Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 8 из 192:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#211 Дата: 24 Сен 2011 14:20


Svetlana I
Свет, при чем тут верить-неверить?
У меня в питомнике от Джины было три помета (до этого еще был) - во всех пометах разное количество щенков: 2, 4, 6.
Это же не повод утверждать, что количество щенков растет в арифметической прогрессии, причем, как только собака попадает в мой питомник?

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#212 Дата: 24 Сен 2011 14:28 - Поправил: Svetlana I


Olena
Вот честно ты мне сейчас Америку открыла (без стёба).
Има-4 ; 4; 3
Ася 6; 6; потом 3, но это Каспер на 10 день повязал её, а на 15 даже силёнок не хватило, а ей надо от 13, хотя буду проверять.
Тина 7 и 6
Эллис 4 и в новом доме 4.
Вот один щенок плюс-минус, но например от Имы никогда не ждала 6 например.

Кончно когда сука на данный момент вяжется кобелём из своего питомника, живущего рядом, то кол-во щенков возможно может и возрасти, если кобель делает поздние подвязы.
Но за это я ручаться не могу, мало проверено. (Не на своих, на других), скоро посмотрю.
Добавила-Эллис(при второй вязке) вязалась три раза. Кобель Квесси, от которого в Питере многоплодный или (ные) помёт(ты) был(ли).

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#213 Дата: 24 Сен 2011 14:48


rassel:
Женя, а Вы в живую видели Жаклин и этого щенка!?
Все-таки делать какие либо выводы по фотографиям не совсем корректно....

Разумеется.

Однако,кто то,когда то позволил сделать себе подобные выводы и поставить владельцев моего щенка в оправдательную позицию,если быть точнее вынудив доказать,что это не так.

Вот я и решила посмотреть понравится ли тоже самое Nata Bel. А что,воспользовалась ее же методами,ну дак это,чтоб доходчивей было.

Не понравилось???

Ну может теперь человек будет думать прежде чем писать???

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#214 Дата: 24 Сен 2011 15:19


Svetlana I
Свет, может, это результат того, что твои суки вязались на один и тот же день течки, а у меня с Джиной так не получалось (собака в аренде, живет в другом городе), она вязалась в разные периоды течки.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#215 Дата: 24 Сен 2011 15:23


Olena
Да, вязались на один и тот же день, только после двух лет сдвигаю на два дня. Скоро Аську попробую сдвинуть на три дня.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#216 Дата: 24 Сен 2011 15:27


Olena
Поправку внесла в пост от 14-28.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#217 Дата: 24 Сен 2011 16:31


Svetlana I:
Добавила-Эллис(при второй вязке) вязалась три раза. Кобель Квесси, от которого в Питере многоплодный или (ные) помёт(ты) был(ли).

Вот от Квесси у Джины и было 6 щенков

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#218 Дата: 24 Сен 2011 16:48


Olena
Ну вот , а у Эльки тоже колличество, но при даже трёх подвязах.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#219 Дата: 24 Сен 2011 16:50


Джека:
Вот я и решила посмотреть понравится ли тоже самое Nata Bel. А что,воспользовалась ее же методами,ну дак это,чтоб доходчивей было.

Вполне понимаю и разделяю чувства Аниты и Жени... Форум место общественное, и приняв решение высказаться или оставить отзыв, не мешало бы помнить что это не личная переписка. И пространные размышления вслух обо всем и обо всех, что очень свойственно Наташе, вряд ли допустимы...
Задев однажды одного, двух, трех, потом, в один прекрасный момент по цепной реакции, рискуешь получить ответные отзывы от всех сразу.
Я не о себе, но прекрасно помню как была омрачена радость Жени победой Пелагеишны на Евразии ( по моему в своем классе) после небрежного общественного высказывания Наташи о какой-то ничем не примечательной суке, которую все почему-то поздравляют...

Наташа, я не думаю что кто-то всерьез подумал о тебе как о нечестном заводчике. По меньшей мере у меня нет в этом не малейших сомнений.

Просто были произнесены "мысли в слух" о несхожести твоей девочки ни с одним из родителей ,ни по каким фенотипическим параметрам. Я полагаю что это вовсе не говорит о твоей нечестности как заводчика. Скорее всего она пошла в более дальних предков, не важно.

На мой взгляд тебе просто хотели сказать, что не всеми мыслями мимолетно пришедшими в голову можно и нужно делиться с окружающими, с присущей тебе более чем непосредственной манерой общения.

Девочки, дорогие, мы все разные, но все движимы и объеденены любовью к собакам. Хочется чтобы это выходило на первый план. Уж простите меня за патетику...

__________________
VIVA ODESSA

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#220 Дата: 24 Сен 2011 17:10


Джека:
Однако,кто то,когда то позволил сделать себе подобные выводы и поставить владельцев моего щенка в оправдательную позицию,если быть точнее вынудив доказать,что это не так.

Вы о чем? Я вас и ваших собак даже не знаю.
Мармеладка:
то публично "посылать" Инну (Byyf),

мы с Инной разобрались. Если у нее есть ко мне претензии, я их выслушаю от нее.
Только вам Анита, можно всех грязью поливать и клеветать на других.
Там вопрос, а не обвинение. Я имею право высказывать свое мнение. Ни кого там не оскорбила.
Оскорбления только в мой адрес.
Начала все Анита и продолжает она же.
Если вы считаете, что щенок Вела, то предъявите доказательства, а не личные домыслы. Есть такое понятие как презумпция невиновности, я не обязана доказывать, что я не верблюд. Если у вас таких доказательств нет, в таком случае вы являетесь лгуном и провокатором
Если эта тема моих личных качеств и моего образования, то тогда при чем здесь мои собаки? А если мы обсуждаем мой питомник, то смотрите выше по тексту.

Моя тема закрыта на время.
Svetlana I:
Вот ничего не увидела в Наташином посте такого, чтоб её грызли полночи.Мне он очень понравился. По крайней мере, где она копирует биглиный форум.

Спасибо, Света.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#221 Дата: 24 Сен 2011 17:14


Byyf:
Я не о себе, но прекрасно помню как была омрачена радость Жени победой Пелагеишны на Евразии ( по моему в своем классе) после небрежного общественного высказывания Наташи о какой-то ничем не примечательной суке, которую все почему-то поздравляют...

О, мы с Фариком тоже такое пережили после монопородки в ноябре, проглотили, сплюнули, забыли.
Byyf:
Девочки, дорогие, мы все разные, но все движимы и объеденены любовью к собакам. Хочется чтобы это выходило на первый план. Уж простите меня за патетику...

А вот это самое главное

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#222 Дата: 24 Сен 2011 17:17


Byyf
Вместе отправили.
Инна, вот почему твой пост у меня не вызвал отрицательных эмоций?
Byyf:
Я не о себе, но прекрасно помню как была омрачена радость Жени победой Пелагеишны на Евразии ( по моему в своем классе) после небрежного общественного высказывания Наташи о какой-то ничем не примечательной суке, которую все почему-то поздравляют...

Вспоминаю.
Byyf:
Форум место общественное, и приняв решение высказаться или оставить отзыв, не мешало бы помнить что это не личная переписка. И пространные размышления вслух обо всем и обо всех, что очень свойственно Наташе, вряд ли допустимы...

Приму к сведенью.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#223 Дата: 24 Сен 2011 17:22


Nata Bel
Самое главное, что теперь про вольер все забыли.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#224 Дата: 24 Сен 2011 17:36


Svetlana I:
О, мы с Фариком тоже такое пережили после монопородки в ноябре, проглотили, сплюнули, забыли.

Я бы плюнула,но человек похоже так ничего и не понял Потому,как продолжил отписывать в свойственном ему духе, и даже не подумал извинится

Nata Bel:
Вы о чем? Я вас и ваших собак даже не знаю.

Прекрасная отмазка!!! Зато отписываю гадости направо и налево

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#225 Дата: 24 Сен 2011 17:47


Джека:
Я бы плюнула,но человек похоже так ничего и не понял Потому,как продолжил отписывать в свойственном ему духе, и даже не подумал извинится

Я очень понимаю как это неприятно. И люди даже это и не осознают некоторые. Вот как раз навеяло -тоже самое и Томара Цукур про Ирину Асти писала, и даже не извинялась, а диалог продолжала в очень борзой форме.
Но это так вспомнилось.
Вобщем товарисЧи. Не трогайте чужих собак и ваших не будут.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#226 Дата: 24 Сен 2011 17:48


Svetlana I:
Не трогайте чужих собак и ваших не будут.

Золотые слова!!!

__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#227 Дата: 24 Сен 2011 18:48


Джека
Если я и в правду вас обидела, то прошу прощения.
У вас еще есть ко мне притензии?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#228 Дата: 24 Сен 2011 18:51


Nata Bel:
У вас еще есть ко мне притензии?

Нет,и надеюсь в последствии не будетХотя... это уже зависит от вас,а не от меня

__________________


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#229 Дата: 24 Сен 2011 19:18


Джека:
Разумеется.

Однако,кто то,когда то позволил сделать себе подобные выводы и поставить владельцев моего щенка в оправдательную позицию,если быть точнее вынудив доказать,что это не так.

Вот я и решила посмотреть понравится ли тоже самое Nata Bel. А что,воспользовалась ее же методами,ну дак это,чтоб доходчивей было.

Не понравилось???

Ну может теперь человек будет думать прежде чем писать???

аааа, так это месть.....
Женя, может имеет смысл просто сразу написать человеку, что вам не понравилось в высказываниях, чем делать это в резкой и унизительной форме!?
Жизнь штука веселая конечно....но не до такой степени...

Svetlana I:
Вобщем товарисЧи. Не трогайте чужих собак и ваших не будут.

Джека:
Золотые слова!!!

+1 миллион))))))

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#230 Дата: 24 Сен 2011 20:08 - Поправил: Джека


rassel:
аааа, так это месть.....

Нет в моем понимании это способ защиты. Особенно когда с периодичной регулярностью задевают мои чувства, меня, моих собак, моих друзей...


rassel:
чем делать это в резкой и унизительной форме!?

Вы полагаете,то как ранее писала Nata Bel -являлось,очень культурным и уважительным по отношению к остальным??? Просто ответили тем же, раз по другому не понимают.

Воообще-то с Nata Bel
мы уже замяли

rassel
Хотите продолжить???

__________________


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#231 Дата: 24 Сен 2011 20:24 - Поправил: rassel


Джека:
rassel
Хотите продолжить???

нет, спасибо))))

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#232 Дата: 31 Окт 2011 12:18


Breazzz:

Вот это вообще не поняла!!! Каких конкретных вопросов? О чем вообще речь?
Фото я не собираюсь измученного Ланса выкладывать только как доказательство! Это же не товар какой-то!!!!!!!!! Это мой малыш!!!!!! Вам это доказательство!!!!!!!!!!!!!! А мне - это здоровье моего малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Что и следовало ожидать Ничего страшного , многие сделали свои выводы. И это важно

А по поводу того что вас уличали в двойной регистрации. в том что вы заведомо обманывали форумчан- это показательно

Мне лично очень было неприятно. И я думаю многие кто мог бы искренне сопереживать Вам просто боялись быть снова введёнными в заблуждение!




Можете хоть обставить всё смайлами. Мне лично всё равно. вы написали в общий форум - вам задавали вопросы на которые вы отказываетесь давать ответы... вот и всё..

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#233 Дата: 31 Окт 2011 12:21


Stervochka
О БОЖЕ!!!!!!!!!!! Чур меня!!! Чур!!!!!
Даже отвечать не буду на такое!!! Просто посмешили от души)))))))))))))

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#234 Дата: 31 Окт 2011 12:23 - Поправил: Breazzz


Stervochka
Мне совсем НЕ важно, что "многие" сделали свои выводы!!!! )))))))))))) Эти "многие" могут к сожалению вообще делать все что хочешь! А мне к счастью на них на плевать!!!!!!!!!!! Я научилась ценить в жизни главное!!!!!!!!!

Paulu
Участник
Сообщений: 364
#235 Дата: 31 Окт 2011 12:24


Фото в студию бедного песика! И вот тогда мы действительно поверим что ваши слова не ложь!

Paulu
Участник
Сообщений: 364
#236 Дата: 31 Окт 2011 12:27


ммм, вы даже перенесли тему, значит мне не зря про вас сказали что это всего лишь пиар ход обратить на себя внимание и поднять рейтинг. Кому ещё из нас тут следует делать выводы :-) Удачи.

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#237 Дата: 31 Окт 2011 12:28


Paulu
Мне все равно верите Вы мне или нет Я выложу фотки не для Вас!!!! А для тех кто по правде с нами переживал... а не лгал, в чем вы меня все собственно и обвиняете... хотя сами получается ни чем не лучше!! Только хуже, потому что лживо играете на чужих чувствах!

Paulu
Участник
Сообщений: 364
#238 Дата: 31 Окт 2011 12:31


ОБОСНУЙТЕ своё обвинение в мой адрес!

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#239 Дата: 31 Окт 2011 12:32


давайте не будем на форуме ругаться...

Естть личка...

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Breazzz
Участник
Москва
Сообщений: 451
#240 Дата: 31 Окт 2011 12:33


Kseenya
ППЦ!!!! Народ у нас Сказала сто раз что выложу фотки вечером, когда с работы приду... и это сделаю не для них)))) Так они все равно
Я здесь вообще жутко не хотела тему создавать, потому что так и думала, что злые языки сразу материализуются(( А мне совсем не до этого((( Но ради того чтобы найти создала... чтобы помогли, кто не такой злой, чтобы больше где инфы было
Не думала правда, что найдутся так много хороших людей!!!! Спасибо!!! Значит на этом форуме еще не все так поганно!!! Я искренне благодарю еще раз за помощь и поддержку тех кому мы были по настоящему не безразличны!!!! Ради Вас я решила еще продолжить в моей темке общение!!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 192:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru