Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
РКФ и СКОР
Вниз
Страница  Страница 2 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#31 Дата: 31 Мар 2011 14:43


сейчас дозвонюсь до Клуба РКФ и задам им тот же вопрос - Можно ли сводить СКОР и РКФ и напишу - что на это мне ответят в РКФ

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#32 Дата: 31 Мар 2011 14:47


Я уже просто офигеваю.
nona
Для Вас г-н Уражевский царь и бог? Вы доверяете только ему? Прежде чем такое писать, хоть бы поинтересовались в другой кинологической системе что да как. Уражевский Вам еще и не такое скажет. Но это не значит, что все его слова являются прямым руководством к действию. Убедительно прошу:
НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ МНОГИХ НОВИЧКОВ В СОБАКОВОДСТВЕ СВОИМИ ПОСТАМИ.

Не удержалась.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#33 Дата: 31 Мар 2011 15:12


Viktoria Nikson:
Я уже просто офигеваю.
nona
Для Вас г-н Уражевский царь и бог? Вы доверяете только ему?

я поколхозничаю наверное - чуть отойдя от темы. сегодня встречалась с алиментным щенком из моего помета. настояла, чтоб привезли новые хозяева(или сама поехала б). ну что вот сказать хорошего..... щен без надлежащих прививок - раз(три месяца собе), похудевший - два, с аканы на роял конине - три, с поносом - четыре, еще и блохи с клещом - пять. агрессивен - шесть. взят из питомника неделю назад. на улице не был. мы конечно все исправим. но я в полном расстройстве.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#34 Дата: 31 Мар 2011 15:15


1105
и к чему тут цитирование меня? Не поняла.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#35 Дата: 31 Мар 2011 15:15


Подскажите записывался ли кто-нибудь на прием к г-ну Иншакову? Как это сделать? И как вообще дозвониться до РКФ? Не берут трубку-(

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#36 Дата: 31 Мар 2011 15:16


Viktoria Nikson:
и к чему тут цитирование меня? Не поняла

я думаю к Уражевскому

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#37 Дата: 31 Мар 2011 15:17


Viktoria Nikson
Сразу видно что вы из РКФ) будьте проще - к вам люди потянутся!!!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#38 Дата: 31 Мар 2011 15:18


Bill and Mary:
И как вообще дозвониться до РКФ?

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! до РКФ дозвонится как до Смольного - НЕ РЕАЛЬНО!!!! В СКОРЕ хоть трубки берут....

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#39 Дата: 31 Мар 2011 15:18


nona:
Сразу видно что вы из РКФ) будьте проще - к вам люди потянутся!!!

так что позвонили?

моя тоже из РКФ и ничего в этом страшного не вижу.

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#40 Дата: 31 Мар 2011 15:19


nona
ага, из РКФ. А первый мой джек как? Не из СКОРа? Не от самого Уражевского? Если бы форум читали бы, то знали бы кто есть откуда! И какова судьба этой собаки.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#41 Дата: 31 Мар 2011 15:20


nona:
будьте проще - к вам люди потянутся!!!

а они ко мне и так тянутся, да и проще быть уже некуда

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#42 Дата: 31 Мар 2011 15:20


Подскажите записывался ли кто-нибудь на прием к г-ну Иншакову? Как это сделать? И как вообще дозвониться до РКФ? Не берут трубку-(

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#43 Дата: 31 Мар 2011 15:22


по теме - я не думаю, что серьезный заводчик заинтересуется вязкой скор-ркф. я знаю, чо есть и там и там и ответственные, и просто моральные уроды(простите за грубость) - это про людей. знаю, что и там и там есть хорошие собаки и есть не то, чтобы плохие, а даже не "стандартные", и тем не менее - вяжущиеся.
[
b]nona[/b]
уражевский - очаровательный мужчина хороших манер. при вязке своей суки с ЕГО кобелем - у вас не будет проблем документального характера. во всем остальном - ветврачевание, приобретение вакцин, выбор корма и т.д. и т.п. - не стоит на него возлагать больших надежд.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#44 Дата: 31 Мар 2011 15:23


Viktoria Nikson:
и к чему тут цитирование меня? Не поняла.

к тому - что он и не царь, и не бог.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#45 Дата: 31 Мар 2011 15:24


Асти
)) да, ириш, ты в курсе.)

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#46 Дата: 31 Мар 2011 15:27


nona:
сегодня была в СКОР и разговаривала с президентом клуба Уражевским. Эсли хозяин кобеля СКОР и хозяин суки РКФ хотят повязать своих собак между собой, то они берут в Клубах разрешительный лист и записяваются журнал вязок, щенки будут по матери РКФские

наверное, все с точностью до наоборот - может вы немного спутались. сейчас же звоню в скор - ща отпишусь.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#47 Дата: 31 Мар 2011 15:27


Асти
звоню, то занято, то трубку не бирут - просто интересно, что мне они ответят на мой вопрос, одно дело тчо на бумаге написано, а другое что Клубы на самом деле делают (я все по вопрос" Можно ли сводить собак СКОР и РКФ?" я Положения читала и РКФское и СКОРовское и мне его цитировать НЕ НАДО!!! Я просто хочу точно ВЫЯСНИТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС. Клуб СКОР мне ответ дал - ДА МОЖНО, теперь я тот же вопрос задам Клубу РКФ!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#48 Дата: 31 Мар 2011 15:28


1105:
к тому - что он и не царь, и не бог.

Значит, я правильно поняла. Тогда надо было это хоть как-то обозначить.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#49 Дата: 31 Мар 2011 15:28


1105:
уражевский - очаровательный мужчина хороших манер

я знаю, я своего Рассела у него лично покупала и мы с ним в хороших отношениях)))

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#50 Дата: 31 Мар 2011 15:29


nona:
звоню, то занято, то трубку не бирут



__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#51 Дата: 31 Мар 2011 15:30


1105:
наверное, все с точностью до наоборот - может вы немного спутались. сейчас же звоню в скор - ща отпишусь.

давайте, жду

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#52 Дата: 31 Мар 2011 15:31


nona:
то занято, то трубку не бирут

тут наверное пол форума ошалело от таких новостей, вот и пошли им названивать, линию всю и заняли

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#53 Дата: 31 Мар 2011 15:32


nona:
Клуб СКОР мне ответ дал - ДА МОЖНО, теперь я тот же вопрос задам Клубу РКФ!

Да кто же это Вам сказал, что это КЛУБЫ????? Вы хоть для начала поизучайте систему кинологических организаций, уясните для себя, что есть организация, а что есть клуб. А уж потом начинайте рассуждать про кто есть что, и про племенную работу в различных кинолических организациях.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#54 Дата: 31 Мар 2011 15:32


Асти
Ну если кто нибудь из форума дозвонится - пусть напишут - интересно же людям.

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#55 Дата: 31 Мар 2011 15:36


Viktoria Nikson:
Вы хоть для начала поизучайте систему кинологических организаций, уясните для себя,

Извиняюсь дня начала - НАХРЕНА МНЕ ЭТО НАДО? Заниматься изучением и уяснением? Меня интересует единственный вопрос, на который я хочу получить ответ не из Уставов и Положений, а из уст ПРЕПОДОБНЫХ руководителей.

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#56 Дата: 31 Мар 2011 15:39


nona:
Извиняюсь дня начала - НАХРЕНА МНЕ ЭТО НАДО?

А нахрена тогда вообще во все это лезть, восхвалять СКОР, и вводить в заблуждение остальных форумчан? Дружите с Уражевским и не распространяйте пустую "информацию".

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#57 Дата: 31 Мар 2011 15:40


nona
а вы думаете "преподобные руководители" РКФ ср*ть хотели на уставы и положения и их ни коем образом не соблюдают? Или может быть Вы на СКОР в этом плане ориентируетесь?

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#58 Дата: 31 Мар 2011 15:43


Viktoria Nikson
я не восхваляю СКОР, откуда вы это взяли? И никого я в заблуждение не ввожу, я пишу то, о чем я спрашиваю и на что я получаю ответ
Viktoria Nikson:
пустую "информацию".

пустую информацию я тоже не распростроняю, если вам это не интересно, то и не читайте, я изначально написала - КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#59 Дата: 31 Мар 2011 15:44


танюлик:
а вы думаете

я не думаю - Я ХОЧУ ТОЧНО УЗНАТЬ!!!!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#60 Дата: 31 Мар 2011 15:47


Bill and Mary:
И как вообще дозвониться до РКФ?

Я дозванивалась! Долго, нудно набирала все-все-все номера, которые указаны на сайте. Дозвонилась. Ушло порядка 1 часа.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
РКФ и СКОР
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru