Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
РКФ и СКОР
Вниз
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#181 Дата: 4 Апр 2011 12:08


Вдруг пригодится http://rkf.org.ru/documents/rules/reglament_ComissRKF.html

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#182 Дата: 4 Апр 2011 12:14


nona
Им не по фигу. Тут два фактора. Первый - в отличие от СКОРа объем работы в десятки, если не в сотни раз больше. Второй - девочка, отвечающая за электронку, бывает в офисе (таков ее график работы) один, от силы два, раза в неделю.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#183 Дата: 4 Апр 2011 12:19


Yulkin
Большое спасибо! Сейчас свое письмо в РКФ переделаю, приложу копию паспорта и сделаю пометку (" Прошу рассмотреть в мое отсутствие")

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#184 Дата: 4 Апр 2011 12:20 - Поправил: ulyppka


nona:
Что же он тогда за Президент

Заглядываю сюда почитать, поулыбаться...
Ну вот скажите мне, вот для того, чтобы соблюдать законы РФ, обязательно, чтобы их Вам лично президент РФ зачитал?

__________________


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#185 Дата: 4 Апр 2011 12:20


Направлю ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#186 Дата: 4 Апр 2011 12:22


ulyppka
Не надо путать Президента РФ и Президента РКФ

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#187 Дата: 4 Апр 2011 12:23 - Поправил: Мармеладка


nona, ждём ответ...

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#188 Дата: 4 Апр 2011 12:24 - Поправил: ulyppka


nona:
Не надо путать Президента РФ и Президента РКФ

А я не путаю, я провожу аналогию
РКФ - это, скажем так, мини-государство со своим президентом, чиновниками, законами. РФ тоже государство. Но масштаб другой.
Есть закон. Соблюдайте. Не оборачиваясь на других.

__________________


танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#189 Дата: 4 Апр 2011 12:25


nona , ну неужели Вы верите в то, что Вам в официальном зарегистрированном письме напишут что-то в обход признанных правил? Неужели РКФ будет себя так подставлять? Где логика то? Чтобы Вы потом с этим письмом побежали куда-нибудь жаловаться на то, что в РКФ не соблюдаются положения? Реально бред какой-то...... Такое ощущение, что Вам вообще нечем заняться и вы тут пишете только чтобы народ поразвлекать.

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#190 Дата: 4 Апр 2011 12:28


танюлик
А может это будет повод поставить под сомнения слова руководителя СКОР, официальный повод

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#191 Дата: 4 Апр 2011 12:31


танюлик:
верите в то, что Вам в официальном зарегистрированном письме напишут что-то в обход признанных правил?

Конечно в официальном не напишут, вот и будет с чем сравнить, посмотрю что в офиц. письме напишут, и что на самом деле сделают

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#192 Дата: 4 Апр 2011 12:31


Yulkin:
А может это будет повод поставить под сомнения слова руководителя СКОР

Бунт на корабле?-- ну, эт вряд ли...
У. такой же галантный кавалер и талантливый менеджер (не путать с бридером!), что ставить его слова и действия под сомнение-- моветон!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#193 Дата: 4 Апр 2011 12:32


танюлик:
Вам вообще нечем заняться и вы тут пишете только чтобы народ поразвлекать.

Ну если вы эту тему развлекательной находите - то смейтесь, смех продлевает жизнь....

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#194 Дата: 4 Апр 2011 12:34


nona:
и что на самом деле сделают

таки Вы намерены довести дело до конца? сделать?

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#195 Дата: 4 Апр 2011 12:34


nona:
Конечно в официальном не напишут, вот и будет с чем сравнить, посмотрю что в офиц. письме напишут, и что на самом деле сделают

нет, ну аж плохо мне от своей правоты:
Мармеладка:
Бунт на корабле?-- ну, эт вряд ли...

Тут типа подловить РКФ хотят...
Ню-ню!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#196 Дата: 4 Апр 2011 12:35 - Поправил: Yulkin


Мармеладка
Ну я бы на месте nona взяла бы эту бумазель из РКФ (если там подтвердят, то что пишут в положении), пошла к товарищу У. с нею и спросила бы, как так дядя У.? Интересно послушать что сажет...

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#197 Дата: 4 Апр 2011 12:37


ulyppka:
таки Вы намерены довести дело до конца?

КОНЕЧНО!!!! Всем же (надеюсь) интересно, чем дело закончится?

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#198 Дата: 4 Апр 2011 12:39


ulyppka:
таки Вы намерены довести дело до конца? сделать?

ну а что сделают что папка не Скор был а какой нибудь РКФный, делов то, руководств по применению подлога и у нас тут на форуме хватает

Жалко только тех покупателей которые будут покупать этих щенков ((((((((

nona
вы о них не хотите подумать прежде чем заниматься экспериментами?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#199 Дата: 4 Апр 2011 12:41


nona:
КОНЕЧНО!!!! Всем же (надеюсь) интересно, чем дело закончится?

мне если честно ни капельки.
Если проводить аналогию с гос-м, то это примерно тоже самое - решил чувак банк госуд-й ограбить и написал это на форуме, все ему - да ты чееее это противозаконно. А он всем - А я вот сделаю эту махинацию, а вы все посмотрите какой я крутой чувак

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#200 Дата: 4 Апр 2011 12:43


Асти
глупасти то не пишите, какие подлоги? И экспериментами я заниматься не собираюсь - сначало вязку регистрируют, а потом собак сводят, а не наоборот!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#201 Дата: 4 Апр 2011 12:43


nona:
Всем же (надеюсь) интересно, чем дело закончится?

А! я поняла! Это шоу - собаки будут вязаться, щенки рождаться, помет регистрироваться в РКФ в прямом эфире Понаблюдаем

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#202 Дата: 4 Апр 2011 12:44


Асти
глупасти то не пишите, какие подлоги? И экспериментами я заниматься не собираюсь - сначало вязку регистрируют, а потом собак сводят, а не наоборот!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#203 Дата: 4 Апр 2011 12:45


Асти:
Если проводить аналогию с гос-м, то это примерно тоже самое - решил чувак банк госуд-й ограбить и написал это на форуме, все ему - да ты чееее это противозаконно. А он всем - А я вот сделаю эту махинацию, а вы все посмотрите какой я крутой чувак

А нас типа в соучастники?-- "Знали и молчали", да???
Ну, по старой еврейской традиции хочу поинтересоваться-- куда подойти за своей долей?

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#204 Дата: 4 Апр 2011 12:53


Мармеладка:
куда подойти за своей долей?

В отчередть!

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#205 Дата: 4 Апр 2011 12:56


nona:
глупасти то не пишите, какие подлоги?

обыкновенный, если в офизиальных документах РКФ написано - НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
значит нельзя, а все что идет против них, значит подлог

Yulkin:
В отчередть!

эх не успела крикнуть что я первая

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#206 Дата: 4 Апр 2011 13:03


Yulkin
Асти
Вот нас сейчас троллями обзовут и обвинят не только в соучастии и пособничестве

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#207 Дата: 4 Апр 2011 13:32


ulyppka:
таки Вы намерены довести дело до конца? сделать?

nona:
КОНЕЧНО!!!! Всем же (надеюсь) интересно, чем дело закончится?

Я думаю, Вы не поняли мой вопрос.
Я уже поняла, что Вы намерены получить официальный ответ из РКФ.

А вот что дальше будет, я не совсем поняла.
Будет так?
Вы вяжете суку и кобеля из разных организаций (допустим, СКОР и РКФ), потом путем осуществления некоторых комбинаций (которые, как я понимаю, противоречат законам РКФ) оформляете помет через РКФ.

Или не так?
Просто интересно мне.

__________________


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#208 Дата: 4 Апр 2011 13:36


Мне сейчас ответил Секретарь ПК РКФ
Беляков Валерий Юрьевич

Мое письмо на мейл в РКФ:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста - можно ли вязать суку с родословной РКФ и кобеля с родословной СКОР. И если можно, напишите какая родословная будет у щенков?

Заранее благодарна!

С уважением,

Наталья

Ответ:

- Возможно, но Родословная будет СКОР! Но никак не РКФ!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#209 Дата: 4 Апр 2011 13:37


ulyppka:
Или не так?

Нет конечно, не так! Я сначала хотела узнать можно их вязать или нет и что за родословная будет у щенков, но ответ из РКФ я уже получила)))

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#210 Дата: 4 Апр 2011 13:39


nona
теперь что? Вас этот ответ удовлетворяет или Вы будете дальше искать "справедливости"?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
РКФ и СКОР
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru