Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Пожалуйста,подскажите как быть!
Вниз
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#61 Дата: 14 Мар 2011 14:11


bumer1002:
Давайте сперва выясним та ли эта Лола Джон.

Насть, на обоих страницах ссылок фотки одинаковые.

kulenata:
А номер РКФ там есть?

Посмотрите сами, я процитировала то, что размещено на странице, ссылку на которую дала Саша
Александра:
http://www.dogster.ru/my/14992/ ой а вот и страничка самой суки



__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Strong Pride
Гость
#62 Дата: 14 Мар 2011 14:12


Александра:
Тамар, тут палка о двух концах,мне кажется что владелец собаки хочет деньги взад, и на них лечить собаку... возможно...

саша, привет! на что лечить на 12.500???!!!!! ну не сммешно...я уже фиг знает какой раз пишу о том че дальше то??что с щенком будет дальше?Саш,ну ты ж читаешь мои посты?видишь уважаемая владелица щенка н на один вопрос не ответила....ээх,грустно от всего этого.

kulenata
Участник

Москва, Отрадное
Сообщений: 756

Фото: 3 
#63 Дата: 14 Мар 2011 14:12


Александра
Да это она.А Фанни это наша Берта.

__________________
Осуществляю мечты! Правда пока только свои ))


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#64 Дата: 14 Мар 2011 14:12


kulenata
http://www.dogster.ru/my/14992/
http://foto.mail.ru/mail/snegovik-17/53

Скажите эта сука - ваша мама? Щенки - это помет из которого ваша девочка?

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#65 Дата: 14 Мар 2011 14:14


Sashulya:
bumer1002
Я только одну Лолу Джон знаю...может быть такое, что в питомнике щенков одинаково назвали?

Ну я тоже знаю тольку одну Лолу Джон, которую я выставляла.
Да в этом питомнике все что угодно быть может.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#66 Дата: 14 Мар 2011 14:14


kulenata:
И можно ли допускать дальше этих собак(наших родителей) к разведению?

Я думаю, если Вы получите справку в хорошей ветеринарной клинике о том, что заболевания щенка носят наследственный характер, то у Вас будут шансы хоть что-то доказать.
А то, что собака выросла маленькой или большой это не совсем аргумент, как мне кажется.

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#67 Дата: 14 Мар 2011 14:14


kulenata
Уважаемая Наталья уже я и [b]Strong Pride
задавали вам вопрос, что планируете дальше делать???[/b]деньги вам на 95% никто не вернет уже

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#68 Дата: 14 Мар 2011 14:15


kulenata
Strong Pride:
саша, привет! на что лечить на 12.500???!!!!! ну не сммешно...я уже фиг знает какой раз пишу о том че дальше то??что с щенком будет дальше?Саш,ну ты ж читаешь мои посты?видишь уважаемая владелица щенка н на один вопрос не ответила....ээх,грустно от всего этого.

Тамар, тут опять же - с двух сторон не понятно, со стороны владельца - не понятно что конкретно хочет, да и со стороны заводчика еще непонятней...
Со стороны владельца- думаю, ее можно понять, за то , что человек хочет какой-то справедливости..

__________________
Фотосъемка
Vegas


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#69 Дата: 14 Мар 2011 14:16


Вот и я о том же - Вас трудно понять:
kulenata:
И можно ли допускать дальше этих собак(наших родителей) к разведению?

kulenata:
Имя завочицы никому ничего не даст(у собаки это первая и последняя вязка-для здоровья)

Очень желаю Вашей девочке поправиться с наименьшими страданиями.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


kulenata
Участник

Москва, Отрадное
Сообщений: 756

Фото: 3 
#70 Дата: 14 Мар 2011 14:17


Olena
Мария Клячкина-это дочка Ольги Политовой,десятикласница.Теперь все ясно?

__________________
Осуществляю мечты! Правда пока только свои ))


Strong Pride
Гость
#71 Дата: 14 Мар 2011 14:19


kulenata:
И можно ли допускать дальше этих собак(наших родителей) к разведению?

-ой,теперь вы за справедливость будете бороться? боритесь за здоровье малышки лучше...
kulenata:
.Почему вы сразу на всех набрасываетесь?

- это видимо ко мне:) перечитайте ответы форумчан вам и мои ...
kulenata:
Повторюсь:разве расселов могут содержать люди только с хорошими доходами?

-собаку может содержать любой здравомыслящий и готовый вкладывать после покупки щенка,средства человек.
kulenata:
Уважаемые форумчане!Я не собираюсь усыплять свою собаку!

- думаю, если вы попросите о помощи толку будет больше,чем от ваших "боданий" с г. Че, и кстати она и правда нипричем.покупали собаку у заводчика-с ним и разбирайтесь....

kulenata
Участник

Москва, Отрадное
Сообщений: 756

Фото: 3 
#72 Дата: 14 Мар 2011 14:20


Может для кого-то 12.5т. это не деньги.К сожалению для меня это не так.Наверное за это надо извиниться?!

__________________
Осуществляю мечты! Правда пока только свои ))


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#73 Дата: 14 Мар 2011 14:21


kulenata:
Мария Клячкина-это дочка Ольги Политовой,десятикласница.Теперь все ясно?

Да, я это поняла.
А то, что это была не единственная "вязка для здоровья", Вам ясно?

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Strong Pride
Гость
#74 Дата: 14 Мар 2011 14:22


Александра:
думаю, ее можно понять, за то , что человек хочет какой-то справедливости..

-давайте определимся, чего она хочет? денег на лечение-12.500 она сама говорила о 50% или справедливости???

kulenata
Участник

Москва, Отрадное
Сообщений: 756

Фото: 3 
#75 Дата: 14 Мар 2011 14:23


А я и борюсь за здоровье своей собаки!А просить у людей извините не привыкла.

__________________
Осуществляю мечты! Правда пока только свои ))


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#76 Дата: 14 Мар 2011 14:23


Александра:
Со стороны владельца- думаю, ее можно понять, за то , что человек хочет какой-то справедливости..

думаю, что так оно и есть. и это не лень- матушка. это просто уверенность в том, что так, как поступили с этими покупателями - поступить невозможно. это отсутствие понятия о такой непорядочности. для кого то вопрос денег важнее, чем для других - все разные. и я уверена, что еще ооочень и ооочень долго, и очень и очень много будет таких историй, и таких покупателей, и таких продавцов. "никому нельзя верить - одно жульё кругом!!!"

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

kulenata
Участник

Москва, Отрадное
Сообщений: 756

Фото: 3 
#77 Дата: 14 Мар 2011 14:25


Olena
Olena:
А то, что это была не единственная "вязка для здоровья", Вам ясно?

Теперь ясно.И какие там родятся щенки никому не известно.

__________________
Осуществляю мечты! Правда пока только свои ))


Strong Pride
Гость
#78 Дата: 14 Мар 2011 14:25


kulenata:
Может для кого-то 12.5т. это не деньги.К сожалению для меня это не так.Наверное за это надо извиниться?!

-вы опять передергиваете!!ай-ай-ай!поверьте 12500это деньги.просто на лечение этого явно не хватит.а вы опелируете тем что вам лечить собаку не на что и делать вы собираетесь именно на эти деньги и еще теперь же она инвалид(по вашим же словам) ни выставок,ни спорта и ни вязок..что дальше?вы не отвечаете на неудобные вопросы...вместо диалога и поиска пути к решению вы передергиваете...

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#79 Дата: 14 Мар 2011 14:27


kulenata
спасибо вам за то, что не смолчали и предупредили о возможности неудачных взаимоотношений с данным питомником. удачи вам в лечении вашей питомицы.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#80 Дата: 14 Мар 2011 14:27


kulenata:
А просить у людей извините не привыкла.

никто вас не заставляет тут кричать - Скиньтес мне на лечение собаки.

Бональная фраза - ребята спасибо за ваше участие, вы бы мне ооочень помогли бы или что то в этом роде.
Вы не первая кому мы так скидываемся
просто не у всех в то время когда они бывают нужны в таком количестве валяются в наличии
а тут как говорится курочка по зернышку....
вы поймите мы тут радеем за собак и готовы скинутся и помочь и в этом нет ничего постыдного

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#81 Дата: 14 Мар 2011 14:27


kulenata:
Уважаемые форумчане!Я не собираюсь усыплять свою собаку!Я просто задала конкретный вопрос.Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.Почему вы сразу на всех набрасываетесь?Повторюсь:разве расселов могут содержать люди только с хорошими доходами?И можно ли допускать дальше этих собак(наших родителей) к разведению?

В данной случае на вас набрасываются только заводчики. Не обращайте внимание и не заводитесь. Надеюсь вы поняли почему они это делают))))
Когда начнете их идентифицировать, тогда сможете отделить мух от котлет.
Дельные советы тоже были.
Читайте, разберетесь. Здоровья вашей малышке!

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

kulenata
Участник

Москва, Отрадное
Сообщений: 756

Фото: 3 
#82 Дата: 14 Мар 2011 14:28


Strong Pride
Strong Pride:
-давайте определимся, чего она хочет? денег на лечение-12.500 она сама говорила о 50% или справедливости???

А что я не могу хотеть денег на операцию и справедливости?И что можно дальше вязать таких собак и ничего здесь не поделаешь?

__________________
Осуществляю мечты! Правда пока только свои ))


Strong Pride
Гость
#83 Дата: 14 Мар 2011 14:29


kulenata:
А я и борюсь за здоровье своей собаки!

-как создав темку и спросив научите как надавить и вернуть свои кровные?я вас умаляююююю))))
kulenata:
А просить у людей извините не привыкла.

-все мы гордые, но когда просишь помощи не для себя а для кого то это совсем не стыдно,это я не знаю...какими словами сказать.поверьте если б хоть в одном из ваших постов было бы чуть больше о собаки и чуть меньше о деньгах..вам бы сами начали предлагать помощь...

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#84 Дата: 14 Мар 2011 14:33


kulenata:
Повторюсь:разве расселов могут содержать люди только с хорошими доходами?

Однозначно, да!! Любое животное, которое человек себе заводит, требует финансовых вложений: еда, вкусняшки, игрушки, одежда, средства гигены, путешествия, профилактика здоровья, лечение и т.д.

Вы сами-то как живете, заработали, потратили?? А на черный день откладываете? В жизни по мимо основных расходов, могут случиться и неожиданные! И где деньги брать? В кредит?

Так и с собакой, если уж купил, то будь добр содержи, и кубышку с заначкой имей для ее (собачьих) нужд!!

__________________


Strong Pride
Гость
#85 Дата: 14 Мар 2011 14:36


kulenata:
А что я не могу хотеть денег на операцию и справедливости?

-ладно, читаем положение РКФ о плем работе:(примерно след) за скрытые дефекты и недостатки на момент актировки ни заводчик,ни клуб,ни лицо актирующее щенков ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ.доказать что это наследственное заболевание вы не сумеете потому что надо обследовать родителей-вас пошлют куда подальше,уверенна....максимум если вы напишите заявление на имя Белкина в плем комисию в РКФ вас могут выслушать,но опять же зная что такое плем коммисия-думаю вы и там в пролете будите.ну или заводчику запретят заниматься плем работой, но и тогда у хитрого заводчика есть выход:она переоформит свою собаку на др имя и усё-щеночки будут появляться опять-мы всё выяснили о справедливости?поговорим о перспективе щенка?и еще если вы сейчас мне напишите о заключении вет врача что это наследственно и тд..ветклиника должна быть не частной,на заключении должны стаять квадратные,прямоугольные печати+личная печать врача.но врач должен быть спееециаааалистом в этой области и предупредите этого самого врача о возможном выступленни в суде,так как решать это дело вам возможно предется путем разбирательств...уффф..сомневаюсь,что найдется много вет врачей готовых к этому.

kulenata
Участник

Москва, Отрадное
Сообщений: 756

Фото: 3 
#86 Дата: 14 Мар 2011 14:38


Strong Pride
Инвалидом ее назвала Чебулаева.Общаюсь вот так онлайн я впервые(чесно),до этого просто читала темы.И вообще с инетом не очень дружу(даже фото разместить не смогла).Наверное поэтому диалог не получается.Да к сожалению,к покупке щенка я подошла не так ответственно,как надо было.Узнала все о породе,поняла что это наше.Долго готовила детей.А потом начала обзванивать заводчиков.И вот случайно зашла в зоомагазин и увидела объявление.Созвонилась.Они живут совсем рядом.Подумала,что будет легче если возникнут вопрсы по выращиванию.Съездила, посмотрела.Теперь понимаю,что надо было наводить справки,но тогда я и не предпологала,что такое бывает.

__________________
Осуществляю мечты! Правда пока только свои ))


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#87 Дата: 14 Мар 2011 14:40


Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова:
В данной случае на вас набрасываются только заводчики. Не обращайте внимание и не заводитесь. Надеюсь вы поняли почему они это делают))))
Когда начнете их идентифицировать, тогда сможете отделить мух от котлет.

Конечно! Заводчики! Подлые заводчики! А что можете сказать вы? Только посочувствовать... Голубы глаза, вывернутые локти... это же вина Вашего заводчика?! Только вот под одну гребенку всех не стОит... Тамара и другие несколько раз предлагали помощь, только человек ее не слышит, вернее как-то выборочно...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Аленка
Участник

Москва ЮЗАО Каховская
Сообщений: 345

Фото: 5 
#88 Дата: 14 Мар 2011 14:45


kulenata
Только не опускайте руки! лечите девочку так, как будто это Ваш собственный, родной ребенок! Поверьте, деньги можно найти - займите у друзей, у родственников, возьмите, в конце концов, кредит в банке...я не думаю, что лечение будет стоить дороже 50 тысяч рублей...да пусть даже 100! отдадите потихоньку...Сейчас для Вас на первом месте должно стоять ЛЕЧЕНИЕ, а потом уже судебные тяжбы...да, ужано обидно, что так получилось, но деньги это НИЧТО по сравнению с жизнью и здоровьем живого существа!...начните хотябы первый этап лечения, чтобы хоть что-то сдвинулось с мертвой точки, а потом уже и в суд можно...
Желаю выздоровления девочке...

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#89 Дата: 14 Мар 2011 14:47


kulenata
Такое случиться может с каждым. Выкладывайте фото заключения Еремина (http://www.jackrussellterrier.ru/forum/9_206_0.html), озвучте стоимость операции. Думаю, форумчане не оставят в беде малышку.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Strong Pride
Гость
#90 Дата: 14 Мар 2011 14:56


Olena:
Конечно! Заводчики! Подлые заводчики!

-ага мы такие))))))насток подлые,что:
Strong Pride:
вот с этого места, пжалста читайте внимательно:не торопитесь убивать своего щенка(усыпление это убийство,вы должны это понимать) решите отдать- дайте знать.на форуме уже не раз собирались деньги на лечение тем или инным животным,думаю что и вашей крошке соберем....

вот начало темы:
kulenata:
В октябре я купила долгожданного щенка джека-рассела

ближе к сейчас:
kulenata:
И вот случайно зашла в зоомагазин и увидела объявление.Созвонилась.Они живут совсем рядом.

- меня одну это удивляет....копили денег час-полтора?))))
короче,понадобится передержка для вашей малышки(послеоперационная реабилитация) или решите отдать что б больше не тратиться-позвоните,всё решим...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Пожалуйста,подскажите как быть!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru