку не в стандарте вязала направо и налево, или в первую течку, да это ошибки неопытного заводчика, но такой яркий пример обмана потенциальных покупателей, как подмена документов на щенков - это уже говорит о ней не как о заводчике, а как о человеке в целом. вот и все.

__________________
Майлон))

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,942 Дата: 3 Апр 2013 14:37


а вообще все что происходит сейчас очень гадко. человек умер, а вы как родственники из дешевых сериалов начинаете делить добро и драться за то, что кто-то что-то успел заполучить.

еще раз повторюсь: Женя честный человек, который в прошлом совершил ошибку, но потом всеми своими стараниями и действиями ее исправил. Денис доверил ей щенка своего разведения в свое время, он доверял ей и Портоса, кстати.

__________________
За сим откланиваюсь!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,943 Дата: 3 Апр 2013 14:38


1105:
пошла перечитывать ссылки.

Двухлетней давности.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#1,944 Дата: 3 Апр 2013 14:38


Gruniasha:
а вообще все что происходит сейчас очень гадко. человек умер, а вы как родственники из дешевых сериалов начинаете делить добро и драться за то, что кто-то что-то успел заполучить.

спасибо - вы сформулировали то что я вижу и чувствую.

__________________
наш сайт www.kdog.ru

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#1,945 Дата: 3 Апр 2013 14:40


Svetlana I:
1105:
пошла перечитывать ссылки.
Двухлетней давности.

да??? тьфу.. даже не глянула...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,946 Дата: 3 Апр 2013 14:45


elena_dmitriuk:
Gruniasha: а вообще все что происходит сейчас очень гадко. человек умер, а вы как родственники из дешевых сериалов начинаете делить добро и драться за то, что кто-то что-то успел заполучить. спасибо - вы сформулировали то что я вижу и чувствую.

elena_dmitriuk
Лен зато на форуме сейчас 70 человек смакует с "попкорном" эту грязь.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#1,947 Дата: 3 Апр 2013 14:46


Прежде чем лезть в чужой шкаф, откройте свой и посмотрите, что там...
Мало ли что человек писал в прошлом, в настоящий момент Евгения ведет вполне осознанную и логичную плем. деятельность и как человек она весьма приятна в общении, а ошибки мы все делаем, да и заблуждаться может любой человек...

А уж обсуждать за сколько нужно было продавать чужих собак, это уже простите за гранью...

Честно, противно было читать...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#1,948 Дата: 3 Апр 2013 14:49


Tashenka:
А уж обсуждать за сколько нужно было продавать чужих собак, это уже простите за гранью...

Честно, противно было читать...

+ 100000000000000000000 спасибо. я думала что меня одну только выворачивает. спасибо

__________________
наш сайт www.kdog.ru

Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#1,949 Дата: 3 Апр 2013 14:52


Можно я вставлю и свои пять копеек. Лично я бы, не взяла собаку из-за страха, что я не потяну планку Дениса, что я где то ошибусь и сделаю что то не так. Думаю когда Евразия предлагала свои руки, она отдавала себе отсчет какую ответственность на себя берет. И когда, радостно написала, что Оливер попал к ней в руки, что ее будут рассматривать под микроскопом. Надеюсь, что человек за столько лет уже разобрался как поступают порядочные заводчики и у Оливера все будет хорошо, очень хочется верить в лучшее...
И не хочется сор, Оливера уже отдали, не будут же его возвращать. Давайте примем решение Ларисы, которой и так досталось... ИМХО, Евразия живет в Москве, поэтому проследить судьбу собаки не составит труда. Думаю ни кто не допустит, ничего плохого. Тяжело от темы(

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


и1506ю
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 191
#1,950 Дата: 3 Апр 2013 14:57


Gruniasha:
спрячем камни, безгрешные вы мои.

+1

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 65 из 192:  « Назад  1  ...  64  65  66  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru