Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Вниз
Страница  Страница 81 из 192:  « Назад  1  ...  80  81  82  ...  191  192  Вперёд »
Автор Сообщение
Valera
Участник
Сообщений: 5077
#2,401 Дата: 16 Мар 2014 22:43


Tanchik:
смотрю и Украинские каналы и Русские, всё с точностью наоборот.

И как Вы определяете - где враки, а где правда? Или по принципу "кто не прыгает, тот - москаль"?
Любая информация относительна, тут не пройдут количественные оценки типа - "кого больше слышно , тот и прав". Из любой цепочки фактов можно составить нужную информацию, главное правильно акценты расставить. Каждый для себя решает, что ему больше подходит. Вот люди и решают сами, голосованием.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#2,402 Дата: 16 Мар 2014 22:44


Tanchik:
Какие вы наивные, вам впаривают такую брехню за Украину, что на уши не натянешь

А Вам не впаривают?
Tanchik:
Откуда такие данные???

Стефанида:
Мое детство прошло в Крыму, отец был военным моряком, служил на севере, после перевели в Москву, а его сослуживцев, друзей, перевели в Севастополь

У нас тоже есть средства коммуникаций с людьми и не только
Tanchik:
спутниковое телевидение

телефон, например

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Tanchik
Участник
Херсон
Сообщений: 229
#2,403 Дата: 16 Мар 2014 22:51


Я работаю начальником станционных сооружений в Укртелекоме в первичной сети, обслуживаем всё оптоволокно по области и всех потребителей правительственной связи, СБУ, военных, казначейство и т.д., и поверьте мне о том что происходит на самом деле я очень хорошо знаю.
И как всё в Крыму начиналось, и какие захваты были, и кем, и на каких машинах, и сколько человек, и оружие какое у них, и как они выглядят, и какой у них акцент и выправка.
Поэтому и информацию профильтровать могу ту которая вещается по телику или интернету.

__________________
"SATELLITE HUNTER"

Tanchik
Участник
Херсон
Сообщений: 229
#2,404 Дата: 16 Мар 2014 22:54


Verona:
Не такую уж и брехню.

Вероника, у меня дядя родной в Екатеринбурге живёт, так вот он уверенно ещё в начале этой неделе говорил что войск РФ в Крыму ещё нет)))) А за Русский язык у нас чуть ли не убивают))))

__________________
"SATELLITE HUNTER"

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#2,405 Дата: 16 Мар 2014 22:56


Tanchik
Тогда скажите пожалуйста: в каком павильоне Мосфильма снимался ролик "Кто не прыгает....."?

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#2,406 Дата: 16 Мар 2014 22:58


Valera:
И как Вы определяете - где враки, а где правда? Или по принципу "кто не прыгает, тот - москаль"?

Для меня лично "Поживем - увидим!" Врут по ходу все... Политики и прочие сильные мира сего сейчас преследуют исключительно свои интересы пользуясь "безвластием" в Украине. О людях к сожалению вспомнят когда сами знаете (не дай Бог)...

Tanchik
Участник
Херсон
Сообщений: 229
#2,407 Дата: 16 Мар 2014 23:00


А вчера в Херсонской области высадился Русский десант на Арбатской стрелке, это в Геническе на границе Херсонской области и Крыма. 40 человек гуляли по стрелке, с автоматами и гранатомётом. Оттеснили их на территорию Крыма наши погранцы.
Это что по вашему, добрый день прилетели сказать?????
А такое вам показали по телику???
Хотя в интернете видео уже видела.

__________________
"SATELLITE HUNTER"

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#2,408 Дата: 16 Мар 2014 23:03


я вообще не понимаю почему к тому, что Венеция хочет отделиться, относятся спокойно. Ирландия хочет отделится, Испанцы хотят отделится. а Крыму значит нельзя, хотя по историческим меркам он очень недолго принадлежит Украине.

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#2,409 Дата: 16 Мар 2014 23:05 - Поправил: Стефанида


Tanchik:
А вчера в Херсонской области высадился Русский десант

Почему русский? У них документы проверяли или они все таки сказали "добрый день" и представились? Мол мы русский десант, не подскажете где нас высадили?
Tanchik
Сами говорите про вранье, а то, что это может быть провокация не подумали?
И что делать русскому десанту в Херсонской области, у вас там тоже не спокойно?

Добавлю: кстати видео уже удалено, пользователем его разместившим, хотела посмотреть...

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2,410 Дата: 16 Мар 2014 23:06


Tanchik:
А за Русский язык у нас чуть ли не убивают))))

Нет, за русский у нас не убивают, пока еще, но:

Дочка была во Львове с экскурсией, еще до майдаунизма, обратилась в магазине к продавщице по русски, так она скорчила рожу и ответила, что "нэ розумие".
Одна наша форумчанка, из Киева, не буду говорить кто, если она читает, и захочет что-то написать, то напишет, зашла в маршрутку с ребенком и сказала: "Держись за поручень". Семилетняя девочка ответила: "Я держусь". Встал добрый усатый дядечка лет 50-ти и сказал: "Тоби треба рота розирваты, на вылы, и в Московию". Это не возмутительно?

И вот такие сейчас рвутся или уже дорвались? к власти, чтобы "всих поставыть на колина"
И я не понимаю, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА НЕНАВИДЕТЬ РУССКИХ!
Я тоже завидую крымчанам, дай бог у них получится вырваться из этого кошмара.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Tanchik
Участник
Херсон
Сообщений: 229
#2,411 Дата: 16 Мар 2014 23:12


Valera:
Tanchik
Тогда скажите пожалуйста: в каком павильоне Мосфильма снимался ролик "Кто не прыгает....."?

Я видела очень много разных видео, и очень страшных и очень глупых, и смешных и таких от которых рыдать хочется с ужасом в глазах.
Вам хочется смотреть те которые хочется. И вникать и обсуждать именно это видео. А есть и другие гораздо больше достойные внимания.
То что Украинцев настраивают против Россиян, и наоборот, это явно видно. Но это не значит что мы перестанем быть друзьями, те у кого есть хоть немного здравого смысла, не будет обращать внимания на такие видео. Я считаю что однозначно во всём виновато наше и ваше правительство.

__________________
"SATELLITE HUNTER"

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#2,412 Дата: 16 Мар 2014 23:13


Tanchik
В интернете и черта найти можно, но я задал вопрос по конкретному ролику, ответа не получил, зато получил словесный отсыл...
Тогда задам еще один вопрос - каково мне смотреть этот ролик? Внуку у которого деда молодого лейтенанта-артиллериста 25 июня 1941 года убили в боях за Ровно? Ответьте, пожалуйста, как я его должен воспринимать? Как пропаганду москалей?

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#2,413 Дата: 16 Мар 2014 23:17


Tanchik:
о том что происходит на самом деле я очень хорошо знаю

даже бы вам поверила, если б не видела три месяца подряд кадры о том, что творилось в Киеве. -варварство и беспредел. сомневаюсь, что это сделал тот, который "страшней Бандеры". всё дымилось, горело, стреляло... верите-жалко было Киев, город-герой Киев((( жалко было Киев, как живое существо. а потом начались жертвы...
мне было непонятно - почему не могут остановить эту вакханалию??? как только полетел первый камень в человека, сразу же надо было разогнать нафиг.
а что показывали вам? мирных людей на чистых улицах Киева??

Tanchik
Участник
Херсон
Сообщений: 229
#2,414 Дата: 16 Мар 2014 23:19 - Поправил: Tanchik


Валера, почему вы думаете что только ваши деды воевали и погибали, один мой дед в 42 погиб а второй калекой всю оставшуюся жизнь жил после войны.

Стефанида:
Почему русский? У них документы проверяли или они все таки сказали "добрый день" и представились? Мол мы русский десант, не подскажете где нас высадили?
Tanchik
Сами говорите про вранье, а то, что это может быть провокация не подумали?
И что делать русскому десанту в Херсонской области, у вас там тоже не спокойно?

Добавлю: кстати видео уже удалено, пользователем его разместившим, хотела посмотреть...

На русских военных вертолётах евреи не летают))))))
Как оказалось высадились они для охраны газовой трубы, которая ведёт газ в Крым.
Не нужно меня обвинять в брехне, я если не знаю то не скажу. Мне вам брехать вообще смысла нет, да и неправильно как то это. А с вашей стороны не красиво.
Да у нас в Херсонской области ооочень даже не спокойно. Я сижу на собраном чемодане, и готова в любой момент уехать если армия РФ бомбить начнёт. И сейчас я тоже не вру, кто не верит приезжайте покатаю вас по границе Херсонской области с Крымом и поля заминированые покажу. И если вы ещё думаете что это всё шутки и не серьёзно, то вы все ошибаетесь. А мы ждём каждый день чего то. Машину заправила полный бак, вещи собрала, водой , консервами и др. запаслась.

Verona:
Дочка была во Львове с экскурсией, еще до майдаунизма, обратилась в магазине к продавщице по русски, так она скорчила рожу и ответила, что "нэ розумие".
Одна наша форумчанка, из Киева, не буду говорить кто, если она читает, и захочет что-то написать, то напишет, зашла в маршрутку с ребенком и сказала: "Держись за поручень". Семилетняя девочка ответила: "Я держусь". Встал добрый усатый дядечка лет 50-ти и сказал: "Тоби треба рота розирваты, на вылы, и в Московию". Это не возмутительно?

А у меня совсем противоположное мнение сложилось, я во Львове в прошлом году весной две недели просидела, по работе. Я в шоке была от их доброжелательности. В прямом смысле. Мы весь Львов обошли. А один раз я с девчонкой не могли улицу нам нужную найти, подошли к женщине на остановке и спросили как нам пройти (и я и она русскоговорящие), так эта женщина бросила свои дела провела нас куда мы спрашивали и ещё экскурсию по дороге провела)))

__________________
"SATELLITE HUNTER"

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2,415 Дата: 16 Мар 2014 23:20




__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#2,416 Дата: 16 Мар 2014 23:25


Tanchik:
То что Украинцев настраивают против Россиян, и наоборот, это явно видно.

не знаю как у вас, у нас против украинцев не настраивают. конечно есть пропаганда в свою пользу, но это нормально. я думаю, что пропаганда есть везде, в любой стране. нужно уметь ее фильтровать. сейчас России представилась возможность вернуть Крым. почему этим не воспользоваться? а правые, фашисты, бендеровцы своими выступлениями против русских только нам на руку играют - хороший повод вступиться за своих. Россия преследует свои интересы и это нормально. нам НАТО под боком не нужно.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,417 Дата: 16 Мар 2014 23:26


Урок национализма в детском саду.

http://censor.net.ua/video_news/113784/irina_farion_ustroila_quotpatri oticheskiyiquot_shabash_v_lvovskom_detskom_sadu_video

Бандеровцы и Львов угрожают Донбассу.

https://www.youtube.com/watch?v=EbAQ7XDm9bQ&app=desktop

__________________
VIVA ODESSA

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2,418 Дата: 16 Мар 2014 23:29 - Поправил: Администратор


Лучше и не скажешь. Автора не знаю.

Я хожу, как будто сердце выня,

весь груща душой, увы, не зря, —

над землею предков — Украиной —

кровушкой закатнится заря.
Злобная бандеровская перхоть

выползла и водит хоровод.

Первой жертвой стал несчастный Беркут,

ну а после — станет весь народ.
Вы, от незалежности босые,

сами претесь черту на рога,

ставши из ЛЮДЕЙ большой России

бешеной собачкою врага.
Куча галицийских идиотов

щерит свою харю в злую скаль.

Идиотам лучше не работать,

лучше — "хто не скаче, той москаль".
Украина с каждою минутой

менее и менее жива.

Вас откуда столько, май***ых?

Где пылится ваша голова?
Пред гейропой ползая в колени,

позабыв, кто подвиги вершил...

Кстати, а чего вам сделал Ленин,

кроме, что он БЫТЬ вам разрешил?
В желто-голубой себя покрасьте —

самое оно! Фасон держи,

взяв в вожди боксера-п***ста

и неся потоки желтой лжи.
Вот бы наконец пришел мессия,

чтоб остаток мозга вам промыть.

Украина — это часть России,

а иной ей — попросту не быть.
Не бегите сесть в чужие сани,

заждались там вас как будто. Ща!

...В общем, хватит, братики, майданить

и айда работать сообща.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#2,419 Дата: 16 Мар 2014 23:30 - Поправил: Администратор


Странно, что про референдум в Венеции написано только в российских новостях... не нашла эту новость ни на одном англоязычном сайте. неужто у них такая цензура?

по поводу видео, я тоже пришла в ужас, особенно когда увидела у детей в руках веревки, подготовленные для москалей. видать мальчик, который начал прыгать последним, тоже их увидел, и сук за одно.

а Бандера он такой, тот еще м***к. Это ж его русские отряды сс к себе не взяли, так он после отсидки у поляков, как раз перед тем как его немцы в концлагерь посадили, и начал русским мстить.

а вообще складно получается, как хотим историю так и вертим. Вон и в Крыму неизвестные зеленые человечки скинулись себе на бтр, и совсем они там безоружные, или че, раз референдум то уже рядом с автоматом походить нельзя?

__________________
Персональная страничка Марсюни


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#2,420 Дата: 16 Мар 2014 23:31


Verona
Верона, вы не могли бы подсказать, где в Одессе бандеровцы ходят, а то у меня там родственники, что б случайно не наткнулись. Переживаю за них.

__________________
Персональная страничка Марсюни


Roo_Bee
Участник
Сообщений: 6
#2,421 Дата: 16 Мар 2014 23:33


Tanchik

не сомневаюсь, еще многие сочтут нужным привести факты своего вИдения ситуации,
а я просто хочу выразить Вам и Вашей точке зрения свою поддержку

с уважением,

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#2,422 Дата: 16 Мар 2014 23:33


supermama:
сейчас России представилась возможность вернуть Крым. почему этим не воспользоваться?

ой, вы абсолютно правы. я вот тоже думаю, как у соседа хата будет гореть, так я себе его добро тоже вынесу, хоть цело будет.

__________________
Персональная страничка Марсюни


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#2,423 Дата: 16 Мар 2014 23:34


Taria:
где в Одессе бандеровцы ходят

Вы и сами в курсе, не нужно лукавить.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#2,424 Дата: 16 Мар 2014 23:35


Taria:
Странно, что про референдум в Венеции написано только в российских новостях...

а мне не странно, мне никак, мне вообще пофиг.
меня это никаким боком не касается, а значит и не волнует.
в отличие от Украины. которая мне не чужая.

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#2,425 Дата: 16 Мар 2014 23:38


Verona:
Вы и сами в курсе, не нужно лукавить.

я не лукавлю, мне действительно интересно, где в Одессе бандеровцы? Неужто у Дюка собираются?

__________________
Персональная страничка Марсюни


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#2,426 Дата: 16 Мар 2014 23:38


Tanchik
Tanchik:
Откуда такие данные??? Ну да, опять информационное враньё рулит))))

Давайте абстрагируемся от украинских и российских СМИ, от ваших и наших спутниковых ТВ.
Мой муж военный летчик, служил в Крыму, в Саках, летал на том самом аэродроме, который последние недели якобы "захвачен" российскими войсками . Мы сегодня (как, впрочем, и в предыдущие дни) были на многократной телефонной связи с его бывшими сослуживцами. Вы как хотите, а я верю этим источникам информации - на участках были очереди, люди показали потрясающую явку!

Далее - владельцы нашего щеночка, теперь уже наши друзья, живут в Симферополе. И с ними я тоже сегодня болтала по телефону. Вы как хотите, а я верю и этому источнику информации - на участках были очереди, люди показали потрясающую явку!

И т.д...

Tanchik:
те у кого есть хоть немного здравого смысла, не будет обращать внимания на такие видео

Значит , ни у меня, ни у нашего уважаемого Админа, ни у миллионов других украинцев и русских нет в помине этого здравого смысла в голове!!! Да как можно не обращать внимание на такое видео? Там дети, там подрастающее поколение, там - БУДУЩЕЕ Украины. И из уст вот этого "будущего" льется поток ненависти, угроз и злобы...
И мы с вами будем спорить о том есть или нет в Украине неонацизм (читать фашизм) и русофобия???

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,427 Дата: 16 Мар 2014 23:38


Taria

Вы за себя в Киеве переживайте, есть о чем. Не насмотрелись? Или мало показалось...? А Одесситы как-нить разберутся.

__________________
VIVA ODESSA

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#2,428 Дата: 16 Мар 2014 23:39


olga2821:
в отличие от Украины. которая мне не чужая.

а представьте как мы еще ближе станем, если между нашими народами война начнется. Сможем заупокойные на одном языке читать.

__________________
Персональная страничка Марсюни


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#2,429 Дата: 16 Мар 2014 23:40


Они защищают себя и свои семьи. Они не хотят что бы произошло то , что было в Киеве, чтоб было так как на Западе. Они хотят спокойно жить и работать, а не "прыгать" или болтаться на суку, чтоб ни одна бандеровская гнида с калашом не командовала в прокуратуре, хватая за галстук и крича - я тут хозяин.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,430 Дата: 16 Мар 2014 23:41


lenkor

Ленуся и ад и и рай - все в глазах человека. Каждый видит что хочет видеть, и как ему лично нравится. Это бесполезно.

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Хочу обсудить! Или объясниться!
Наверх ↑
Страница  Страница 81 из 192:  « Назад  1  ...  80  81  82  ...  191  192  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru