Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомник "Пес Аристократ"
Вниз
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#61 Дата: 17 Дек 2011 22:55


Butters and Ammi:
kimli
А кстати вас я вижу на форуме в первый раз.

Справедливости ради следует сказать, что ник kimli уже появлялся у нас на форуме под гостем http://www.jackrussellterrier.ru/forum/15_2509_2.html#msg387813
в "старых песнях" всё о том же http://www.jackrussellterrier.ru/forum/15_2509_0.html

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

kimli
Участник
Сообщений: 15
#62 Дата: 18 Дек 2011 11:23 - Поправил: kimli


давайте по-порядку.
Jet terrier:
Не стого вы начали, Пес Аристократ. Во всех смыслах. Есть хорошая поговорка: "Черного кобеля не отмоешь до бела"...

Это вы о чем? Может, я в другом питомнике была....
омич:
Мне другое интересно, когда здесь будут показывать эти отличные плоды этой племенной работы?

на замечания, по поводу того, что собаки- Чемпионы и на сайте выложены подтверждающие это документы- никто, почему-то, никак не отреагировал. Да, я тоже провела следственный эксперимент. Кобели питомника "Пес Аристократ" ( что можно выявить из выложенных дипломов) - выставлены на сайте питомника "Аристократ". Видимо, это и есть основание для сотрудничества.
Асти:
Если эти племенные разведенцы своим покупателям (не мне, но я знаю их покупателя), когда он позвонил с вопросом - у собачки уши встают, что делать?
Отвечают - Все нормально. Бывают собаки с стоячими ушами, а бывают с висячими.
То мне о этом "племенном разведенстве" многое говорит.

Опять же... на выставки РКФ собаки со стоячими ушами НЕ МОГУТ получить высокие оценки. Звонила, узнавала.
Butters and Ammi:
kimli
А кстати вас я вижу на форуме в первый раз.

не все сидят на форуме для того, чтобы только печатать и участвовать в "общественной жизни".
И соглашусь с
Sheldon:
Если сам сайт (дизайн, как написан контент) кажется отстойным - сделайте лучше, и скиньте в топик ссылку посмотреть...



Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#63 Дата: 18 Дек 2011 11:25 - Поправил: Асти


kimli:
на выставки РКФ собаки со стоячими ушами НЕ МОГУТ получить высокие оценки

могут!!!!!
сама была свидетелем данного события!!!!
всех хороших собак с оч.хорами выгнали, зато вот такому со стоячими ушами и с разметом дали лпп
Это было год назад
так что если захотеть, то можно что угодно, о чем свидетельствует последняя монка в МЯУ

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


kimli
Участник
Сообщений: 15
#64 Дата: 18 Дек 2011 11:29 - Поправил: kimli


Асти
хотите сказать, эксперты РКФ- непрофессионалы?

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#65 Дата: 18 Дек 2011 11:30


kimli:
хотите сказать, эксперты РКФ- непрофессионалы?

не все
но есть и такие
и потом "магию денег" и знакомства с экспертами никто не отменял )))) судя по таким результатам

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


kimli
Участник
Сообщений: 15
#66 Дата: 18 Дек 2011 11:32


Асти:
не все
но есть и такие
и потом "магию денег" и знакомства с экспертами никто не отменял )))) судя по таким результатам

по таким -это по каким, простите?
то есть уже на РКФ перешли, обвинять выставки Российской Кинологической Федерации? Вы только что заявили, что у всех питомников РКФ "магия денег" и фактор "знакомства с экспертами".

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#67 Дата: 18 Дек 2011 11:35 - Поправил: Асти


kimli:
Вы только что заявили, что у всех питомников РКФ "магия денег" и фактор "знакомства с экспертами

где вы у мненя увидили эту фразу??????????
вы вообще вменяемый человек?
читать умеете или сами придумали что другие сказали?
я говорила о результатх выставок. а не о питомниках


все теперь уже точно удаляюсь из Вашей темы
с невменяемыми людьми общаться не умею да и не хочу

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


kimli
Участник
Сообщений: 15
#68 Дата: 18 Дек 2011 11:48


Асти:
монка в МЯУ

сами в адеквате?

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#69 Дата: 18 Дек 2011 12:35


kimli:
на замечания, по поводу того, что собаки- Чемпионы и на сайте выложены подтверждающие это документы- никто, почему-то, никак не отреагировал. Да, я тоже провела следственный эксперимент. Кобели питомника "Пес Аристократ" ( что можно выявить из выложенных дипломов) - выставлены на сайте питомника "Аристократ". Видимо, это и есть основание для сотрудничества.

Вы меня конечно извините, но какую вы реакцию ждете от людей, когда здесь животных я так понял, что показывать не собираются, дают ссылку, заходишь на этот сайт, и что там видишь, щенков непонятного происхождения, которые стоят на продаже, много писанины, ну и дипломы которые тоже непонятно кому принадлежат. Как то всё это неубедительно, ))))вам так не кажется?

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


kimli
Участник
Сообщений: 15
#70 Дата: 18 Дек 2011 13:08 - Поправил: kimli


омич:
когда здесь животных я так понял, что показывать не собираются,

извините, но не забывайте о логике. Почему они здесь ДОЛЖНЫ показывать фото животных?
Tashenka:
К сожалению на сайте мне не удалось найти их. Может пока он находится на стадии разработки (как я понимаю)

Мне почему-то, когда я приехала- показали, рассказали-и это далеко не реклама. Я, наверное, исключение.
омич:
и что там видишь, щенков непонятного происхождения

А позвонить и узнать? Попросить показать родителей щенков в живую? Фото и отфотошопить можно (это так, к сведению)
омич:
ну и дипломы которые тоже непонятно кому принадлежат.

Вы свой паспорт со всеми данными на всеобщее обозрение выставите? Если выложите на просторы интернета?

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#71 Дата: 18 Дек 2011 13:14 - Поправил: Хэкса


kimli:
Почему они здесь ДОЛЖНЫ показывать фото животных?

потому что люди создали свою тему на породном форуме в разделе "разведение",рекламируя свой питомник,не?))))

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


kimli
Участник
Сообщений: 15
#72 Дата: 18 Дек 2011 13:21


Хэкса:
потому что люди создали свою тему на породном форуме в разделе "разведение",рекламируя свой питомник,не?))))

Отвечу цитатами на ваше замечание=)
Sheldon:
Они вот обновили свой сайт - отсканировали дипломы, описали по пунктам преимущества своего питомника, продублировали эту информацию в соответсвующем разделе форума. Чтобы проинформировать заинтересованных людей - которым интересна эта информация...

Tashenka:
Может пока он находится на стадии разработки (как я понимаю

Пес Аристократ:
Этот пост задумывался, чтобы донести до форумчан появившиеся на обновленном сайте список наград питомника, список того, что мы гарантируем покупателям при приобретении щенка, причины по которым щенка удобно приобрести именно в нашем питомнике, информацию о бонусах. Будем рады ответить на вопросы по приобретению щенков и принять конструктивные замечания о деятельности питомника. Если есть возможность, для оперативности лучше писать на e-mail или в skype, которые указаны на нашем официальном сайта: http://rusdog.org



Fish
Участник

Сообщений: 562

Фото: 1 
#73 Дата: 18 Дек 2011 13:48


Кимли , пес аристократ, аристократ, шелдон + еще 5 однодневок....
просто если прочитать то что про вас пишут на форуме складывается отрицательное мнение.
Появление однодневок с оч.положительными отзывами подрывает последнее доверие к вам.

и наоборот: когда заводчики выкладывают свое фото, фото своих собак-это вызывает доверие, гарантию качества, ответственность за результат.

у вас есть какой то шанс восстановить доверие к вам, зделать презентацию своего питомника. Так пользуйтесь шансом, а не жонглированием цитат и фразами, что никому не должны..
у вас все получится!

__________________
Сделаем мир прекраснее!

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#74 Дата: 18 Дек 2011 13:56


kimli:
извините, но не забывайте о логике. Почему они здесь ДОЛЖНЫ показывать фото животных?

Потому что.....
Пес Аристократ:
Мы с удовольствием предоставим вам все письменные гарантии в том, что приобретая щенка в питомнике «Пес Аристократ», Вы приобретаете щенка в здоровом виде, упитанного, ухоженного, без физических недостатков и именно той породы( джек рассел терьер, йоркширский терьер, вест хайленд вайт терьер, басенджи) и от той родительской пары, которую Вы выберете. Вам предоставляется полная возможность оценить внешний вид щенка и его физическое развитие, активность, подвижность, зубы и прикус, правильные по возрасту, семенники (у кобелей), уши (по возрасту, без заболеваний), шерсть, передние конечности, задние конечности, хвост , глаза, нос, слизистая языка, а также Вы сможете произвести оценку движений щенка.

Пес Аристократ:
Чтобы не потеряться в массе противоречивых отзывов, которые есть у любого питомника, который давно на рынке, покупателю важно обращать внимание на то, сколько лет существует питомник и
насколько активно при этом работает. "Пес Аристократ" работает уже на протяжении долгого времени, при этом в отличие от многих других "старых" питомников, щенки в питомнике «Пес Аристократ» от признанных РКФ производителей в наличии почти постоянно .

kimli, как Вы считаете, ЛОГИЧНО почти на прямую рекламировать щенков в питомнике не показывая производителей????
И потом, что Вы всех тут тыкаете носом в дипломы ??? Лично мне не понятно....

__________________


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#75 Дата: 18 Дек 2011 13:57


kimli:
извините, но не забывайте о логике. Почему они здесь ДОЛЖНЫ показывать фото животных?

Вы меня прям рассмешили ))))) Где женщины, я там уже давно не ищу логики...
Если вы уж заговорили о логике, объясните мне пожалуйста )))) тогда смысл создавать на этом сайте тему питомника и не показывать своих племенных животных?
kimli:
Вы свой паспорт со всеми данными на всеобщее обозрение выставите? Если выложите на просторы интернета?

Мне конечно льстит, что вы мою персону сравниваете с племенным животным, но тема здесь не обо мне, а о животных на которых зарабатывают, а где замешаны деньги там и возникают всякие вопросы, чтоб понять кто перед тобой находится, но к сожалению внятных ответов пока так и не получили.....

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


kimli
Участник
Сообщений: 15
#76 Дата: 18 Дек 2011 13:59 - Поправил: kimli


омг=) фото являются гарантией?=)))
По-моему, гарантией является здоровый и активный щенок. Мне гарантии предоставили.

kimli
Участник
Сообщений: 15
#77 Дата: 18 Дек 2011 14:02 - Поправил: kimli




Fish
Участник

Сообщений: 562

Фото: 1 
#78 Дата: 18 Дек 2011 14:53


kimli
омг=) фото являются гарантией?=)))
да!
и не только.. потому как гляда на некоторых производителей по фото человек не будет тратить время и звонить, приезжать. а потом из жалости покупать щенка..

а если человек увидит приличное фото, то постарается найти на выставке и увидеть лично. И фото уже будет основанием для продолжения сотрудничества. как никак для заводчиков собака еще и тема для сотрудничества...
а вы смортрю уже вовсю советы/ответы/цитаты за заводчика даете..
дежавю какое то
может вы она(заводчик) и есть?

__________________
Сделаем мир прекраснее!

kimli
Участник
Сообщений: 15
#79 Дата: 18 Дек 2011 15:57


Fish
спасибо, возможно учту ваш совет,ответ и цитату. в любом случае можете думать то что считаете нужным без споров и объяснений.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#80 Дата: 18 Дек 2011 19:12


kimli:
извините, но не забывайте о логике. Почему они здесь ДОЛЖНЫ показывать фото животных?

извините конечно, но где ваша логика? ВЫ размещаете объявления на породном форуме?
Логичнее в своей теме закрепить пару фото со своими собаками?
Я как человек который хочет в ближ. буду. завести вторую собаку, зайдя на Ваш сайт и не найдя там не одной фото Ваших собак, уйду с сайта и даже не позвоню узнать, что и как.

Не выставляя фото своих собак и не давая полноценную инфо, Вы сами отталкиваете от себя полноценных покупателей

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#81 Дата: 18 Дек 2011 19:57


astra:
извините конечно, но где ваша логика?

Вы думаете она там есть?

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#82 Дата: 18 Дек 2011 22:36


kimli:
А позвонить и узнать? Попросить показать родителей щенков в живую? Фото и отфотошопить можно (это так, к сведению)

Ежели не должны и не хотят, не нужно и тему создавать.
Реклама на форуме запрещена! А именно этим автор темы и занимается.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#83 Дата: 19 Дек 2011 09:59


ух,я тоже влезу!
JuliaGreen
я покупала там своего щенка.
собакой довольна, хотя была проблема с суставом тазобедренным,пока все хорошо,тьфу-тьфу,вылечили.
но вот для выставок он не пригоден.болезнь как говорят наследственная,но я и не планировала на выставки,хотя его продавали как шоу-класс.
честно-если возникнет вопрос в покупке второй собаки-буду искать другой питомник...

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#84 Дата: 19 Дек 2011 11:11


Шуня:
собакой довольна, хотя была проблема с суставом тазобедренным,пока все хорошо,тьфу-тьфу,вылечили.но вот для выставок он не пригоден.болезнь как говорят наследственная,но я и не планировала на выставки,хотя его продавали как шоу-класс.

Инна, Вы еще забыли упомянуть о неполной родословной и о том, что Вы узнали о ее неполности только получив родословную на руки!
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_434_0.html#msg418492
Два таких вот "сюрпризика"-- это вовсе не то, что ожидает получить человек, приобретая , как он думает, здорового и породистого щенка в питомнике.
Закономерно, что
Шуня:
честно-если возникнет вопрос в покупке второй собаки-буду искать другой питомник...

Спасибо Вам за то, что делитесь своим мнением с форумом!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#85 Дата: 19 Дек 2011 11:22


Мармеладка:
Инна, Вы еще забыли упомянуть о неполной родословной

ну так я просто не понимаю как ее читать)))может,это и нормально что в каких-то графах нет данных..

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#86 Дата: 19 Дек 2011 12:15


Шуня
Инна, я так понимаю, что у Вас на руках обычная "трехколенка"РКФ, в которой д.б. указаны с титулами и № родословных
№1 папа
№2 мама
№№3-4, 5-6 дедушки-бабушки с обеих сторон
№№ 7-8, 9-10 прадедушки-прабабушки по папе
№№11-12, 13-14 ,,_,,_,, по маме
вот и вся премудрость

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#87 Дата: 19 Дек 2011 13:17


Наблюдала за темой с самого ее основания, делать здесь пост вообще не хотела, НО я чего-то не догоняю: почему данный питомник не желает разместить фото своих производителей (вопрос тут уже многократно задавался, но похоже он риторческий и волнует только обитателей форума, но ни как не питомника) и зачем вообще давать ссулку на незаполненный сайт?! Смысл в чем? Шокировать людей и вносить смуту?!
kimli
Удивляет в Ваших постах то, как Вы грамотно выдергиваете из текста фразы и преподносите их так, как выгодно это Вам.
Если здесь насамом деле раздвоение питомника, то:


__________________
Бандитки Делька и Вилка

Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#88 Дата: 19 Дек 2011 13:48


Мармеладка
ну да,я тоже так подумала..просто не понятно немного в том плане,что не известны уже бабушки и дедушки моей собаки..я профан в этом деле,но насколько понимаю,то производители четко следят и ведут собак до какого-то "лохматого" колена...сорри,если что-то не то говорю...

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#89 Дата: 19 Дек 2011 15:00


Шуня:
не понятно немного в том плане,что не известны уже бабушки и дедушки моей собаки

Конечно, разъяснения по этому вопросу должен был бы Вам дать владелец питомника, в котором Вы купили пёсу.
Могу лишь предположить, что у кого-то из родителей (папы? мамы? обоих?) Шуни нулевая родословная; такое возможно если,
например, собаки, пущенные в разведение данным питомником, переведены в РКФ из какой-либо альтернативной кинологической организации.
РКФ не признает сторонние (не FCI) родословные.
Есть иные прецеденты: покупается собачка
-- "похожая на..." (метис) или
-- "от внеплановой любви" (вполне себе Джек Рассел по предкам, но заводчики поленились или не смогли получить разводные оценки (допуск к разведению-- оценка не ниже "оч. хор") для производителей),
после процедуры описания такой вот собаки в трёх рингах, при определенном сходстве с прототипом (в нашем случае-- с ДРТ),
получается на руки всё та же нулевая родословная, в которой №1 (папа) и №2 (мама) обозначены как "THERE_IS_NO_INFORMATION".
Шуня:
производители четко следят и ведут собак до какого-то "лохматого" колена...

ну, это когда ведется нормальная племенная работа с породой
Обратитесь к своему заводчику за пояснениями, беседа в любом случае будет познавательной.

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#90 Дата: 19 Дек 2011 15:03


Мармеладка:
Инна, Вы еще забыли упомянуть о неполной родословной и о том, что Вы узнали о ее неполности только получив родословную на руки!
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_434_0.html#msg418492
Два таких вот "сюрпризика"-- это вовсе не то, что ожидает получить человек, приобретая , как он думает, здорового и породистого щенка в питомнике.

Анит, ну вот... я прям себя почувствовала не в своей тарелке... бедная моя Лакки и ее детки... ведь ее детки не будут и не имеют полной родословной... Ну неужели от этого они являются непородными К теме топикстартера не имеет никакого отношения, кстати, сама понимаешь

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомник "Пес Аристократ"
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru