Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
РКФ и СКОР
Вниз
Страница  Страница 8 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8
Автор Сообщение
nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#211 Дата: 4 Апр 2011 13:51


танюлик
меня этот ответ удовлетворяет

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Strong Pride
Гость
#212 Дата: 4 Апр 2011 13:51


вот столило ли удалено модератором ради Уражевского, поливая грязью РКФ и нападать на форумчан??
ради чего? не там правду ищите!откройте стандарт породы, поставьте в стойку своих или свою собаку и ищите правду в сравнении...
удачи, вам в поисках!

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#213 Дата: 4 Апр 2011 13:52


nona:
но ответ из РКФ я уже получила)))

получается, что кто-то Вас обманул )))
либо представитель СКОР, либо представитель РКФ ))))))

__________________


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#214 Дата: 4 Апр 2011 13:56


Strong Pride:
поливая грязью РКФ и нападать на форумчан??

Это вы уже сами придумали, я РКФ грязью не поливала, и не на кого не наподала, на себя бы обернулись

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Strong Pride
Гость
#215 Дата: 4 Апр 2011 14:02


nona:
на себя бы обернулись

регулярно, неповерите :)))
nona:
Это вы уже сами придумали

ой ли? на неск страниц страданий развели с нытьем о невозможности дозвониться.вам уже и советовали и говорили, но вы ж никого в грош не ставите;по вашему мы все тут так прогуляться вышли а вы одна серьезным делом занимаетесь..
nona:
я РКФ грязью не поливала, и не на кого не наподала

- смешно...почитайте темку с самого начала...
еще раз, удачи вам.где правду искать я вам уже посоветовала,повторюсь:
Strong Pride:
ради чего? не там правду ищите!откройте стандарт породы, поставьте в стойку своих или свою собаку и ищите правду в сравнении...

удалено модератором

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#216 Дата: 4 Апр 2011 14:10


Strong Pride:
продавать потом таких щенков не предупредив покупателя это мерзость ....

Не нашла подвтерждения этих слов, вижу вот это

nona:
Нет конечно, не так! Я сначала хотела узнать можно их вязать или нет и что за родословная будет у щенков

nona:
сначало вязку регистрируют, а потом собак сводят, а не наоборот



bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#217 Дата: 4 Апр 2011 14:12


nona:
Нет конечно, не так! Я сначала хотела узнать можно их вязать или нет и что за родословная будет у щенков

Помоему на этот вопрос Вам тыщу раз давали ответ на форуме. В том числе и какая родословная будет.
bumer1002:
Сводить то можно, только вот помет будет иметь документы СКОР, ну никак не РКФ!!!!!!!!



__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Strong Pride
Гость
#218 Дата: 4 Апр 2011 14:13


nona:
Strong PrideНе надо переходить на личности

для меня плем разведение, выставки и все что касается собак личное, как можно что то делать хорошо если не счетать это личным делом...

удалено модератором

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#219 Дата: 4 Апр 2011 14:17


Вот накинулись то, а!
Человек хотел получить компетентный ответ, и он его получил, ну и что, что человек не принял ваши ответы, что сожрать теперь надо nonУ за это?!
Она хотела услышать ответ официальный и услышала!

Или Вы хотите чтобы она Вам в ноги упала и говорила, да Вы были правы, какая я растакая... не поверила таким людям, ах, ах, ах.

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#220 Дата: 4 Апр 2011 14:20


nona
Strong Pride
Может хватит??!!

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#221 Дата: 4 Апр 2011 14:20


Yulkin
СПАСИБО за поддержку!!!!!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#222 Дата: 4 Апр 2011 14:20


Девушки, вопрос-то закрыт.
Ответ получен. Флуд убираю.

Strong Pride
Гость
#223 Дата: 4 Апр 2011 14:24


Yulkin:
Или Вы хотите чтобы она Вам в ноги упала

Юль, доброго дня. Единственное чего хотела бы я так это что б не совершали люди необдуманных поступков:смешанные вязки и попытки пропихнуть их через РКФ потому что Уражевский пообещал...Через некоторое время ты сама столкнешься с этой ситуацией,подрастет твой мальчик, сделаешь ему карьеру, пиар и потянутся суки на вязки -вот тогда ты начнешь удивляться заглядывая в их документы...
удалено модератором
-зато четко знаю от кого произошли мои собаки и четко знаю кто у них папа и мама..

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#224 Дата: 4 Апр 2011 14:29


Strong Pride:
Единственное чего хотела бы я так это что б не совершали люди необдуманных поступков

Отличное желание, не спорю, но и это желание можно высказать более спокойными словами, чтобы человек понял, а когда на негативе и на эмоциях, то в голове может отложиться только негатив, а суть останется не замеченной.

саша
Гость
#225 Дата: 22 Авг 2011 13:59


Nesss:
А я знаю ,что даже скор может участвовать в РКФ
Для того, чтобы вам стать и РКФ-скими тоже, нужно делать регистровую родословную.
Для того, чтобы вам стать и РКФ-скими тоже, нужно делать регистровую родословную.
Как это сделать:
Как это сделать:
Фотографируете собачку: качественная выставочная стойка и голова крупным планом. Записываетесь на выставку, но при записи говорите, что вам это нужно, чтоб получить регистровую родословную.
Фотографируете собачку: качественная выставочная стойка и голова крупным планом. Записываетесь на выставку, но при записи говорите, что вам это нужно, чтоб получить регистровую родословную.
Выставляться приходите с этими фотками. Эксперт вас опишет и распишется на фотографиях.
Выставляться приходите с этими фотками. Эксперт вас опишет и распишется на фотографиях.
Так выставляетесь 3 раза под трёх разных экспертов.
Так выставляетесь 3 раза под трёх разных экспертов.
Если все 3 раза получили оценку не ниже "очень хорошо", то потом эти описания с фотографиями сдаются в РКФ, и вы получаете регистровую родословную. Тогда вы спокойно можете выставляться и использоваться в разведении в РКФ-ских клубах.
Если все 3 раза получили оценку не ниже "очень хорошо", то потом эти описания с фотографиями сдаются в РКФ, и вы получаете регистровую родословную. Тогда вы спокойно можете выставляться и использоваться в разведении в РКФ-ских клубах.

Есть одно НО. В родословной будет написана порода, кличка, дата рождения собаки. А там где должны быть указаны предки, будет написано "происхождение неизвестно". Это конечно же не говорит, что ваш пёсик безродный беспризорник. а указывает лишь на то, что предки вашей собачки не числятся в базе данных РКФ. Зато у детей вашей собачки родословная будет уже более полная. Опять же, имея на руках ещё и СКОР-ские документы, вы всегда сможете сориентироваться в кровных линиях, да и востребованы будете в обеих орнанизациях

а в каких выставках нужно участвовать РКФ илиСКОР?

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#226 Дата: 22 Авг 2011 16:10


саша:
а в каких выставках нужно участвовать РКФ илиСКОР?

Прежде всего это зависит от того, в какой кинологической организации Вы покупали щенка-- СКОР или РКФ.
"Материнская" кинологическая организация может быть для Вас приоритетной, но это вовсе не обязательно.
Если у Вашей собаки доки СКОР, то, получив родословную РКФ, собака может принимать участие в выставках обеих организаций.
Для участия в выставках СКОР РКФ-ным собакам ничего получать дополнительно не нужно-- просто с родословной на руках записываетесь на выставку и идете.

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Наташа Габби
Участник
Москва
Сообщений: 47
#227 Дата: 22 Фев 2012 18:43


Пожалуйста, кто знает, напишите мне номер телефона Уражевского. Заранее благодарна.

Frozen
Участник
Сообщений: 3
#228 Дата: 27 Окт 2012 16:32 - Поправил: Frozen


Извините, если пишу не сюда. Просто у меня такой вопрос, который мне больше задать негде... Моя собака зарегистрирована в РКФ. Мы сейчас закрываем титул ЮЧР. Мне нужно 4 САСЮ. И если я в РКФ предоставлю 3 САСЮ с выставок РКФ и 1 САСЮ с выставки СКОР, то что мне скажут? Дадут чемпионские документы или скажут "Девушка, ступайте и закройтесь на выставке РКФ" ???

Извините за некоторую сумбурность изложения.
С уважением, Виктория.

marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#229 Дата: 27 Окт 2012 16:55


Frozen:
скажут "Девушка, ступайте и закройтесь на выставке РКФ" ???

На свой вопрос сами и ответили

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Frozen
Участник
Сообщений: 3
#230 Дата: 27 Окт 2012 17:05


Понятно, то есть мне на выставке СКОР делать нечего.... Я чувствую себя обманутой, меня так уговаривали на нее зарегиться, говорили, что с этой выставкой я закроюсь. Ну что я могу сказать. Я лошара.

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#231 Дата: 27 Окт 2012 17:07


Frozen ну как я понимаю, на скоровской выставке вы можете закрывать скоровские титулы. вопрос только в том - надо ли оно вам? ну и все таки для верности, может стоит позвонить в РКФ?

__________________
Майлон))

Frozen
Участник
Сообщений: 3
#232 Дата: 27 Окт 2012 17:08


Инфанта:
вопрос только в том - надо ли оно вам?

вот-вот.... до меня дошло, как я облажалась

Мартын
Участник

Сообщений: 738
#233 Дата: 27 Окт 2012 17:31


Frozen
Сорри.
Покрутят у виска пальцем.

__________________


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#234 Дата: 27 Окт 2012 20:37


Frozen:
меня так уговаривали на нее зарегиться, говорили, что с этой выставкой я закроюсь.

хендлер, заводчик..?? ... кто говорил - спросите у него!!!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#235 Дата: 5 Мар 2013 22:41 - Поправил: Jet terrier


И здесь повешу http://ikuworld.org/blog.phtml?comm=39#addcom :




ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
РКФ и СКОР
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru