Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
РКФ и СКОР
Вниз
Страница  Страница 6 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#151 Дата: 1 Апр 2011 13:40


Второй день до РКФ НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ!!!!!!!!!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#152 Дата: 1 Апр 2011 13:45


nona
Думаю, что после Евразии у них "передышка". Попробуйте на следующей неделе.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#153 Дата: 1 Апр 2011 19:21


Как-бы между прочим: одна наша форумчанка вчера из спортивного интереса после прочтения постов о невозможности дозвониться в РКФ взяла трубку и набрала номер этой организации.... Странно, но дозвонилась она с первого раза.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Strong Pride
Гость
#154 Дата: 2 Апр 2011 03:32


Viktoria Nikson:
Как-бы между прочим: одна наша форумчанка вчера из спортивного интереса после прочтения постов о невозможности дозвониться в РКФ взяла трубку и набрала номер этой организации.... Странно, но дозвонилась она с первого раза.

было бы желание!!говорить о невозможности проще, чем использовать возможность....
nona:
Второй день до РКФ НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ!!!!!!!!!

уверена что у вас в Самаре есть клуб входящий в состав РКФ-доедьте туда и задайте все интересующие вас вопросы:)

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#155 Дата: 2 Апр 2011 09:48


Strong Pride
Тамара, я неоднократно отвечала на подобные вопросы, как официальный представитель СООО "Союз Кинологов" (РКФ, РФЛС), и как неофициальный... но человеку интересно мнение Президента, о чем она и говорит!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#156 Дата: 2 Апр 2011 10:05


девочки, давайте дождемся - мне очень интересен итог "дозвона" интересющейся. очень надеюсь, что он будет здесь озвучен.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Strong Pride
Гость
#157 Дата: 2 Апр 2011 14:32


Olena:
Strong PrideТамара, я неоднократно отвечала на подобные вопросы, как официальный представитель СООО "Союз Кинологов" (РКФ, РФЛС), и как неофициальный... но человеку интересно мнение Президента, о чем она и говорит!

-оппа, что в серьез думает, что Иншакову нех делать и он будет отвечать на вопросы?))))))))))его в РКФ то не поймать, да и зачем это? есть люди компетентные которым зарплату платят за то что они отвечают на вопросы...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#158 Дата: 2 Апр 2011 16:59


Strong Pride:
было бы желание!!говорить о невозможности проще, чем использовать возможность....

Так вот и я о том же.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#159 Дата: 4 Апр 2011 08:45


Olena:
но человеку интересно мнение Президента, о чем она и говорит!

Верно! Именно мне интересно ЕГО мнение, а не мнение "сидящих" в РКФ.

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#160 Дата: 4 Апр 2011 08:46


Strong Pride:
и он будет отвечать на вопросы?))))))))))

Что же он тогда за Президент, если ему как вы пишете НЕХ делать отвечать на вопросы?????

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#161 Дата: 4 Апр 2011 08:47


1105:
очень надеюсь, что он будет здесь озвучен.

Обязательно будет озвучен!!!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#162 Дата: 4 Апр 2011 11:19


nona:
Верно! Именно мне интересно ЕГО мнение, а не мнение "сидящих" в РКФ.

ЕГО мнение давно известно из Библии:
"Плодитесь и размножайтесь!" (с)

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#163 Дата: 4 Апр 2011 11:20


Мармеладка


__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#164 Дата: 4 Апр 2011 11:20


Жаль только, что это мнение не имеет никакого отношения к племенной работе

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#165 Дата: 4 Апр 2011 11:20


nona:
Обязательно будет озвучен!!!

дык вы еще не дозвонились никак? я даже уже дозвонилась. ответ не скажу. жду ваш вариант.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#166 Дата: 4 Апр 2011 11:22


Ну вот теперь понятно, ответа мы не услышим... точнее тот ответ, что дают в РКФ, Наталью не устроит, а Он отвечать не будет.

nona
Вы же юрист, составьте письменное обращение в РКФ на имя Президента и я думаю, что за подписью ЕГО Вы сможете получить ответ.

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#167 Дата: 4 Апр 2011 11:23


1105:
я даже уже дозвонилась. ответ не скажу. жду ваш вариант.

До Президента?

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#168 Дата: 4 Апр 2011 11:24


1105
а можно мне в личку ответ? интересно........ а то боюсь, что nona никогда не дозвонится )))))

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#169 Дата: 4 Апр 2011 11:28


Yulkin
не-не - вы что? просто до головного офиса... а чего - надо было прям президенту??? хм... вы меня заинтриговали. а из головного офиса сним связывают? а то я ж дотошная зануда...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#170 Дата: 4 Апр 2011 11:28


танюлик:
а то боюсь, что nona никогда не дозвонится )))))



__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#171 Дата: 4 Апр 2011 11:29


1105:
я даже уже дозвонилась. ответ не скаж

во ты жадина
тут всех интерес распирает
в личку что ль напиши

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#172 Дата: 4 Апр 2011 11:29


1105:
я даже уже дозвонилась

дозвонились по какому номеру? 8 (495) 482-15-33 или 8(495)482-15-29? а потом добавочный сначала 3, а потом 1?

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#173 Дата: 4 Апр 2011 11:32


1105
Ну так nona прринимает ответ только от него!
nona:
Верно! Именно мне интересно ЕГО мнение, а не мнение "сидящих" в РКФ.

Так что, звонить, писать стоять у двери...а что, может у него есть приемные дни для населения или блог в сети...

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#174 Дата: 4 Апр 2011 11:33


Yulkin:
Вы же юрист, составьте письменное обращение в РКФ на имя Президента и я думаю, что за подписью ЕГО Вы сможете получить ответ.

Из Самары в Москву оно будет иидти 5 дней, потом на рассмотрении 30 дней, и если ВДРУГ мне и напишут свой ответ, то я его получу ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА!!!!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#175 Дата: 4 Апр 2011 11:34


nona:
потом на рассмотрении 30 дней

На сколько мне известно, на письменные обращения граждан должны дать ответ в течение 10 рабочих дней.
А Вам срочно надо?

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#176 Дата: 4 Апр 2011 11:40


Yulkin:
на письменные обращения граждан должны дать ответ в течение 10 рабочих дней.

Письменное обращение Информация

Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Для всех видов обращений - индивидуальных и коллективных, поданных в письменной форме, если разрешение не требует продления или принятия безотлагательных мер, устанавливаются единые предельные сроки рассмотрения.

2. Ответ на заявление, жалобу гражданина направляется в срок до одного месяца со дня поступления их в орган или должностному лицу, непосредственно к ведению которых относится разрешение поставленных в обращении вопросов.

3. В тех случаях, когда для рассмотрения заявления или жалобы необходимо проведение специальной проверки, истребование дополнительных материалов либо принятие других мер, сроки их рассмотрения могут быть продлены, но не более чем на один месяц с сообщением об этом лицу, подавшему заявление или жалобу.

При этом общий срок рассмотрения заявления или жалобы не может превышать двух месяцев, за исключением случаев, когда материалы, необходимые для принятия решения и ответа автору, рассматриваются в суде. В таких случаях общий срок рассмотрения заявления или жалобы продлевается на весь период судебного разбирательства.

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#177 Дата: 4 Апр 2011 11:48


Yulkin:
А Вам срочно надо?

ну конечно срочно, течные суки, стоящие в очереди ждать уже не могут шутю, nona, не обижайтесь

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#178 Дата: 4 Апр 2011 12:00


Я сделала запрос по мейлу в РКФ, что ответят-выложу на форум.

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#179 Дата: 4 Апр 2011 12:04


nona:
сделала запрос по мейлу в РКФ, что ответят-выложу на форум.

вот тут я сомневаюсь, что ответят...

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#180 Дата: 4 Апр 2011 12:07


Viktoria Nikson:
вот тут я сомневаюсь, что ответят...

Почему? Им вообще что ли все по фигу?

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
РКФ и СКОР
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru