Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
к какому времени джек рассел взрослеет
Вниз
Страница  Страница 7 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7
Автор Сообщение
Harty
Участник

Сообщений: 568
#181 Дата: 17 Фев 2013 16:27


Филипок:
оставляю собаку в ванной+туалет (санузел совмещен).

У меня для старшей это было ЖУТКОЕ наказание! Собаки допущены в наше отсутствие практически везде (исключая гостиную и комнату детей). В их распоряжении кухня, коридор и спальня. Уже года так три ничего никто не грызет (мелкая покушалась только на хвостики шнурков. Да, старшей 6 лет (метис), младшей 4 года (джек). Честно, я расслабилась года 3 назад... Ничего не погрызено

Филипок
Участник
Сообщений: 11
#182 Дата: 20 Фев 2013 22:24


Сейчас стали оставлять в коридоре , зал, любимая ванна+туалет), тьфу,тьфу, тьфу вроде пока не грызет... Я ему еще вдобавок к игрушкам купил кусок трубы (мягкий пластмасс), порезал кусками. Ему нравиться грызть.

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#183 Дата: 21 Фев 2013 00:24


Филипок
Не боитесь, что нажрется, подавится, закупорится все от пластмассы? Купите лучше рога или что-то в этом роде, кости специальные, вариантов безопасных много.

Филипок
Участник
Сообщений: 11
#184 Дата: 21 Фев 2013 12:02


Я наблюдал, он не жрет огрызки трубы), а за какие кости говорилось выше?
( Я уроженец уездного городка "N", с низким интелектом(

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#185 Дата: 21 Фев 2013 16:15


Филипок
:) для уроженца города N))) в магазинах для животных, там , где вы корма, ошейники-поводки, игрушки покупаете, есть и специальные долгоиграющие кости, либо в натуральном виде, но моя, например, не знает, что ей делать с такой огромной штукой, либо из спрессованных жил, хватает надолго, удовольствия для собаки-море, стоит копейки и безопасно, в отличие от пластмассы, какой бы прочной она на вид не казалась, не родился еще тот Рассел, который не ушатал бы ее в хлам))) а это чревато(( рога выполняют ту же функцию-спасают дом от разрушения, собаку-от скуки, ее зубы-от налета, продаются там же)))

Филипок
Участник
Сообщений: 11
#186 Дата: 22 Фев 2013 09:18 - Поправил: Филипок


Про рога слышу в-первый раз... (покупать их считаю "дурным знаком", итак супруга часто на работе задерживается (((.) А вот огромные кости надо поискать в магазинах, спасибо.

free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#187 Дата: 22 Фев 2013 11:08


Филипок:
покупать их считаю "дурным знаком", итак супруга часто на работе задерживается

Тогда попросите жену купить пусть задумается.

__________________

http://vk.com/nvdrt


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
к какому времени джек рассел взрослеет
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru