Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
И еще раз о выборе щенка (внешность)
Вниз
Страница  Страница 14 из 14:  « Назад  1  2  3  ...  12  13  14
Автор Сообщение
Рик
Участник
Москва
Сообщений: 4
#391 Дата: 4 Июл 2012 23:32


Конечно же - описка - ДРТ!

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#392 Дата: 5 Июл 2012 10:15


автор жжет:
У меня проблема в том, что МОЗГ обычно оооочень много говорит

да ладно..!? ))) мне показалось, что вы из той категории людей которые больше слушают чем говорят...
Единственное, что могу вам посоветовать выбирая щенка, обращайте внимание и на заводчика.
Хороший заводчик всегда вам поможет в той или иной ситуации, да и знаете, при выращивании щенка много всяких подводных течений существует, в которые вас посвятит только он....

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#393 Дата: 5 Июл 2012 10:24


омич
омич:
да ладно..!? ))) мне показалось, что вы из той категории людей которые больше слушают чем говорят...

Ага, молчаливый читатель
омич:
Единственное, что могу вам посоветовать выбирая щенка, обращайте внимание и на заводчика.

Естественно, это основа основ, и тем более, что у меня все идет через личное восприятие и если не контакт, то увы....
омич:
Хороший заводчик всегда вам поможет в той или иной ситуации, да и знаете, при выращивании щенка много всяких подводных течений существует, в которые вас посвятит только он....



__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#394 Дата: 5 Июл 2012 18:28


автор жжет:
Ага, молчаливый читатель

)))) Молчаливый читатель, это моя мечта...
Вот еслиб вы были еще и сиротой, вы бы были вообще моим идеалом женщины..., но я уже знаю, что у вас есть мамО. Дай Бог ей здоровья!
автор жжет:
и тем более, что у меня все идет через личное восприятие и если не контакт, то увы...

Вы значит не из тех которые говорят, что меня собака сама выбрала, она ко мне подошла и я в нее влюбилась с первого взгляда?
Пока все молчат, давайте я вам расскажу про своего зверя...
ну то, что она пром.альпинистов боится вы уже в курсе..))))
Когда я ее покупал, это было почти 2 года назад, я конечно знал, что она самая наглая и задиристая в помете, но когда это "чудо в перьях" попала ко мне домой, у меня был реальный шок, Сима только и делала, что лаяла, кусалась, все грызла, квартира это был один сплошной туалет, и все бегом, первые пол года вообще пешком не ходила, летала как ошпаренная, она сказать по правде и сейчас устраивает вечерние пробежки по квартире, но это терьер, и от этого темперамента никуда не деться. Сейчас конечно это воспитанная собака, камень воду точит. Так , что ничего не бойтесь, если нравится порода, покупайте и воспитывайте, и гарантированно с этой породой скучно то точно не будет....

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#395 Дата: 5 Июл 2012 19:36


омич:
я конечно знал, что она самая наглая и задиристая в помете, но когда это "чудо в перьях" попала ко мне домой, у меня был реальный шок, Сима только и делала, что лаяла, кусалась, все грызла,

омич:
и все бегом, первые пол года вообще пешком не ходила,

У меня первая собачья девочка, до этого все были кобели. Интересно, все девочки такие хулиганки или отдельные, выдающиеся экземпляры На днях разговаривала с людьми, ищут щенка. Так вот они говорят - Хотим девочку, они спокойнее чем кобели, ласковее,..... А у нас вот всё кардинально наоборот! Джеки (кобель) - аристократ и джентльмен, любит на ручках у меня посидеть. Если покушать не так предложишь, может отказаться. Белла (сука) - хулиганка, забияка и т.д., у неё в попе не шило, а целый ёЖик!!! Жрём, ой простите кушаем всё подряд, а если мало, рыкнем на кобеля и его порцию съедим!!!

Мои ассоциации по характеру собак:
Белла (девочка!)
http://www.youtube.com/watch?v=h-3wC7gkMDQ&feature=player_embedded

Джеки (кобель)
http://www.youtube.com/watch?v=Y-JMNIX0vWU&feature=player_embedded#!

__________________



омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#396 Дата: 5 Июл 2012 21:00


Лада:
Интересно, все девочки такие хулиганки или отдельные, выдающиеся экземпляры

Да конечно не все, но бывают...
Я если смотрю ,что моя собака лежит и ничего не делает, сразу возникают мысли, а не заболела ли она....
Вот ей уже почти 2 года, а к месту ее никак приучить не могу, она конечно знает где оно, она даже со мной не спорит и идет туда по первому требованию, нооооо)))) почему то мой хитрый зверь решил, может оттуда сразу же и возвращаться... и ее хоть убей, а она делает по своему, идет на место и сразу же возвращается...
Лада:
Белла (сука) - хулиганка, забияка и т.д., у неё в попе не шило, а целый ёЖик!!!

Как я вас понимаю...
Я раньше все надеялся, что она успокоится, но чувствую, что это диагноз пожизненный...
Лада:
Жрём, ой простите кушаем всё подряд,

да ниче...ниче....мы люди простые)))
Лада:
Так вот они говорят - Хотим девочку, они спокойнее чем кобели, ласковее

я сам всегда так думал, пока у меня не появился этот чертенок...
Лада:
Мои ассоциации по характеру собак:

Лада:
Джеки (кобель)

а Вы романтик!

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#397 Дата: 5 Июл 2012 22:47 - Поправил: Nata Bel


омич:
и гарантированно с этой породой скучно то точно не будет....

Это точно, порода веселая, скучно не будет. Для владельцев.
Мои питомцы тоже живут у аллергиков.
омич
а вы пристраивали годовалого Джека? Или которому 6, 8, 11 месяцев? А которому два года?
Пристраивали?
Добавила это
омич:
Svetlana I: У меня щенки живут как миниимум у трёх алергиковВот, что по этому поводу говорит нам наука...В ЧЁМ РАЗНИЦА УСПЕШНОГО ОТ ПЛОХОГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ?Фокус внимания каждого из них! Первый знает все о своем продукте, но сосредоточен не на его достоинствах, а на поиске связи между потребностью клиента и возможностями продукта. ОН ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С СОБЕСЕДНИКОМ. Второй также знает все о своем продукте, но стремится знать еще больше. Он сосредоточен на достоинствах своего продукта и просто не слышит клиента. Даже если он сам искренне верит в то, что он заинтересован в клиенте, это лишь его иллюзия, поскольку потребности клиента находятся в «слепой зоне» его сознания. ОН ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С ТОВАРОМ, САМ С СОБОЙ, НО ТОЛЬКО НЕ СО СВОИМ СОБЕСЕДНИКОМ.УСПЕШНЫЙКонцентрирует внимание на клиенте и помогает клиенту обнаружить свои потребности. Затем предлагает ему своё решение и показывает, как оно отвечает потребностям клиента.ПЛОХОЙ, НЕУДАЧНИК, ЛУЗЕРСначала стремится объяснить, какой замечательный у него товар, перечисляет все его характеристики, а оставшееся время беседы ЗАЩИЩАЕТ СВОЙ ТОВАР.__________________

Когда хоть одного пристроите, тогда мне интересно будет ваше мнение по менежменту.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#398 Дата: 6 Июл 2012 00:14


омич
омич:
)))) Молчаливый читатель, это моя мечта...
Вот еслиб вы были еще и сиротой, вы бы были вообще моим идеалом женщины..., но я уже знаю, что у вас есть мамО. Дай Бог ей здоровья!

Расстроили меня, я канеш надеялась, что тут еще и личную жиСть устрою.....эх, а счастье было так возможно (с).
омич:
Когда я ее покупал, это было почти 2 года назад, я конечно знал, что она самая наглая и задиристая в помете, но когда это "чудо в перьях" попала ко мне домой, у меня был реальный шок, Сима только и делала, что лаяла, кусалась, все грызла, квартира это был один сплошной туалет

Какая прелесть, дааа вот такие мы женщины, наверно за это нас и любят
омич:
Сейчас конечно это воспитанная собака, камень воду точит. Так , что ничего не бойтесь, если нравится порода, покупайте и воспитывайте, и гарантированно с этой породой скучно то точно не будет....

А вы умеете успокоить

__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#399 Дата: 6 Июл 2012 01:55


автор жжет:
Расстроили меня, я канеш надеялась, что тут еще и личную жиСть устрою.....эх, а счастье было так возможно (с).

да я и сам расстроился если честно,
зато представляете, как бы было это романтично ))) нашла(ел) свою судьбу на собачьем форуме..
автор жжет:
А вы умеете успокоить

ну да.. я такой)))), сомнения могу посеять в любой голове...
Nata Bel:
а вы пристраивали годовалого Джека? Или которому 6, 8, 11 месяцев? А которому два года?
Пристраивали?

Nata Bel:
Когда хоть одного пристроите, тогда мне интересно будет ваше мнение по менежменту.

Вы все-таки решили, что я обязательно должен сплясать перед вами? )))
но учтите, за три копейки я плясать то точно не буду
и это будет не Гопак, ну.. по идейным соображениям..)))

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


автор жжет
Участник

Москва
Сообщений: 230
#400 Дата: 6 Июл 2012 11:09


омич
омич:
да я и сам расстроился если честно,
зато представляете, как бы было это романтично ))) нашла(ел) свою судьбу на собачьем форуме..

Ну оставим 1% на А вдруг
омич:
ну да.. я такой)))), сомнения могу посеять в любой голове...



__________________
Если вы говорите, что счастье не купишь за деньги - значит вы никогда не покупали щенка.(с)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
И еще раз о выборе щенка (внешность)
Наверх ↑
Страница  Страница 14 из 14:  « Назад  1  2  3  ...  12  13  14
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru