Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомник "Пес Аристократ"
Вниз
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#31 Дата: 16 Дек 2011 19:10


Jet terrier:
Лицо другое, вот только номера телефонов те же)))

и че? смотрите предыдущее сообщение ( цитата: сотрудничество питомников вас ни коим образом не касается)
Jet terrier:
Непозволительно специалисту по племенному делу не знать, как порода называется

Непозволительно выкладывать фото нехорошего качества и вводить людей в заблуждение.
приятных выходных!

__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#32 Дата: 16 Дек 2011 19:17


Пес Аристократ
ОТПИРАЕТЕСЬ ОТ ГОРЯЧЕЙ КУЧИ!!!

Sheldon
Участник
Москва
Сообщений: 3
#33 Дата: 16 Дек 2011 20:04


Александра:
Так вы еще и раздвоились :)

Нет, другой человек)

Александра:
Шелдон только что зарегистрировался, что бы вступиться. А потом сразу Пес Аристократ пишет :)УмнО.

в этом вроде бы ничего такого нет...
Хорошо знаю хозяев питомника, могу высказывать свое мнение...

все-таки напишу еще..)
Они вот обновили свой сайт - отсканировали дипломы, описали по пунктам преимущества своего питомника, продублировали эту информацию в соответсвующем разделе форума. Чтобы проинформировать заинтересованных людей - которым интересна эта информация...

В ответ больше половины этого топика составляют негативные разборки наподобие "убить дизайнера", "почему на сайте был временно недоступен раздел", "раздел сайта назван не в соответствии с википедией"... Это показалось странным.. Если новая информация появившаяся на сайте не интересует - вроде можно туда не заходить.. Если сам сайт (дизайн, как написан контент) кажется отстойным - сделайте лучше, и скиньте в топик ссылку посмотреть...

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#34 Дата: 16 Дек 2011 20:13


Sheldon
а вы считаете нормальным, в шапке сайта питомника, позиционирующего себя как племенного, вешать фото собаки с некорректными ушами ? Это безусловно их сугубое дело и право, но по-моему "фу, такими быть".

__________________
Фотосъемка
Vegas


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#35 Дата: 16 Дек 2011 21:23


Sheldon
Дело, не в дизайне, дело не в названии согласно википедии.

Дело совсем в другом, для меня как стороннего наблюдателя, видится проблема в том что у питомника Пёс Аристократ и Аристократ. АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ КОНТАКТЫ.

Сотрудничество это или ещё что. Но это не норма. Джет Терьер привела доказательства. Обвинения не голословные. Это действительно так.

Для обывателя совершенно нет разницы- Пёс Аристократ или не просто Аристократ. Он звонит по указанному тел. и может даже не знать куда конкретно он звонил- для него это два названия идентичны. И что он в итоге получит?

Аристократ? к которому есть вопросы касательно обращения с животными. или Пёс Аристократ?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


kimli
Участник
Сообщений: 15
#36 Дата: 16 Дек 2011 22:45


На самом деле поразительно другое. Только 3 человека старательно и целенаправленно выражают разного рода недовольство, такое впечатление, что явно умышленно и специально. Пишут всякую чушь и тщательно выискивают "а к чему б придраться?". Причем ни один из них к питомнику даже близко отношения не имеет (опять же судя по происходящему) . И заметьте- все эксперты широкого профиля- "универсалы". Советы так и сыпятся: дизайнера сайта убить, собака слишком яркая (овчарку перекрасили), нормы не те- не по ГОСТу, так не положено (кем?!) и т.д.. Питомник хоть и существует, и работает последние лет десять, но вообще-то "отсутствует". И регалии выложены не те, и название не то, и сайт некорректный и так делать нельзя, и по-другому делать нельзя. Короче, безосновательное содрогание воздуха=) Ходят по кругу=) Как-будто рекурсия!=)

Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#37 Дата: 16 Дек 2011 22:47


kimli
А вы я так понимаю на этом ресурсе сугубо защитой этого питомника занимаетесь

kimli
Участник
Сообщений: 15
#38 Дата: 16 Дек 2011 22:55 - Поправил: kimli


Панютина
А здесь есть что и от кого защищать? =) Мы который год довольны и собакой, и заводчиком.

Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#39 Дата: 16 Дек 2011 22:57




Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#40 Дата: 16 Дек 2011 22:57


kimli
Вы знаете мне в принципе всё равно какой питомник будет подобным образом подавать информацию.

Если есть какие то доказательства о том что кто-то намеренно ИСКАЖАЕТ ФАКТЫ приведённые выше. Пожалуйста предоставьте их общественности.

Людей которые задают вопросы в этой теме, заподозрить в предвзятости не возможно.
kimli:
Причем ни один из них к питомнику даже близко отношения не имеет

И это самое главное. Нет личных интересов.


kimli:
Короче, безосновательное содрогание воздуха=) Ходят по кругу=) Как-будто рекурсия!=)

Претензии не к оформлению сайта.

Stervochka:
Дело совсем в другом, для меня как стороннего наблюдателя, видится проблема в том что у питомника Пёс Аристократ и Аристократ. АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ КОНТАКТЫ.

И поверьте очень многие следят за этой темой.

Да я тут отписываюсь, но я не эксперт. Не кинолог, не судья. Я просто любитель собак и форумчанин.
И я надеюсь что на этом форуме ещё можно быть просто любителем. А не *профессионалом*

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


kimli
Участник
Сообщений: 15
#41 Дата: 16 Дек 2011 23:03


Stervochka:
Дело совсем в другом, для меня как стороннего наблюдателя, видится проблема в том что у питомника Пёс Аристократ и Аристократ. АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ КОНТАКТЫ.

а где здесь претензии хоть к кому-то? и что в этом такого? кто как хочет- тот так и работает. племенная работа, я считаю, ведется на отлично, и в здесь чем дело-то? Чего из ничего делать?=)

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#42 Дата: 16 Дек 2011 23:13


kimli:
а где здесь претензии хоть к кому-то? и что в этом такого? кто как хочет- тот так и работает. племенная работа, я считаю, ведется на отлично, и в здесь чем дело-то? Чего из ничего делать?=)

Эм... как бы вам объяснить, я так понимаю теоретически это 2 разных питомника. и у одного репутация известная и прямо скажем плохая. Я знаю лично человека побывавшего в Питомнике Аристократ. И верю ему.
Я не говорю уж о том что пишут *благодарные* клиенты. Это всегда можно списать на происки конкурентов.

Вы нас тут назвали экспертами широкого профиля?
kimli:
И заметьте- все эксперты широкого профиля- "универсалы"

Оценивать племенную работу не берусь. Ибо как я писала не являюсь экспертом. кинологом и т.д.
А у вас простите какое образование- раз вы форумчанам запрещая замечать явный брак. Берётесь судить о племенной работе?

Для того что бы оценивать нужно как минимум видеть исходный *материал*

И Пёс Аристократ- в начале темы активно открещивался от каких либо контактов с Аристократом.

Благодаря доказательствам стало понятно что контакты общие есть)



ПС

Для знающих- помните, буквально недавно, на одном породном форуме посвящённом тоже охотничьей породе. случилась подобная история. Там дооолго не показывали производителей. не сравниваю.. просто навеяло.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Sheldon
Участник
Москва
Сообщений: 3
#43 Дата: 17 Дек 2011 00:04


Александра:
а вы считаете нормальным, в шапке сайта питомника, позиционирующего себя как племенного, вешать фото собаки с некорректными ушами ?

Ну не знаю) думаю шапка сайта типа как мебель дома -кому не нравится, того в гости силком не тащат

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#44 Дата: 17 Дек 2011 09:24


Пес Аристократ:
Непозволительно выкладывать фото нехорошего качества и вводить людей в заблуждение.

В заблуждение никого не ввожу. Фото впредь будут на всю страницу. В вашей теме.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#45 Дата: 17 Дек 2011 09:32


Jet terrier:
В заблуждение никого не ввожу. Фото впредь будут на всю страницу. В вашей теме.

или сразу ссылку на кеш гугла, он то все знает :)))

__________________
Фотосъемка
Vegas


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#46 Дата: 17 Дек 2011 10:07 - Поправил: rassel


Пес Аристократ
Поздравляю с открытием темки!

В остальном - на сайте хотелось бы увидеть племенных животных питомника с их происхождением и фото. В остальном удачи.

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#47 Дата: 17 Дек 2011 11:23


Пес Аристократ:
Питомник "Аристократ", а не "Пес Аристократ"(что видно из принтскрина), контактное лицо абсолютно другое.

Что и настораживает. На одних ресурсах контактное лицо Рачкова, на других Малофеева.



Не надоело юлить?
Не стого вы начали, Пес Аристократ. Во всех смыслах. Есть хорошая поговорка: "Черного кобеля не отмоешь до бела"...

kimli
Участник
Сообщений: 15
#48 Дата: 17 Дек 2011 16:22


Jet terrier:
Что и настораживает.

А меня, например, настораживает, что некомпетентные люди, ведущие беспредметный разговор, так заморачиваются. Значит, очень выгодно?
Stervochka:
Нет личных интересов.

А факты, как ни крути, говорят, что племенной питомник- как кость в горле для двух-трех якобы «незаинтересованных». Воду в ступе толкут и проблемы из пальца высасывают. С тем же успехом можно заморочиться фигней по типу: «вышла я одна в поле, увидела аборигена якобы возле березы!
Александра:
а вы считаете нормальным, в шапке сайта питомника, позиционирующего себя как племенного, вешать фото собаки с некорректными ушами ? Это безусловно их сугубое дело и право, но по-моему "фу, такими быть".

Неправильно! Надо чтоб рядом с кокосовой пальмой, кокосы на голову падали и перья чтоб на голове были, положено так!» А тут... не заметила одна, как кокос на голову упал и сама заблудилась в трех соснах. Ну не чушь?

kimli
Участник
Сообщений: 15
#49 Дата: 17 Дек 2011 16:22


Головная организация ( РКФ) к племенному питомнику не только претензий там - замечаний не имеет, а наоборот- титулует собак, признает племенными, достойно оценивает работу питомника. Документы, выданные судьями РКФ- говорят об отличной племенной работе, РКФ награждает собак питомника титулами чемпионов, а трое ни с какого бока опретензились. РКФ vs трое «опретензившихся». Классическая басня Крылова:
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться, —
Ей Шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает. —
«Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»

Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#50 Дата: 17 Дек 2011 18:34


rassel:
Пес Аристократ
Поздравляю с открытием темки!

спасибо=)

__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#51 Дата: 17 Дек 2011 18:44


kimli
Та информация, которую выкладывали наши форумчане в этой теме, по идее должна была запустить у Вас процесс когнитивного диссонанса.
Т.е., стремление либо изменить представления и знания в соответствии с реальностью (то есть стимулировать процесс познания), либо перепроверить поступающую информацию на предмет её истинности.
Вы же, как истинный демагог, предпочитаете жоглировать цитатами и уже договорились до
kimli:
РКФ vs трое «опретензившихся». Классическая басня Крылова

В ответ Вам-- еще более классический Эзоп:
ОСЁЛ В ЛЬВИНОЙ ШКУРЕ
Осёл надел львиную шкуру, и все думали — лев. Побежал народ и скотина. Подул ветер, шкура распахнулась, и стало видно осла. Сбежался народ: исколотили осла.
*перевод с русского на русский нужен?

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#52 Дата: 17 Дек 2011 18:57


kimli:
Неправильно! Надо чтоб рядом с кокосовой пальмой, кокосы на голову падали и перья чтоб на голове были, положено так!» А тут... не заметила одна, как кокос на голову упал и сама заблудилась в трех соснах. Ну не чушь?

а если по-русски? Маслянное масло. Я говорю, что нормальный питомник не будет абы какую собаку вещать собаку в шапку своего сайта. А в шапке данного питомника, джек с ушами аки овчароид.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#53 Дата: 17 Дек 2011 19:04 - Поправил: Администратор


Stervochka:
Дело совсем в другом, для меня как стороннего наблюдателя, видится проблема в том что у питомника Пёс Аристократ и Аристократ. АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ КОНТАКТЫ.
Сотрудничество это или ещё что

Всем понятно, что у этих 2 питомников разный состав собственников. Где-то контакты могли совпадать. Ничего криминального здесь вроде бы нет. Основной собственник "Пса Аристократа" не имеет отношения к питомнику «Аристократ». "Пес Аристократ" – проект с другими собственниками, другими источниками финансирования, другими стандартами работы.

Stervochka:
Аристократ? к которому есть вопросы касательно обращения с животными.

Понятно, ок. Хотя эта ветка форума про другой питомник, обратите внимание, «Аристократ» вроде бы за собой нарушений не признавал.
Даже если бы речь шла всего о сотне покупателей, ясно, что всем 100 угодить невозможно, т.к. люди встречаются эмоциональные, могут писать на форумах самые невероятные вещи.
Спорить и доказывать истину часто не хочется, ведь это почти нереально, т.к. форум не суд и ложные показания почти ненаказуемы.

Чтобы не потеряться в массе противоречивых отзывов, которые есть у любого питомника, который давно на рынке, покупателю важно обращать внимание на то, сколько лет существует питомник и
насколько активно при этом работает.

С уважением!
Питомник "Пес Аристократ"

__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#54 Дата: 17 Дек 2011 19:16


kimli:
Классическая басня Крылова:

Все это конечно хорошо, что вы с баснями знакомы, и я даже верю, что вы знакомы со всем творчеством Крылова, меня мало интересуют ваши разборки....))))) Мне другое интересно, когда здесь будут показывать эти отличные плоды этой племенной работы?

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#55 Дата: 17 Дек 2011 19:18


Пес Аристократ
Все же хотелось бы увидеть производителей питомника. Все же мне кажется это главное. К сожалению на сайте мне не удалось найти их. Может пока он находится на стадии разработки (как я понимаю) и коль Вы уже создали тему здесь, Вы пока разместите их здесь.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#56 Дата: 17 Дек 2011 19:51


Пес Аристократ
+ 1 к Tashenka.
Tashenka:
коль Вы уже создали тему здесь, Вы пока разместите их здесь



__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#57 Дата: 17 Дек 2011 21:40 - Поправил: Асти


kimli:
что племенной питомник, как- как кость в горле для двух-трех якобы «незаинтересованных».

вот реально не хотела влезать
но если кто то молчит, это не значит, что другим нечего сказать

Если эти племенные разведенцы своим покупателям (не мне, но я знаю их покупателя), когда он позвонил с вопросом - у собачки уши встают, что делать?
Отвечают - Все нормально. Бывают собаки с стоячими ушами, а бывают с висячими.
То мне о этом "племенном разведенстве" многое говорит.

За сим удаляюсь, т.к. не люблю всяческую ругань, но тут уж простите не сдерожалась.

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Butters and Ammi
Участник
Сообщений: 455
#58 Дата: 17 Дек 2011 21:54


kimli
А кстати вас я вижу на форуме в первый раз.

А вот Jet terrier знаю по форуму уже более трех лет, как очень внимательного и порядочного человека.

И почему-то каждому слову Jet terrier в этой темке верю на 100% :)

Пес Аристократ
На ваших племенных великих и достойных производителей ну очень хочется посмотреть! Заинтриговали прям!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#59 Дата: 17 Дек 2011 22:02


Butters and Ammi:
А кстати вас я вижу на форуме в первый раз.

как и Sheldon )))) Не удивлюсь, если это просто клоны :)

Butters and Ammi:
И почему-то каждому слову Jet terrier в этой темке верю на 100% :)

Вот именно, что Jet terrier никогда просто так ничего не пишет.

__________________
Фотосъемка
Vegas


JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#60 Дата: 17 Дек 2011 22:06


Влезу.
По большому счету,если бы те,кто тут представляет этот питомник сразу слушали бы критику ,нормально на нее отреагировали и все таки показали производителей-это было бы им в плюс по одной простой причине- я в данный момент занимаюсь поиском щенка, и просматриваю на это форуме отзывы о питомниках,комментарии и все такое, а ведь я не одна такая. При том мнение портится в первую очередь при виде поведения представителей питомников,а уж потом от недостатков самого питомника.

__________________
Хэнк и Джо.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомник "Пес Аристократ"
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru