Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомник "Пес Аристократ"
Вниз
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#91 Дата: 19 Дек 2011 15:06


Elle:
я прям себя почувствовала не в своей тарелке... бедная моя Лакки и ее детки... ведь ее детки не будут и не имеют полной родословной... Ну неужели от этого они являются непородными

Эль, хозяева твоих деток знают, что у их питомцев неполная родословная и почему. И родителей своих деток они тоже видели и знают. В этом и разница

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#92 Дата: 19 Дек 2011 15:07


Elle:
Анит, ну вот... я прям себя почувствовала не в своей тарелке... бедная моя Лакки и ее детки... ведь ее детки не будут и не имеют полной родословной... Ну неужели от этого они являются непородными К теме топикстартера не имеет никакого отношения, кстати, сама понимаешь

Elle, ты же предупреждаешь покупателей об этом? Или они узнают об этом, когда получают родословную?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#93 Дата: 19 Дек 2011 15:08


Olena
Jet terrier
Ну я даже на форуме об этом пишу

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#94 Дата: 19 Дек 2011 15:18


Elle:
Ну я даже на форуме об этом пишу

В этом и разница .

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#95 Дата: 19 Дек 2011 15:20 - Поправил: Elle


Olena
Jet terrier
Что-то совсем я нервенной стала, переживаю все
Просто обидно стало за мою деУшку и ее деток, они ж кровинка моя

Добавила: большо флудить в чужой темке не буду

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#96 Дата: 19 Дек 2011 15:29 - Поправил: Администратор


Что б наглядней было.


http://geolog66.ru/desk/annodetal.php?id=77847-4816

а это уже на сайте http://rusdog.org/


а это то, что Jet Terrier показывала:


__________________
Фотосъемка
Vegas


Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#97 Дата: 19 Дек 2011 15:37


Мармеладка
да нет,я закрыла для себя эту тему, собаку свою люблю,довольна ею))))

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#98 Дата: 19 Дек 2011 16:14


Шуня:
я закрыла для себя эту тему

Инна, а мне было бы интересно (будь я на Вашем месте) узнать, кто предки моей собаки.
Хотя бы для того, чтобы знать дисплазия ТС (или был диагносцирован Пертес-Легге?)-- это наследственное или как?...
Шуня:
собаку свою люблю,довольна ею))))

А вот в этом ни капли не сомневаюсь!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#99 Дата: 19 Дек 2011 16:27


Мармеладка:
Хотя бы для того, чтобы знать дисплазия ТС (или был диагносцирован Пертес-Легге?)-- это наследственное или как

мы наблюдались у Еремина в Биланте, многие знают этого врача.не буду врать по поводу диагноза,карта в клинике,но он сказал что ВОЗМОЖНО что наследственное...т.е. точно не знает.

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#100 Дата: 19 Дек 2011 17:00 - Поправил: Мармеладка


о дисплазии
http://www.canecorsouncas.narod.ru/displazia.html
о болезни Пертеса-Легга
http://www.vetprofy.ru/stati/sobaki/bolezn-legga-pertesa
Шуня:
он сказал что ВОЗМОЖНО что наследственное...т.е. точно не знает

Если Ерёмин сказал, что не знает, то не знает действительно никто.
Значит, речь не о дисплазии, т.к., именно о ней говорят как о наследственной и врожденной патологии.
Инна, насколько я помню, Вы с Шуней обошлись без операции же, да? Как проводилось лечение?
Как сейчас с подвижностью лапки? Шунь пользуется ею на все 100%?
Вы-- одна из тех форумчанок, кому есть что рассказать, у Вас есть определенный опыт, но нет собственной темки-- отсюда и столько вопросов к Вам здесь.

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#101 Дата: 20 Дек 2011 09:40


Мармеладка
да,все никак лапки не доходят сделать свою темку))))
с собакой полный порядок,пользуется лапкой на 100%,хотя видна разница в размерах немножко совсем(сторонние не видят) и в разных позах когда сидит,лежит-как то ее не так отставляет..
по поводу лечения - я отказалась от схемы Еремина,это:каждую неделю колоть в сустав гормональный препарат.да,после него он скачет,но четко 7-8 дней,потом как раз приходит время укола.и так типа до 1,5 лет собаки(на тот момент ему было 7-8 мес)мы так кололись около 2 месяцев,каждую неделю отдавая за все про все по 500-700р.потом как-то разговорились с соседкой по дому,она у нас в поселке держит ветклинику.в итоге,написала нам схему из 5 препаратов,3 человеческих для суставов и 2 вет.препарата гомеопатических,колоть опр. дозами 10 дней.прокололи в июле.сейчас декабрь-собака скачет!так же она нам спасла пальчик на передней лапе,который боковой,от панариция. раздуло в пол лапы,типа резать.а она вколола прям в шишак какую-то смесь из препаратов и назначила мазь типа левомеколя.через день опала опухоль,собака давала лапу..вообще,в клиниках все же склонны с нас побольше денежек стрясти...

Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#102 Дата: 20 Янв 2012 16:09 - Поправил: Пес Аристократ


Добрый день, уважаемые форумчане!
Благодарим Вас за ваши сообщения, комментарии и пожелания. Мы полностью обновили контент на нащем сайте, выложили фото наших производителей как породы джек рассел терьер, так и фото наших собак других пород.
Одна из наших самых первых девочек джек рассел терьер Farkashazi Daniella(привозная собачка из Венрии)- Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Молдовы (мама джек рассел терьера по кличке Пес Аристократ Бандрерас- племенного производителя Балтийского Клуба Собаководов г. Санкт Петербург), а также мама щенка породы джек рассел терьер, владельцем которого является советский и российский актёр театра и кино, Заслуженный артист Российской Федерации, игравший в телесериале "Каменская".









__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#103 Дата: 20 Янв 2012 16:15


Девочка Джек Рассел Терьер Матильда Аврора- Юный чемпион России, Чемпион России
Мама одного из очаровательных щенков породы джек рассел терьер , владельцем которого является Анастасия Задорожная ( российская певица и актриса)









__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#104 Дата: 20 Янв 2012 16:19 - Поправил: Пес Аристократ


Джек рассел терьер Дориана Дискавери - Чемпионка России и Зарубежья, наша любимая "одноглазая бандитка", обладает потрясающим характером и темпераментом.









__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#105 Дата: 20 Янв 2012 16:24 - Поправил: Пес Аристократ


Джек рассел терьер Альба Ариша- Юный Чемпион России. Как и все наши собаки, Альба Ариша соответствует нормам и стандартам Российской Кинологической Федерации и является признанным Чемпионом РКФ-FCI







__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#106 Дата: 20 Янв 2012 16:29


Джек рассел терьер Болеслава- храбрая, подвижная, веселая, жизнерадостная, ласковая девочка, обладатель множества титулов и наград, Чемпион FCI







__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#107 Дата: 20 Янв 2012 16:33


Джек рассел терьер Анфиса- обожает детей, очаровывая их своей энергичностью и подвижностью, замечательно поддается дрессировке, обладая высоким IQ, также обладает множеством титулов РКФ и имеет звание Чемпиона.





__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#108 Дата: 20 Янв 2012 16:36


Джек рассел терьер Шарлотта- Чемпион как России, так и Зарубежья. Хорошо известно, что около ста лет назад джек рассел был признан лучшей породой для охоты на барсуков и лис. Основная задача была такова: джек рассел догонял добычу, которая пряталась в норе, после чего охотники вытаскивали джек рассел терьеров вместе с добычей из норы за хвост. В настоящее время собаки породы Джек Рассел терьер представляются в основном как декоративная порода. Тем не менее, джек рассел терьеры не утратили свои охотничьи инстинкты и до сих пор. Шарлотта это подтверждает- вылавливая грызунов.







__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#109 Дата: 20 Янв 2012 16:40


Джек рассел терьер Яся- как и все собаки питомника "Пес Аристократ"обладает множеством титулов, наград, кубков, розеток и CACев. Больше фотографий собак можно увидеть на нашем сайте в разделе "джек рассел терьеры -мамы". Мы занимаемся разведением только гладкошерстых джек рассел терьеров. И обожаем их=))







__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#110 Дата: 20 Янв 2012 16:46 - Поправил: Пес Аристократ


Мы рады показать Вам фото наших племенных девочек начиная с самого юного возраста (больше фотографий вы сможете увидеть на нашем сайте). Мы решили, что домашние фото наших джек рассел терьеров во время прогулки, отдыха дома и игр на свежем воздухе помогут нам показать Вам наших джеков без прикрас ( на сайте также имеются и профессиональные фото джек рассел терьеров).Наши джек расселы живут за городом, где они правильно развиваются, получают должный уход, воспитание, а также необходимую джекам физическую нагрузку. Все наши собаки соответствуют нормам и стандартам Российской Кинологической Федерации и являются признанными Чемпионами РКФ-FCI. У нас Вы всегда можете получить актуальную информацию о проходящих выставках Российской Кинологической Федерации и выставить вашего щенка в различных классах. Для сохранения породы вы всегда можете найти в нашем питомнике подходящую выращенной Вами собаке пару и мы обязательно окажем квалифицированную помощь по выращиванию и уходу за щенками. Щенки, которых актирует питомник «Пес Аристократ», получат все необходимые документы, а также питомник предоставит Вам полный пакет документов для регистрации помета в РКФ.



__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#111 Дата: 20 Янв 2012 16:56


Мы обожаем породу джек рассел терьер. Также мы занимаемся племенным разведением такой породы, как нелающая собака фараонов- Басенджи или как ее еще называют- Ньям-ньям терьер. Другие нaзвaния - сoбaкa Зaнде, леснaя сoбaкa из Кoнгo, бoнгo-терьер, кoнгo-терьер.
Собаки породы басенджи представляют собой маленьких, гладкошерстных и невероятно изящных и сообразительных животных. Они обладают интересной особенностью – отсутствием лая. При этом с голосовыми связками у собаки проблем нет. Она может издавать разные звуки, соответствующие тому или иному настроению. Другой особенностью является шерсть собаки. Порода берет свое начало из тропических стран, поэтому у нее ше лковистая шерсть, которая в ясный солнечный день отливает медью. Еще одно достоинство шерстки это то, что она не вызывает аллергическую реакцию и не имеет запаха, даже если стала влажной. Привлекательность породе также придают ее уши – высоко посаженные, остроконечные, немного наклоненные вперед, а также лоб, который покрыт "мудрыми" морщинами. Хвост собаки, свернутый в одно или два колечка, высоко посажен и плотно прижат к бедру.

Наш замечательный папа породы Басенджи Strong Stael Sherridan Tass ( Юный чемпион России, чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион, Чемпион РКФ, Лучший кобель 8 раз, Лучший представитель породы 5 раз, Лучший юниор 4 раза и еще множество и множество титулов)









__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#112 Дата: 20 Янв 2012 17:00 - Поправил: Пес Аристократ


Омега ( редкого тигрового окраса). Омега- Юный Чемпион России, Чемпион России. Шерсть Басенджи не вызывает аллергию, никогда не пахнет, даже если становится влажной. Басенджи безгранично любит детей, необычайно чистоплотна(вылизывает себя, как кошка). Басенджи идеальна для тех, кому важна чистота в доме.





__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

Yummi
Участник

г.Москва м.Университет
Сообщений: 565
#113 Дата: 20 Янв 2012 20:52


Где можно посмотреть фото ваших собак в стойке?

Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#114 Дата: 21 Янв 2012 01:14 - Поправил: Пес Аристократ


Мармеладка:
Шуни нулевая родословная; такое возможно если,
например, собаки, пущенные в разведение данным питомником, переведены в РКФ из какой-либо альтернативной кинологической организации.
РКФ не признает сторонние (не FCI) родословные.
Есть иные прецеденты: покупается собачка
-- "похожая на..." (метис) или
-- "от внеплановой любви" (вполне себе Джек Рассел по предкам, но заводчики поленились или не смогли получить разводные оценки (допуск к разведению-- оценка не ниже "оч. хор") для производителей),

Шуня, Вы получили родословную, это значит, что мама и папа собаки получили на выставке минимум! оч.хорошо-согласно правилам РКФ. Это означает, что варианты "метис" или "собака от внеплановой любви" в данном случае не подходят. Тем не менее, рядом с мамой и папой вряд ли стоит оценка оч.хорошо, потому что собак с такими оценками мы к разведению не допускаем.
Также Заводчик не несет ответственности за те недостатки и пороки, которые могут обнаружиться у щенка в процессе роста и которые не определяются на момент актировки, как то:
- изменение прикуса после смены зубов;
- дисплазия тазобедренных суставов;
- разрыв крестообразной связки;
- крипторхизм;
- смена окраса после линьки и т. д.,
если его собственная собака не имеет подобных дисквалифицирующих пороков. Как Вы сами написали, Ваша проблема- не наследственная. Тем не менее, нам очень приятно слышать, что собакой вы довольны.

__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#115 Дата: 21 Янв 2012 01:24


Александра
Jet terrier
Уважаемые девушки, сведения, размещенные в интернете- не являются доказательством по одной простой причине- доказательством является первоисточник (то есть СКОР или РКФ), потому что много кто много что на просторах Интернета пишет. И причины таких поступков иногда бывают неясны. Тем не менее, Вы до сих пор не позвонили в данные первоисточники и не узнали, а положились лишь на собственные догадки.
В очередной раз повторюсь- Питомник Пес Аристократ является питомником Российской Кинологической Федерации, племенные собаки питомника Пес Аристократ соответствуют всем стандартам РКФ и имеют родословные и дипломы РКФ. Все наши собачки получают должный уход, содержание, физическую нагрузку, а также любовь, ласку и заботу.

Также спасибо за комментарий про шапку сайта- теперь там красуется Бобза Насти Задорожной.

__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#116 Дата: 21 Янв 2012 01:36


Elle
Неполная родословная не является основанием считать, что щенок, родившейся от собаки с такой родословной- непородный. Причиной неполной родословной может быть то, что она переведена в РКФ из какой-либо другой организации.

__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#117 Дата: 3 Апр 2012 14:55


Пес Аристократ:
дисплазия тазобедренных суставов;

вот мы были у другого врача,который сказал что у нас дисплазия,но до операции не дошло..сказал что это наследственное...
я не понимаю:если это наследственное,то у предков уже вылезала эта болезнь?

Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#118 Дата: 3 Апр 2012 15:02


Пес Аристократ
В последнее время в связи с катастрофическим распространением проблемы и такими же катастрофическими формами, возникает необходимость в пояснении причин развития проблемы. Всеми ветеринарными врачами всего мирового сообщества давно сделан вывод о дисплазии тазобедренных суставов у собак как генетически детерминированным заболевании (т.е. патологии, передающейся наследственно от родительских особей – потомству). Не обязательно быть врачом, чтобы самостоятельно понять правоту этого мнения. Факт породной привязанности разве не является тому доказательством. Более того, существует внутрипородные линии собак, где дисплазия встречается чаще, чем в других. Сразу необходимо сопоставить этот факт с мнением о так называемой приобретенной дисплазии или дисплазией, связанной с повторяемой травмой. Вам не кажется странным то, что эти «виды» дисплазий возникают у представителей одних и тех же пород и даже у одной и той же родительской пары. Разве можно предположить, что дисплазия тазобедренных суставов почему-то приобретается именно у потомства этих родительских особей или почему-то их щенки чаще других травмируются. Можно себе представить наследственную или семейную склонность к травме – это просто не серьезно.

katrinsol1012
Участник
Москва
Сообщений: 19
#119 Дата: 19 Май 2012 21:31 - Поправил: katrinsol1012


Все-таки не удержусь и напишу. Хоть тема и давняя. Как и в другом топике по поводу пса аристократа я вижу в адрес питомника одно гуано. Это навевает на мысли, что форум куплен "своими". То фото не такое, то то не то, то это не то. С Jet Terrier вообще непонятки. Нужно оценивать объективно, а не как-то. И ваши скрины... Ну левые просто. Вы сами - то видите, чего принтскрините? И какая разница в названиях "Аристократ" и "Пес Аристократ"? Может, "Аристократ" вообще "клон" и Елена вообще не при делах? Прежде чем ядом брызгать, стоит разобраться.
Я специально лазила по Гуглу, Рамблеру и Яндексу, тратила свое время. И НИ РАЗУ в поисковом запросе "Пес Аристократ" я не видела объявления с контактами под каким-либо другим названием. Да, моя собака из этого питомника. Да, мы выбрали из многих питомников этот. да, заводчица имеет свой характер (Лена, добрый вечер.)), как и все мы. В другой ветке конфликт был исчерпан и товарищ, которая поливала грязью этот питомник даже не извинилась, хотя была виновата. Да, может какие-то недостатки и были - идеального в нашем мире нет ничего. Но тем не менее, я видела и условия содержания собак и как заводчица общается с покупателями - знаете, таких поискать надо. Она с нами возилась два часа, когда делала прививки - и попку, простите, почистит и ухи почистит. Оно ей надо, свое время тратить? Я слышала от многих знакомых, что заводчики им даже не звонят. Это все-таки о чем-то говорит. Если есть какие - то НАСТОЯЩИЕ, а не надуманные претензии, конечно, стоит их писать и рассматривать. А вот эта позиция - меня то не устраивает, это не так, рожа кривая... Просто убивает.

Mari
Участник

Сообщений: 164
#120 Дата: 26 Июл 2012 16:44


katrinsol1012:
заводчики им даже не звонят.

Лена, добрый вечер, совсем не звонит, и этот добрый человек сама запретила приходить в питомник!!!

katrinsol1012:
Оно ей надо, свое время тратить?

Вообще то за это денежки платят)))

Пёс Аристократ, Вам совсем нет дела до щенков, которых продаёте, отдали и ладно. Я не единственная у кого были проблемы с питомником.
Нервы то свои я сильно уж помотала с Еленой.
А девочку свою мы оченьоченьоченьоченьоченьоченьочень любим.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомник "Пес Аристократ"
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru