Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 7 из 192:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#181 Дата: 24 Сен 2011 02:01


Катя и Микки:
Поло помёты были полные 5, 6, 7,8, 9 щенков. Анализ у вас так себе, паршивенький.

Ой да вы,что!!!
А где такие многочисленные пометы???
5,6,7,8,9-вообще класс!!! Надо же и от кого???

__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#182 Дата: 24 Сен 2011 02:05


Джека:
уж простите

нет не прощу. Почему я вам должна прощать????
Надо уметь себя сдерживать и отвечать только за свои поступки и за своих многоплодных кобелей(если такие есть), а то если все начнут писать то что видят -форум захлебнётся в клевете.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#183 Дата: 24 Сен 2011 02:07


Катя и Микки:
нет не прощу. Почему я вам должна прощать????
Надо уметь себя сдерживать и отвечать только за свои поступки и за своих многоплодных кобелей(если такие есть), а то если все начнут писать то что видят -форум захлебнётся в клевете.

Однако на мой вопрос вы так и не ответили!!!
Дайте будем честными
Катя и Микки:
У всех остальных невест Поло помёты были полные 5, 6, 7,8, 9 щенков. Анализ у вас так себе, паршивенький.

Где такие пометы и от каких сук???
Заранее спасибо!!!

__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#184 Дата: 24 Сен 2011 02:08


Джека:
Дак для коммерции разумеется-вы ж дом строите,деньга нужна,оно и понятно в общем то.Вот теперь пожалуй высказала все,что накипело.

Блин, так вам завидно что я дом строю.
Так чтоб вам спокойней спалось, я дом строю ни на собаках. Дом строит мой муж.
А чтоб вам еще спокойней было, в августе потекла моя Ренси (и уж от нее бы я больше денег имела), но у меня потекли, прям одна за одной мои девочки рожденые в моем питомнике два года назад. И решила не вязать свою Ренси. Потому что посвятила себя своим внукам.
Владельцы сук интересовались у меня с кем повязаться. Думаете мне было бы трудно навязать им своего Вела? Тем более у меня все время спрашивают щенка чтоб был похожий на него.
Сейчас течет моя Женька. И как ответственный человек я точно знаю что она не забеременеет от Вела.
Это просто понять, когда цели не в наживе.
А сейчас еще я пытаюсь найти кобеля для своей Варьки (парсон). И не смею отказать людям.
Господи, зачем я все я это пишу? Все равно перевернут с ног на голову

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#185 Дата: 24 Сен 2011 02:09


Nata Bel:
Блин, так вам завидно что я дом строю.
Так чтоб вам спокойней спалось, я дом строю ни на собаках. Дом строит мой муж.
А чтоб вам еще спокойней было, в августе потекла моя Ренси (и уж от нее бы я больше денег имела), но у меня потекли, прям одна за одной мои девочки рожденые в моем питомнике два года назад. И решила не вязать свою Ренси. Потому что посвятила себя своим внукам.
Владельцы сук интересовались у меня с кем повязаться. Думаете мне было бы трудно навязать им своего Вела? Тем более у меня все время спрашивают щенка чтоб был похожий на него.
Сейчас течет моя Женька. И как ответственный человек я точно знаю что она не забеременеет от Вела.
Это просто понять, когда цели не в наживе.
А сейчас еще я пытаюсь найти кобеля для своей Варьки (парсон). И не смею отказать людям.
Господи, зачем я все я это пишу? Все равно перевернут с ног на голову

Я рада за вас

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#186 Дата: 24 Сен 2011 02:11


Nata Bel:
Анит, ты не поверишь, да мне и надо.
Я читала биглефорум и вспомнила что у тамары есть твой кобель.
Если бы мне написали такое я бы только спасибо сказала.
Какая разная реакция.

Видишь ли, Наташа, я, в отличие от тебя, веду свои пометы, благо, что их не так уж и много.
Я знаю, у кого какой рост, вес и тип шерсти;
знаю, где и с кем занимается ребенок послушкой ли, хендлингом ли, фрисби ли;
знаю, чем кормят и какие дают вкусняхи...
Мне не нужно напоминать у кого из владельцев живет та или иная собака, как зовут дома пёску и самих владельцев.
Детки с моей приставкой всегда под моим присмотром, а не от вязки и до вязки, как у тебя.

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#187 Дата: 24 Сен 2011 02:13


Джека:
Дайте будем честными

давайте, я вам тут оправдываться не собираюсь, ок. Недостаточно того что я вам сказала? Может вам ещё акты о вязках предоставить?

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#188 Дата: 24 Сен 2011 02:17


Катя и Микки:
давайте, я вам тут оправдываться не собираюсь, ок. Недостаточно того что я вам сказала? Может вам ещё акты о вязках предоставить?

Да не зачем Просто интересно стало,что это за суки такие??? Но раз вы так уклоняетесь от ответа-позволю себе остаться при своем анализе и при своем мнении,тем более,что как вы успели выразится
Катя и Микки:
Надо уметь себя сдерживать и отвечать только за свои поступки и за своих многоплодных кобелей(если такие есть),

Отвечаю и за свои поступки и за своих щенков и кобелей впринципе не держу(ну ндравятся мне девочки))))

__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#189 Дата: 24 Сен 2011 02:19


Мармеладка:
Детки с моей приставкой всегда под моим присмотром, а не от вязки и до вязки, как у тебя.

Ну и славно.
Куда мне до тебя. Я не могу так унижать людей.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#190 Дата: 24 Сен 2011 02:22


Всё, я спать пошлёпала... От Nata Bel никакой конкретики, только "души прекрасные порывы"
Всем нескучной ночи!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#191 Дата: 24 Сен 2011 02:31


Катя и Микки
Кать, вот мне бы тоже так же научиться отвечать.
Чтоб извинялись ни за что.
Джека:
Отвечаю и за свои поступки и за своих щенков и кобелей впринципе не держу(ну ндравятся мне девочки))))

Вы не будте так самоуверены. Вас могут обвинить в том о чем вы даже не думали.
А если вы в адеквате, то ответте мне на вопрос. Зачем надо было ехать за 800км на вязку? Если рядом был кобель.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#192 Дата: 24 Сен 2011 02:33


Мармеладка:
От Nata Bel никакой конкретики, только "души прекрасные порывы"

Какая конкретика вам нужна?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#193 Дата: 24 Сен 2011 02:37


Nata Bel:
Вы не будте так самоуверены

Не более чем вы
Nata Bel:
если вы в адеквате

Да я то в адеквате,вот только что это меняет??? Тем более если вы сами себе не можете ответить на этот вопрос???

dog77

Ну да было весело

Всем счастливой ночи

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#194 Дата: 24 Сен 2011 02:52


Nata Bel:
Ну и славно.
Куда мне до тебя. Я не могу так унижать людей.

Констатация фактов не может быть унижением.
Ты всё сама для себя давно определила, приоритеты расставила, в соответствии с этим и живешь.
Про зеркало, на которое не следует пенять, упоминать не стану.

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#195 Дата: 24 Сен 2011 03:18


Мармеладка:
Констатация фактов не может быть унижением.Ты всё сама для себя давно определила, приоритеты расставила, в соответствии с этим и живешь.Про зеркало, на которое не следует пенять, упоминать не стану.

Ну так я тебе твоими же словами и отвечу
Мармеладка:
Вопросы заданы. Ответов от тебя на них я не получила.Буду считать отсутствие ответов самим ответом.

Мной вопросы заданы. Ответов не получено. Считаю отсутствие ответов уходом от темы.
Считаю, что меня просто облили грязью. Унизили и оскорбили.
Извинения мне конечно не дождаться от таких людей.
Для себя сделала вывод - держаться подальше.

И еще, самое главное на мой взгляд, пирог так сказать. Если бы что-то было не чисто, разве я бы афишировала это так? Этож какой дурой надо быть? Обычно это скрывают.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#196 Дата: 24 Сен 2011 08:08 - Поправил: Olena


Джека:
обыкновенный анализ.
Кать а ты ответь пожалуйста-если небрать в расчет помет от Поло и Жеки, самый многочисленный помет пожалуй родился у Ольги Серовой(если я не ошибаюсь))) и сколько там было щенков??? А сколько было щенков в самом многочисленном в России помете от ПОЛО и от других сук если были такие!!!
Из того,что я узрела на форуме 1,2,4-и усе,за исключением вышеприведенных. Может кто то родил больше??? И просто мы об этом не знаем???
Тем более ты нам предоставишь более точные статистические данные

Неужели вы это всерьез , вообще-то количество щенков зависит не только от кобеля, но и от суки, а еще, от угаданного-неугаданного дня вязки

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#197 Дата: 24 Сен 2011 09:15 - Поправил: rassel


Джека:
вот и поражает сходство щена от Поло с вашим ВЕЛОМ

Женя, а Вы в живую видели Жаклин и этого щенка!?
Все-таки делать какие либо выводы по фотографиям не совсем корректно....

Nata Bel

успокойся! Оправдываться и доказывать ты никому ничего не должна!

У кого сомнения - пусть берут генетический анализ и проверяют /если кидаются такими обвинениями!/. Анализ оплачивает проигравшая сторона.

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#198 Дата: 24 Сен 2011 09:30


Nata Bel
Наташа, успокойся!


Мармеладка
у вас сомнения в отцовстве Поло!? Существует генетический анализ, Наташа в генетическом материале не откажет. Приезжайте и возьмите, если вы так утверждаете, что это щенок от Вэла. Анализ оплачивает проигравшая сторона.

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#199 Дата: 24 Сен 2011 09:58


rassel

А это выход. Спасибо за подсказку.
В Питере можно сдать такой анализ?
Так как Поло уехал. То можно сдать кровь Вела и Жольки. Я обязательно займусь этим. Приглашу тебя Анита, чтоб ты ни в чем не сомневалась.
Потому что доказательств нет, одни домыслы.
И кстати Жолька похожа на маму.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#200 Дата: 24 Сен 2011 09:59


rassel:
Мармеладка
у вас сомнения в отцовстве Поло!? Существует генетический анализ, Наташа в генетическом материале не откажет. Приезжайте и возьмите, если вы так утверждаете, что это щенок от Вэла. Анализ оплачивает проигравшая сторона.

rassel
А что такого вы увидили на фотографиях, что сподвигло вас на предложение о проведении ген. анализа?
С такими друзьми, как вы, и врагов не надо Наташе.
На вопрос Наташи
Nata Bel:
Что скажете?

мною написано
Мармеладка:
Без комментариев.

А всё остальное-- "Сама- сама- сама- сама!"(с) (к/ф "Вокзал для двоих").

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#201 Дата: 24 Сен 2011 10:26


Милые дамы!
Только доказательства, а не - "сама дура"!

Иначе "ринг" в плаху превращается...или в место, где боИ без правил...

думайте, что может случиться, когда человек в стрессе - и домашним достанется и собаке, попавшей под руку(ногу)

Ну, что на всех такая агрессия напала? Вроде и не полнолуние...держите, пожалуйста, себя в рамках...

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#202 Дата: 24 Сен 2011 10:31


rassel
Ирина и Дарэлл
спасибо.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#203 Дата: 24 Сен 2011 12:37


Ирина и Дарэлл:
Милые дамы!
Только доказательства, а не - "сама дура"!
Иначе "ринг" в плаху превращается...или в место, где боИ без правил...

Ирина, о какой "плахе" и бездоказательности может идти речь?
Почему Наталье должно быть позволено
то публично "посылать" Инну (Byyf), которая проделала серьезную работу, пытаясь объяснить закономерности наследования типов шерсти в нашей породе,
думая, что это может быть интересно людям, занимающимся разведением,
то публично обвинять меня как заводчика в том, что я не отслеживаю судьбу выпускников моего питомника?
Причем, это не продиктовано искренним интересом и заботой, так как только на днях, в моей теме, была выложена фотография Панаски,
судьбой которого так озаботилась наша неравнодушная форумчанка...
Почему можно безоглядно давать оценку пометам Жени (Джека), на предмет получения парсонов?
Человек живет в своем мирке, не видя многого вокруг, зачастую не давая себе труда даже выяснить, кому же она адресует свои замечания...
Что в моих постах было бездоказательно, на уровне "сама дура"??
То, что Наташа закончила курсы РКФ, получив соответствующий диплом? Так это факт.
Приведенные мной цитаты уже дипломированного специалиста, который позиционирует себя как грамотного и ответственного заводчика - тоже факт,
фотографии из ее темы я не комментировала и не изменяла. Причем, когда эти фотоматериалы были выложены, я не сочла нужным что-либо писать вообще.
Мое сообщение появилось исключительно в ответ на замечания Натальи, высказанное, кстати, как обычно непосредственно до последней степени непосредственности...
Причем в данный момент времени - пост откорректирован... Что это опять??
Меня задели, я ответила, а теперь оказывается ничего не было??? Это - "бои по правилам"??? Или все же нужно уметь держать ответ за свои слова?
Да, это форум, где каждый человек может высказать свое мнение, задать интересующие вопросы,
но пусть будет готов в ответ услышать чужое мнение и получить ответные вопросы или комментарии. Это справедливо, не так ли?
Хорошо, что я уже достаточно знакома с манерой некоторых форумчан,
как только разговор заходит серьезный - править свои посты, порой до неузнаваемости, поэтому всегда страхуюсь.
Вот ее пост до правки:


Ну и последнее, также без комментариев с моей стороны, исключительно цитаты (Наташа, скрины сняты, править не трудись ):
Nata Bel:
Вы знаете я ненавижу когда все на одного.
Но здесь речь идет о черном списке заводчиков.
При этом я ни каким образом не боюсь конкуренции от подобных лиц. Это на всякий случай замечание. Потому что последний аргумент от подобных разведенцев это - "а вам завидно" (утрирую конечно).

Nata Bel:
Блин, так вам завидно что я дом строю.



__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#204 Дата: 24 Сен 2011 13:45


Вот ничего не увидела в Наташином посте такого, чтоб её грызли полночи.
Мне он очень понравился. По крайней мере, где она копирует биглиный форум.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#205 Дата: 24 Сен 2011 13:46


И что людям стройка дома глаза мозолит. Кто-то строит, кто-то катеджи арендует....

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#206 Дата: 24 Сен 2011 13:57 - Поправил: Svetlana I


Кстаи про колличество щенков. У одних и тех сук, но под разными кобелями всегда было одинаковое колличество щенков. За исключением колличества при первых родах.
Вот это уже факты из практики.
Добвила Моих сук.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#207 Дата: 24 Сен 2011 14:09


Svetlana I:
У одних и тех сук, но под разными кобелями всегда было одинаковое колличество щенков. За исключением колличества при первых родах.


Я не считаю себя специалистом ни по генетике, ни по разведению, но это утверждение, по меньшей мере, абсурдно!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#208 Дата: 24 Сен 2011 14:14


Olena
Это не утверждение, а констатация из моей практики и не только моей.
Даже не собираюсь спорить по этому поводу.
Примите как данность.
Без всяких научных обоснований.Практика гораздо красноречивей.
Можете верить, можете нет. Доказывать ничего не буду. Но просто так фантазировать бы уж точно не стала и сюда писать, нарываясь на миллионы опровержений и споры.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#209 Дата: 24 Сен 2011 14:16


Конечно один щенок плюс-минус не считаю.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#210 Дата: 24 Сен 2011 14:18


Получилось голословно-забыла подписать МОИХ сук и сук МОИХ близких знакомых.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 192:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru