Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомник "Пес Аристократ"
Вниз
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Автор Сообщение
katrinsol1012
Участник
Москва
Сообщений: 19
#121 Дата: 16 Дек 2012 16:37


Mari


У всех бывают конфликты, это неизбежно.)

А по поводу питомников, интернет-магазинов и любой продукции я давно сделала для себя вывод:
если ТОЛЬКО положительные или отрицательные отзывы - значит что-то не так.
если и те и те - значит все нормально. Ну, разумеется, стОит смотреть на общее соотношение :-)

Я не призываю писать тут ТОЛЬКО хорошее, если есть проблема - нужно ее решать.)

smagich89
Участник
Москва
Сообщений: 1

Фото: 3 
#122 Дата: 15 Фев 2013 09:49


Доброе утро!
Хочу встать на защиту своего питомника. Нисколечки не разочаровались в своем выборе. Замечательный питомник и очень доброжелательные и отзывчивые хозяева, в частности, Ангелина и Николай. Позвонив днем в питомник, нам дали полную и достоверную информацию о питомнике и о наличии щенков. Питомник находится за городом и собаки живут в достойных условиях. Хозяева питомника добродушно встретили нас, показали в каких условиях содержаться их собаки. Мы выбрали родителей, от которых хотели бы щенка, пообщались и зашли в дом. Ангелина вежливо попросила нас тщательно вымыть руки и одеть тапочки, так как все приходят с улицы и брать на руки щенков грязными руками непозволительно, как и любого ребенка, согласитесь это правильно. Ангелина задала нам кучу вопросов и ответила на многожество возникших у нас доводов. А затем уже и начала показывать очаровательных щенков!!! И вот мы выбрали своего маленького хулигана!!! Хоть и щенок еще маленький, в данный момент ему только 4 месяца, но хочу сказать, что за весь период, что мы приезжали в Ангелине и звонили ей- ни разу грубого слова не услышали от этой замечательной женщины!!! Ангелина относится к своей работе ответственно и терпеливо, всегда отвечает на наши многочисленные вопросы по уходу и кормлению нашего малыша, а приезды к ней на прививки одно удовольствие, она уделяет огромное количество щенку. Теперь потихонечку готовимся к выставкам, дресеруем нашего хулина.
Спасибо Ангелине и Николаю за их терпение и добросовестное отношение к работе!!!

Mari
Участник

Сообщений: 164
#123 Дата: 1 Июл 2013 22:48


smagich89
кто такая Ангелина???? у нас была Елена!!! о ней и говорят

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомник "Пес Аристократ"
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru