Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Пожалуйста,подскажите как быть!
Вниз
Страница  Страница 7 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7
Автор Сообщение
Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#181 Дата: 15 Мар 2011 17:55


судя по всему поиск не дает результатов или дает только положительные
я, кстати, тоже против данного человека ничего не нашла. а вот как выходит..
Аленка:
Я вот больше года готовилась к покупке собаки...читала форумы, искала питомник, обзванивала и не нашла ничего против питомника Е.Чебулаевой



__________________
ты то - что ты думаешь...

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#182 Дата: 15 Мар 2011 18:42 - Поправил: bjanka11


kulenata
как юрист юристу :
1. если денег нет пишите в
а) прокуратуру районую (приплепите мошенничество - чем громче тем лучше, как гриЦЦа)
б) Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека РФ и ее территориальные органы

2. если денег есть немного -в суд: вам продали товар ненадлежащего качесства (госпошлина примерно будет руб 500)

3. если денежка есть побольше, тогда есть куча комитетов по защите прав потребителй, там юристы, которые на этом собаку (ой) съели...Они вам тыщи за 3 подскажут как действовать и куда бежать.

Выиграть реально, если заболевание ОДНОЗНАЧНО наследственное (читала бегло , сорри, так и не поняла), если есть сомнения в этом, то тут труднее... как мне сказал однажды один новый русский полицейский "я такие вопросы решаю другими методами")))


Собаке вашей выздоровить поскорее, вам мужества!! Обоим - любви!!

__________________
сайт Чипса-

kulenata
Участник

Москва, Отрадное
Сообщений: 756

Фото: 3 
#183 Дата: 15 Мар 2011 20:41


Уважаемые форумчане!Спасибо всем за советы и предложенную помощь!
Думаю с деньгами на операцию я справлюсь:все-таки не сирота.
Все советы я буду иметь ввиду и постараюсь чего-нибудь добиться.Получится-расскажу.
Операция у нас в субботу 19.03.После напишу как все прошло.Наверное писать надо будет уже в рубрику здоровье.
Еще раз большое спасибо всем за отзывчивость.

__________________
Осуществляю мечты! Правда пока только свои ))


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#184 Дата: 15 Мар 2011 20:47


Желаю, что бы все прошло на высшем уровне!
Поправляйтесь. Ждем подробностей.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#185 Дата: 15 Мар 2011 20:51


Выздоравливайте скорее, востанавливайтесь и живите полноценной жизнью, надеюсь после реабилитации Вы сможете воплотить в жизнь все ваши планы и забудете эту историю как страшный сон. Держим за Вас кулачки и лапки.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#186 Дата: 15 Мар 2011 21:03


kulenata
удачи вам !!! будем о вас думать!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#187 Дата: 15 Мар 2011 21:08


kulenata
Повторюсь из лички))
Здоровья и удачи! и все будет хорошо!!!

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#188 Дата: 15 Мар 2011 22:07


kulenata:
Операция у нас в субботу 19.03.После напишу как все прошло.Наверное писать надо будет уже в рубрику здоровье.

желаю вам скорейшего выздоровления
обязательно пишите о ваших результатах как со здоровьем так и с заводчицей

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#189 Дата: 15 Мар 2011 22:09


kulenata желаю скорейшего выздоровления! все будет хорошо!!!!

__________________
ты то - что ты думаешь...

kulenata
Участник

Москва, Отрадное
Сообщений: 756

Фото: 3 
#190 Дата: 20 Мар 2011 16:44


Здравствуйте!Вчера нам сделали операцию.О состоянии Берты читайте здесь: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_5746_0.html .
С заводчицей пока все тихо.Будут новости-сообщу.

__________________
Осуществляю мечты! Правда пока только свои ))


Andrina
Участник
Москва, СВАО
Сообщений: 132
#191 Дата: 22 Мар 2011 16:43


Здравствуйте, Наташа! (Я - Ира, из парка)
Только сейчас наткнулась на вашу темку, извиняюсь, что не раньше, обязательно бы поддержала вас!!!
Ну и накинулись тут на вас! В чем только не обвинили! Не люблю писать поэтому тут на форуме... нужно, прежде чем обратиться к публике, взвесить каждое свое слово, перечитать сто раз и только потом отправлять, а на эмоциях просить совета нельзя, заклюют, как собственно и получилось.
Спешу всех заверить, что Наталья брала собаку для себя, для своих замечательных деток, а не для хаотичных вязок, что ей тут впеняли. Вы себе представляете, что значит выбрать породу активную и игривую специально, что бы весело проводить время вместе с детьми, а получить маленький больной комочек, которого нужно оберегать ото всего на свете и таскать по больницам! Детям уже приходится вместо продления радости детства взрослеть и осознавать всю жизненную тяжесть и несправедливость. Все могут ошибиться в выборе заводчика, для человека заводящего свою первую собаку это наиболее распространенная ошибка. И желать ее исправить и вернуть свои деньги, это самое нормальное и естественное желание!!! Убийство, это вообще без комментариев...
Наташа, Вам безумно повезло с сыном! Мало того, что он безумно заботливый хозяин Берты, он очень добрый, воспитанный и вежливый мальчик! Вы вырастили настоящего мужчину! С ним море по колено! Вы справитесь со всеми невзгодами!!! Берточке выздоровления!!! Звоните в любое время!!!

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#192 Дата: 22 Мар 2011 16:56


не в продолжение разговора, а просто о наболевшем:

Andrina:
нужно, прежде чем обратиться к публике, взвесить каждое свое слово, перечитать сто раз и только потом отправлять

и после ста прочтений...
Andrina:
Ну и накинулись тут на вас! В чем только не обвинили!

Andrina:
на эмоциях просить совета нельзя, заклюют, как собственно и получилось

Andrina:
ей тут впеняли

Andrina
Вот, видите, как хорошо... Вы пришли и расставили все точки над i ... Все сволочи, никто Наташу не поддержал, кроме Вас, никто помощи не предложил, никто ничего дельного не посоветовал! Все только клевали и клевали... все семь страниц... и до сих пор клюют...
И что за дурацкий форум?!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Andrina
Участник
Москва, СВАО
Сообщений: 132
#193 Дата: 22 Мар 2011 17:42


Olena:
Вот, видите, как хорошо... Вы пришли и расставили все точки над i ...

Опачки! Ловлю первую гранату :)
Да не в том дело, что меня то тут и не хватало.
Думаю, мало кто удержался бы от комментариев, когда видят не справедливость.
И не в том дело, что форум "дурацкий", это бич всех интернет сообществ, везде есть завсегдатаи, которые "со своей колокольни встречают новичков"
Мне было важно обозначить, что создателя данной темы знают в реальной жизни, подтвердить правдивость слов и где то объяснить сумбурность реплик автора, дабы стала понятней ситуация.

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#194 Дата: 22 Мар 2011 17:45


Olena:
не в продолжение разговора, а просто о наболевшем:



__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#195 Дата: 27 Мар 2011 22:44


Olena:
Вот, видите, как хорошо... Вы пришли и расставили все точки над i ... Все сволочи, никто Наташу не поддержал, кроме Вас, никто помощи не предложил, никто ничего дельного не посоветовал! Все только клевали и клевали... все семь страниц... и до сих пор клюют...
И что за дурацкий форум?!

Реально сильно наехали сразу ни в чем не разобравшись!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


olgapoli
Участник
Москва
Сообщений: 11
#196 Дата: 23 Окт 2011 23:03


Знаете, прочитав все это я просто ошарашена. Вы не знаете всей ситуации, которая была на самом деле. Ведь Наталья вам многое не договаривает.
Я владелица собаки породы джек рассел терьер Лолы Джон (из питомника "Джон", от Чебулаевой Е.И.). Наша собака ничем не болеет. Не раз были на выставках, везде "отлично" и заняты первые места, ведь если бы она была чем-то больна, не выигрыла бы столько выставок. Вот решили сделать вязку, действительно лишь для здоровья собаки, нам посоветовала Чебулаева Елена Ивановна. Щенки родились здоровые, ездили на осмотр, нам дали свидетельство о том, что собаки готовы к выставкам и племенному развитию. Кулешова Наталья купила у меня Кайли Джон совершенно здоровую, да, не спорю, щенки у нас родились небольшие, да и куда им быть большими, если наша Лола маленькая (у нее бабушка из Голландии, а там джеки маленькие), а также небольшой и сам Нафаня. Мы много раз перезванивались, Наталья говорила, что они ходят четыре раза в день гулять по несколько километров, добираясь домой, ездят не на лифте, а ходят пешком на 8 этаж. Щенку на этот момент было 3 месяца. После же, Наталья позвонила и сказала, что Кайли (Берта) хромает, не ступает на заднюю лапку. Знаете, я не такая как вы думаете. Мы с моей дочкой очень сильно переживали за Берту, ведь они же наши детки, мы их воспитывали. Затем Наталья ездила в ветеринарную клинику. Оказалось, что у собачки болезнь Пертеса. Наталья сообщила, что потребуется операция. Я же предложила свою помощь: профессия у меня связана с медициной, поэтому я предложила делать Берте уколы после операции и массаж. Потом, Наталья позвонила и сказала, что это генетическое заболевание и в этом виноваты мы, что она покупала "рабочую собаку, а не инвалида", хотела назад деньги и вернуть нам щенка. После я позвонила Чебулаевой Елене Ивановне, чтобы посоветоваться, спросить из-за чего это. Невзначай я сказала о том, что Наталья говорила мне как она гоняла маленького щенка. Чебулаева сообщила мне, что из-за такого обращения не имеющий достаточной мышечной массы щенок вполне мог заболеть этой болезнью. И тренироваться можно начинать только с 9-10 месяцев, а не с 3.
Что насчет других двух щенков в нашем помете от Лолы Джон и Нафани Джон, то они совершенно здоровы. Мы частенько созваниваемся и с одной хозяйкой нашего щенка встречались.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Пожалуйста,подскажите как быть!
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru